Счастья надо добиваться

NC-17
Завершён
292
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 29 954 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 40 Отзывы 126 В сборник

Глава 16

Настройки
— Чёрт, Чимин что, не мог подождать ещё недельку — ругается вновь Ким — Успокойся, у нас ещё будет время! Надо будет заехать в аптеку, а то не очень хочется врываться в больницу с таким резким запахом — говорит Гук — Понял — альфа старается как можно быстрее доехать до больницы, когда они подъезжают к главному зданию, Тэхён выходит первым, старший просит у персонала пачку подавителей для омег и стакан воды, расплачивается и спешит обратно в машину. Чонгук буквально выхватывает таблетки из рук мужа, проглатывает гранулу, запивает водой, после чего выдыхает и более-менее приходит в сознание, ведь пока они ехали разум омеги уже слегка помутился — Фух… Теперь пошли — говорит Гук через минуту, вылезая из авто и направляясь в здание больницы. Пара спрашивает у пожилой медсестры о Пак Чимине, на что та спокойно объясняет им, как добраться до нужной комнаты. Около двери ребята застают Юнги и Хосока, которые кусают губы и изо всех сил стараются успокоятся, но трёхэтажные маты в их сторону от омеги из операционной явно сильно напрягают альф — Понимаю, что этот вопрос сейчас не к месту, но… как дела — начинает Тэхён, кладя руки на плачи друзей — Боже, ребята, спасибо, что приехали, Джин и Намджун сейчас заняты, да и к тому же у них Югём маленький…- говорит Хосок, его голос слегка дрожит, но он держится молодцом — Он так кричит — буквально скулит Мин, не в силах думать о чём-то другом — Котик, успокойся, вспомни, как орал Джин, он тоже тогда так обматерил Нама, я даже от тебя таких слов не слышал — успокоил в который раз парня Хо — Да уж… Но это явно на долго, у вас же двойня, да и к тому же это первая беременность Чимы… схватки продлятся не менее 7 часов — сказал Чонгук, садясь в кресло около двери — Гуки…ты — начал было Юнги — Даже не смей… Я в порядке — остановил того омега. Как и сказал Чонгук, роды действительно затянулись, но только не на 7 часов, а на 10. Но ребята всё это время были около операционной, только раз, когда приехал Намджун, привезя несколько пакетов с едой от Джина, они отвлеклись на перекус, Джун почти сразу же уехал, извиняясь и прося написать после, как прошли роды. Когда усталый врач вышел из операционной, все посмотрели на него, ожидая результатов — Роды прошли успешно, поздравляю, у вас мальчик и девочка, омеги. Вы можете посмотреть на них, но только не долго, всем трём омегам нужен отдых — улыбнулся тот, после чего поспешил поскорее заполнить бумаги и пойти отдохнуть. В итоге в палату, куда перевезли Пака с малышами вошли только Хосок с Юнги, Гук и Тэхён решили, что поздравят Пака позже, а сейчас им лучше поехать домой, ведь действие подавителей начинает заканчиваться, а альфа не намерен ждать больше и хочет провести время со своим омегой прямо сейчас. Чонгук потом ещё долго краснел, вспоминая, как в порыве нахлынувшего возбуждения даже не дал Тэхёну выйти из машины, начав делать ему минет, устроившись прямо у ног мужа. Детей, кстати, назвали Юнджи и Хёншик, девочка Юнджи была копией Юнги, поэтому Чимин сразу же назвал её, даже не задумываясь, а вот с Хёншиком возникла проблема, молодые родители никак не могли подобрать такое имя, чтобы оно подходило этому маленькому комочку радости, мальчик омежка был похож и на Чимина и на Хосока, в итоге у Пака как-то само вырвалось «Хёншик~и», на чём и решили остановиться. Через месяц, когда Пак окончательно восстановился, а дети слегка подросли, вся компания решила собраться в доме троицы, ну теперь их уже пятеро, Намджины приехали вместе с Югёмом, так как альфочка был ещё слишком маленьким и оставлять его с няней было бы просто слишком безответственно со стороны родителей, которые едут в гости, а не на работу, хотя малой стал частым посетителем в компании Кимов и даже имел собственный клуб поклонников в виде сотрудников. Когда Югёма положили рядом с Юнджи и Хёншиком он стал с интересом смотреть на новых друзей и даже схватил девочку за пальчик, так и уснув. Дети были совсем малы, поэтому кроватку с ними и пачку подгузников поставили недалеко от стола, за котором практически шёпотом разговаривали ребята, когда кто-то из малышей начинал плакать успокоить их мог только Чонгук, что вызывало обиду, прикрытую возмущением и восхищением у молодых родителей, и грустную улыбку у Тэхёна. Вскоре такие встречи стали их традицией, и они снова стали собираться у кого-то в особняке раз в неделю. Пять лет спустя Очередная встреча, на этот раз в доме НамДжинов, старший омега наготовил кучу вкусной еды, за что все его потом искренне поблагодарили. Первыми приехали Тэхён с Гуком, Югём, который всё время до этого сидел у себя в комнате, смотря аниме, тут же спустился вниз и накинулся на Чона. Омега рассмеялся и поднял альфочку на руки — Ну привет, генерал Ким Югём, как обстоят дела на фронте? — серьёзным голосом спросил Гук, альфочка был очень активным, и хотел стать очень сильным «прямо как отец», поэтому он очень серьёзно относился к играм и всегда выбирал для себя роль капитана или генерала, не меньше, ведь все капитаны и генералы оооочень сильные — Гём, оставь Чонгука, дай и нам с ним немного поговорить — стал возмущаться Сокджин, забирая и ставя на пол сына, который тут же надул щёки — Что ж генерал Ким Югём, прошу простить, но мне необходимо присутствовать на очень важной встрече, которую организовал сам Ким Намджун — всё ещё не убирая серьёзность из голоса произнёс младший — В таком случае, поговорим при следующей встрече — ответил ребёнок и понёсся к входной двери, в которую постучали, видимо, это пришли Юнги, Хосок и Чимин с детьми — Вот сорванец а! — выругался Сокджин и пошёл впускать друзей. На что Чонгук лишь посмеялся, после омега почувствовал руки, что обвили его талию, и откинул голову на крепкое плечо мужа, который подкрался сзади — Я ревную — честно признался Тэхён, целуя Гука в шею, где красовалась метка старшего — К пятилетнему ребёнку? — вновь посмеялся Чон. Ким хотел-было начать возражать, но громкие крики из прихожей отвлекли его. Это были Юнджи и Югём, которые повисли друг на друге, эта парочка забывала обо всем, даже о бедном Хёншике, который, собственно, не был против, и наоборот, предпочитал попить чай и послушать разговоры взрослых — Боже, им всего по пять лет, а что дальше то будет — вздохнул Чимин, подходя к Тэ с Гуком, кивая в знак приветствия — Мини, они же истинные, это нормально — присоединились Юнги и Хосок — Сказать честно, я впервые вижу такую чистую любовь — подошёл Намджун — Тем даже лучше, как только представляю их первый поцелуй, сердечко разрывается — вставил Джин — Ну что, может уже пойдём к столу? — предложил Чонгук, поднимая на руки Хёншика — Хёншик~а, ты же с нами будешь, да? — мальчик быстро закивал, обнимая Гка за шею — Божечки, какая прелесть — пролепетал Чимин. Шик в принципе был очень тихим ребёнком, он являлся настоящим омегой, маленький, хрупкий и спокойный, а ещё он пах тем самым тортом с матча, который готовил Гук, что немного настораживало омегу, но потом он просто решил поскорее забыть об этом. Старшие не раз обсуждали, как же повезло его будущему альфе, а Чонгук и вовсе начинал на полном серьёзе утверждать, что никого не подпустит к Шику, пока лично не проверит этого альфу, ну или бету, а может и омегу, взрослые не были против смешанных и «нестандартных», как любили выражаться некоторые твердолобые, пар. — Кстати, у меня есть для вас новость — сказал Гук, слегка помрачнев, когда все расселись по местам, на что Тэхён тут же начал поглаживать омегу по спине, а все остальные насторожились — Что-то случилось, малыш? — обеспокоенно спросил Тэхён, чтобы помочь Чонгуку начать, альфа и в правду не понимал, что происходит, но сдерживался, действуя осторожно — Ну … Если короче, то вот — младший достал из кармана справку от врача и тест на беременность. Тэхён дрожащими руками взял тест и посмотрел… Две полоски — Неужели… — на глазах навернулись слёзы, Ким вскочил и обнял Гука — боже, спасибо, на этот раз ты и на шаг от меня не отойдёшь — Чимин и остальные посмотрели на тест, посмотрели на справку от врача, которая подтверждала, что Чонгук в положении и начали поздравлять пару — Ух ты! У нас сколо будеть новый длуг — воскликнул Хёншик, он ещё плохо выговаривал некоторые звуки, но зато, прекрасно понимал всё, о чём говорят взрослые. Ребята ещё достаточно долго обсуждали беременность Чонгука, старшие омеги давали советы по поводу поздних сроков и воспитания детей, хотя про второе они скорее просто иногда заикались, вспоминая, что именно Чонгук является лучшим воспитателем, альфы же решили выпить по такому делу, поэтому спустились в бар, который находился на этаже под землёй, в принципе это был подвал, но назвать его так язык не поворачивался, уж слишком там всё было красиво устроено, а так во всех трёх особняках был такой «подземный клуб». В итоге разъехались по домам они только в районе часа ночи, дети спали на задних сиденьях, машины вели омеги. Джин пошёл спать, а Намджун, в наказание за то, что выпил слишком много, остался убираться, поэтому альфа присоединился к мужу только через час, и то, из-за Джина, который не смог уснуть без супруга. На следующее утро, как раз, когда альфы должны были встретиться на совещании, по поводу дел компаний, все четверо сидели, ничего не слушая и ожидая сообщений от злых омег, которые сдали детей в детский сад и дружно собрались у Чонгука, чтобы попрактиковаться в готовке и пообсуждать пьяные выходки супругов. Такие «ситуации» случались не часто и в итоге каждый раз заканчивались тем, что обе пары и троица мерились в постелях, проводя время за крышесносным сексом, пока дети были в садике, ну, а Чонгука с Тэхёном так вообще ничего не ограничивало. (5 месяцев спустя) Тэхён и вправду сдержал обещание, и Чонгук никогда не оставался один, рядом с омегой всегда был либо сам Тэ, либо кто-то из ребят. По началу младшего это забавляло, затем начало бесить, но когда омега вспоминал тот злосчастный день, то понимал, что так даже лучше. Гук, кстати, вновь стал постоянно хотеть торт с матча, от этого у омеги были какие-то смешанные чувства, но в итоге он решил, что раз уж судьба даёт шанс, надо им воспользоваться, младший приложил много усилий, чтобы окончательно и бесповоротно выбросить из головы любые мысли о том периоде и считал эту беременность своей первой, разумеется он не забыл о том дне, он просто перестал его вспоминать. Животик уже стал достаточно большим, Тэхён очень любил разговаривать с малышом, а Чонгук часто просил супруга, чтобы тот погладил живот. И вот, настало время идти на очередное обследование, сегодня они должны были узнать пол их ребёнка. Кимы вошли в кабинет врача, он вёл беременность Чимина и наблюдал за Чонгуком после «того дня», так что ему пара доверяла больше всего — Здравствуйте, Чонгук-ши, Тэхён-ши, как ваши дела? — спрашивает врач, жестом показывая. Куда надо лечь Гуку — Здравствуйте, Богом-ши, всё хорошо, спасибо, а у вас как? — поддерживает беседу Тэхён, пока Чонгук ложиться на кушетку и задирает футболку — Да всё так же. Ну что ж, вам сразу сказать пол ребёнка, или вы хотите, чтобы это осталось в секрете до рождения — поинтересовался врач, нанося склизкий гель на живот омеги — Сразу пожалуйста — говорит Гук, а Тэхён лишь кивает в знак согласия с мнением супруга — Тогда, поздравляю, у вас мальчик, развивается нормально — улыбнулся доктор, наблюдая, как счастливые родители переглядываются и тоже ярко улыбаются. Ким подходит к Гуку и целует того в макушку, пока омега вытирает живот, любезно предоставленной доктором салфеткой — Спасибо большое. Тогда, встретимся через три недели — сказал альфа, помогая Чонгуку накинуть кардиган. После пара попрощалась с доктором и направилась к машине — Тээээ — протянул младший, закусывая губу — Да, что такое, малыш? — спросил альфа, открывая дверь авто для супруга — Давай заедем в магазин по дороге домой, у нас закончились продукты? — продолжил омега, садясь в машину — Конечно, всё, что пожелаешь, крольчонок, но давай тогда ещё кое-куда заглянем? — Тэхён сел на водительское место и чмокнул мужа в губки — Хорошо, а куда? — поинтересовался младший — Секрет
Примечания:
292 Нравится 40 Отзывы 126 В сборник
Отзывы (2)