Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

19 глава "Совсем охреневшие Карма с Нагисой или как Ника помирала со скуки"

Настройки
Под конец занятий Коро начал смотреть какой-то журнал по фильму. Как я поняла он хотел полететь на Гавайи на его премьеру. Нагиса с Кармой смотрели тот же журнал. Не знаю как, им, но мне больше нравиться: боевики, детективы и драмы, а лучше всё вместе! Интересно, а какого это летать на скорости 20 махов? *** Когда уроки кончились все стали расходиться. Я тоже уже хотела была уйти, как заметила одиноко лежащие на партах сумки Нагисы и Кармы. Так, стоп, а где собственно сами хозяева? Ладно подожду немного, может где-то гуляют. 20 минут спустя... Да где эти балбесы шляются?! Ладно может Рицу знает? -Эй Рицу.- зову её я уже зная, что она в моём телефоне. -Ника-чан, что такое?- спросила она отобразившись на экране. -Ты случайно не знаешь где сейчас Нагиса с Кармой?- спросила её я. -А, так они вместе с учителем Коро улетели на Гавайи на премьеру фильма.- ответила она. -Что?!- возмутилась я. -Быстро звони им!- зло потребовала я. От другого лица -Эй, Нагиса?- позвала его Рицу. -Да?- отозвался он. -Тут в общем Ника-чан звонит и видимо она очень зла.- грустно ответила она. -Алло?- спросил Нагиса сделав телефон на громкую связь. -Эх, спрошу только одно... ВЫ ЧЁ ТАМ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ?!!! Улетели в кино ничего не сказав?! А вещи ваши кто забирать будет, а?!- в трубку прокричала она. -Это уже три вопроса.- поддел её Карма. -Заткнись, петух! Вам повезло, что добрая я последит за вашими вещами и отдаст их в целости и сохранности.- уже спокойно произнесла она. -Возможно...- договорила она. -Короче говоря чао какао!- попрощалась она бросив трубку. -Похоже теперь Нагиса, мы остались без вещей.- сделал вывод Карма. -Ну, что сказать. Сами виноваты, что не подумали.- ответил Нагиса. POV Ника Теперь когда никого нет, можно и пошариться у них в сумках. Так, у Нагисы ничего интересно и ничего не приличного нет, а жалко. А Карма, о он оставил свой телефон! Круто! Чёрт рано обрадовалась он заблокирован на отпечаток пальца. Точно, помню в каком-то фильме отпечаток сняли с помощью скотча! Так скотч есть, прилепляем его к одной из Карминых тетрадок, отлепляем. Ура, есть контакт! Ой, то, есть, скорее отпечаток! Прикладываем его к сканеру, ну давай же... Есть! Телефон разблокирован! Так, что тут есть? Немного игр, соц. сети, переписки и фотографии. То, что надо! В переписках ничего такого, а жаль, может какую его бывшую бы отыскала. В фотографиях... Так, стоп! Откуда у него фото когда я с Асано в торговом центре встретилась?! И когда Шу помогала?! Он, что следил за мной? Маньяк какой-то... Хотя, с его-то характером, его и маньяком назвать комплиментом будет. Больше ничего не найдя я стала играть в игры, так я и просидела до их прихода. -Ника-чан?- позвал меня Нагиса. -Явились не запылились.- ответила я. -Ну как фильм?- спросила я. -Отдай мне мой телефон.- проигнорировав мой вопрос потребовал Карма. - Эй, ну дай я хотя бы уровень закончу.- попросила я, но телефон уже пропал из моих рук. -Как ты вообще его разблокировала?- не понимал Карма. -Секрет.- ответила я. -Ладно секрет пошли домой, а, то уже темно.- сказал он выходя из корпуса. А, ведь правда уже стемнело, а я и не заметила! -Ты меня, что провожать до дома собрался?- спросила его я. -Нельзя такой девушке как ты разгуливать по городу поздно ночью.- ответил он. -Притормози, это какой такой?- насколько же я низка в твоих глазах, Карма? -Неважно пошли.- ответил он. Так мы и дошли до моего дома. Попрощавшись он ушёл домой. Зайдя в дом я поняла одно. Не миновать мне беды, ведь я...совсем забыла про папу! -Ника, я жду с тебя объяснений.- сказал появившийся в коридоре папа. -1- кто это парень? 2- где ты была? И 3- ты была с ним?- спросил папа. Так и пришлось ему всё объяснять. Господи, сегодня такой тяжёлый день. Такое чувство будто завтра случиться, что-то плохое. -Апчхи!- не сдержалась я чихнув. Точно! Завтра точно, что-то будет, зуб даю.
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник