36 глава "Всё тайное становиться явным"
15 мая 2020 г., 00:54
Уже через 5 дней меня выписали, абсолютно здоровой. Даже шрама не осталось.
Так же я всё обдумала. Я расскажу папе о щупальцах, но постараюсь сделать это осторожно. Если же, что-то пойдёт не так, что мне мешает сделать пластику лица или уехать в другую страну?
Но всё же я надеюсь, что всё будет нормально и папа поймёт. Хотя...
Принять, то, что родная дочь стала чуть-ли не мутантом, сложно.
Но есть и хорошие новости. Я вполне могу управлять своими щупальцами.
Так вот, о чём это я?
Как только все узнали, что я жива и здорова сразу обрадовались и стали названивать, поздравлять.
Карма же позвал меня гулять. Когда я согласилась и мы договорились о месте встречи начался ор и каша в голове.
Была я в тот момент безумно рада, в замешательстве или в предвкушении я не понимала. Но всё вышло лучше некуда!
Сначала мы просто гуляли, ели вкусняшки (в основном это делала я), а после просто молча сидели на диване у меня дома читая мангу и смотря аниме.
-Ника~а~а...- позвал он меня.
-Да?- спросила я повернувшись к нему.
-Мне скучно. Давай поиграем.- предложил он.
В голове всплыли фантазии того, как и во, что он играет. А на душе стало неспокойно.
-Мы, что дети малые, играть в игры?- спросила я убрав очередную мангу на стол.
-Да и во, что ТЫ можешь поиграть?- спросила я сделав акцент на ты.
-Не знаю. У тебя есть настольные игры, карты?- спросил он. Немного подумав я стала подниматься в комнату.
-Эй ты куда?- спросил он.
-Я? Искать.- ответила я скрывшись в комнате. Он как не странно пошёл за мной. Уперевшись плечом о косяк двери он осматривал мою комнату. Я же пыталась найти где-то давно затерявшиеся карты.
-Так ты оставила его?- спросил он смотря на большого красного медведя.
-Конечно! Как такого милого и пушистого можно бросить?- спросила я обнимая так полюбившегося мишку.
Наконец найдя заветную колоду спросила на, что играем.
-На желание.- сказал он ухмыльнувшись.
-Хорошо. Тогда я точно не продую!- воскликнула я ухмыляясь попутно мешая колоду.
Так мы начали игру.
1 час спустя
Счёт 1/1 остался решающийся бой. Кто выиграет того желание.
-Есть чем бить?- спросил меня Карма. Я посмотрев на карты в руках ужаснулась. Нет...
-Значит я выиграл! - воскликнул он.
-П-подожди давай переиграем! Это случайность! -пыталась оправдаться я.
-Нет, милая моя! Отвертеться не получится!- воскликнул он улыбаясь.
-Хорошо... Что ты хочешь? - спросила я.
-Хм~м~м... Думаю, оставлю это желание на потом.- ответил он.
-Ну и слава богу.- вздохнула я посмотрев на часы. - Ёмаё уже 10 вечера!- крикнула я.
-И что?- спросил Карма.
-А то есть домой мы не собираемся?- спросила я.
-Мне и с тобой хорошо.- ответил он посадив меня к себе на колени.
-Хорошо, но если утром тебе устроят жестокий допрос. Я тебя спасать не буду.
-ответила я.
-Завтра как раз приедет папа. Даже не знаю как он отреагирует.- сказала я.
-На, то, что мы встречаемся?- спросил он сжимая меня как мягкую игрушку.
-И на, то, что мы встречаемся и на, то, что ты ночевал у нас.- ответила я.
Так мы и легли спать. Вообще я попыталась уложить его на диван в гостиной, но он конечно не согласился. Так, что спала я сегодня с ним...
Как же стыдно и непривычно! Но вроде в тоже время приятно и уютно...
Утро началось с тишины. Слава богу! Проснувшись обнаружила руку на своей талии и тёплое дыхание, что чувствовала моя шея. Отомщу я ему когда нибудь! Этому хитрецу!
Кое как разбудив его, погнала идти умываться. Сама же пошла делать свои любимые хлеб в яйце.
Ну раз всё так хорошо началось, то почему бы и не продолжить хорошо?
Хоть это и напоминало мне сцену из очередного фанфика про романтику... А какая разница они ведь такие вкусные!
Позже ко мне присоединился Карма. Так мы и позавтракали.
После я решила отправить его домой, пока не поздно... Ну и от греха подальше.
Только он хотел выйти из дома, как дверь открывается и я слышу...
-Ника, я до...- он не успел договорить так как увидел нас. Папа...
-Папа... Ты уже пришёл... Проходи давай, а я пока Карму провожу.- улыбаясь говорила я.
Только мы начали подходить к двери, как нас потянули за шкирки.
-Стоять! Вы оба! Сейчас же объяснитесь!- кричал папа.
Так мы кое как объяснили, что встречаемся, а Карма просто остался на ночёвку. После они ушли на кухню так сказать "Поговорить как мужчина с мужчиной", а я ждала вердикта в зале.
Вернулись они улыбаясь друг другу.
-Я вас понял господин Аято.- сказал Карма.
После я смогла спокой проводить его. Теперь я осталась наедине с папой.
-Ника... Я верю, что ты девочка разумная, поэтому пожалуйста сначала думай о последствиях, а потом уже делай.- сказал папа. Я поняв о чём он покраснела.
-Да...нет, что ты. Я, конечно подумаю.- мямлила я. Я не зная как начать разговор о щупальцах.
-Что-то случилось?- спросил он.
-Понимаешь, пап. В тот момент, когда я была на острове я... Обнаружила кое-что.- начала я.
-Неужели снова видение?- спросил он.
-Нет. Не видение. Кое-что посерьезней.- сказала я.
-Говори.- сказал он сев рядом со мной.
-...Помнишь я рассказывала как у Элизабет из моих видений появилось 4 щупальца?- спросила я. Он кивнул.
-Так вот...эти...щупальца... Они...появились у меня!- выкрикнула я последнее. Он сначала сидел минуту в ступоре, но потом спросил.
-У тебя? Тебе ничего не вкололи?!- спросил он. Я отрицательно покачала головой.
-Можешь показать их?- спросил он.
Через минуту за моей спиной появилось 4 синих щупальца, а я начала плакать.
Я очень боялась, что со мной будет. Меня упекут в лабораторию на эксперименты? Я начну сходить с ума как Итона? В итоге стану мутантом как Коро? Или вообще случится ещё, что нибудь?!
Так, прошла минута, после чего я почувствовала как меня обняли. Обняв его в ответ я стала плакать в голос.
Пролетело ещё 5 минут. Я наконец успокоилась, а щупальца вновь исчезли.
Отстранившись я спросила.
-Что будем делать?- спросила я.
- Кто нибудь знает о них?- спросил папа.
-Нет. Никто и не подозревает.- ответила я.
-Сейчас самое главное, чтобы об этом никто не прознал и тогда всё будет хорошо. Ты можешь их контролировать?- вновь задал он вопрос.
-Да. Как ни странно они во всём меня слушаются.- сказала я.
-Это хорошо. Но всё равно остерегайся подозрительных личностей.- сказал он улыбнувшись.
-А, что ты думаешь?- поинтересовалась я.
-Что тут вообще думать? Ты как была моей дочкой так ей и останешься.- сказал он погладив меня по голове.
Так и продолжились мои каникулы.
Слышала, что скоро будет летний фестиваль. Может Карму позвать?
-Алло, Ника. Как насчёт того, чтобы сходить вместе на фестиваль?- спросил меня Карма.
-Я как раз о нём думала. Думаю будет весело. Что у тебя там за всхлипы?- спрашиваю я слыша плач.
-Это Коро. Он умоляет нас с ним сходить.
Не бойтесь она согласна.- послышалось в трубке.
-Тогда встретимся в 7 на нашем месте.- сказала я.
Примечания:
Возможно, "Романтика" развивается слишком быстро за это прошу простить. Просто не знаю как ещё можно.
Надеюсь вас не разочаровала.
⊂(^(工)^)⊃