Клубника в шоколаде

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 80 047 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник

40 глава "Теперь Итона на светлой стороне силы! или Подозреваемая..."

Настройки
Это было очень странно. Но зато теперь я поняла, что это было за ощущение тогда в школе. Но вот только? Если я тогда и правда ощущала чьи то щупальца, то чьи? Это не мог быть Коро он тогда вообще в Австралию улетел. Неужели... У кого-то из класса тоже есть щупальца? После таких мыслей сразу вспомнились прочитанные мысли Каяно и её двусмысленная фраза. Каяно? Да нет о чём я? Это милая девочка и обладательница щупалец? Не. Хотя, то, что такая миленькая девочка затевает месть уже подозрительно. Аргх! Я запуталась! Ладно оставим это на потом! -Я позаимствовал вашу стратегию.- сказал Широ. -Широ! Значит ты устроил это подонок?!- воскликнул Терасака. -Именно. Если это существо теряет доверие учеников он начинает паниковать. Он сразу заметит если, что-то не так. Глупец.- ответил он. -Чёрт он отбирает нашу цель.- занервничал Рёта. -Он готов так низко пасть лишь бы добиться своего?- спросила Фува. -Такие как он готовы даже на убийство, лишь бы добиться своего.- ответила ей я. -Просто мы взрослые. На щупальца Итоны мы надели острые покрытия из антиучительского материала. При каждом прикосновении оголённые щупальца монстра будут получать урон. Хотя даже это недостаточно для убийства.- бормотал Широ. *** Вот подонок! Бросил Итону , а сам сбежал. В прочем и Итона сбежал. Зато теперь я знаю, что из-за щупалец можно ебан*ться кукухой, правда не понятно как. -Срочные новости. Произошла серия разгромов магазинов сотовых телефонов. Полиция рассматривает версию террористического акта.- вещала телеведущая. -Это точно? -Да, это Итона. - согласился Рёта. -Но почему магазины телефонов?- спросила Фува. -Отец Итоны был президентом бывшего завода электроники, который обанкротился. В итоге его отец исчез оставив Итону на произвол судьбы. Возможно в этом причина?- спросила я. -Ничего себе. - шокировалась Фува. -Может он уничтожает конкурентов из-за, которых когда-то отец бросил его?- предположил Нагиса. -Что нам делать учитель?- спросила Каяно. -Как его учитель я обязан его остановить. Я должен найти и защитить его.- воскликнул Коро. Мне кажется или Широ тот ещё м*дак? Просто слово лучше его охарактеризуеще найти не могу. Вот серьёзно он пользуется кем только можно! -Думаю нужно оставить его в покое. - сказал Карма. -Вот когда он заявиться прибить тебя из-за неведомой никому причины, помощи даже не жди. - ответила ему я. -Тем не менее я учитель. -начал он переодевшись. - Когда я стал учителем я поклялся быть рядом с учениками и не отпускать их. - закончил Коро. *** Кое-как, но мы нашли этого морепродукта в одном из заброшенных зданий. Кстати, как-то тут странно пахнет. - Можно Коро-сенсей, ведь я твой учитель. - предложил Коро. -Только не срывайся на нас Итона. Из-за тебя у нас было много проблем, но если ты пойдёшь тихо мы всё забудем. - попросил Терасака. -Заткнись я буду драться. Я...выиграю.- ответил он хриплым голосом. -Разумеется мы будем драться, государственной тайне вроде нас найдут какое-нибудь тихое место. Затем, мы устроим школьное барбекю и подумаем над планом убить меня! - рассказал Коро. -Этот осьминог настойчив, если взялся за твоё обучение будет учить тебя до последнего. - сказал Карма. Да это уж точно. Вспомню как он летал за мной по городу, когда я забыла д/з в классе. Это было жутковато, аж мурашки по коже! -Всё верно, когда я вижу ученика мне так и хочется обучить его. - согласился Коро. -Всё-таки как-то очень странно пахнет...- пробубнила я. В момент помещение заполнил дым. -Что это? -Не вижу. -Аргх, чёрт бы всех побрал! - зло бормотала я. -Пыль из антиучительского материала. - ответил Коро. -Неужели засада? Нас обманули?- сама того не замечая озвучивала я свои мысли. -Прощание с Итоной было частью плана, учитель Коро. - ответил на все вопросы Широ. Нас обманули и мы попали в засаду. Что ещё нужно для "счастья"? Дальше я поняла лишь, то, что Итону увезли. -Вы все целы?- спросил Коро. -Вроде бы. -Тогда, я иду. Спасать Итону!- сказал он улетев. -Он снизил реакцию, когда защищал нас. -заметил Карма. -Не может быть!- воскликнула Фува. -Проклятый Широ, сделал из нас пешек! - воскликнул Рёта. -Хм, почему бы нам, тоже не придумать план? Только теперь пешкой станем не мы, а он!- предложила я когда в моей голове появился план. -У тебя есть план?- спросила Каяно. -Да, только для этого нам понадобятся ещё руки. Так, что для начала надо позвать ребят. - ответила я доставая телефон. Обзвонив всех я начала рассказывать в чём заключается план. Правда мы его ещё немного подкорректировали, так как были маленькие недочёты. В итоге у нас получился вполне хороший план. Затаиться, неожиданная атака и победа! Ничего сложного. Минус 1 стрелок, 2, 3 и 4. -Терасака выключи свет на дереве.- попросил его Коро. Хорошенько размахнувшись я ударила чертову лампочку довольно тяжёлым камнем. Так пали и остальные её собратья. -Ребята отличная работа!- оценил нас Коро. Итона лежал в сетке, что растворяла его щупальца. -Мы заберем Итону. У вас очень тщательные планы, но они терпят крах, когда мои ученики вступают в дело. Чем быстрее вы поймёте очевидное, тем лучше. - сказал ему Коро. -Класс из монстра и мелких мошек? Это очень раздражает, но вы правы в том, что мой план требует тщательного перепросмотра. Забирайте мальчика, в таком виде он проживет максимум 3 дня. Развлекайтесь пока можете.- сказал на прощание Широ. Мы...и мошки? А ты случаем берега не попутал, а?! Вот останемся мы с тобой наедине я сожгу твой еб*чий костюм, а потом в твоём расчленение помогут мои щупальца! Тогда и посмотрим кто из нас мошка! -Пока Итона зациклен на силе и победе мы не сможем вынуть клетки щупалец. - сказал Коро смотря на лежавшего без сознания Итону. -А нельзя их обрезать?- спросила Мегу. -Нет если не избавить его от этой мании. Поэтому мы должны выяснить почему он этого так добивается. - ответил Коро. -Вряд-ли он захочет рассказывать нам о своей жизни. - предположил Маехара. -Вообще-то на счёт этого. Ника рассказала нам его историю. Но я попросила Рицу узнать по подробней. У главы компании по постановлению запчастей для телефонов по всему миру был сын, Хорибэ Итона. Но 2 года назад из-за долгов они закрылись. Президент и его жена исчезли бросив своего сына. - объяснила Фува. -Подожди, Ника, а откуда ты об этом знаешь?- спросил Исогай. -Перед тем как Итона пришёл к нам в первый раз я наткнулась на статью в интернете об этом. - ответила я. -Он хочет заполучить силу и победить. - прошептал Нагиса. -И это всё. И из-за этого он стал таким? У каждого полно проблем. Большие или мелкие. - начал Терасака взяв в охапку Итону. -Мы присмотрим за ним. А если умрёт, то поделом ему. - сказал Рёта уйдя со своей бандой. -Как думаете, Итона вообще доживет до завтра? - спросила я. -Навряд-ли...- ответили все. *** "Аргх, кучка идиотов!" *рукалицо* - думала я наблюдая как Ёшида скинул Итону с мотоцикла. Позже со стороны мы наблюдали как Терасака "выманивал Итону на светлую сторону силы". -Из твоих глаз исчез огонёк мании, Итона. Теперь мы сможем вынуть эти клетки из головы. В обмен на силу ты получишь много друзей. Ты ведь попытаешься меня убить с завтрашнего дня?- спросил Коро доставая как можно больше пинцетов. -Делайте, что хотите. Мне надоела эта сила и эта связь. - ответил Итона. *** -Всё хорошо, что хорошо кончается.- улыбалась я идя домой под ручку с Кармой. -Это точно. Надеюсь, что хотя бы временно всё будет тихо. А, то устал я от этой беготни.- ответил Карма. -Ой, ой. Вы поглядите на него, устал он. Хотя я тоже хочу немного спокойствия.- прокомментировала я оперевшись ему на плечо. Дойдя до дома мы попрощались и разошлись. Переодевшись в пижаму я села на кровать и стала думать над тем, что отложила на последок. Так расставляем всё по полочкам. Если верить моим ощущениям, то у кого-то в классе кроме меня есть щупальца. Первый кто приходит на ум это Каяно, которая хочет отомстить Коро за чью-то смерть и ещё её двусмысленная фраза. "-Даже лучшие друзья не могут знать всего!" Но это лишь мои догадки, а не доказательства. Да и вообще, даже узнав её поближе не скажешь, что она опасна. Но опять же её мысли о мести и двусмысленная фраза. Может она хорошо притворяется? Но не настолько ведь?! Всё равно это может быть совсем не она. Тогда мне надо незаметно наблюдать за всеми и хорошенько прислушиваться к щупальца, что дадут сигнал, когда почувствуют себе подобных. При этом надо ещё самой не спалиться. Ведь кто знает может "Неизвестный обладатель" тоже ощущает "своих". Ладно это хорошо, теперь у меня нет каши в голове и я могу спокойно лечь спать.
Примечания:
48 Нравится 41 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)