Связанные судьбой

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 682 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

кто же они такие

Настройки
Первый урок был скучным и нудным из-за этого Рикка пошла на задний двор школы. она села под дерево и рисовала Вдруг она увидела этих ребят они были чем-то встревожены Она решила пойти и спросить, но вдруг она увидела каких-то трёх девушек одна из них кинула в элис магический ледяной шар Я побежала и прямо перед лицом Элис отбила этот шар *мысли адриана* Мы решили с Нино и элис пойти на задний двор школы Элис нехотела так как хотела найти эту новенькую Да чтож это за новенькая кого-то она мне напоминает… я увидел эту новенькую она сидела и увличённо что-то рисовала Элис почувствовала тревогу и сообщила об этом нам секунда.выдох.ноги новенькой Так стоп ЧТОО она отбила какой-то ледяной шар?! Да кто мать вашу она. и что сдесь делают эти ведьмы??? *конец мыслей адриана* Рикка поняла что она сделала и была в шоке Э-Рикка?! Н-что только что произошло? Р-я незнаю я сделала это на автомате! А-стоит в недоумении* Ой, а это ещё кто? -сказала айси АЙСИ, ДАРСИ И СТОРМИ? (отсылочка на винкс)-спросила элис (Айси ведьма льда, Дарси-ведьма илюзий, сторми-молнии грозы и тд.) Р-а это ещё кто? А-Это ведьмы, они часто нападают на нас Айси-я чуствую огонь! девочка, а кто ты такая? Р-я обычная девочка В этот момент элис нино и адриан успели перевоплотится (У элис магия солнца, у нино ветра, а у адриана воды) в этот момент сторми нанесла удар *через 15 минут* добро победило зло Р-кто это такие и почему они сказали что у меня есть магия? А-ответь мне на другой вопрос! Как ты смогла отбить ледяной шар?! Р-я.я.я незнаю, у меня просто чёрный пояс по карате! Э-ладно проехали! но мы даже не знакомы! Я Элис, а это Адриан и Нино, а как тебя зовут? Р-Меня зовут Рикка Э-будем знакомы Р-угу Н-нужно отвести её к мастеру А-согласен, она может нам помочь отыскать королеву демонов! Р-Извините, а зачем вам королева демонов? Э-ну или король мы незнаем, он или она поможет нам защитить землю! Может ты что-то знаешь? Р-та нет, нечего А сейчас нам пора на следующий урок Н-летс гоу Р-да… Рикка резко упала в обморок Э-РИККА! А-Что с ней? Н-ей плохо, нужно отнести её в медпункт А-я её отнесу, а ты нино сходи к учителю и скажи что Рикка упала в обморок, а Элис останется за ней следить Н-хорошо Через несколько минут Адриан и Нино пошли на урок, а Элис осталась с Риккой Рикка очнулась* Э-Рикка с тобой всё нормально?! ты меня напугала! Р-ищвини мне резко стало плохо Э-нечего Р-слушай Элис я тут раньше училась и знаю почти всех, но тебя нино и…Адриана не припоминаю Э-да, мы с Нино перевелись сюда 3 года назад.Ну, а Адриан сдесь с первого класса, как ты можешь его не знать? Р-С первого класса?! продолжение следует…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник