Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

36 глава "Всё тайное становиться явным"

Настройки
Уже через 5 дней меня выписали, абсолютно здоровой. Даже шрама не осталось. Так же я всё обдумала. Я расскажу папе о щупальцах, но постараюсь сделать это осторожно. Если же, что-то пойдёт не так, что мне мешает сделать пластику лица или уехать в другую страну? Но всё же я надеюсь, что всё будет нормально и папа поймёт. Хотя... Принять, то, что родная дочь стала чуть-ли не мутантом, сложно. Но есть и хорошие новости. Я вполне могу управлять своими щупальцами. Так вот, о чём это я? Как только все узнали, что я жива и здорова сразу обрадовались и стали названивать, поздравлять. Карма же позвал меня гулять. Когда я согласилась и мы договорились о месте встречи начался ор и каша в голове. Была я в тот момент безумно рада, в замешательстве или в предвкушении я не понимала. Но всё вышло лучше некуда! Сначала мы просто гуляли, ели вкусняшки (в основном это делала я), а после просто молча сидели на диване у меня дома читая мангу и смотря аниме. -Ника~а~а...- позвал он меня. -Да?- спросила я повернувшись к нему. -Мне скучно. Давай поиграем.- предложил он. В голове всплыли фантазии того, как и во, что он играет. А на душе стало неспокойно. -Мы, что дети малые, играть в игры?- спросила я убрав очередную мангу на стол. -Да и во, что ТЫ можешь поиграть?- спросила я сделав акцент на ты. -Не знаю. У тебя есть настольные игры, карты?- спросил он. Немного подумав я стала подниматься в комнату. -Эй ты куда?- спросил он. -Я? Искать.- ответила я скрывшись в комнате. Он как не странно пошёл за мной. Уперевшись плечом о косяк двери он осматривал мою комнату. Я же пыталась найти где-то давно затерявшиеся карты. -Так ты оставила его?- спросил он смотря на большого красного медведя. -Конечно! Как такого милого и пушистого можно бросить?- спросила я обнимая так полюбившегося мишку. Наконец найдя заветную колоду спросила на, что играем. -На желание.- сказал он ухмыльнувшись. -Хорошо. Тогда я точно не продую!- воскликнула я ухмыляясь попутно мешая колоду. Так мы начали игру. 1 час спустя Счёт 1/1 остался решающийся бой. Кто выиграет того желание. -Есть чем бить?- спросил меня Карма. Я посмотрев на карты в руках ужаснулась. Нет... -Значит я выиграл! - воскликнул он. -П-подожди давай переиграем! Это случайность! -пыталась оправдаться я. -Нет, милая моя! Отвертеться не получится!- воскликнул он улыбаясь. -Хорошо... Что ты хочешь? - спросила я. -Хм~м~м... Думаю, оставлю это желание на потом.- ответил он. -Ну и слава богу.- вздохнула я посмотрев на часы. - Ёмаё уже 10 вечера!- крикнула я. -И что?- спросил Карма. -А то есть домой мы не собираемся?- спросила я. -Мне и с тобой хорошо.- ответил он посадив меня к себе на колени. -Хорошо, но если утром тебе устроят жестокий допрос. Я тебя спасать не буду. -ответила я. -Завтра как раз приедет папа. Даже не знаю как он отреагирует.- сказала я. -На, то, что мы встречаемся?- спросил он сжимая меня как мягкую игрушку. -И на, то, что мы встречаемся и на, то, что ты ночевал у нас.- ответила я. Так мы и легли спать. Вообще я попыталась уложить его на диван в гостиной, но он конечно не согласился. Так, что спала я сегодня с ним... Как же стыдно и непривычно! Но вроде в тоже время приятно и уютно... Утро началось с тишины. Слава богу! Проснувшись обнаружила руку на своей талии и тёплое дыхание, что чувствовала моя шея. Отомщу я ему когда нибудь! Этому хитрецу! Кое как разбудив его, погнала идти умываться. Сама же пошла делать свои любимые хлеб в яйце. Ну раз всё так хорошо началось, то почему бы и не продолжить хорошо? Хоть это и напоминало мне сцену из очередного фанфика про романтику... А какая разница они ведь такие вкусные! Позже ко мне присоединился Карма. Так мы и позавтракали. После я решила отправить его домой, пока не поздно... Ну и от греха подальше. Только он хотел выйти из дома, как дверь открывается и я слышу... -Ника, я до...- он не успел договорить так как увидел нас. Папа... -Папа... Ты уже пришёл... Проходи давай, а я пока Карму провожу.- улыбаясь говорила я. Только мы начали подходить к двери, как нас потянули за шкирки. -Стоять! Вы оба! Сейчас же объяснитесь!- кричал папа. Так мы кое как объяснили, что встречаемся, а Карма просто остался на ночёвку. После они ушли на кухню так сказать "Поговорить как мужчина с мужчиной", а я ждала вердикта в зале. Вернулись они улыбаясь друг другу. -Я вас понял господин Аято.- сказал Карма. После я смогла спокой проводить его. Теперь я осталась наедине с папой. -Ника... Я верю, что ты девочка разумная, поэтому пожалуйста сначала думай о последствиях, а потом уже делай.- сказал папа. Я поняв о чём он покраснела. -Да...нет, что ты. Я, конечно подумаю.- мямлила я. Я не зная как начать разговор о щупальцах. -Что-то случилось?- спросил он. -Понимаешь, пап. В тот момент, когда я была на острове я... Обнаружила кое-что.- начала я. -Неужели снова видение?- спросил он. -Нет. Не видение. Кое-что посерьезней.- сказала я. -Говори.- сказал он сев рядом со мной. -...Помнишь я рассказывала как у Элизабет из моих видений появилось 4 щупальца?- спросила я. Он кивнул. -Так вот...эти...щупальца... Они...появились у меня!- выкрикнула я последнее. Он сначала сидел минуту в ступоре, но потом спросил. -У тебя? Тебе ничего не вкололи?!- спросил он. Я отрицательно покачала головой. -Можешь показать их?- спросил он. Через минуту за моей спиной появилось 4 синих щупальца, а я начала плакать. Я очень боялась, что со мной будет. Меня упекут в лабораторию на эксперименты? Я начну сходить с ума как Итона? В итоге стану мутантом как Коро? Или вообще случится ещё, что нибудь?! Так, прошла минута, после чего я почувствовала как меня обняли. Обняв его в ответ я стала плакать в голос. Пролетело ещё 5 минут. Я наконец успокоилась, а щупальца вновь исчезли. Отстранившись я спросила. -Что будем делать?- спросила я. - Кто нибудь знает о них?- спросил папа. -Нет. Никто и не подозревает.- ответила я. -Сейчас самое главное, чтобы об этом никто не прознал и тогда всё будет хорошо. Ты можешь их контролировать?- вновь задал он вопрос. -Да. Как ни странно они во всём меня слушаются.- сказала я. -Это хорошо. Но всё равно остерегайся подозрительных личностей.- сказал он улыбнувшись. -А, что ты думаешь?- поинтересовалась я. -Что тут вообще думать? Ты как была моей дочкой так ей и останешься.- сказал он погладив меня по голове. Так и продолжились мои каникулы. Слышала, что скоро будет летний фестиваль. Может Карму позвать? -Алло, Ника. Как насчёт того, чтобы сходить вместе на фестиваль?- спросил меня Карма. -Я как раз о нём думала. Думаю будет весело. Что у тебя там за всхлипы?- спрашиваю я слыша плач. -Это Коро. Он умоляет нас с ним сходить. Не бойтесь она согласна.- послышалось в трубке. -Тогда встретимся в 7 на нашем месте.- сказала я.
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)