Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

20 глава "Новый ученик, Итона"

Настройки
Вот говорила ведь я, что, что-то плохое случится. Оно случилось и имя ему дождь! Слава тебе господь, что я не забыла зонтик. Но как оказалось странности на сегодня только начинаются. -Учитель Коро, почему говориты вашей головы стали больше на 33%?- спросила недоумевавшая Рицу. Объясняю: какого-то хрена голова Коро стала похоже на...связку баскетбольный мечей. И прошу заметить, голова его увеличилась, а вот лицо осталось маленьким. -Из-за дождя я впитал в себя всю влагу, поэтому голова выросла.- объяснил он выжимая свою голову. -Он как спанч боб.- вспомнила я. -Кто это?- не понял Карма. -Потом расскажу.- ответила я. -Учитель Карасума сказал, что сегодня придёт новый ученик.- продолжил Коро. Зуб даю какой-нибудь киллер. -Когда пришла Рицу я не воспринял её всерьёз. Я не наступлю на те же грабли. В любом случае хорошо, что у вас появился новый союзник.- закончил Коро. После объяснения Рицу я поняла лишь одно. Во 1- этот ученик очень опасен. Во 2- он точно не станет нашим другом. Все напряглись так, как понимали, что он опасен для всех нас. Неожиданно дверь в класс открылась. На пороге показался человек в белых одеяниях. Вдруг в его руке появился белый голубь, все перепугались, но ни меня, ни Карму таким фокусом не удивить, а тем более, не испугать. -Простите я не хотел вас напугать. Я не новенький ученик, я его страж. Можете звать меня Широ.- представился он. Вроде ничего страшного, все думали, что Коро не испугался, но как же они ошиблись. -Он даже в жидкость превратился! -Эй, Итона заходи!- воскликнул Широ предупредив нас, что у него трудный характер. Хм,...Итона. Что-то знакомое, аргх...не могу вспомнить. Пока я пыталась вспомнить где я слышала это имя за моей спиной с грохотом взорвалась стена, а в класс зашёл парень в форме, но с какой-то странной шубкой. У него были голубоватые волосы со странной стрижкой и...желтоватые глаза. Сев на парту правее от Кармы он с лицом аля "Одержимость" сказал. -Я победил. Я доказал, что гораздо сильнее стены.- самому себе сказал он. Все конечно возмутились, но он не обращая на них внимания продолжил своё убеждение в силе. -Это главное. Это главное. -Ещё один с приветом, что-ли?- не понимали все. Подождите, как это ещё один, а первым кто был? -Знаешь Карма, в каком-то смысле я рада, что он сел ближе к тебе.- обратилась я к нему. -Это почему?- не понял он. -Потому, что в случае чего он начнёт первым лупасить, того кто ближе, то, есть тебя.- объяснила я. -Хитрюга.- ответил он. Надеюсь это был комплимент. Говоря о реакции Коро. У него вообще лицо поплыло. -Хорибэ Итона, прошу зовите его по имени.- сказал этот страж. Хорибэ...точно! Его отец был президентом бывшего завода электроники, который обанкротился! Насколько мне известно он бросил своего сына, а сам исчез без следа! Выходит... Итону бросили на произвол судьбы, но...как он тогда встретился с Широ? И в обще действительно-ли Широ, так называемый "страж" Итоны? -Эй Итона, не против если я спрошу? Ты вошёл в класс без зонта, снаружи льёт как из ведра, а вот ты совсем не промок.- сказал ему Карма. Кстати, а Карма верно подметил. Как так получилось? Встав Итона подошёл к Карме. -Возможно ты самый сильный в этом классе, но не бойся ты слабее меня, поэтому я тебя не убью.- сказал Итона...погладив Карму по голове. Не выдержав я расхохоталась. -Точно, Карма ну как? Приятно когда тебя по голове гладит мальчик?- спросила я успокоившись. -З-заткнись.- прорычал он в ответ. -Ты тоже.- сказал Итона показав на меня. -Я вижу в тебе потенциал, но всё равно вы слабее меня. Я хочу убить лишь тех кто сильнее меня.- сказал он подходя к Коро, который в свою очередь нервно грыз шоколадку. -И в этом классе учитель Коро, сильнейший.- сказал он указав на него. -Ты устраиваешь драки с теми кто сильнее тебя Итона? По силе мы не просто в разных категориях, мы в разных измерениях.- объяснял ему Коро. -Это не так, ведь мы, братья по крови.- ответил Итона достав точно такую же шоколадку. -Чего?! Б-б-б-б-б-братья?!- охренели все. -Проигравший умрёт, братец.- сказал Итона едя упаковку. -Родственники не будут жульничать. Брат, я докажу свою силу и убью тебя. Мы сразимся здесь в этом классе.- сказал он уйдя через дверь. То есть зашёл он через стену, а как выйти, так сразу через дверь! В классе воцарилась тишина, но ненадолго. -Что за фигня! Что значит братья?!- начали все наезжать на осьминога. -Я понятия не имею я вырос без братьев и сестёр. Когда я попросил у родителей младшего братика всё пошло на перекосяк- оправдывался он. -У тебя были родители?! -Послушайте, у меня есть 2 варианта! - воскликнула я. -1, возможно вас учитель просто пытались сбить с толку. 2, возможно ваш отец изменил вашей матери и на гулял Итона с человеческой женщиной.- в шутку сказала я последнее. -Ладно, с последним я шучу, но возможно вас и правда пытались сбить с толку учитель?- спросила я. -Да, Ника-чан права, учитель Коро. -Возможно, вас и правда хотели ввести в замешательство? *** Так и начался этот чёртов день. Нет серьёзно, лучше бы я просто притворилась больной и лежала дома, смотрела дорамы. На обеде мы с Кармой смотались в магазин, но позже как нам рассказали, Итона такой же сладкоежка как и Коро. Позже показав сколько сладкого я купила они поверили, что это просто совпадение. -Но, как ты объяснишь, то, что он так же, как и Коро читал эротический журнал и любит большие сиськи?- спросил Окаджима. -Вы все мужики такие!- воскликнула я. -Подтверждаю.- отозвался Карма. -Не уже ли и ты туда же?!- офигела я. *** Когда занятия закончились мы из парт сделали арену, а сами встали за её пределами. Я стояла рядом с Кармой у окна. -Возможно вам надоели простые убийства учитель Коро? Давайте введём правила? Тот , кто выйдет за пределы арены будет мёртв. Вы не против?- спросил его Широ. -Глупо, разве он примет эти правила?- спросил Сугино. -Примет, если он нарушит эти правила, он упадёт в наших глазах.- ответил Карма. -Они этим и воспользуются. Ведь, чтобы не упасть в наших глазах, Коро ни за, что не нарушит их, а Итона так и будет пытаться подтолкнуть его нарушить правила.- дополнила я. -Хорошо, я принимаю эти условия. Однако, если Итона ранит кого либо ещё он проиграет.- поставил своё условие Коро. -Начинаем по моему сигналу. Убивайте...сейчас! - воскликнул Широ махнув рукой. То, что произошло позже никто не ожидал, даже Коро. Из головы Итоны выросло 5 щупалец, а одно щупальце Коро уже было отрублено. Все, в том числе и Коро были шокированы. -Так вот, что он имел в виду под "братьями"...- осенило меня.
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник