Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

11 глава "Странный урок Химии после которого я не смогу спать "

Настройки
Утро Сегодня я одела чёрные джинсовые шорты, кофточку с расцветкой космоса и чёрные кеды на платформе. Ох, что-то в последнее время меня тянет на платформы. Волосы я оставила распущенными, но взяла на всякий пожарный резинку. После я выйдя из дома направилась в школу. Сегодня было тепло. Для японцев это обычно, но для меня из России. Думаю меня поймут. Дойдя я зашла в корпус, насколько я помню у нас сейчас должна быть химия. Зайдя в класс я узрела вот, что: Маехара, Окаджима и Мимура...вроде, сидели на полу тяжело дыша. -Ты как Маехара?- спросил подошедший Исогай. Прозвенел звонок. -Думаю, что простой засады будет мало.- сказал Карма. Сев рядом с ним я сказала: -Определённо.- ответила я. Дальше начался урок Химии. Напротив меня с Кармой сидела девочка в очках. Окуда, вроде и судя по её выражению лица она очень волновалась и была напреженна. На уроке желток показывал нам как из всяких вкусняшек выводить красители. -Теперь, закончим эксперимент по выведению красителя.- сказал он и не успела я заметить как из моих рук пропала пачка Поки. Правда минус был в том, что она пустая, я успела её съесть. -И сладости! Остатки я заберу себе.- жадно сказал он притягивая к себе все украденные сладости. Все стали возмущаться. Я не обратив на это внимание достала из сумки ещё одну пачку и стала есть её. -Карма хочешь?- спросила я. Он поняв мои намерения улыбнулся. -Давай.- ответил он уже поедая палочку. Позже когда все уже немного успокоились Окуда встала с места и подошла к учителю. - Хочешь, что-то спросить Окуда?- спросил желток. -Я... Пожалуйста выпейте этот яд!- воскликнула она протянув 3 колбы. Вот это поворот событий. -Карма доставай камеру, кажется сейчас будет шоу.- сказала я. -Полностью с тобой согласен.- ответил он незаметно высунув из под парты телефон. - Вы не против?- смущенно спросила она. -Это самая честная попытка убийства, Окуда.- прокомментировал её действия Коро. Даже сам Коро в шоке от этой чистой правды! - У меня не получаются засады и всё такое, но у меня хорошо с Химией. Я сделала этот яд от всей души.- слушайте, а Окуда как Изма из "Императора Кузко". Ну если бы Изма в мульте не была столь высокомерной она бы точно состряпала что-то годное. У Окуды всё немножко по другому, она как раз таки может облажать из-за неуверенности в себе. -Окуда, ни один дурак не выпьет яд по просьбе.- сказал Сугино. -Коро и есть тот дурак.- сказала я. -Раз такое дело, спасибо за угощение.- сказал он выпивая желтую жидкость. -Ничего себе! Выпил!- удивились все. Я же сказала. После с осьминогом стало происходить что-то странное. -Сработало? Серьёзно? Его...лицо. ПОЧЕМУ ОНО СИНЕЕ С РОГАМИ И ПОХОЖЕ НА СОНИКА?!- это был мой единственный вопрос. -На вкус гидроксид натрия. Он опасен для людей, но боюсь не для меня.- сказал он. После он выпил белую жидкость и... у него крылья выросли. Он стал зелёным и у него выросли крылья с рогами. -Господи, спаси, сохрани как я теперь засну?- задала сама себе вопрос я. -Хочешь я с тобой посплю?- спросил обернувшийся Карма. -Не дождёшься, пошляк.- прорычала я. -А это отцитат талия. Последний глоток.- сказал он выпив последнюю колбу. Господи, если появиться ещё одна такая рожится я умру от страха. -Теперь-то, что? Кем он станет?!- не могли дождаться все. Он...побледнел. -Какой же непредсказуемый эффект. Он похож на смайлик.- говорили все. -Настоящий покер фейс.- сказала я. -Любите убийство, даже если не любите меня.- сказал он с такой "отчуждённостью" на лице. -И ещё, Окуда, я не могу проигнорировать то, что ученица без присмотра делает опасные яды. Если ты будешь свободна, не хочешь вместе поработать над ядом для меня?- спросил он. Он ведь не серьёзно, да? Уверена он разводит её. После уроков все стали играть в эту игру, а я пошла домой. Завтра хочу взглянуть на её лицо когда она поймёт, что Коро обманул её. На следующий день, класс. -Он даже мангу нарисовал о том как его хранить.- сказал Нагиса. -Правда? Дай посмотреть.- сказала я выхватив листок из его рук. Да, а рисовка прикольная. -Яд который убьёт его. О чём учитель только думает?- не понимал Сугино. -Думаю он пытается воодушевить меня. Он хочет заострить мои знания, когда мне тяжело подбирать слова.- ответила она. -А ты точно уверенна в этом? Может он тебя обманул?- спросила её я. После в класс зашёл Коро и он выпил яд Окуды. -Благодарю тебя. Благодаря тебе я смогу развиться до новой стадии.- грозно сказал Коро, пока с ним что-то происходило. Я же сказала, развод. Вдруг пошёл большой поток ветра. -Ой, Карма спаси.- попросила я спрятавшись за его спину. Поток ветер резко стих, а вместо Коро было какая-то жидкость. -РАСПЛАВИЛСЯ?! - не поняли все. -Ты сделала специальную настойку. Которая стимулирует мои клетки и увеличивает мою текучесть.- объяснил он переместившись в мою парту. -В жидком состоянии я могу протиснуться в самые тесные уголки.- сказал он. -Ещё раз так сделаете я буду доставать вас своими тупыми вопросами и вам даже не поможет ваша супер скорость.- ответила я. После он стал метаться аж всему классу. -Учитель свихнулся! -Что ты добавила туда Окуда? -Вы, обманули меня учитель Коро! -Способность обмануть других словами, важная часть убийства, Окуда. - сказал он наконец остановившись. -Даже самый действенный яд пропадёт зря, если дать его таким наивным способом. Цель обернёт это себе в пользу.- сказал он стал нормальным. -Ника-чан, Нагиса, скажите как бы вы отравили меня?- спросил нас он. -Я бы подмешал его в ваш любимый напиток. И предложил бы в виде подарка.- ответил Нагиса. -А ты Ника-чан?- спросил сеня Коро. -Так как вы любите сладости я бы подмешала его в печенье, например. Добавила бы ароматизатора и подложила бы вам в вещи. Вы бы по любому его съели.- ответила я. -Верно, что бы обмануть кого-то надо понимать их чувства и найди верный словесный подход. Правильно подвешенный язык, ключ к верному отравлению.- сказал он. Дальше я прослушала, что он сказал. -Всё-таки убийство наименьшая из наших проблем.- сказал Карма. -Ты себя имеешь в виду?- спросила я. -Вообще-то я говорил о тебе.- ответил он. -Эй!
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник