***
Чонгук спокойно пил свой горячий шоколад, уютно устроившись на диване в гостиной, с книгой в руках, занятий сегодня у омеги не было, а Тэхён был на работе, так что младший не придумал ничего лучше, чем просто прочитать в очередной раз его любимый роман Стивена Кинга «КлаТбище домашних жЫвотных», именно с неё ещё в начальной школе, омега начал знакомство со Стивеном и его работами, родителей не особо заботили увлечения их сына, главное — чтобы оценки были хорошие. Младший уже хотел было перевернуть страницу, но почувствовал боль в низу живота и лёгкую тягучесть — Чёрт, ну почему именно сейчас! — выругался омега, отставляя кружку с напитком и книгу, направляясь в ванну. Ким залез в холодную воду и постарался расслабиться, что выходило у него тяжело, подавителей в доме у них не было по нескольким причинам: во первых, омега недавно был в положении, а после того…после того, как случилось кое-что, Чонгук забыл купить таблетки, во вторых, альфа вечно говорил «зачем тебе этот яд, у тебя же есть я, не порть своё здоровье!». И вот теперь омега лежит весь мокрый в ванне и вспоминает слова мужа, чертыхаясь на того. Тот факт, что у него течка, вызывал у Гука несколько эмоций, с одной стороны, это значило, что его состояние в норме и цикл приходит в норму, а с другой, это в очередной раз напоминало о том происшествии. Омега не знает, сколько времени прошло, но он, наконец, услышал звук открывающейся двери и такое родное «Малыш, я дома». Младший собрался со всеми силами и на ватных ногах вышел из ванны, выключив воду — Тэхён~а…у меня началась… — проговорил омега, но Ким явно уже понял, в чём дело, почувствовав резкий запах Чонгука, пропитавший, казалось, любую вещь в этом доме — Малыш, боже — практически прорычал альфа, резко подхватывая младшего под задницу и впечатывая того в ближайшую стену. Омега громко стонет, когда горячее дыхание старшего достигает шеи младшего — Ты позволишь мне помочь тебе — аккуратно спрашивает Тэхён — Чёрт, что за вопросы, давай быстрее, или я привяжу тебя к нашей кровати и оседлаю! — стонет Чонгук, оттягивая альфу за волосы, и впивается в губы того мокрым, пошлым, но чувственным поцелуем. Тэхён начинает идти к лестнице, но у него начинает звонить телефон, младший достает устройство из кармана альфы и хочет сбросить вызов, но видит на экране «Юнги-хён» — Ну кто там — спрашивает альфа, опуская Чонгука на ноги, но не отрываясь от шеи того — Да погоди ты, это Юнги — отталкивает Тэхёна омега, течка отошла на второй план, Гук отвечает на звонок, переводя на громкую связь и слышит только «началось». Пара понимает, в чём дело и быстро летит к машине, попутно приводя себя в порядок.Глава 15.2
7 июня 2020 г., 10:22
Чонгук понимал, что не может так, он буквально лишился частички себя, он понимал, что потерял смысл жить…
Омега было начал искать что-то острое, что было довольно наивно, учитывая, что он находился в туалете больницы, как в дверь кабинки постучали
— Гук~и, ты там? — это был голос Чимина — Ты в порядке? Знаешь, я и представить не могу, каково тебе сейчас, когда я увидел, что ты пришёл к Джину я правда подумал, что ты сильнее всех нас. Мне очень жаль. Что так получилось, и я, нет мы… Мы правда все очень рады, что ты смог пересилить себя, это наверное так… Опять же, я даже не знаю, как это….В общем, я хотел тебе сказать, что очень люблю тебя, мы все любим тебя, и очень ценим, как часть нашей компании.
Чонгук приоткрыл дверь, он увидел перед собой улыбающегося и слегка смущённого Чимина. Слёзы вновь хлынули из глаз, младший кинулся в объятия друга, разумеется, помня о положении старшего и не прижимаясь к животу того
— Ну-ну, не плачь, пойдём к остальным? — ласковый голос Пака успокаивал и грел душу, да, верно, он не один, у него есть Техён, есть друзья, он нужен им. Всё ещё впереди, просто надо не останавливаться.
Гук закивал, соглашаясь на предложение старшего и вытер глаза
— Я, наверное, сейчас напугаю всех своим видом — посмеялся младший, выходя из туалета
— Ну Джин сейчас похуже выглядит — поддержал Чимин. Они уже входили в палату к молодым родителям и остальным друзьям
— О боже, малыш, что-то случилось? — забеспокоился Ким, как только увидел своего мужа
— Нет-нет, просто я очень рад — поспешил успокоить того омега
— Ну что, папочки, на каком имени остановились? — спрашивает Пак, обращаясь к Намджуну и Сокджину, которые решили оставить выбор имени для ребёнка на потом говоря «как увидим, сразу поймём»
— Ну я хочу Сынги — сказал Джин, смотря на крохотное тельце в своих руках
— А я собственно и не против, видимо у Джина война с самим собой — сказал альфа
— Но ведь ему оно так подходит, и не подходит одновременно — запричитал молодой папа, на что все в палате тихонько посмеялись
— Ладно, Чимину пора на осмотр, мы тогда пойдём — сказал Юнги
— Ещё раз поздравляем, скажите потом, как назвали-то — посмеялся Чимин
— Всем пока- попрощался Хосок, удаляясь из палаты, следуя за своими возлюбленными
— Пока — махнул рукой Намджун
— Гук~и, хочешь подержать? — предложил Джин, протягивая ребёнка омеге
— Я? А можно?
— Конечно
— Спасибо — младший аккуратно взял малыша и улыбнулся — Ну привет, ты почему-то так похож на Югёма
— О! И правда! Может так его и назовём — просиял Сокджин
— Хм… Мне нравиться — сказал Джун
— Ты на всё соглашаешься — надулся старший омега
— Это инстинкт самосохранения, братик, соглашаться со всем, что скажет твой омега — объяснил Тэхён, обнимая Чонгука за талию — Ну привет, Ким Югём — обратился альфа к малышу, который тут же засмеялся
— Я, конечно, всё понимаю, но это вообще то наш ребёнок — улыбнулся Намджун
— Ой! Прости, он просто очень милый — Чонгук вернул Югёма родителям
— Ну мы тогда тоже пойдём, пока — сказал Тэхён выводя Гука из палаты.
Как только пара вышла в коридор, альфа крепко обнял супруга. Младший вначале слегка удивился, но после ответил, обвив руками шею Тэхёна
— Я разговаривал с твоим врачом сегодня, тебя выписали. Давай поедем домой? — спросил Ким, всё ещё не разрывая обьятий
— Угу
— Закажем какой-нибудь вредной еды
— Угу
— И весь день будем смотреть фильмы и мультики
— Угу. Мне нравиться, хочу посмотреть Русалочку — слегка улыбнулся омега
— Хорошо, значит, с просмотра Русалочки и начнём — посмеялся Ким. Пара быстро собрала все вещи в уже бывшей палате Чонгука и поехала в особняк. Тэхён, как и предлагал заказал кучу вредной пищи, по типу пиццы, крылышек в кляре и, разумеется, не забыл про газировку и упаковку бананового молока для Гуки. Омега в это время включил мультик, в машине он успел несколько раз передумать, но в итоге всё равно вернулся к идее посмотреть «Русалочку». Они удобно устроились на диване и за весь день вставали только чтобы забрать еду у курьера и сходить в туалет. Чонгук полностью принял ситуацию и теперь не грустил, а напротив, думал о будущем, о том, как они снова попробуют завести малыша и каким Тэхён будет прекрасным отцом.
(неделю спустя) Всё вернулось на свои места, Чонгук стал посещать лекции в универе, он выбрал специальность кондитера, и ему явно нравилось готовить, да и получалось весьма неплохо, омега считался лучшим студентом, Тэхён вернулся к делам компании, он, собственно, и не отходил от них, просто на время лечения Чона альфа взял отпуск и работал в больнице, Сокджина и Югёма выписали из больницы и теперь старший омега был весь в распоряжении малыша, который оказался достаточно послушным, но не отказывался от идеи поплакать по ночам. Беременность Чимина проходила отлично, а Юнги и Хосок оберегали своего омегу как зеницу ока, в основном потому, что тот стал слишком неуклюж из-за живота, ведь там росли целых два малыша, девочка и мальчик.
Тем не менее, когда Пак был уже на девятом месяце, тот отказался лечь в больницу, говоря «хочу, чтобы было как в фильмах или сериалах, где беременную омегу везут на полной скорости в больницу», за что получил подзатыльник от Сокджина, а после прослушал его лекцию о технике безопасности, и в итоге Чимину буквально пришлось лечь в больницу, чтобы спастись от гнева всея Джина. Зная, что Пак теперь под пристальным наблюдением профессионалов, все более-менее успокоились.
Примечания:
Ну вот как-то так...Слишком всё быстро присходит, как мне кажется, но надеюсь, что это вас не особо смутит...
И лишь хочу сказать, что прежде чем принимать какие-то решения, которые могут "прекратить" вашу жизнь, подумайте не просто дважды...