Новый учитель математики

NC-17
Завершён
727
1
автор
Qxes бета
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 12 624 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
727 Нравится 57 Отзывы 139 В сборник

Глава 3

Настройки
— Ох, бля, моя голова — выключив будильник и держась за голову, подумывала ещё немного полежать в кровати, но не тут то было. В дверь пару раз постучались и не успев я что-то сказать в ответ на стук, как дверь открылась и в неё вошла мама, в одной руке держа стакан воды, а в другой руке пару таблеток аспирина. — Вот, держи — проговаривает она, протягивая мне моё спасение. Запив таблетку и осушив стакан до дна, я пыталась уговорить маму не идти сегодня в школу, а остаться дома. — Ну ма-а-а, пожалуйста, мне хреново - хныча говорю, одновременно с этим умоляюще смотря на неё. — Нет, я сказала. Никто же не заставлял тебя так много пить вчера. И похмелье скоро у тебя пройдёт. Так что, иди прими душ, а после спускайся вниз завтракать и собирайся в школу — медленно говорит она выходя из комнаты. Нет, вы не подумайте, что мама у меня жестокая, скорее наоборот, она была прекрасной мамой. Просто, по поводу школы она относилась со всей серьёзностью. Застонав и собравшись с силами, перекатилась на другой край кровати, встала и пошла в душ. И впрямь, как только я вышла из душа и переоделась в чистую одежду, стало немного лучше. К удивлению, я не часто пью, особенно так много. Чёрт, в голову стали идти картинки вчерашнего вечера. Чёртова училка, но с одной стороны я ей благодарна, что отвезла меня домой, но с другой, это из-за неё я так нажралась, да ещё и секс обломала, которого у меня давно не было.

***

По дороге в школу списалась с Дианой в телефоне, и мы как обычно решили встретиться возле школы. Чувствую, что будет она меня допрашивать, я ведь сказала что уедем домой вместе, а сама что? Взяла и уехала с математичкой, оставив её там совсем одну. Хотя сомневаюсь, что она там сильно скучала без меня. Думая над тем как ей все объяснить, не заметила как подошла к школе, у входа меня уже ожидала Диана. — Хей, привет, ты как вчера пропала? Я волновалась между прочим, сама же сказала, что вместе домой поедем — сразу налетела с вопросами подруга, а не блин спросить "как ты себя чувствуешь?". — Привет, прости меня за резкое исчезновение, слишком долго рассказывать всё, давай после уроков это обсудим? — говорю смотря на неё. — Ну уж нет, подруга. Я хочу услышать всё сейчас, тем более, время ещё есть — говорит она, сложив руки на груди и немного наклонив голову в сторону, готовая меня слушать. Смирившись, что выхода у меня нет, вздохнув, рассказываю: — Вообще, помнишь когда я пошла танцевать? — увидев кивок в ответ продолжила - так вот, танцевала на танцполе, и так увлеклась, что и не заметила, как ко мне подошёл сзади как-то смазливый парень. А из-за того, что я была пьяна, повернулась к нему лицом и начала целоваться, уверенная в том, что потом у меня было бы продолжение в постели, но тут откуда не возьмись появилась Александра Сергеевна, и выхватывает меня из рук парня и повела за руку к машине, отвезя меня домой. — Да уж, подруга, ты явно ей не безразлична — усмехнувшись говорит Диана. — Что? Что ты несешь? — говорю я немного смущаясь её словам. — Неужели она тебе тоже нравится? — прищурив глаза и с хитрой усмешкой, говорит рыжая. — Что-о-о? Нет! Нет, с чего такие выводы? — я смутилась ещё больше, и уже чувствую как к щекам подступает розовый румянец. — Я сказала это в шутку, но вижу что это правда. Ну ты, мать, даёшь — улыбаясь во весь рот ответила мне. — Вовсе она мне не нравится! — тараторю и быстро захожу в здание школы. — Да ладно тебе. Кому она не понравится? — догоняя меня говорит подруга. — Иди ты — говорю, направляясь в сторону класса. Как в этот момент, по коридору в нашу сторону идёт она, Александра Сергеевна. На ней были такие же штаны как и вчера, только вместо топика, на ней была чёрная рубашка расстёгнутая на 2 пуговицы, из-за неё были видны ключицы. Поправив рукой прическу, она увидела нас, кивнув в знак приветствия и задержала взгляд на мне, потом усмехнулась. Пройдя мимо нас, я опять почувствовала запах кофе и шоколада, всё-таки она пахла превосходно. Её запах так и манит к себе, в принципе как и она сама. — Видела как она на тебя смотрела? Зуб даю, ты ей нравишься — говорит подруга улыбаясь. — Опять ты за своё? — нахмурившись смотрю на подругу. — Ладно тебе, я же как лучше хочу — Тут же прозвенел звонок и мы зашли в класс, по расписанию была история. Вспомнив что последним уроком у нас математика, я обречённо вздохнула. Уроки прошли достаточно легко, несмотря на то что я ничего не учила, и ни сделала домашку, меня никто ни о чём не спрашивал, это не могло ни радовать. И вот настал тот долгожданный момент, момент когда я опять иду на урок математики. Снова увижу Александру, не спорю, что меня влечёт к ней. Мы с Дианой сели за предпоследние парты среднего ряда, всё шумели что-то обсуждая, и вот прозвенел звонок. Как по щелчку дверь открывается и входит она. Лёгкой походкой проходит к своему столу и кладёт журнал на стол, обводит класс взглядом и опять задерживает на мне взгляд, от этого мурашки по спине прошли и я немного насторожилась. Заметив мою реакцию она усмехнулась и опустила голову к журналу, начав делать перекличку. — Что ж, надеюсь, все сделали домашнее задание? И так давайте начнем с…- пробежав глазами по списку она продолжила: — Настя Соколовская Чёрт, она что, издевается? Как я могла сделать домашнее задание после вчерашнего? Она же прекрасно знает в каком состоянии я вчера была. — Извините, Александра Сергеевна, я не готова... — говорю смотря на неё. — Хм, интересно, почему же? — усмехнувшись говорит она. Да ты издеваешься! — Кхм, мне плохо вчера было, и я не в состоянии была даже встать с кровати — говорю, смотря прямо на неё. Она приподнялся уголок губ, ещё раз осмотрев меня говорит: — Что ж, видимо вы ещё не отошли, бледная какая-то, останешься после уроков, садись на место — и опустив обратно голову к журналу стала дальше проверять ребят. Сука! Как так можно?! Господи, за что мне всё это?
727 Нравится 57 Отзывы 139 В сборник
Отзывы (3)