Байкеры нравятся всем?!

NC-17
Завершён
70
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
98 страниц, 50 354 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
70 Нравится 36 Отзывы 28 В сборник

14 глава.

Настройки
      Если бы кто-то мне сказал в начале учебного года, что я подружусь с байкерами, я бы никогда не поверил бы в это. Оборачиваясь назад, я начал понимать один факт: я изменился. В первую очередь изменилось мое мнение на счет байкеров. В семье ни без урода. Так говорила моя бабушка про своего брата, который провел пол жизни в тюрьме. Эти слова хорошо описывали мое мнение на счет байкеров. Мотоциклы – единственное, что всех их сближало. На самом деле все парни в этом доме были разные; стоило лишь приглядеться чтобы увидеть разницу между ними всеми. Раньше я сторонился друзей Кая считая их всех психами и преступниками, поэтому у меня не было и шанса узнать парней ближе. Когда Драг окончательно загнал меня в угол, у меня не было больше выбора. - Хорошо, что ты от меня хочешь?! – Вскрикнул я в один момент. Драг улыбнулся во все зубы, схватил меня за руку и повел вглубь толпы. Когда он нашел какую-то девушку с яркими голубыми волосами мы остановились возле нее на несколько минут. Из-за громкой музыки и разговоров я не слышал о чем они говорят, я просто терпеливо ждал в надежде отделаться от этого парня. После не долгого разговора, они кивнули друг другу и Драг повел меня в сторону лестницы на второй этаж. Мы зашла в спальню, девушка закрыла дверь за собой, уронила какую-то сумку на кровать и попросила меня сесть. Драг подмигнул мне и встал рядом со мной преграждая мне путь. Я начинал нервничать. - Э-э, ребята? А что тут вообще происходит? – Недоуменно спросил я. Девушка достала из сумки аптечку и вручила мне в руки пузырек с хлоргексидином. Я знал, что это за раствор, но не понимал зачем он мне нужен. - Помнишь, я говорил, что ты не вписываешься? – Спросил парень присаживаясь на корточки рядом со мной. – Мы всего лишь хотим помочь тебе влиться в компанию. Драг положил ладонь мне на колено и слегка постукал по нему в знак утешения. Девушка попросила прополоскать рот раствором, но предупредила чтобы я его не глотал. - Я знаю, я вырос среди медиков… Стой, ты собралась делать мне пирсинг? На мой вопрос последовал короткий кивок в ответ и просьба высунуть язык. Я сглотнул, посмотрел на Драга и увидел вызов в его взгляде. Байкер понял, что я хочу убежать и всем своим видом говорил мне: «как долго ты еще собрался это делать». Я выдохнул, открутил крышку от бутылочки и набрал раствора в рот. Меня предупредили, что лучше не пить алкоголя в ближайшие дни и не курить. Для меня это не было большой проблемой, поэтому я просто кивнул и высунул язык открывая поле операции. Девушка понимала что делает, видимо она уже не впервые делала кому-то пирсинг. Боли я почти не ощутил, только легкий дискомфорт и язык немного опух после процедуры. Когда она все закончила, Драг пожал ей руку и она тихо ушла из комнаты. Когда мы с моим новым знакомым спускались вниз, все уже знали о моем поступке и начали коситься в мою сторону. Ребята стали подходить к нам, интересовались моим состоянием, спрашивали про боль. Я не успел понять, как оказался в центре внимания и стал узнавать немного больше о байкерах. Оказалось, что половина ребят были такие же школьники как и мы с Варей, и именно с этим большинством я смог найти общий язык. - Неплохо. – Сказал мне на ухо Драг. Я отвлекся от разговоров о школе и посмотрел на знакомого сидящего рядом со мной. Наверное, Драг был единственным человеком в этом доме, о котором я так и не успел ничего узнать.       Не успел я глаза открыть, как сразу в голову ударила мысль: «я не буду больше пить». Я впервые перебрал и ощутил то чувство, знакомое всем, похмелья. От Вари я часто слышал жалобы на головные боли и обещания больше столько не пить, и теперь я понимал ее как никогда. Впервые я проснулся раньше будильника, скинул чью-то руку с моего бедра и побрел в сторону кухни. В доме было грязно, пахло алкоголем и потом, и все места занимали пьяные тела байкеров. Я быстро нашел бутылку минеральной воды в холодильнике, налил себе полный стакан и пошел на поиски Вари. Через час нам надо было быть уже в школе, а Варя еще даже не спустилась вниз. Когда я дошел до лестнице на второй этаж из кармана джинсов резко раздался телефонный звонок. Я остановился, посмотрел на дисплей и поспешил на улицу чтобы не будить остальных. Звонила мама, наверное хотела убедиться что я проснулся. - Я уже проснулся. – Нарочито бодро отчитался я. В трубке повисла подозрительная тишина. - Мама? Ты там сама проснулась уже? – С улыбкой спросил я. - Сынок… Дедушка умер ночью. В трубке послышались всхлипы, крики отца и просьбы отдать ему телефон. - Марк, мы сейчас собираемся в деревню, тебя от школы освободили, приезжай как сможешь. – Это уже был отец. После этих слов в динамике послышались гудки. Я выключил телефон и убрал его в карман джинсов. Головные боли внезапно усилились, видимо так действовали не совсем радужные новости на мое подсознание. Я упал на скамейку рядом с крыльцом, достал сигарету и зажигалку. Не успел я поднести зажигалку как из моих рук внезапно выдернули сигарету и стукнули по голове. Я вскрикнул и потер ушибленное место. Драг присел рядом со мной на скамейку и взял мою сигарету в рот. Я уставился на этого наглеца удивленными глазами. Пока я отходил от шока Драг успел подкурить сигарету и сделать несколько затяжек. - Ты же знаешь, что пока тебе нельзя курить. – Пояснил байкер спустя несколько минут. - Какая забота с твоей стороны. Влюбился что ли? – Ядовито выплюнул я на него. Драг поперхнулся дымом, вскочил со скамейки и встал напротив меня. - Чувак, я не из этих. – Нисколько не смутившись ответил он. Я встал со своего места и подошел к знакомому, выхватил свою сигарету из его руки, сделал затяжку. - А что, если я из этих? – Выдыхая дым в лицо парню задал я вопрос. Только после сказанного я ощутил прилив стыда. Я всегда был скромным и тихим, но почему-то именно рядом с этим дерзким и наглым парнем я становился смелее. Парень смотрел на меня отстраненным взглядом некоторое время, после чего рассмеявшись ответил: - Ого, ну тогда я могу спать спокойно. Теперь была моя очередь недоуменно смотреть на байкера. - Что? – Спросил я. Байкер подошел ближе, наклонился и прошептал на ухо: - Тебе же явно Кот нравится, а не я. Значит я могу спать спокойно. Понимаешь?! Я отстранился от знакомого, сигарета выпала из пальцев. Мои щеки горели огнем, видимо так и ощущали прилив стыда и смущения. - Я… Ты не прав! Как этот придурок может вообще кому-то нравится?! – Фыркнул я отворачиваясь. Позади послышался смешок. - Да ладно, только слепой не заметит эти искры которыми вы обмениваетесь. Я внезапно остановился у крыльца, выдохнул и присел на ступеньку. - А другие тоже знают? – Аккуратно спросил я. Драг перестал смеяться, подошел ко мне и сел рядом доставая пачку сигарет из кармана. - Не думаю, они не обращают на такое внимание. У нас вообще не принято лезть в чужую жизнь, если ты не заметил. Думаешь всем нравится выбор Деда? Нет, есть недовольные, но это его выбор и не нам решать с кем ему быть. Все уверены, что Кот типичный бабник. - Почему? – Оживленно спросил я. - Ха, да он на каждую тусу приходит с новой бабой! – Объяснил Драг выдыхая сигаретный дым. Я замолчал и задумался. Пора было расставить все по своим местам в моей голове. До встречи с Каем я активно ходил на свидания, мне снились «мокрые» сны с разными красотками, я мечтал о свадьбе и хотел лишиться девственности после свадьбы с милой женой. После новогодней ночи мне перестали сниться прежние сны, на их замену пришли «голубые» сны с Каем в главной роли. Мое мнение на счет байкеров сильно изменилось после знакомства с этими парнями, и в последнее время я сам начинал меняться. Неужто это и есть любовь? Я пнул небольшой камень с дорожки и опустил голову на руки. - А, кстати, тебе в школу не пора? – Вдруг спросил Драг. - У меня дедушка умер, я освобожден на сегодня. – Сказал я не поднимая головы. Повисло неловкое молчание после которого Драг поднялся и ушел в дом. Я сидел на крыльце один со своими мыслями какое-то время, но оставлять меня одного явно не хотели. Я вздрогнул когда чья-то рука упала мне на плечо. Подняв голову я увидел Драга рядом со мной, а рядом с ним стоял тот, кого я бы сегодня хотел видел в последнюю очередь. Кот непринужденно стоял в сторонке и курил сигарету, его волосы были не причесаны, из-за не застёгнутой пуговице джинсы держались низко на бедрах а торс не прикрывало ничего. Видимо Драг выдернул моего одноклассника прямиком из постели. - Думаю, сегодня тебе пригодится водитель, ведь по просьбе Деда ты приехал на такси. – Пояснил Драг переводя мое внимание на себя. - Что? – Послышалось удивленное за его спиной. Мы перевели взгляды на Кота, который ошеломленно смотрел на своего друга, а тот в свою очередь просто пожал плечами и улыбнулся.        Голова раскалывалась с такой силой, что мне хотелось убиться об стену. Не знаю, что за коктейли мне вчера давали, но мой организм явно пытался их отвергнуть. Когда Варя поставила передо мной чашку с чаем и лимоном, я жадно накинулся на нее. Подруга предупредила, что чай горячий, отодвинула стул и села рядом со мной. В кухню забежал, уже в одежде, разъяренный Кот, а следом за ним зашел Драг. Видимо, у них был долгий и серьезный разговор, после которого Кот выставил за дверь ту девушку с которой ночью уединялся. При одной мысли про его ночные игры к горлу подкатывала тошнота. Я сделал глоток чая чтобы приглушить ощущение кома в горле. Кай заварил себе чай и присел на стул рядом с Варей, а Драг с чашкой кофе сел рядом со мной. Я вздохнул аромат кофе. - Даже не мечтай, приятель. – Усмехнулся он. Я толкнул его в плечо, а он в ответ рассмеялся. - Почему я один должен страдать из-за твоей идее? Мог бы и поддержать! Драг в ответ усмехнулся и сделал очень громкий глоток кофе. Я закатил глаза и перевел взгляд на Кая. Наши взгляды встретились на секунду и я успел заметить в его глазах огонек злости до того как он успел отвести взгляд. Драг незаметно толкнул меня локтем, в его взгляде читалось: «а я тебе говорил». - Кстати, как так вышло что мой лучший друг согласился на такое? – Подала голос Варя. - О чем ты? – Недоуменно спросил я. - Я про пирсинг. Ты всегда негативно отзывался о пирсинге и о тату так же. Я задумался. Варя была права, я всегда говорил, что не хочу портить свое тело такой ерундой. Драг рассмеялся рядом со мной. - Я просто бросил ему вызов, а он повелся как и любой парень. Подруга посмотрела на Драга и рассмеялась. - О, я запомню. – Ответила она с улыбкой на лице. Дальше мы завтракали в полной тишине. Я старался не смотреть на Кая и избегал его взглядов как только мог. Пора было признать самому себе – я начинаю влюбляться в этого байкера! Я не мог вспомнить тот момент, когда я начал ощущать к нему такие чувства. Возможно, до разговора с Драгом я врал сам себе и не верил в то, что я могу влюбиться в парня, но сейчас я четко осознавал свое положение. Я крупно попал, ведь вряд ли Кай чувствовал такие же чувства ко мне. Скорее у него были чисто собственнические чувства ко мне, никакой влюбленности. Чем больше я думал об этом, тем больше портилось мое настроение. Я окончательно поник вспоминая сегодняшнее утро. Я понимал – если я не покурю, то явно сойду с ума от эмоций. - Ты куда? – Спросила подруга когда я встал из-за стола. - Пойду свежим воздухом подышу. – Ответил я с натянутой улыбкой. Никто не препятствовал моей идее, поэтому я легко преодолел кухню, гостиную и оказался на крыльце. Присев на ступеньку я достал пачку сигарет, покрутил ее, достал из пачки одну сигарету и подкурил. С каждой затяжкой на душе становилось легче и я успокаивался. Постепенно я перестал быть в плену у своих эмоций. За моей спиной хлопнула входная дверь и кто-то спустился по лестнице и выхватил у меня сигарету из руки. Я перевел взгляд на этого наглеца и утонул в этих холодных голубых глазах. Вот оно – то во что я влюбился. Глаза Кая смотрели прямо на меня не моргая. Я сглотнул ко в горле и собрав всю волю в кулак перевел взгляд. - Поехали. – Коротко бросил одноклассник делая затяжку. Кай выбросил сигарету и направился в сторону гаража. - У тебя пять минут на сборы! – Крикнул он прежде чем скрыться за дверью гаража. Я вскочил на ноги и быстрым шагом направился в дом. Ничего не понимая я схватил свою кожанку, застегнулся, попрощался с Варей и выбежал из дома.
Примечания:
70 Нравится 36 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)