Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

18 глава "Нормальная Рицу или Лжеубийство Карасумы"

Настройки
Всё-таки мне было интересно узнать как они там живут, поэтому я и спросила это у Рицу. Может она и дала маловато информации, но и её мне было вполне достаточно. Значит уехала в путешествие? Надеюсь мы никогда не встретимся, а, если, и встретимся, то даже не хочу об этом думать. *** На следующий день всё должно было быть как обычно, но конечно всё идёт не по планам. Как оказалось ночью к Рицу приходили её "родители" и из милой девочки, может и пиксельной они вновь сделали машину для убийств. Когда начался урок я уже готовилась прикрыть свои ушки, чтобы они не отвалились нахер из-за шума. Но кто бы мог подумать, что вместо оружия она достанет 4 букета цветов. Все были шокированы. По классу рассыпались лепестки, а у Рицу в "руках" был букет лилий, роз, подсолнухов и ещё какой-то смешанный букет. -Я же обещала сделать цветы. Учитель Коро, сделал 985 модификации в моей программе. Конструкторы сочли их бесполезными и удалили, вернув заводские настройки, но изучив Е класс я решила, что способность сотрудничества с другими важна для убийства. Поэтому я спрятала эти данные до удаления.- сказала она. -Превосходно! Рицу значит ты ни чуть...- не успел закончить Коро как его перебили. -Да! Я воспротивилась решению мастера по своей воле.- воскликнула она уже появившись в нормальном облике "Милой девочки". -Учитель Коро, может у меня стадия трудного подростка? Я...плохая девочка?- и тут я хлопнула рукой по лбу. Серьёзно? Не бл*ть серьёзно?! Может в самой фразе нет ничего такого, но с какой интонацией и видом она это спросила! И вообще почему спросила она, а смущаюсь я?! -Ничуть. Ты ученица средней школы и отлично справляешься.- похвалил её Коро засияв оранжевым кругом. Позже, уже на перемене все стали подходить и разговаривать с ней, ну, почти все. Карма и банда Рёты не считается. -Слушай Рицу-тян я конечно знаю, что этот вопрос не в тему, но можно я заберу один букет?- спросила её я. -Конечно Ника-чан.- разрешила она. -Спасибушки!- поблагодарила её я забрав букет с розами. Плюхнувшись обратно на своё место я стала наслаждаться этим чудесным запахом. На самом деле это банально, но мои любимые цветы это розы, а цвет синий. Вот если бы существовали синие розы, то я бы попросила папу купить их. Я бы выращивала их, а потом наслаждалась их чудесным видом и ароматом. Но их ведь не существует, а жалко, очень жалко. Невольно, я грустно вздохнула своим мыслям. -Чего вздыхаешь?- спросил Карма, тем самым выведя меня из моих мыслей. -Да вот думаю о розах.- ответила я. -А, что с ними, что-то не так?- вновь спросил он. -Нет, наоборот. Они очень красивые.- ответила я вновь улыбнувшись. Хотя, красный мне тоже нравится, так, что и расстраиваться не зачем. "Красный - цвет крови, цвет огня, цвет любви и сердца."- снова раздался голос в моей голове. Повернувшись к Карме я заметила, что его волосы красного цвета. Хм, совпадение ли это? Ведь Карма один из лучших убийц нашего класса, а как сказал голос "Красный - цвет крови". Даже не знаю, что об этом думать. Прошло Обществознание с Японским и наступил Английский. Единственное, что я могу по нему сказать... -И если вы спутаете "Л" и "Р". Я прилюдно зацелую вас.- пригрозила Ирина. Да, всё-таки у неё свои методы наказания. Господи как хорошо, что я может и наполовину, но русская и смогу их различить. *** На следующий день начала происходит какая-то шняга. Как объяснил Карасума, Ирина и её наставник должны будут "убить" его в течении 24 часов, тот кто "убил" выиграл. Ирине ради этого пришлось даже опозориться утром перед нами. -Хм, как думаете Ирина сможет хотя бы задеть Карасуму?- спросила я стоявших перед до мной Нагису с Каяно. -Возможно, чудом. Всё-таки Карасума-сенсей как ни как, но военный, когда Бич-сенсей киллер соблазнитель.- предположил Нагиса. -Да, это верно, но может Бич-сенсей придумает какую-нибудь ловушку?- подала голос Каяно. -Хм, возможно уже скоро мы узнаем ответ на этот вопрос?- предложила я. -О, ребят смотрите-ка кто там.- сказал недалеко стоявший Карма. Посмотрев в окно я увидела Карасуму, что сидел под деревом и видимо обедал. -А, ну так учитель Карасума частенько там обедает.- рассказала Каяно подойдя к окну. Подойдя чуть ближе я заметила кое-что, а точнее кое-кого... -А к нему хочет присоединиться одна женщина. Бич-сенсей готова к бою.- сделал вердикт Карма. Вскоре весь класс к нам присоединился. Что, что, а такого никто не мог ожидать... Обежав вокруг дерево под которым сидел Карасума, при это таща за собой узелок Ирина связала его. Вскоре она прыгнула на него и только хотела ударить, как Карасума успел схватить её за руки. Все уже в предвкушении, что же будет? Позже всё оказалось проще, чем можно было подумать. Увидев упорство Ирины, Карасума просто позволил ей "убить" себя. -Ого, круто! -Она смогла! -Не зря она Бич-сенсей!- воскликнули все. -Ну блин, а я уже надеялась на неожиданный поворот событий.- заныла разочаровавшиеся Накамура. -Неужели надеялась, что они поцелуются?- озвучила ей свои мысли я. Она заулыбавшись ответила. -Да я смотрю мы с тобой на одной волне.- ответила она. -Прямо в точку коллега.- "серьезно" - ответила я. После мы рассмеялись. Так у меня и появилась ещё одна подруга шиппер.
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)