День в твоём теле

NC-17
Завершён
328
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 873 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
328 Нравится 37 Отзывы 61 В сборник

Шаг второй. Мы ближе.

Настройки
      POV Торд       Как оказалось, Риджуэлл действительно был неплохим собеседником и человеком. Его было интересно слушать, да и сам он никогда не перебивал и слушал внимательно, даже если параллельно с этим занимался чем-то. Конечно, иногда мы могли как раньше начать ссориться из-за чего-то, но какое-то время спустя всё равно приходили к компромиссу. За месяц мы сблизились больше, чем за двенадцать лет, на самом деле.       В какой-то момент я решил позвать его на вечеринку.       — Хей, Том? — Ридж оторвался от рисования чего-то в скетчбуке и поднял на меня взгляд — Ты не занят сегодня?       — Нет, а что? Хотел позвать куда-то? — хмыкнул он.       — Именно. Амалия позвала меня на вечеринку в честь дня рождения. Мэтт не может, а Эдд не любитель подобного. Может, хоть ты со мной сходишь?       — Ну не знаю… Сильно много людей будет?       — Человек десять-пятнадцать на двухэтажный коттедж, — Том молчал секунд пять. Он и сам не очень то и любил такое, но, глядя на состроенную мной моську, а-ля «Кот из Шрека», не удержался:       — Ладно. Но один раз.       Я тут же довольно улыбнулся:       — Тогда, я пойду к себе собираться. Заеду за тобой в семь, — я потрепал его по волосам, на что он фыркнул.       — Торд, блять, сколько раз…       — Да ладно тебе, Томми.~       — Ещё раз так назовёшь – уебу.       Я в ответ лишь посмеялся и ушёл.       End POV       В семь вечера действительно раздался стук в дверь. Том поправил излюбленную синюю худи и открыл дверь. На пороге стоял Торд.       — Готов, принцесса? — усмехнулся он, заставляя Риджа хмыкнуть.       — Как видишь. И я не принцесса, — парень обулся и вышел из квартиры, доставая ключи.

***

      Через полчаса они подъехали к коттеджу на окраине города. Том, выйдя из машины, тихо присвистнул.             — Неплохо…       — Естественно неплохо, у неё родители в мэрии, — хмыкнул Торд и пошёл с Риджуэллом в дом. Когда Ларс постучал, дверь открыла сама именинница.       — Торди, привет,~ — улыбнулась она и поцеловала норвежца в щёку, на что тот приобнял её за талию.       — Привет, — он протянул ей букет и пакет с подарком — С днём рождения, Ами.       — Ох, не стоило, милый, — усмехнулась девушка и посмотрела на Тома — Так это твой друг?       — Да, это Том, — Ридж угукнул, держа руки в кармане худи.       — Что ж, приятно познакомиться, — Амалия улыбнулась, но улыбка была "дежурной". Она пропустила парня в дом. В гостиной был накрытый стол с пиццей, суши, роллами и прочими закусками, а так же алкоголем. Окинув это всё взглядом, Том хмыкнул, ибо вечер, похоже, всё же будет интересным.       Так оно и произошло. Три часа спустя десять пьяных подростков сидели на полу и играли в бутылочку. Сейчас крутил Торд и все чуть ли не с замиранием ждали, на кого же покажет. Том на это всё согласился чисто от скуки, поэтому, ему было плевать. В итоге бутыль показала на Амалию и, под дружное, весёлое «о-о-о-о-о», Ларс засмеялся.       — Что ж, мн-не в-везёт, — Амалия усмехнулась и притянула норвежца к себе, охотно целуя. Без капли смущения парень ответил, пока Том тихо промычал, жмурясь. Больно. Опять.       Вскоре отстранившись друг от друга, Торд с Ами вернулись на места, а старший вытер губы от ярко-красной помады. Через несколько человек был Том и крутанул бутылку. Вскоре она остановилась и горлышко указало на Ларссона.       — Твою ж ма-а-а-ать… — протянул черноглазый, усмехаясь. Все остальные так же засмеялись.       — Т-ты мать мою не т-трожь, — в шутку бросил Ларс, а пепельноволосый лишь жестом подозвал его к себе. Перегнувшись через центр, "рогатый" приблизился к соулмейту. Тот подумал с секунду, но буквально тут же впился в его губы грубоватым поцелуем. Сероглазый охотно ответил, но, скорее, это желание было из-за алкоголя и внезапно появившегося приятного чувства внутри. Вскоре отстранившись, Том усмехнулся:       — Серьёзно? Вишнёвая помада?~       — Не пом-мада, а бальзам… — хмыкнул младший, садясь на своё место. Компания лишь посмеялась.       В какой-то момент Торд ушёл курить. Но, стоя на балконе, он почувствовал, что его обняли со спины за талию. Вздрогнув, он повернул голову и увидел Тома.       — Тьфу, блин, нап-пугал… — усмехнулся норвежец. Том лишь угукнул, прижимаясь к нему — Хей, ты ч-чего? Перепил совсем?       — Не-а…       — Тог-гда с чего такая любовь..?       — Я хуй знает… Но, вроде, ты не шибко то и против, м?       — Иди в задницу, — Торд затушил сигарету и развернулся в объятиях.       — А ты пустишь? — посмеялся черноглазый, прижимая его к себе.       — Придурок, — снисходительно улыбнулся парень. Он сам не понял, почему и зачем, но в следующую секунду он приблизился и поцеловал Тома. Тот, как-то даже не задумываясь, ответил, чуть ли не мурлыча в поцелуй от приятных ощущений.

Будет ли им на утро стыдно? Да. Но разве это сейчас так важно? Важно лишь то, что им нравится. Торду нравилось ощущение прохладных, грубых рук у себя на талии, нравилось, как Риджуэлл, на удивление умело, целовал его. Тому же нравился запах дорогих духов и тёплое, подтянутое тело сероглазого, так уютно прижимающееся к нему. Им казалось, что сейчас всё так, как надо.

Примечания:
328 Нравится 37 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (2)