Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

39 глава "Наглец Карма или Засада"

Настройки
Как ни странно сегодня я спала очень тревожно, но на удивление бодрая. По приходе в школу Карасума снова начал мучать нас "Спартанскими тренировками" как их назвали ребята. В игру, которые мы сейчас играли я называла "Копы и преступники". Смысл был в том, что мы всем классом убегаем прятаться в лес после, когда прошло 5 минут нас идёт искать Карасума. Те кто пойманы проиграли. Правда есть одна хитрость. Проигравшие идут к Коро в "участок", если их коснуться, то они вновь будут в игре. Правда проблему создает Коро, но и его можно обхитрить. Сейчас мы с Кармой сидели на дереве недалеко от "участка". Ещё до игры мы придумали с ним план. Мы побежим далеко в разные стороны, чтобы все подумали, что мы убежали, но на самом деле мы встретились на одной из полян и уже после этого залезли и скрылись в листве дерева недалеко от "участка", так как никто не будет проверять местность рядом с ним считая это глупым. А общались мы с ним языком жестов понимая, что и у Коро и Карасумы отменный слух. Посмотрев на дисплей телефона мы убедились, что почти всех поймали. "Что будем делать?"- спросил меня Карма. "У меня есть план как спасти ребят, встречаемся через 3 минуты на нашем месте."- ответила я. -Ну почему, ну почему именно я?- ныла я направляясь в участок. -Ника и тебя, что-ли поймали?- спросила Фува. Я лишь кивнула в ответ. -Эм, учитель Коро давайте договоримся.- предложила я протягивая три фото девушек в купальниках. Он забрав фото ответил. - Только в этот раз.- ответил он отвернувшись. Я только и ждала этих слов. Быстро хлопнув всех по спине "освобождая" их я как можно быстрее рванула в место встречи. *** Прибежав на поляну где стоял Карма я рухнула на землю пытаясь отдышаться. -Ты конечно молодец, но как ты это сделала?- шёпотом спросил он. -Достаточно было притвориться пойманной и дать взятку.- отдышавшись ответила я. -Хорошо, тогда полезли на дерево.- я отрицательно покачала головой. -Не могу, я устала.- ответила я. Я чувствовала как сильно болят руки с ногами и понимала, что завтрашнее утро будет не из лёгких. Неожиданно я оторвалась от земли, а точнее меня кто-то поднял и этим "кто-то" был никто иной как Карма. -Эй, ты чего делаешь?- спросила я краснея до ушей. -Ну ты же не можешь сама подняться, а нам до конца игры продержаться надо.- ответил он держа меня одной рукой, а второй поднимаясь на дерево. Мы оказались на довольно большой, но узкой ветке из-за этого мне пришлось сесть на Карму. Ему говнюку было весело, а я была похожа на рака. -Какое-то знакомое дерево.- говорила я оглядываясь. -А ты не помнишь? Здесь мы впервые встретились. Твой крик всё ещё снится мне в кошмарах.- ответил он. Воспоминания нахлынули на меня. -Я же сказала я испугалась. Я подумала, что кого-то убили, а труп на дереве спрятали. - оправдывалась я. Раздался свист свистка, что означал, что время вышло и игра окончена. "Ну наконец-то" - подумала я пытаясь выбраться из объятий Кармы. -Куда собрались? Я тебя не пускал.- сказал он сильнее прижимая меня к себе. -К-карма ты чего?- покрывшись румянцем спросила я. Он ничего не ответил лишь поцеловав меня в щёчку. Не ну как так? -Ты пахнешь шоколадом.- сказал он нюхая мою шею. Акабане ты соков перепил? -Эй, ты чего творишь?! А если нас кто нибудь увидит? - возмутилась я. Он оторвавшись взял меня на руки и спрыгнул на землю. -Ты права. Тогда сегодня я буду твоим гостем.- улыбнувшись он поставил меня на землю. Это сейчас был "тонкий" намёк на продолжение или он стебётся надо мной? Ладно не буду об этом думать. Хотя... Господи как же это смущает!!! Ух засранец! Ещё папы дома нет! Ну ладно значит придётся защищаться своими силами от красноволосого извращенца. Вечер Я вместе с Кармой шли ко мне домой и солнце только садилось. Проходя мимо магазина с журналами на витрине заметили очень странное содержание. -Смотри! Тут, что-то про кражу женского белья.- сообщил Карма. -"Жёлтое осьминого-подобное существо крадет женское бельё" - прочитала я и впала в ступор в принципе как и Карма. Зайдя в магазин я купила журнальчик и вместе с Кармой стал читать. -Неужели Коро ворует женское бельё?- спросила я вчитываясь в текст. -Не очень-то и вериться если честно. Коро конечно тот ещё извращенец, но... Да кого я обманываю он вполне мог такое сделать.- пришёл в тупик Карма. -Так не поймёшь он это или нет. Завтра прийдем в школу и спросим.- сказала я убирая журнал в сумку. *** Каким-то чудом Карма смог уговорить меня остаться, у меня на ночёвку. Так мы сидели сначала играли в карты, потом просто принялись рыскать по интернету. Я сидела у его на коленях читая недавно найденную мангу. -Что читаешь?- спросил он положив свою голову мне на плечо. -Да вот, мангу одну интересную нашла.- ответила я. -А про, что?- спросил он. -Здесь рассказывается о внебрачной дочери короля, чья мать давно умерла, а девочка живёт в трущобах. Сейчас её, судя по моим догадкам должны найти принцы.- ответила я читая. -И это ты называешь интересным?- спросил он, но я не отвечала больше вчитываясь. Вдруг у меня из рук выхватывают телефон. -Эй! Отдай сейчас же! - потребовала я пытаясь дотянуться до телефона, что он поднял вверх. К сожалению даже в сидячем положение я была слишком низка, чтобы достать, но я не сдавалась. В итоге я вместе с Кармой рухнулись назад на диван. Я смотрю на него, он на меня, молчим. -Что смотришь?- спросил он. -Отдай телефон!- потребовала я. -Если ты исполнишь моё желание я его отдам.- предложил он. -Хорошо, только отдай.- ответила я. И тут я поняла, что вляпалась по полной... -Карма, ты идиот хренов! Если пожелаешь что-нибудь пошлое я тебя кастрирую! - пообещала я. -Если ты меня кастрируешь, то как ты будешь вынашивать моих детей?- спросил он. Чё? -Каких ещё детей?! Я тебе ещё даже не жена, чтобы детей рожать! И отдай мне мой телефон!- закричала я. -Хорошо, если хочешь вернуть свой телефон, то... Поцелуй меня!- ответил он. Чё? Ладно поцелую его в щечку и дело с концом. Быстро поцеловав его в щечку я немного покраснела. -Не, не, не Ника таким меня не поймёшь в губы целуй.- потребовал он. Я представляя это слилась с цветом его волос. - Нет я ещё не готова и вообще я...- пыталась оправдаться я, но меня заткнули... Поцелуем... Господи сейчас сгорю со стыда! Не зная, что делать я попыталась ответить. Некоторое время спустя... -Моё желание заключается в том, что я буду спать с тобой.- ответил он. После поцелуя я ещё долго мялась и не знала, что делать так как это всё смущало. Вскоре пришло время ложиться спать. Я хотела постелить ему в гостиной, но он использовал свое прошлое желание пожелав спать со мной. Аргх, засранец! Я изначально даже заснуть не могла! (Автор: утро я вам описывать сейчас не буду. Скажу лишь, что оно было полно смущения и милашности. Но когда-нибудь я точно опишу их пробуждение!) В школе Утром мы с Кармой рассказали и показали журнал ребятам. Нагиса, который как оказалось тоже видел журнал поддерживал нас в теории, что это был Коро. Когда он пришёл все стали его расспрашивать он даже признавался, что тот ещё извращуга и смотрит порно журналы. Неожиданно в ящиках нашелся лифон, а так же был найден лист с размерами кхм, кхм...форм учениц, а также наши адреса. У меня как ни странно у единственной в классе была 3. Все стали думать, что это действительно он. Лично я не очень верю. -Вы правда думаете, что это Коро воровал лифчики?- спросил Нагиса. -Не думаю. Слишком уж у него бурная и шокированная реакция на это. - ответила я. -Если это и он, то как он умудрился со своей скоростью попасться?- спросил Карма кинув Нагисе баскетбольный мяч с лифоном. -Я нашёл это в кладовой. Он ведь должен был понимать сделай он такое потеряет всякое уважение? А если он потеряет наше доверие, то все его планы пойдут коту под хвост.- ответил Карма. Вроде бы такой умный, но вроде такой идиот. -Думаю ты прав. -Но тогда чьих это рук дело?- спросила Каяно. -Самозванцы. Свет, смех ошибки быть не может. Это фальшивый Коро, который прибыл на землю дабы уничтожить его!- воскликнула Фува. -Фува, ты перечиталась новелл.- сообщила ей я. -Что ж, можно предположить, что виновник знаком с Коро. Рицу будешь моей напарницей.- сказала она. -Ну как бы, то нибыло, мне любопытно с какой стати кто-то это сделал. Но если этот хитрец промышляет где-то в нашем городе, мы должны его наказать. Давайте найдём настоящего преступника и вгоним осьминожку в долги. - предложил Карма. -Верно! А в наказанием посадим его на бутылку!- воскликнула я. -ДА! Стоп, что?- спросили все. *** Ночь, тёмная одежда, тихие как ниндзя. Чувствую себя аниме персонажем. Я, Карма, Терасака, Нагиса, Каяно и Фува перелезли через забор. -Эй Фува, с чего ты взяла, что фальшивка объявиться здесь?- спросил её Терасака. -Это здание принадлежит крупному агентству. И на 2 недели тут поселили группу милых идолов для того, чтобы они могли тренироваться.- ответила она. -К тому же сегодня они здесь последний день, а какой извращенец упустит шанс поглазеть на бельё?- спросила она. -Вот оно как. Вдалеке мы заметили Коро и... Неожиданно фигуру. -Смотрите. -Так кто-то есть! -Большая жёлтая голова. Эх дяденька, какой же вы олень. 6 чувство начало пищать об надвигающейся беде и лопатки не довольно болели. Да, что такое?! Когда фигура уже хотела убежать его схватил Коро и "отбросил маску". -Это же...подчиненный Карасумы. - сказала Каяно. Чувство беды выросло в момент вместе с клеткой вокруг Коро. Из тени вышел никто иной как Широ. -Я договорился с правительством, чтобы одолжить одного из людей Карасумы. И он сыграл свою роль заманив тебя в эту ловушку. Согласись похоже на ловушку твоих учеников у нынешней молодёжи довольно интересный ход мыслей. Что ж Коро пора начать твою последнею пляску смерти. - сказал Широ щёлкнув пальцами. Откуда не возьмись появился Итона, это я поняла даже несмотря. Мои щупальца ощущали его присутствие как носителя им подобным.
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)