***
гг Надо создать ассасинов, но в этот раз не как страну, а как организацию, возможно тут ещё не придумали такой фигни. Главное чтобы они (ассасины) не давали себя схватить, а то на земле даже не убегали, хотя нет убегали, но это было маленькое количество. (История планеты со мной... думаю вам очень не понравится) - Зульф! Ты где?! (гг) - я здесь! Что тебе надо? (Зульф, двемер) - мне нужны люди и лучше будет если они очень тихие и скрытные. Мне лень начинать прям с самых основ, лучше я начну просто с основ. Так начиналась история об одном ассасине, но это будет в другой моей будущей книге. (если я конечно не забуду) КонецГлава 15 будущий отряд ассасинов
22 февраля 2020 г., 16:38
В каком то месте
(Пишет злой и с "добрыми" помыслами, насчёт себя автор)
В комнате с видом на планету и обозримую вселенную, которая была обставлена на манер средневековья.
За столом сидело несколько существ и о чём-то болтали.
- по моему, эта планета будет неплохим привалом, а может даже местом обитания нашей расы. (1***)
- не могу с вами не согласиться, тем более великому надоело бороздить просторы вселенной! (2***)
- гляньте в трубу, на той планете находится спутник. (3***)
Не глядя ответил.
- ну спутник как спутник, почти все планеты обладают спутником. (1***)
- да не, ты не понял! Я имею в виду что спутник создан разумными существами.
(3***)
- тогда их надо захватить или убить.
(1***)
- Майкл! Ты задолбал! Хватит пытаться захватить планету если там есть разумные, тем более нашему кораблю сильно досталось с последнего раза, а это были всего-то неумелые существа.
(2***)
- тогда может выйдем на связь? (Майкл)
- как? (2***)
- я предлагаю отправить кого-нибудь, как насчёт выбрать с помощью: камень, ножницы, бумага. (3***)
- давайте я! (4***)
- бля! (Все)
- мы думали ты спишь. (1***)
Примечания:
Спутник: https://media.forgecdn.net/attachments/thumbnails/31/377/310/172/vlc-2015-12-17-20-42-14-42.jpg