Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

9 и 10 глава "Появление Бич-сенсей или -Почему?- "

Настройки
Утро нового дня. Вчера я рассказала папе как Карма идиот он этакий чуть не разбился, я даже рассказала, что видела ракету, что украл желток. Единственное я не рассказала папе о тех глюках. Думаю я просто перегрелась, да это вполне логично. Сегодня я одела джинсы, белую клетчатую рубашку, бордовые сапожки на каблуке 5 см и поверх рубашки белую кофту. Волосы я заплела в низкий хвост на боку. Я готова. можно выдвигаться! Выйдя из дома я уже хотела было направиться в школу, как увидела на витрине одного магазина...желейки. Решив их купить я взяла 2 пачки и пошла на кассу, расплатившись я вышла из магазина и...я ничего не вижу. -Угадай, кто?- спросил голос. Быстро среагировав я ударила не знама кого правым локтём. Вернувшиеся ко мне зрение показала Карму, что стоял недалеко от меня. -Не думал, что у тебя такая быстрая реакция.- сказал он. -Так это был ты?!- возмутилась я. -Ну, да.- ответил он. -Господи, изыди, дьявол, я чуть со страху не померла. - начала жаловаться я. -Ага. Прям взяла и чуть не померла, если бы я не был так внимателен ты бы меня ударила.- сказал он. -Ой, кто бы говорил. Ладно пошли, а, то в школу опоздаем.- сказала я развернувшись к дороге. Вдруг мимо меня проезжает большая чёрная машина обёрнутая в...розовую ленту? -Ты тоже это видишь или только я схожу с ума?- спросила я тоже офигевшего Карму. -Не ты одна.- ответил он. После мы добрались до школы и что мы узнали? У нас новый учитель по английскому, да ещё какая, ооо... Просто мечта для мужиков. Сейчас весьма привлекательная голубоглазая блондинка стояла и обнимала Коро. Кстати, что у него с носом? А точнее откуда он вообще взялся? -Меня зовут Ирина Елавич, рада знакомству.- говорила она крепче прижимаясь к нему. Все не понимали лишь одного: -Почему она липнет к нему? Подождите...она выглядеть весь обычной если не считать слишком открытого наряда и поведения. Но она же не может быть обычным учителем да? Не думаю, что правительство послало бы её сюда просто учить нас, да и тем более они бы не доверили обычному учителю тайну о которой никто не должен знать. Значит она вовсе не учитель! Неужели она... киллер? Подождите Елавич...что-то знакомое. "Да, да я помню. Мисс Елавич сегодня должна будет приступить к работе. Не думаю, что у неё выйдет убить его, но хотя бы ранить должна, как никак она профессиональный киллер."- вспомнила я утренний разговор папы по телефону. Так значит киллер, да? Ну что ж посмотрим на, что ты сгодишься. "Возможно, для учителя Коро, стало неожиданностью, что рядом с ним человеческая женщина. Эмоции на его лице выражаются разным цветом. Каков же цвет смущения?" -вновь раздался голос в моей голове. Да, что ж такое-то? "Любой учитель в нашем классе должен отличаться от обычных людей"- опять, двадцать пять. -Эй Ника, ты идёшь?- спросил недалеко стоящий Карма. -Куда?- не понимала я. -Ребята идут играть в убей-бол. (не помню как она называется)- сообщил он. После мы присоединились к игре. Весьма занимательно если честно, даже каблуки не мешают. -Учитель Коро!- воскликнула подбежавшая к нам блондинка. -Учитель Карасума сказал мне, что вы невероятно быстрый.- говорила она. -Да не такой уж я и быстрый.- говорил смутившейся Коро. -Окажите услугу? Я всегда хотела попробовать Вьетнамский кофе, вы не могли бы достать его мне пока я провожу урок английского? -спросила она. Вот так девочки мужиков и разводят на деньги. -Конечно, о чём речь? Я знаю превосходное кафе во Вьетнаме.- ответил он улетев. Только он скрылся из виду как прозвенел звонок на урок. -Учитель Ирина, звонок прозвенел. Не пора ли на урок?- сообщил ей Исогай. -Урок, да? Идите и займитесь самообразованием.-начала она курить сигарету. Все в шоке. -И ещё не зовите меня по имени. Я не буду играть в учителя когда осьминога нет рядом. Так, что зовите меня мисс Елавич.- грозно сообщила она. -А, что вы будете делать мисс Бич?- спросил Карма развеяв напряжённую атмосферу. -Без прозвищ!- воскликнула она показав на него пальцем. *-Вы ведь профессиональный киллер? Мы все вместе не можем его убить, думаете вы сможете?- спросила я на русском языке при этом ухмыльнувшись. -О так ты тоже русская. Мелкая мышка, чтоб ты знала у взрослых свои методы.- ответила на том же языке она. -Хм, знаю я ваши методы. Соблазнить, споить, очаровать, а позже убить. К вашему сожалению эти методы против Коро не ра-бо-та-ют.- сказала я всё больше ухмыляясь. -Да ты малявка которая ничего ещё не знает! Я профессионал, вы не смогли убить его потому, что вы ещё мелкие детишки!- воскликнула она. Приставив небольшой золотой пистолет к моему лбу она сказала:* -Если помешаете моему плану я убью вас.- сказала она уже на японском. -Хм, я даже не буду лезть к вам. Уверена ваш план не сработает. И когда это случиться я посмеюсь над вами.- ответила я уже уходя к корпусу. Остановившись возле неё я сказала: -Да и тем более если вы убьёте меня папочка вам этого не простит.- сказала я ей на ухо. Она видимо поняв кто он ошарашенно посмотрела на меня, а я ничего не сказав ушла. Надеюсь теперь она не будет ко мне лезть. На уроке мы просто сидели пока она залипала в свой планшет. Хотя, чего ожидать от стервы? После её "урока" все были раздражены. Спустя 3 часа Сейчас у нас была физкультура лично я её прогуливала и следила за Коро с Бич-сенсей. -Как думаешь, что она сделает?- спросил появившийся из ниоткуда Карма. -Тихо ты. Зачем ты в обще за мной пошёл?- шёпотом спросила я. -Мне просто было скучно. Да и тем более всё равно интересно.- улыбнувшись сказал он. -Прячься.- сказал он взяв меня за плечи и передвинув к стене. Ой, слишком близко! Отодвинувшись от него я стала смотреть через щель в стене кладовой. То, что я увидела меня смутило. Ирина тёрлась об осьминога, прям конкретно! -Ого. Вот это да.- удивлялся Карма. -Только не говори, что тебе это нравится?- спросила его я. -Ну...вполне возможно.- сказал он ухмыльнувшись. -Бедная твоя девушка.- сказала я вновь смотря через щель. -У меня нет девушки.- ответил он не отрываясь от происходящего. -Ещё лучше, а, то не знаю что бы ты делал с бедной девочкой.- сказала я. Как нам удалось разглядеть, по всей кладовке было было расставлено оружие и даже снайпер. Когда Ирина ушла из поля зрения Коро начался расстрел. Ох как громко! Среди этого шума в голове вновь раздался голос: "Настоящие патроны и оружие: М61, М134, МН249. По нему стреляют пулями с огромной пробивной силой. Эти игрушечные пистолеты бесполезны, всё-таки никто не выживет после такой пальбы. Всё закончиться через 3, 2, 1, 0."-услышала я и выстрелы действительно прекратились. Ах, голова раскалывается! -Ника с тобой всё нормально?- спросил Карма. -Д-да просто от шума голова разболелась, ничего. Пойдём посмотрим.- сказала я. Выбежав из укрытия мы с Кармой встали возле двери и услышали... -Неееет!- услышали мы крик Бич-сенсей. -Неееееет. Аах- снова простонала она. Да чем они там занимаются? После этого прибежали и остальные. Дверь открылась и из неё вышел розовый Коро. После из дыма показалась Ирина в как сказали ребята старомодной физкультурной форме, да и размером Коро видимо ошибся. -Он сделал всё это за минуту.- сказала она. -Сделал, что?- спросила я. -Он сделал мне массаж лица, плеч и переодел меня в одно мгновение. И сделал это своими щупальцами.- сказала она плюхнувшись в обморок. -О чём она учитель Коро?- спросил Нагиса. -Вы еще малы для таких вещей.- сказал он став белым. - Хмпф.- пыталась я сдержать смех. После мы все вернулись в класс. Мы сидели и смотрели на, то как она нервно тыкает по планшету. -Желаю удачи мисс Бич. Он, что настолько сильно вас опозорил?- издевался Карма над ней. -Учитель.-начал Исогай. -Что?-спросила она. -Если вы не будете нас учить может позовёте сюда учителя Коро? У нас скоро экзамены.- попросил он. -Хах. Хотите, чтобы вас учил этот монстр? Думаете экзамены важнее судьбы всей планеты? Хорошо быть беззаботной шпаной. К тому же я слышала, что ваш Е класс отбросы школы. Зачем вам вообще учиться? Точно как вам такое если я осуществлю убийство я дам каждому 5 млн. йен. На учёбе вы никогда столько не заработаете, поэтому закройте рты и слушайте меня.- сказала она. Все в классе были подавлены, они не знали, что сказать, но зато я знала. -Проваливай.- сказала я кинув в неё линейку. Возмущенно посмотрев на меня она уже хотела было, что-то сказать, но я её перебила. -Ты не слышала, что я тебе сказала?- сказала я посмотрев на неё. Мне кажется или все вздрогнули когда увидели меня? -Убирайся отсюда чёртова сука!- закричала я. В неё полетели ластики, ручки и пеналы. -Вали отсюда стерва!!!- закричали все. Когда они перестали в неё кидать всё, что попало я сказала: -Я надеюсь ты поняла куда тебе дорога.- сказала я выйдя из класса. После когда всё окончательно утихло и ребята играли в убийственный-бадминтон, а я с Кармой просто наблюдали. Когда вновь начался урок английского Карма стал разговаривать с Нагисой, а я познакомилась с Каяно. Милая девочка. Когда мы заговорили с ней на тему еды в класс зашла Ирина. Она написала на доске на английском: "Ты великолепна в постели"?- о май гадэбл! Она нас такому учить будет? -Когда я убивала вип-персону в Америке. Для начала я соблазнила его телохранителя. И он сказал мне эти слова. Это значит:"Ты великолепна в постели". Вы должны быстро выучить иностранный язык, раз ваш возлюбленный иностранец. Ты хочешь знать о чём он думает и стараешься понять, что он говорит. За время работы у меня было много возможностей выучить язык таким способом. Поэтому я буду учить вас знакомиться и соблазнять иностранцев. Основы красноречия лично от профессионального киллера. Если вы освоите их в совершенстве, то легко сможете завести любые знакомства. Я дам осьминогу подготовить вас к экзамену, сама же могу дать лишь навыки красноречия. И если вы всё равно не будете считать меня учителем я прекращу свою миссию и уйду. Вы согласны на такое? И простите за всё.- сказала она. Все рассмеялись. -Что вы такая серьёзная? Только, что вы нас убить хотели? - спросил Карма. После все стали называть её Бич-сенсей. После уроков мы с Кармой вместе пошли домой. Шли мы молча так как я думала. -Ника?-позвал меня Карма. -Да?- спросила я. -Ты такая задумчивая. О чём ты думаешь? - спросил он. Сейчас был вечер, поэтому уже садилось солнце и дул ветер. -Я думала над словами Ирины.- ответила я. -Думаешь прощать её или нет?- спросил он. Помотав головой я посмотрела на закат. Подул ветер. - Я думала, а возможно ли, чтобы я полюбила кого-то? Или наоборот, кто-то меня? -ответила я не отводя взгляда от солнца. -И?- спросил он. -Думаю шанс на это есть, но я всё равно не хочу выходить замуж.- ответила я. -Почему это?- вновь спросил он. Flashback -Эти мужики всё порят! Из-за них у нас всё плохо! Оставили мне все долги, а сами свалили кто куда, а мне ещё вас прокормить надо! Все они убл*дки! -Мама... -Не трогай меня из-за тебя одни проблемы! Нет, чтобы помочь, ты только и делаешь, что создаешь проблемы! -Мамочка, прости... Я обещаю я буду стараться, я не буду создавать проблем.- плача говорила девочка лет 7. End Flashback Моя мама говорила, что я не должна жениться. Лучше выучиться, начать зарабатывать, купить квартиру. До 10 лет это было моей единственной целью, но потом я встретила папу и всё изменилось. И теперь когда я вспомнила об этом я запуталась. -Я не знаю...
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник