Переезд и первый урок
10 февраля 2020 г., 17:18
Pov Рикка
ну вот я и дома и кстати,привет я Рикка мне 16 лет у меня светлорусые волосы которые мне чуть ниже плеч и голубые глаза.
в мои 16 лет рост у меня 154 и для меня это мало.
я переехала из франции обратно в Россию
в новосибирск я тут раньше жила и училась в этой школе(6 лет назад)
но уехала по личным причинам
Конец Pov Рикка
Рикка одела широкую белую длинную рубашку которая выше колена но нижу попы(так как она плоская ей было в ней удобно спать) завела будильник на 7 часов и заснула
*утро*
Красивая девочка лежит в тёплой пастельке
казалось бы нечего ей не помешает но.... прозвенел будильник.
она нехотя встала и пошла умываться
(Я буду обозначать разговор персонажа или персонадей первыми букавками их имени например Рикка-р)
она подошла к зеркалу и посмотрела на себя
Р-о боже что за монстр!Вот почему всегда так
Рикка пошла в душ.она вышла из душа через десять минут
Р-и так на часах только 7:10.
Интересно мне прятать мои рожки или нет?
(Рикка не только человек но и королева демонов,И она имеет 12 оружий,силу огня и электро тока но усердно скрывает и не пользуется этим из за чего вы узнаете потом
ещё она не только королева демонов да она ещё и сама наполовину демон)
Рикка может скрывать свои рожки но это занимает много энергии и сил,а может просто надеть на них оправу и будет казаться что это ободок.
она надела школьную форму т.к.первые дни учёбы (белую блузку с бантиком и юбку чуть чуть выше колена)
а волосы собрала в свои привычные два хвостика и сделала две прядки вперёд.
Она спокойно идёт в школу видя учеников таких же как она.
её дом был недалеко от школы из за этого она быстро добиралась.
Рикка спокойно шла но вдруг она увидела трёх людей ,2 мальчика и одна девочка.Они спокойно шли и о чём то разговаривали
Разговор*
Классноо-сказала девушка лет 16.Её имя Элис. девушка с коричнивыми волосами
И карими глазами
Ага-сказал парень лет 18.Это Нино(да я взела из леди баг)парень в очках,коричневые волосы и глаза, роста около 170
Слушайте надеюсь новенькие будут очень сасными-Сказал Адриан.Парень лет 18 с рыжими волосами на бок и голубыми глазами роста около 178
ТЫ НЕ МЕНЯЕШЬСЯ-Сказали хором нино и элис
Рикка прошла мимо них
Адриан посмотрел на неё и застыл
бро что с тобой?-спросил нино
(В течении всего фанфика Адриан будет-А
Нино-Н а Элис-э)
А-та нет нечего
Рикка шла и на неё резко нахлынули воспоминания
*Воспоминания*
Адриан я люблю тебя!!!
А-Что, ты любишь меня?Ахахаха вы слышали она любит меня!!!Я не когда тебя не полюблю
он кинул камни
они попали ей в коленку и в лоб
но в камнях было стекло*
Плач четверо клашки был слышен только на 1 этаже*
она убежала домой
Рикка сразу отбросила эти воспоминания но на её глазах всё таки начали наворачиваться слёзы
*Тук тук*
можно?
Дирек-да конечно
Ты у нас Рикка?
Р-да это я
Д-пойдём за мной
Они зашли в класс
Д-тихо!Внимание у вас в классе новенькая!Она прилетела из франции
Учитель-садись к Элис вон той девочке
Рикка присела за 1 ряд 3 парту
Привет-сказала элис
На что рикка просто промолчала
но улыбнулась ей
весь урок Рикка записывала тему
Она узнала многих из этого класса так как когда то училась в нём но некоторых она видит в первые
Например элис и нино
иии адриан
Но через минуту она опять начала писать
так и закончился первый урок
продолжение следует...
Примечания:
Это мой первый фанфик!Надеюсь оцените