Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

34 глава "Новый враг или неожиданная встреча"

Настройки
Всё разъяснения о том, что это за оболочка я прослушала так как была в огромном ах*е. Вернулась в реальность я только тогда, когда Карма сказал. -Найдите какого нибудь грязного старикашку! Я засуну эту штуку ему в трусы.- прокричал он держа в руках Коро. -Остановимся на этом ребята. Я поговорю с руководством о том, что с ним сделать.- сказал Карасума положив его в пакетик. -Нуруфуфу. Положите меня в бассейн с веществом, которое меня убьёт? Не сработает. Как и прежде часть моей энергии уйдёт на взрыв и всё вокруг разлетится на куски. Но, вы должны гордиться собой. Не одна армия не смогла так близко подобраться ко мне. Всё это стало возможным благодаря вашему изумительному плану.- закончил он свою речь. После этого все расстроенные и уставшие вернулись в отель. Нам снова дали бесплатный сок, кто-то пил, кто-то нет. Лично я человек мучающиеся от жажды выпила всё до дна. Рядом со мной сидела попивающая сок Рио. Все молчали. -Ника, помоги пожалуйста дойти до номера.- встала раскрасневшаяся Накамура. -Рио, тебе плохо?- спросила я и она тут же плюхнулась на пол. -Рио!- воскликнула я подбежав к ней. Оглянувшись я заметила как многие из наших лежали на столах тоже красные. Дотронувшись до лба Рио я убедилась, что у неё температура. -От этих фантазий у меня разыгралось кровотечение!- воскликнул Окаджима как из его носа градом полилась кровь. Оставив Рио Каяне я подбежала к Маехаре и Исогаю и дотронувшись до них поняла одно. У них всех температура! В зал забежал шокированный Карасума. -Карасума-сенсей у всех поднялась температура им срочно нужен врач!- воскликнула я. Неожиданно Карасуме позвонили. Я не обратив на это внимания помогла Рио принять сидячее положение. Но из-за того, что все молчали можно было услышать грубый мужской голос, что говорил по ту линию. -Привет, учитель. Похоже вашим ученикам нездоровится. -Кто это?- спросил он. -Моя личность сейчас не так важна. Скажем так, за вашей целью охотятся не только свора школьников. -То есть их самочувствие твоих рук дело?- спросил Карасума. -Охохо. Вы наблюдательны. Это искусственно созданный вирус, если вы заразились им всё кончено. Инкубационный период и симптомы различаются, но через неделю клетки тела будут разрушены и человек погибнет. Этому вирусу есть одно противоядие к несчастью для вас оно сейчас у меня. Мне не охота приносить его вам, так, что приходите и возьмите сами. На вершине горы есть отель. Принесите мне того за кого назначена награда. Жду вас в течении часа на верхнем этаже. Однако вы учитель слишком сильны и даже опасны. Лучше пришлите мне самых низкорослых учеников, которые ещё на ногах. Тех мальчика и девчонку. Мы поговорим у стойки регистрации, следуете моим указаниям и в обмен на цель вы получите противоядие, но если свяжетесь с кем нибудь с берега или опоздание хоть на секунду всё существуещее лекарство будет уничтоженно. Я должен поблагодарить вас за, то, что обездвижили его. Видимо боги на нашей стороне. - сказал он и отключился. "На этом острове есть отель специально для богачей, бизнесменов ну и просто для незаконно зарабатывающих людей. Лучше даже не приближайся к нему, но на всякий случай, держи."- вспомнила я слова папы. Вирус, которым заразили моих друзей. Отель о, котором папа меня предупреждал. Подождите, а как они заразились? Неужели?...- подумала я посмотрев на стакан сока. Но со мной же всё нормально. Мне не плохо, правда лопатки всё ещё болят. *** -Господин Карасума, к сожалению ничего не вышло. Мы даже сказали, что являемся представителями правительства, но они всё равно заявляют о конфиденциальности клиентов.- ответила прибежавшая Майа. -В смысле?- не понял Коро. -Отель на горе, известное место для проведения незаконных сделок.- ответил Карасума. -Отдаленный осторв на юге страны, что может быть лучше?- подметила Ирина. -У них есть связи даже в правительстве. У полиции связаны руки.- дополнил Карасума. Даже так? -А~а так, что они не будут сотрудничать с нами.- подвёл итог Карма. -Что нам делать?! Если будем сидеть, то мы просто умрём! Мы приехали не за тем, чтобы быть убитыми!- воскликнул Ёшида. Отправить Нагису и Каяно туда одних сверх тупости их просто возьмут в заложники или ещё, что. Но и переться всем разом через главный ход тоже глупо. Надо найти обходной путь и пойти всем вместе, ну и оставить кого-то с больными. -Мне кажется это очень подозрительным, послать двух учеников за лекарством? Вот этих друх гномов?! Он моментально возьмёт их в заложники! Почему бы нам просто не отвести их в больницу в Токио?!- воскликнул Терасака. -Я против. Если этот вирус действительно создан искусственно, даже самые крупные больницы не смогут найти в нему противоядие. Мы только причиним им вред если потратим на это время. Мы пока позаботимся об их симптомах, а вы идите в назначенное место.- ответил Такебаяши. -Значит, он охотится за тобой.- сказал Карасума посмотрев на Коро. -Не знаю согласятся ли ученики так просто отдать его.- сказала Ирина. -Есть один выход.- сказал Коро. -Учитель Коро, всё готово.- сказала появившийся в телефоне Рицу. -Похоже Рицу завершила, то, что я ей поручил. Для этого мне нужны здоровые ученики. Готовьтесь к тому, чтобы испачкаться.- сказал Коро. Неужели он попросил Рицу взломать систему и достать карту отеля? Через несколько минут мы стояли у скалы на вершине, которой был отель. -Я проникла в компьютерную сеть отеля и достала его план. Включаю положение охранников. Большое число охранников расположенность внутри и вокруг главного входа. Войти внутрь невозможно не пройдя мимо ресепшена, но туда можно попасть если забраться вверх по скале это непроходимый путь и там нет охранников.-объяснила Рицу. В принципе как я и предполагала. -Если вы не хотите, чтобы злодей ушёл с поличным, есть только один выход. Двое здоровых учеников приглядывают за 10 больными. В это время все остальные должны отсюда проникнуть в отель наброситься на врага и украсть противоядие!- воскликнул Коро. -Значит надо просто забраться на вверх? Ха запросто!- воскликнула я схватившись за камни и начиная карабкаться. -Ника ты чего?- спросил Нагиса. -Не знаю как вы, но я планирую преодолеть эту скалу и спасти своих друзей.- сказала я поднимаясь дальше. Переняв мой боевой настрой все полезли за мной. -Внимание всем! Наша задача добраться до верхнего этажа отеля! Скрытое проникновение приведёт к неожиданной атаке! Используйте те сигналы и жесты, которые вы использовали на тренировках! Единственное различие наша цель! У вас 3 минуты, чтобы запомнить карту! Миссия начинается в 21:50! - воскликнул Карасума. -ЕСТЬ!- ответили все. *** Поднявшись мы прислонились в маленькому заборчику. -Отображаю план здания. Последняя проверка. Мы не можем использовать лифты, поскольку у нас нет карточек для каждого этажа. Нам следует идти по лестницам, они раскиданы по всему зданию отеля, так, что придётся много побегать.- сообщила Рицу. -Открываю боковой вход. Так мы пробрались в само здание, но первом же этаже нас уже поджидала охрана. -Что тут думать? Надо идти напролом.- сказала Ирина. Да правильно нападение, лучше защиты...стоп. Что?! -Ирина ты рехнулась или, что?- спросила её я. Она не слушая нас пошла туда. Вот как после этого к ней серьёзно относится?! То, что было потом всех шокировало. Она притворилась пианисткой и стала играть на пианино привлекая всё внимание охраны к себе! Респект и уважуха Ирина! После на языке жестов она сказала, что у нас есть 20 минут. Так мы и прошли незаметно. -Мы смогли проскочить!- радовалась Каяно. -То, что видите постоянно это лишь малая её часть, чем лучше убийца тем шире его навыки. Женщина, которая обучает вас красноречию одна из лучших мастеров обольщения в мире.- сказал Карасума. -Нуруфуфу. Вы справитесь даже если я не могу двигаться.- сказал Коро. Немного позже... -И так мы прошли мимо охраны на входе. И теперь можем прикинуться клиентами.- сказал Карасума. -Клиентами? Здесь останавливаются дети из средней школы?- спросил Сугая. -Как я слышал часто. Мажорные дети миллионеров и актёров. Избалованные и невоспитанные дети высших слоёв. Которые натягивают невинную улыбку прожигая свою жизнь.- ответил Карасума. -Точно, поэтому прикиньтесь такими же детьми. Как будто вам принадлежит весь мир. Однако, мы не знаем как выглядит наш враг. Он может прикинуться обычным клиентом и напасть. Так, что будьте осторожны.- пояснил Коро. -Замётано! Позже... -Я думала нам будет сложно проникнуть, но теперь мне кажется, что мы легко доберемся до цели.- улыбнулась Каяно. -И если, что-то случится учитель Карасума предупредить нас.- ответила ей Хината. Мы зашли в зал где было 4 прохода. -Не теряйте бдительность.- предупредил Карасума. -У нас и так время поджимает предлагаю побежать.- сказал Рёта побежав вперёд. -Стойте идиоты!- крикнула я, но заметив мужика, что шёл к ним на встречу крикнула. -Терасака берегись!!!- крикнула я вместе с Фувой. В момент Карасума откинул Рёту с Мурамацу, а незнакомец пустил в него газ. -Учитель Карасума! Карасума выпрыгнул из облака газа и он растворился. -Как ты догадалась? Я не проявлял кровожадности пока шёл мимо. Знаете ли это моя специальность, мисс шлем.- спросил незнакомец. А ведь верно. Как я поняла, что он опасен? Фува ладно она очень умная, но, я, то как? -Ведь это вы подавали нам напитки когда мы приехали? - спросила Фува. А ведь точно... Я же говорила она невероятно умная. -Странно, что такой человек, просто расхаживает здесь.- сказала она. -Ты внимательна.- ответил он. -Так это вы дали нам этот вирус?- спросила Каяно. -У вас нет никаких доказательств. Было много и других возможностей подсыпать яд.- ответил он. -Единственные 2 раза, когда мы пили и ели, что-то одно были по приезду сюда и вечером на корабле. Однако Мимура и Окаджима весь ужин провели за монтажём видео. И раз они заболели остаётся лишь ваш напиток. А это значит, что вы убийца дядя.- сказала она показав на него пальчиком. А говорят мангу читать вредно. Видали как девочка шпарит? Вдруг Карасума упал на колени. -Вы вскрыли мою личность видимо уже поздно.- вновь заговорил отравитель. Я поняв, что к чему попросила ребят перекрыть все выходы. -Вы отравитель и похоже весьма профессиональный.- сказал Коро. -Мой парализующий газ по собственному рецепту. Один вдох и ты обездвижен. Он рассеивается в воздухе не оставляя улик. Похоже, что вы не собираетесь слушать наши требования. Переговоры не удались. Я сообщу об этом боссу.- сказал он развернувшись уже хотел уйти, но ему перекрыли путь. После Карасума вырубил его и упал. Связав покрепче "Газопроводчика" и захватив с собой Карасуму мы направились дальше. По дороге Коро втирал, что чувствуется атмосфера летних каникул. Идя по коридору с панорамными окнами мы увидели ещё одного убийцу. Вмиг стекло, что было у него под ладонью разбилось. -Какая досада-нэ. Я слышу ваши шаги. Значит вы недостаточно сильны для меня-нэ. Скорее всего вас ведёт учитель из спец отряда-нэ. Кажется Газ смог хорошо его отделать-нэ. Они вырубили друг друга в одно время-нэ. Выходите-нэ.- сказал он. Смысла скрываться не было, поэтому мы вышли. И на свой страх я спросила. -Дяденька вы очень много Нэкаете. Вы, что самурай?- спросила я. -Мне говорили-нэ, что так я больше похож на него-нэ. Звучит круто, поэтому я так делаю-нэ.- ответил он. -Может быть я ошибаюсь, но мне всё равно. Как только я вас убью я смогу Нэкать без стыда.- сказал он. А так тебе, что мешает? -Голые руки. Это ваше орудие для убийства?- спросил его Коро. -На них весьма крупные спрос-нэ. А ещё с ними можно пройти любой обыск-нэ. Как только я подхожу близко к цели я ломаю её шею-нэ, а если захочу, то могу и череп-нэ. Забавно это-нэ. Тем больше ты тренируешься, чтобы убивать-нэ, тем больше тебе хочется использовать эти навыки где нибудь ещё-нэ. Точнее для драк-нэ. На смерть с могучим врагом-нэ. Какая досада-нэ, как только я вас увидел мне расхотелось драться-нэ. И мне не охота убивать мелких ребятишек самому-нэ. Я позову своего босса и коллегу-нэ.- сказал он достав рацию. Неожиданно для всех Карма взял цветочный горшок и с его помощью разбил рацию. -Слушай дядь-нэ. Для профи ты какой-то средненький. Ломать стекло и черепа я тоде так могу. Раз ты хочешь не драться, а позвать подмогу значит ты боишься сразиться с простым школьником?- спросил его Карма. Ты совсем идиот его провоцировать Карма?! А вдруг он убьёт тебя?! -Стойте учитель Карасума. Он опустил голову. До этого он нагло глядел на противника снизу вверх задирая нос. Но не в этот раз. Он такой де язвительный, но его глаза смотрят прямо, он аккуратно наблюдает за противником. После экзаменов он залёг на дно, но похоже, что уяснил свои ошибки.- сказал Коро. После экзаменов? Он тогда так и не рассказал свои результаты. Но вопрос в другом. Сможет ли Карма выиграть? -Хорошо-нэ. Посмотрим на, что ты способен-нэ. - ответил убийца. -Выложись по полной в схватке против взрослого!- воскликнул Коро. Если ты вернешься живым я клянусь, я задушу тебя за твоё безрассудство! Карма попытался нанести удар пальмой, но "Самурай" просто её сломал. После он стал наносить очень быстрые удары, но я почему-то всё очень чётко видела. Карма же только защищался и не нападал. Они остановились, но после снова начали теперь же Карма нападал, а он уворачивался. Когда он повернулся к нему спиной Карма хотел ударить, но... Эта с*ка пустила газ! -Карма!- воскликнула я уже готовая бежать на помощь, но меня остановили. -Отпустите!- воскликнула я пытаясь вырваться из хватки парней. Он схватил Карму за голову и поднял вверх. Неожиданно, Карма пустил в "Самурая" газ. -Какое совпадение, мы думали об одном и том же.- сказал Карма ухмыляясь. -Как... Ты... Его... Достал Нэ? И почему...ты его... Не вдохнул нэ?- достав ножик он бросился на Карму, но он легко скрутил его руку. -Ну же Терасака давай, давай. Нужно много людей и изолента, чтобы одолеть этого монстра.- крикнул Карма. После все навалились на "Самурая" и связали его. *** -Карма.- позвала его я. -Что такое Ника?- спросил он. -Ещё хоть раз я увижу, что ты так безрассудно идёшь против сильного врага, я сама свяжу тебя и посажу прямиком на бутылку! - пригрозила я ему. -Я тебя понял, ты только успокойся.- говорил он. -В лаунч зоне есть вход на этаж для вип персон задняя дверь закрыта. Нам придётся пройти через бар, чтобы открыть её.- объясняла Рицу. -Пора импровизировать.- сообщила я. -Парни с учителем подождут здесь, а девочки пойдут в бар и откроют вам дверь. Девичья компания не вызовет здесь подозрений.- сказала Мегу. Позже Нагису пытались переодеть в девчонку и отправить с нами, но я убедила их, что с нами всё будет хорошо. Так мы и отправились в бар. Мы почти дошли как к нам стали подкатывать 2 пацана. -Эй девочки, вы тут одни? -Не хотите с нами развлечься? -Слушайте я кое-что скажу вам...- начала Мегу, но её остановила. -Оставь это мне.- сказала я. -Я была бы не прочь развлечься с такими крутыми парнями, но мы приехали сюда с папочками. Если вы конечно не против...- притворяясь овечкой я показала им значок, что дал мне папа. -Извините нас!- сказали они убежав. -Эх, даже толком и не по развлекаешься.- протянула я. -Ника, что ты им показала?- спросила Яда. -Это всего лишь значок. Мне его дал папа на случай если я сюда попаду.- ответила я показав его. -Точно. Ведь твой отец крупный бизнесмен.- вспомнила Каяно. -Девочки пришли. Мы достигли цели, но там охрана.- сообщила Мегу. -Сейчас мигом исправим. Ждите меня здесь.- сказала я направляясь к барной стойке. Взяв одну бутылку шампанского я разбила её об голову какому-то пацану и он вырубился. Прибежав обратно я обратилась к охраннику. -Извините, что беспокою, но в баре была драка и один из мальчиков разбил бутылку об голову. С ним нужно, что-то делать?- спросила я. -А да, я прошу прощения.- сказал он и ушёл в сторону бара. -Пойдёмте пока есть возможность.- сказала я девочкам и мы прошли за двери. *** -Мы отправили вас на настоящее минное поле. Вам не угрожала опасность?- спросил Коро. -Нет. -Ничуть. -Я всё уладила.- ответила я. По пути мы пытались уговорить Нагису поменять пол, но он не соглашался, а жаль. -Впереди этаж для VIP-персон. Помимо сотрудников отеля гости на этом этаже используют собственных охранников.- сказала Рицу. После как выяснилось у Рёты всё это время были шокеры. В общем они вырубили 2 охранников, а пистолеты, что у них были мы отдали Чибо с Хаями. Дальше был ещё один коридор я шла позади всех поэтому не поняла почему мы остановились. -Эй, чего остановились?- спросила я. -Ох. Неужели это и есть тот самый Е класс?- Меня как током дёрнуло. Этот голос... Не может быть... -Кто ты такая?- спросил Карасума. -Это не важно. Хм, ну же выходи я знаю, что ты здесь. Вера... - выйдя вперёд я увидела, то, что не желала бы видеть до конца своей жизни. -Ребята... идите дальше я разберусь с ней.- не поворачиваясь сказала я. -Нет! С чего бы это, мы...- начала Каяно, но я её перебила. -Вы зря теряете время! Идите дальше я вас догоню!- сказала я после чего они ушли. Я осталась с ней наедине. -Хм, давно не виделись Вера. Как же ты выросла.- начала она. -Умолкни!- закричала я. -Ты уже забыла, нельзя кричать на старших...
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник