кто же они такие
10 февраля 2020 г., 18:40
Первый урок был скучным и нудным из-за этого Рикка пошла на задний двор школы.
она села под дерево и рисовала
Вдруг она увидела этих ребят они были чем-то встревожены
Она решила пойти и спросить,
но вдруг она увидела каких-то трёх девушек одна из них кинула в элис магический ледяной шар
Я побежала и прямо перед лицом Элис отбила этот шар
*мысли адриана*
Мы решили с Нино и элис пойти на задний двор школы
Элис нехотела так как хотела найти эту новенькую
Да чтож это за новенькая
кого-то она мне напоминает…
я увидел эту новенькую она сидела и увличённо что-то рисовала
Элис почувствовала тревогу и сообщила об этом нам
секунда.выдох.ноги новенькой
Так стоп ЧТОО она отбила какой-то ледяной шар?!
Да кто мать вашу она.
и что сдесь делают эти ведьмы???
*конец мыслей адриана*
Рикка поняла что она сделала и была в шоке
Э-Рикка?!
Н-что только что произошло?
Р-я незнаю я сделала это на автомате!
А-стоит в недоумении*
Ой, а это ещё кто? -сказала айси
АЙСИ, ДАРСИ И СТОРМИ? (отсылочка на винкс)-спросила элис
(Айси ведьма льда, Дарси-ведьма илюзий, сторми-молнии грозы и тд.)
Р-а это ещё кто?
А-Это ведьмы, они часто нападают на нас
Айси-я чуствую огонь! девочка, а кто ты такая?
Р-я обычная девочка
В этот момент элис нино и адриан успели перевоплотится
(У элис магия солнца, у нино ветра, а у адриана воды)
в этот момент сторми нанесла удар
*через 15 минут*
добро победило зло
Р-кто это такие и почему они сказали что у меня есть магия?
А-ответь мне на другой вопрос! Как ты смогла отбить ледяной шар?!
Р-я.я.я незнаю, у меня просто чёрный пояс по карате!
Э-ладно проехали! но мы даже не знакомы! Я Элис, а это Адриан и Нино, а как тебя зовут?
Р-Меня зовут Рикка
Э-будем знакомы
Р-угу
Н-нужно отвести её к мастеру
А-согласен, она может нам помочь отыскать королеву демонов!
Р-Извините, а зачем вам королева демонов?
Э-ну или король мы незнаем, он или она поможет нам защитить землю! Может ты что-то знаешь?
Р-та нет, нечего
А сейчас нам пора на следующий урок
Н-летс гоу
Р-да…
Рикка резко упала в обморок
Э-РИККА!
А-Что с ней?
Н-ей плохо, нужно отнести её в медпункт
А-я её отнесу, а ты нино сходи к учителю и скажи что Рикка упала в обморок, а Элис останется за ней следить
Н-хорошо
Через несколько минут Адриан и Нино пошли на урок, а Элис осталась с Риккой
Рикка очнулась*
Э-Рикка с тобой всё нормально?! ты меня напугала!
Р-ищвини мне резко стало плохо
Э-нечего
Р-слушай Элис я тут раньше училась и знаю почти всех, но тебя нино и…Адриана не припоминаю
Э-да, мы с Нино перевелись сюда 3 года назад.Ну, а Адриан сдесь с первого класса, как ты можешь его не знать?
Р-С первого класса?!
продолжение следует…
Примечания:
Как вы думаете что произайдёт дальше?
узнает ли Рикка адриана?И узнают ли они о её способностях?