Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

17 глава "Рицу"

Настройки
Как всегда утро, уже как ни странно вошедшие в привычку водные процедуры, завтрак и одежда. Хм, я не знаю как заплести волосы, может...стоп Сейчас 8:20! Какого! Через 10 минут школа! Как так! Ааа я ведь опоздаю мне ещё идти далеко! А волосы, а пофиг заплету сейчас по-быстрому в низкий хвост. Быстро заплетя его я подбежала к окну. Выпрыгнув я побежала на крышу по пожарной лестнице. Настало время вспомнить мои навыки паркуризма, например когда ещё в той школе я забралась на 4 этаж через окно. Так я и стала прыгать по крышам домов. Спросите, зачем? Просто так можно срезать путь. Так уже через 15 минут я оказалась у корпуса. Быстро приведя себя в порядок я зашла в класс. -Садитесь.- сказал Карасума. Похоже моего опоздания никто не заметил, это хорошо, быстро сев на своё место я заметила какое-то странное напряжение. Повернувшись влево я заметила огромную такую махину. Похоже на какую-то машину. Точно, Карасума присылал сообщение о новом ученике. Неужели этот новый ученик и есть это машина? Может ли быть такое, что это машина для убийств? Хотя, о чём я? Уверена, так оно и есть. Иначе зачем она здесь. -Как вижу вы уже успели познакомиться с новой ученицей.- нервно говорил Карасума. -Норвежская Боевая Информационная Управляющая Система.- сказал он имя? Какое-то оно длинное не находите? -Рада со всеми познакомиться.- сказала появившийся на экране девочка с розовыми волосами и красными глазами. Девочка, харю попроще сделай. Все были разочарованны. Мальчики потому, что это машина, а не девушка с которой можно флиртовать, а остальные, просто были в шоке от такого поворота. Даже вечно серьёзный Карасума! Коро, засмеялся. -Ничего смешного! Помолчи лучше!- воскликнул Карасума. -К тому же, она полноправная ученица 3 Е класса. Вообщем она будет стрелять в тебя с места, но ломать её тебе нельзя. Тебе запрещено наносить вред ученикам. Ты же не забыл наш дорогов?- спросил Карасума. Короче говоря, она возможно будет вредить и Коро и нам, но Коро с этим ничего не сможет поделать. -Ясно. Мои навыки педагога настолько вас впечатлили, что вы принесли машину. Ясненько. Боевая Информационная Управляющая Система, добро пожаловать в Е класс.- как подобает поприветствовал Коро. -Рада встрече учитель Коро.- ответила она. Начался урок, сначала всё было хорошо. Коро рассказывал о 3 персонажах один из которых уже умер. Вдруг эта "машина" выпустила свои коготки, проще говоря 4 дробовика и 2 автомата. Папочка прости меня за такие слова, но... еб*ть меня в жопу! -Пиздец*ец бл*ть!- выругалась я. Только, только она остановилась, как она снова начала самосовершенствоваться. Достав всё те же оружия она снова начала стрелять. С*ка мои ушки бл*ть! Вдруг щупальце в котором Коро держал мел, пропало. Все были в шоке. Она первая, кто смог отстрелить щупальце Коро! -Попадание в левое щупальце. Подтверждена эффективность дополнительного оружия. Вероятность убийства при следующей атаке менее одной тысячной доли процента. Вероятность убийств во следующей атаки менее трёх тысячный долей процента. Вероятность убийства до выпускного больше 90%. И так учитель Коро начинаю новую атаку.- закончила она. И снова начался этот расстрел. Похоже, таким способом она точно убьёт Коро! Но, какова вероятность того, что она правда сможет? Ведь в любой момент Коро может сбежать и тогда она станет бесполезной. Хотя, не думаю, что Коро так легко сдаться. Когда первый урок кончился нас заставили убирать все пули. А дальше всё продолжалось. Как в день Сурка попала честное слово! На следующий день Сегодня я уже не опоздала это хорошо. Зайдя в класс я села на своё место. -Интересно её возможно отговорить не стрелять на уроке?- спросила Мегу. -Она машина, такие как она не понимают нормальных слов!- воскликнул Терасака. -Но как нам её остановить?- спросил Мимура. -Нам ведь нельзя причинять ей вред.- договорил Исогай. -Кто вам такое сказал? - удивлённо спросила я. -В контракте который Коро подписал ясно сказано, что ЕМУ нельзя причинять вред ученикам. Именно ему.- договорила я. -Лично мы можем и навредить ей.- подвела итог я. -А ведь Ника права.- согласился Исогай. -Да, это верно, но как нам её остановить?- вновь спросил Мимура. Так все и порешили, заклеить её скотчем. А, что? Скотч ещё никому не вредил! -Учитель Коро, я не могу достать оружие. Освободитесь меня.- попросила она. -Хм, что-то мне не хочется.- ответил он. -Это же вы сделали? Вы нарушаете установленный договор, согласно которому нельзя причинять мне вред. -Замолчи! Это был я!- воскликнул кинув в неё скотч Терасака... -Система, подумай хорошенько. Как думаешь зачем мы пришли сюда?- спросила я. -Учиться.- ответила она. -Верно, а теперь попробуй подумать, как мы можем здесь учиться когда ты каждую минуту стреляешь? И тем более как сказал Терасака это сделал он, а не учитель Коро. Так, что договор не был нарушен. - ответила ей я. -Короче говоря ты нам мешаешься, поэтому мы и убрали тебя. Как только мы уйдём мы развяжем тебя, так, что не беспокойся.- договорила я с улыбкой на лице. Теперь у нас есть преимущество! Уху, ай да я! Снова на следующий день Вроде только утро, а у меня уже галлюцинации? Почему её экран стал больше?! -Доброе утро друзья. - поприветствовала она нас появившись во всей красе. -Сегодня восхитительная погода.- сказала она. -Буээ...- заныла я держась за Карму. -Что такое Ника?- спросил он. -Меня сейчас стошнит от этих ярких цветов.- проныла я. -Богатые эмоции, жизни радостный тон, программа и память поддерживающая всё это.- подвёл итог Коро. -Фу, учитель вы хотите, чтобы я умерла от этой машины оптимизма?- жалобно спросила я. Фу, мне аш противно на это всё смотреть! -Вы, что совсем спятили?! Эту программу сделал осьминог! Всё равно это машина! Когда эта жестяная коробка начнёт стрелять вам будет не до веселья!- хоть раз в жизни, но я с ним согласна. -Я понимаю твои чувства, Терасака. Вчера я действительно была такой. Жестяная коробка, не знаю, что сказать.- начала она плакать. -Вот, хотя бы не ослепит меня своей яркостью экрана. Господи, она реально плачет или притворяется?- спросила я у Кармы. -Не думаю.- ответил он. -Будьте к ней чуточку по добрее. Разумеется я сделал все эти обновления, но её желание убивать я и щупальце не трону. Она будет неоценимой помощницей в деле моего убийства.- сказал Коро. -Хорошо машинка, давай договоримся,ты понижаешь яркость и моё отношение к тебе сразу улучшается. Идёт?- предложила я. -Хорошо. - ответила она понизив яркость. -Отлично теперь я не умру от инсульта.- благодарно ответила я. После этого она начала завоёвывать популярность. Коро возмутился на этот счёт и попытался сделать пародию человеческого лица, но у него как обычно не получилось. Когда у него началась депрессия Фува придумала машинке имя "Рицу". Не знаю почему, но лично мне оно так себе. Ей оно ещё как понравилось, но думаю ей, что угодно понравиться. После уроков Когда все вместе с Коро ушли домой я осталась в классе мол на дежурство, но на самом деле мне нужно было кое-что другое. -Эй Рицу.- позвала её я. -Да Ника-чан?- спросила она появившись на экране. -Слушай тут такое дело, у меня вопрос. Ты можешь найти какие нибудь данные о людях зная только их имена?- спросила я. -Ну я могу попробовать, а про кого ты хочешь узнать?- спросила она. -Всё, что найдётся про Екатерину Александровну Ермакову. Если тебе это поможет скажу вот, что. 5 лет назад она жила в России в Санкт-Петербурге на Тельмана 103.- ответила она. -Подожди немного.- ответила она. Кивнув в ответ я стала ждать. Спустя 20 минут она ответила. -Нашла. Екатерина Александровна Ермакова, 53 года на данный момент она живёт в Санкт-Петербурге на Тельмана 103. Является законной женой Сергея Николаевича Юрева. Имеет 3 детей. Первая девочка Агата Максимовна Ермакова, 20 лет. Недавно уехала в путешествие. На счёт второй дочери я нашла только, о, том как её через суд забрал её родственник , и, что ей сейчас должно быть 15 лет. Третья дочь Анастасия Сергеевна Юрева, 3 года.- рассказала она. -Хорошо, спасибо, что помогла. Кстати, попрошу если тебе не сложно сохранить это в секрете.- поблагодарила её я. -Но зачем тебе это информация?- спросила она. -Прости, но этот секрет останется во мраке.- ответила я.
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)