Я - самое лучшее воспоминание в твоей жизни

PG-13
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 903 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

II

Настройки

***

— Мисс Мун, простите — постучав в дверь сказал физрук и зашёл в кабинет. — Слушаю вас, Мистер Броен — оторвав глаза от множества тетрадей своих учеников сказала я. — У меня сейчас был урок с вашим классом. Я закрывал глаза на поведение Теодора Шистада уже два раза. Больше я не смогу это терпеть. Он ведёт себя отвратительно! Вы обязаны вызвать его родителей и поговорить с ними о его поведении! — Оу…что ж…может быть я сама с ним поговорю, без родителей? — мне совсем не хотелось бы пересекаться с Шистадом старшим. — Нет, мисс Мун. Родители — это единственные, кого он послушает и прекратит себя вести так плохо. В противном случае мне придётся вызывать их к вам через директора. Выбор за вами. — Не нужно директора, я вас поняла…с вашего разрешения я продолжу проверять тетради — мне нужно было переварить всю информацию и прийти к логическому заключению. — Да, конечно. До свидания, спасибо. — махнув рукой на прощание сказал Мистер Броен.

Чёрт!!!

***

На первой перемене в коридоре я выловила Тео и отвела в сторону от одноклассников. — Тео, слушай, твои родители сегодня должны подойти ко мне после уроков, предупреди их — сказала я с улыбкой запыхавшемуся от догонялок маленькому мальчику. — Хорошо, а что-то случилось? — нахмурив брови спросил Теодор. — А…да нет, просто мне нужно с ними поговорить, не волнуйся — мне совсем не хотелось, чтобы он думал, что я плохая училка которая нажалуется на него.

14:07

Постучав в дверь и немного её приоткрыв в кабинете появилась половина тела…его тела… — Здравствуйте, вы что-то хотели? — сказала я сидя в своём рабочем кресле. Шистад старший пропустил внутрь Теодора. — А, поняла, проходите пожалуйста — махнула рукой я, а-ля «заходите располагайтесь». И вот он зашёл в кабинет полностью… Прошло 7 лет, а он почти не изменился. Разве что поменял стиль в одежде на более строгий, отрастил чёлку и на лице в силу возраста появились морщинки. Боже, не описать словами какие эмоции я испытывала в этот момент, но я делала всё, чтобы хотя бы сделать вид, что я его не помню. POV CHRIS Чёртовы вызовы на разговоры с учителями. Всегда их не любил! Открыв злосчастную дверь в кабинет у меня произошёл отвал всего. За столом учителя сидела причина моих прошлых страданий. Безумно красивая причина страданий. Она так изменилась…стала только красивее… Внутри появилось до жути странное ощущение, будто там происходило буйство бабочек… Она похудела, подтянула свою и без того идеальную фигуру, отстригла свои прекрасные русые волосы, которые я так сильно когда-то любил…она прекрасна, господи… POV EVA — Тео, ты пока можешь пройти в конец класса и начать заниматься домашней работой — сказала я малышу, чтобы он не слышал нашего разговора про него же. — Хорошо, Мисс Мун — улыбнувшись сказал Тео. Шистад старший подошёл к парте напротив моего стола и облокотился на неё. — Может вы лучше присядете за парту? — специально выделив «за» сказала я. — Меня зовут Эва Квииг Мун, я классный руководитель Теодора. Как я могу к вам обращаться? — представилась я, когда он таки присел за парту напротив. — Кристофер Шистад — со своей любимой ехидной улыбкой ответил он. — Хорошо, мистер Шистад, приятно познакомиться — я говорила это с абсолютно спокойным лицом, чтобы он понял, что я его не то, что не помню, а не знаю вовсе. Думаешь я буду играть в твои игры, Шистад? На счёт поведения Теодора мы говорили тихо, чтобы он не слышал этого. Спустя полчаса мы все вместе начали выходить из кабинета. Шистад старший и Тео вышли первые, а я выключила свет и вышла за ними. Неспешно они пошли в сторону лестницы. — Мун, я тебя заждался уже — раздался голос слева от меня, когда я закрывала дверь кабинета. Подойдя ко мне Вильям обнял меня и поцеловал в щёчку. POV CHRIS Услышав знакомый голос я немного словил ступор и обернулся. Перед моими глазами была не очень приятная для меня картина. Мой бывший лучший друг и моя бывшая девушка. Вильям обнял её и поцеловал в щёку. Что происходит вообще? Я быстро развернулся, чтобы они не увидели как я уставился на них. Приехав домой я всё ещё прибывал в идиотском ступоре. Завалившись на кровать я прокручивал в голове ту картинку из коридора школы. Мысль о том, что Вильям встречается с Эвой — не давала мне покоя. Как же Нура, из-за которой мы в хлам поссорились с Вильямом, потому что он не находил времени на меня? Не может всё так перевернуться в жизни…не может....
Примечания:
32 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)