19 глава "Совсем охреневшие Карма с Нагисой или как Ника помирала со скуки"
21 марта 2020 г., 21:13
Под конец занятий Коро начал смотреть какой-то журнал по фильму. Как я поняла он хотел полететь на Гавайи на его премьеру. Нагиса с Кармой смотрели тот же журнал.
Не знаю как, им, но мне больше нравиться: боевики, детективы и драмы, а лучше всё вместе!
Интересно, а какого это летать на скорости 20 махов?
***
Когда уроки кончились все стали расходиться. Я тоже уже хотела была уйти, как заметила одиноко лежащие на партах сумки Нагисы и Кармы. Так, стоп, а где собственно сами хозяева? Ладно подожду немного, может где-то гуляют.
20 минут спустя...
Да где эти балбесы шляются?! Ладно может Рицу знает?
-Эй Рицу.- зову её я уже зная, что она в моём телефоне.
-Ника-чан, что такое?- спросила она отобразившись на экране.
-Ты случайно не знаешь где сейчас Нагиса с Кармой?- спросила её я.
-А, так они вместе с учителем Коро улетели на Гавайи на премьеру фильма.- ответила она.
-Что?!- возмутилась я.
-Быстро звони им!- зло потребовала я.
От другого лица
-Эй, Нагиса?- позвала его Рицу.
-Да?- отозвался он.
-Тут в общем Ника-чан звонит и видимо она очень зла.- грустно ответила она.
-Алло?- спросил Нагиса сделав телефон на громкую связь.
-Эх, спрошу только одно... ВЫ ЧЁ ТАМ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ?!!! Улетели в кино ничего не сказав?! А вещи ваши кто забирать будет, а?!- в трубку прокричала она.
-Это уже три вопроса.- поддел её Карма.
-Заткнись, петух! Вам повезло, что добрая я последит за вашими вещами и отдаст их в целости и сохранности.- уже спокойно произнесла она.
-Возможно...- договорила она.
-Короче говоря чао какао!- попрощалась она бросив трубку.
-Похоже теперь Нагиса, мы остались без вещей.- сделал вывод Карма.
-Ну, что сказать. Сами виноваты, что не подумали.- ответил Нагиса.
POV Ника
Теперь когда никого нет, можно и пошариться у них в сумках.
Так, у Нагисы ничего интересно и ничего не приличного нет, а жалко.
А Карма, о он оставил свой телефон! Круто! Чёрт рано обрадовалась он заблокирован на отпечаток пальца. Точно, помню в каком-то фильме отпечаток сняли с помощью скотча! Так скотч есть, прилепляем его к одной из Карминых тетрадок, отлепляем.
Ура, есть контакт! Ой, то, есть, скорее отпечаток! Прикладываем его к сканеру, ну давай же... Есть!
Телефон разблокирован! Так, что тут есть? Немного игр, соц. сети, переписки и фотографии. То, что надо!
В переписках ничего такого, а жаль, может какую его бывшую бы отыскала. В фотографиях... Так, стоп! Откуда у него фото когда я с Асано в торговом центре встретилась?! И когда Шу помогала?!
Он, что следил за мной? Маньяк какой-то... Хотя, с его-то характером, его и маньяком назвать комплиментом будет.
Больше ничего не найдя я стала играть в игры, так я и просидела до их прихода.
-Ника-чан?- позвал меня Нагиса.
-Явились не запылились.- ответила я.
-Ну как фильм?- спросила я.
-Отдай мне мой телефон.- проигнорировав мой вопрос потребовал Карма.
- Эй, ну дай я хотя бы уровень закончу.- попросила я, но телефон уже пропал из моих рук.
-Как ты вообще его разблокировала?- не понимал Карма.
-Секрет.- ответила я.
-Ладно секрет пошли домой, а, то уже темно.- сказал он выходя из корпуса. А, ведь правда уже стемнело, а я и не заметила!
-Ты меня, что провожать до дома собрался?- спросила его я.
-Нельзя такой девушке как ты разгуливать по городу поздно ночью.- ответил он.
-Притормози, это какой такой?- насколько же я низка в твоих глазах, Карма?
-Неважно пошли.- ответил он. Так мы и дошли до моего дома. Попрощавшись он ушёл домой.
Зайдя в дом я поняла одно. Не миновать мне беды, ведь я...совсем забыла про папу!
-Ника, я жду с тебя объяснений.- сказал появившийся в коридоре папа.
-1- кто это парень? 2- где ты была? И 3- ты была с ним?- спросил папа. Так и пришлось ему всё объяснять.
Господи, сегодня такой тяжёлый день. Такое чувство будто завтра случиться, что-то плохое.
-Апчхи!- не сдержалась я чихнув. Точно! Завтра точно, что-то будет, зуб даю.
Примечания:
И эта глава тоже получилась маленькая. Прошу прощения за это! Зато я думаю, что следующая точно будет интересная! Думаю вы все знаете, что будет.
(^ω^)