Глава 16 штурм
23 февраля 2020 г., 21:17
Всех нас мужчин с 23 февраля!!! С днём защитника отечества!!!
На следующий день
- создатель! (Пётр; двемер)
- что? (гг)
- с нами хотят затеять переговоры существа из другой вселенной.
- показывай дорогу, куда там надо идти?
Я просто не успеваю смотреть за строительством всех зданий, тут даже аквапарк есть! А я его не заметил... Да и здания строятся ещё глубже да. Надеюсь город не уйдёт под землю, да не! Не должен.
Я кстати собрался делать второй город, вот только не знаю кому его отдать.
- есть кто на связи?
- да.
- ну наконец, а то мы думали что все умерли.
- так что вы хотели?
- а! Да так, всего то высадиться на вашей планете, чтобы передохнуть от простор космоса.
- подождите где-то день, нам нуж(но сделать посадочную площадку)... А хотя садитесь.
- а что вы хотели сказать?
- да ничего.
Так на чём я остановился? Ах да! Второй город, надо кого-то поставить во владение кого-то, только кого? Поставлю пожалуй Петра, только надо сначала сделать этот город и зачем я только думал кого поставить, если города нет? Ну да пофиг.
- создатель! На нас напали и смогли пройти сбоку от ворот!
Бля! Ну почему тут умные существа есть?
- собери демонцев и валийцев, на главную площадь, живо!
- так точно!
- хотя стой!
- что такое?
- только демонцев, валийцы тут всё сметут.
Конец
Примечания:
Демонец- (по моему Лору) тяжело вооружённые солдаты.
Их одежда: https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=629f1067445ebb403fb8cc47e63581f5&n=13
Их оружие:https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=61017d87f8d24c7e2659405fdc9c38b1&n=13
валийцы- (не арийцы!) Военные корабли.
Их вид:https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a8c95b8822c8dbebd5b6fbf7c4aaea16-l&n=33&w=945&h=720&q=60