Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

35 глава "Я стала его девушкой или -Откуда они у меня?"

Настройки
-Хм, давно не виделись Вера. Как же ты выросла.- начала она. -Умолкни! — закричала я. -Ты уже забыла, нельзя кричать на старших… — улыбнулась она. Я вздрогнула от страха, а точнее от воспоминаний, что нахлынули на меня. -Откуда ты знаешь, что я была с ними? Ты тоже убийца? — спросила я. Неожиданно голова загудела и закружилась, а спина заболела с новой силой. -Ух ты. Неужели вирус начал действовать? Да, ты не ошиблась. Кстати ты знаешь, что твои друзья не вернуться живыми? — издевательски спросила она. Неужели… В зале тоже есть убийца? Послышался звук выстрелов. Наплевав на головокружение я набросилась на неё. Я пыталась ударить её, но получалось не очень. Наконец она открылась и я смогла ударить её в грудь. Она отлетела от меня пытаясь набрать больше воздуха. Не теряя времени я подбежала и стала наносить удары. Температура поднималась, а в горле появился привкус железа. Отойдя от уже избитой противницы я упала на одно колено кашляя кровью. В глазах всё плыло, а ноги подкашивались. Взяв себя в руки я встала на ноги и поплелась к лестнице на верхний этаж. Над ухом раздался звук выстрела, а из живота полилась кровь. Повернув голову назад увидела её стоявшую с пистолетом в руках и улыбающуюся. Не имея сил сопротивляться упала на пол. -Ну и кто из нас сильнее?- спросила она подойдя ко мне. -Ты, как была тупым куском мяса таким и осталась. От тебя никакой пользы.- сказала она. Услышав эти слова я стала подниматься. Лопатки, что неописуемо болели, теперь казались лёгкими, будто скинувшие груз. Кровь, что лилась из меня я пыталась хоть как-то остановить рукой. Встав на ноги я узрела её полное страха и шока лицо. -Ч-что...это? Монстр! Ты монстр! Чудовище!- воскликнула она отходя от меня. С трудом обернув голову увидела, что-то синие и... Что? Это же... Щупальца. 4 синих щупальца извивалась у меня за спиной. Вновь посмотрев на неё я стала подходить. -Н-не подходи ко мне! Чудовище!- кричала она отходя всё дальше. Не знаю как, но вмиг я оказалась перед ней. Воспользовавшись моментом ударила в солнечное сплетение. Она потеряла сознание. -Надеюсь... Мы больше никогда не увидимся... Сестрёнка.- сказала я напоследок. Развернувшись я отошла к стене оперевшись на неё спиной. Из последних сил я достала телефон и набрала папу. -Алло, Ника. Что случилось?- раздался голос в трубке. -Па...па... Приезжай...на остров...скорее... Очень...больно... - сказала я потеряв сознание. Со стороны -Ника! Ты слышишь, я уже иду! Держись!- раздался голос в трубке. Ника не услышала его так как уже отключилась. На крыше -Урааа! Он сделал это! -Прекрасная работа, Нагиса. Я не знал как всё обернётся, поэтому рад.- похвалил его Коро. -Ага. Я в порядке. Только вот, что делать? - спросил Нагиса. -По крайне мере нужно найти Нику и уходить от сюда. Я вызвал вертолёт.- сказал Карасума. -Ха! Вам не нужно не какое противоядие! Ребятишки, думали, что уберётесь от сюда живыми?- спросил их один из киллеров. -Мы победили вашего заказчика. Вам незачем больше сражаться. Я почти восстановился и эти ученики довольно сильные. Давайте остановимся пока никто больше не пострадал.- предложил Карасума. -А, тогда ладно. Всё равно по контракту мы не обязаны мстить за босса. Я уже сказал, вам не нужно ни какое противоядие! - воскликнул главный. -То, что я вам дал не было ядом. У вас усиленное пищевое отравление. Оно будет держаться ещё часов 30, а потом яд из организма просто исчезнет. А если бы мы использовали яд, который босс дал нам вам была бы крышка. - сказал "Газопроводчик" -Перед тем, как подсыпать яд мы втроём обсудили это-нэ. Босс дал вам один час-нэ. Мы решили, что можно произвести обмен без использовании смертельного вируса-нэ.- сказал "Самурай". -И этого было достаточно, чтобы создать вам иллюзию опасности.- закончил он. -Значит вы обманули своего босса? Разве киллеры делают это с теми кто им платит?- спросила Хината. -Идиотка? Если думаешь, что мы работаем только ради наживы подумай ещё раз. Мы всегда стараемся угодить желаниям клиентов. Но босс не собирался отдавать вам противоядие. Либо мы становимся убийцами нескольких элитных школьников либо наша репутация пострадает. Мы просто взвесили 2 варианта и выбрали менее рискованный.- объяснил "Пушка!". -Поэтому с сожалением сообщаю, что почти никто из вас не умрёт. Дайте им эту добавку и уложите спать. Тогда они ещё раньше почувствуют себя лучше.- сказал "Газопроводчик" кинув им банку. -Подождите, что вы имеете в виду под "почти никто не умрёт"?! - спросил Карма. -Та рыжеволосая девчонка, Ника кажется. Ей к сожалению подмешали настоящий яд.- ответил он. -Но вы же сказали, что...!- начал Карасума. -Не мы подмешали ей яд-нэ. Это сделала девушка, что встретилась вам на предпоследнем этаже. - ответил "Самурай". И они улетели. Первый сообразил Карма, что побежал вниз за Никой. Остальные осознав всё ринулись за ним. Pov Карма Да, чтоб тебя! Как так вышло, что только тебя яд подсыпали?! Пожалуйста Ника, останься жива. Выбежав из зала я увидел Нику, что лежала без сознания в луже крови с телефоном в руках. Подбежав к ней я стал осматривать её. Пульс есть, значит жива. Когда взял её на руки уже прибежали ребята. -Карма, что с ней?!- подбежала Мегу. -Она жива?- спросила Каяно. -Она жива, но нам нужно как можно скорее вернуться в отель. - ответил я. Так мы прибежали обратно на крышу и сели в вертолёт. Как выяснилось позже Нике выстрелили из пистолета прямо в живот. Как только мы приземлились на пляже сразу побежали в отель. Там Нике перевязали рану и дали таблетки. После приехал её папа, как оказалось она позвонила ему и попросила приехать. В итоге я вместе с Никой и мистером Тсукиоми уехал обратно в Токио. Её положили в больницу и уже на следующий день она пришла в себя. Я рассказал ей, что произошло и спросил... -Ника, ты можешь мне рассказать кто была та девушка, с которой ты дралась?- спросил я. -Я отвечу тебе, но с условием, что ты ответишь мне на мой вопрос.-в ответ я кивнул. -На самом деле, её зовут Агата Ермакова она моя старшая сестра. До 10 лет я жила вместе с ней, матерью, отчимом, а также младшей сестрой. Потом в 10 лет папа забрал меня и я стала жить с ним.- ответила она. POV Ника -Не ожидал, что у тебя такая история. Хорошо, я понял, теперь твой вопрос.- сказал он. -Почему ты сейчас здесь, со мной?- спросила я. Мы смотрели друг на друга, так, что я смогу определить говорит он правду или нет. -Потому, что ты мне нравишься.- ответил он. От услышанного я офигела. -И не, как друг, а как девушка.- дополнил он посмотрев мне в глаза. Я сама того не заметив покраснела до ушей. Из-за того, что я пыталась осмыслить услышанное я не заметила, как... Он поцеловал меня!!! В губы!!! А~а~а~а, что мне делать? Ответить взаимностью? Это было бы логично ведь он мне, тоже нравиться. Я в замешательстве! -Так, что ты ответишь?- спросил он ухмыльнувшись. -Н-ну вообще т-ты мне тоже...нравишься.- ответила я ещё больше краснея. Господи стыд какой! Так он ещё хитрый сначала поцеловал, а потом уже спросил. -Ахахахахаха! Ты бы сейчас видела своё лицо! Ахахаха!- смеялся он. -Не смейся козёл! Я тебе значит тут в любви признаюсь, а ты ржёшь надо мной?! - крикнула я. -И, то верно. Ладно, прости. Значит теперь мы пара?- спросил он. -Верно и ты теперь как мой парень должен ухаживать за мной.- улыбнувшись сказала я. Так мы сидели и разговаривали до самого вечера, пока его кое как не выгнали. Когда он ушёл я стала думать обо всём. Я рада, что Карма ответил мне взаимностью и теперь мы вроде как встречаемся. Но меня волнует, то, откуда у меня щупальца? И стоит ли об этом кому-нибудь рассказывать? Есть ли у них какие нибудь побочные эффекты? Может стоит рассказать всё папе? Я не знаю как он отреагирует и это больше всего меня пугает. Ладно подумаю над этим завтра, а, то я очень устала. Ведь как говорится: "- Утро вечера мудренее."
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник