***
После ухода гг - кто-нибудь услышал что он сказал?! - нет! - я думаю что он говорил о комбайне! Вам не кажется это странным! (читайте лучше если не поняли)***
гг Я сейчас подымаясь к себе в кабинет. Через полчаса Надо сделать лифт! Определённо надо сделать лифт! Или что-то на подобии него. (Если кто не знал: человек говорит на акценте на котором говорят большинство людей,(но запоминает он только в младенческом возрасте) правда от акцента трудно избавиться.) - здравствуйте! (***) - и вам привет. (гг) - давайте я нас представлю, его зовут: Тогжан, а меня: Вова. - называйте меня демиург. Я хотел вас кое-что спросить. - и что же? (Ваня) - я забыл что, так что спрошу вот что: как вы попали в этот мир? - нас призвали, а потом меня хотели сделать шавкой узкоглазого, а Тогжана вообще использовать как раба, правда я так и не знаю как именно, ну да и ладно. - ясно, можете задавать вопросы. Тогжан поднял руку. - да. - а где мы находимся? - вы находитесь в городе ультимум фосса. (последний оплот) этим городом управляю я. - ясно. А дальше мы начали болтать о всяком. (Мужская половина поймёт)***
В каком-то месте. Конец