Now or never.

NC-17
Завершён
104
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 12 020 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 60 Отзывы 21 В сборник

10.

Настройки
Я стояла посреди комнаты и нервно дышала. «Как так?! Неужели ему вовсе плевать на меня? Хоть какое-то человеческое понимание, да даже сочувствие должно-то в нём быть! Хоть каплю. Как можно быть таким сухарём? Нет, мне никогда не понять. Сейчас лучшее решение — сходить в душ и лечь спать, а наутро уехать и забыть весь этот кошмар. И больше не вспоминать ни Макса, ни его дачу, и ничего, что связано с ним!» Я сделала глубокий вдох и выдох. «Спокойствие, Мия. Нельзя срываться по таким пустякам!» Да, по пустякам… Я почувствовала, как злость проходит и на смену ей появляется усталость и неохота что-либо делать. Я осмотрела комнату, в какой, по всей видимости и отдыхал Макс. Кровать была аккуратно застелена. Никакого мусора в виде бумажек или обёрток конфет. Да и в целом в комнате царил порядок. «Как же не похоже на Макса… Прожил здесь почти два дня и даже умудрился не замусорить весь домик». На стуле я заметила аккуратно сложенную серую футболку Макса. Развернув её, я увидела надпись алыми буквами «ALPHA». «Ну и прекрасно. Будет хоть во что переодеться после душа». Я схватила её и пошла в ванную комнату, вход в которую находился в спальне. Быстро приняв душ под прохладной водой, я закрыла двери во двор и забралась в кровать. Я долго вертелась то на одном, то на другом боку, но сон так и не наступал. Я открыла глаза, нервно вздыхая. «Уже начинает это всё раздражать… Этот Макс мало того, что жить мне не даёт спокойно, так ещё и уснуть не могу из-за него!!!». Я встала и прошлась по комнате. Запах парфюма Макса и древесины витал в воздухе. Я вдыхала и не могла надышаться. «Парфюм у него классный конечно…» «Блин, что же это такое?!» Я подошла к столу и заметила вазу с фруктами. Желудок простонал и я ощутила голод… Сильный голод. Я села за стол и принялась за фрукты. В его доме даже их вкус казался другим, более насыщенным, более сладким, более сочным. Я не могла остановиться, поедая яблоко за яблоком, грушу за грушей… «Так всё вкусно… ммм….» И наконец, справившись со всей вазой, я откинулась на спинку стула и удовлетворительно замычала… «А ведь раньше совсем не любила фрукты… Оказывается, они бывают такими вкусными…» Я прикрыла глаза… И вдруг ощутила сонливость. «Надо быстрее ложиться спать …» И только я просунула ногу под плед, в дверь постучал, по всей видимости, Макс. «Ну и чего он хочет? Опять недопоговорить?» Я вздохнула и подошла к двери. «Стоит ли мне открыть? Или больше не давать себе слабинку? Но ведь я в его доме, и это его комната, возможно, ему что-то нужно взять. Ладно, я ему открою, но завтра уеду и больше не буду иметь с ним дел.» Пока я размышляла, в дверь постучали ещё раз, на этот раз немного тише. Уложив волосы рукой, я открыла дверь. Макс стоял, прикрывая лицо одной красивой, распустившейся розовой лилией. Её пьянящий аромат сразу ударил мне в нос. Я немного засмущалась, отвела взгляд и постаралась придать себе более серьёзный вид лица. Макс протянул мне цветок. -Я не разбудил? -Возможно, -я почти выхватила цветок и посмотрела на него, как на бездомного котенка, которого и жаль выбросить, и пристроить негде. -Мия, не обижайся на меня дурака. Я просто разозлился, что из-за меня ты могла попасть в беду, -он смотрел на меня, его щеки покрылись нежным румянцем, -никто так не волновался прежде. Всем обычно всё равно, когда я так пропадаю на несколько дней. Я поджала губы. -Так может тебе стоить начать ценить то, что другие делают для тебя? -моё сердце забилось чаще, приобретая новую силу, -не все такие бесчувственные пофигисты, как ты думаешь. Макс немного удивился моим словам, но в ту же минуту он собрался и снова был серьезен. -Мия…-он говорил тише, от чего в его голосе слышалась еле заметная хрипотца, -я понимаю, что веду не самый здоровый образ жизни, шатаясь со всякими девушками, приводя их к себе в дом… Моё сердце ёкнуло и я невольно дёрнулась. Макс осторожно прошёл в комнату, не нарушая между нами дистанцию. Я смотрела на него и видела, как светились его глаза. Как они томно смотрели на меня… -Это так забавно звучит, -он ухмыльнулся и закусил губу, -но я хочу быть любим. Он смотрел прямо на меня. Напряжение в комнате росло, я чувствовала как похолодели мои пальцы ног. -Я так избегал любви, и даже не знаю почему… Но теперь я точно знаю, что мне это нужно. Я хочу чувствовать эту нежность от девушки, это желание… Я чувствовала, как он открывается мне, обнажает свою душу передо мной. Только я не могла понять: зачем? -Думаю, ту единственную я долго буду искать, -он улыбнулся и его глаза засветились. Что-то внутри меня упало, будто в пропасть. Я перестала ощущать свои конечности, температуру воздуха и даже перестала дышать. Макс — это всё, что мне нужно. Из-за него я здесь. А сейчас он говорит, что хочет серьёзных отношений, и уж точно не со мной… -Мия, спасибо за нашу дружбу, -он начал подходить ближе, -ты была так мила ко мне всё время, а я не замечал. -Ты тоже был хорошим другом, Макс, -сказала я своим самым равнодушным голосом, -надеюсь, тебе повезёт и ты встретишь ту единственную. Я развернулась и хотела уйти, не желая продолжать этот диалог, но тут Макс выпалил: «То, что ты сказала тогда ночью — правда?» Как же хорошо, что я стояла к нему спиной, и он не заметил этого смятения на моём лице. Я решаю, что раз уж я начала тот разговор о своих чувствах, то нет смысла это скрывать. Надо идти до конца. Сейчас и скажу, что больше не хочу поддерживать с ним связь. Я развернулась и посмотрела на Макса. Тот стоял в видимом ожидании. -Допустим, да, это правда. Но тебе не стоит париться на этот счет, я в порядке. Макс смотрел на меня, не отводя взгляд. Без улыбок или издёвок. Как-то странно и с долей серьезности. Я слегка засмущалась и отвела взгляд. -Посмотри на меня, -он почти шептал и я подчинилась ему… Он всматривался, не отводя взгляд, не двигаясь. Лишь часто поднимающаяся грудь убедила меня в том, что он почему-то нервничает. Я смотрела в его серые, глубокие и томные глаза. Я ждала, что он что-то ответит мне. Но этого не случилось. Между нами повисло что-то, что сложно описать словами… Магия? Химия? Страсть? Желание? Он обошел меня, повернулся и жёстко схватил за запястья. Я ахнула от неожиданности. Резким движением он прижал меня к стене. Я застонала от мимолетной боли. Затем он поднял мои руки и скрестил их выше моей головы. Я не могла отвести от него взгляд. Внизу живота сладко потянуло и я приоткрыла рот, выдыхая возбуждение. Его глаза. Губы. Всё в нём манило меня. — Ты в порядке? -он шептал мне в губы. Я не смогла ничего сказать, я была в его власти… Этой ночью я буду его, а он моим. Я не смогу перечить себе и своим чувствам… Я хочу его. Сильнее чем когда-либо. И я не хочу больше бороться с этим. -Нет, Макс, я уже давно не в порядке…-я так же прошептала и легко прикоснулась своими губами к его губам, не выдержав напряжения. Он отстранился, посмотрел на меня и впился своими губами в мои. Страсть. Огонь. Между нами пролетали такие искры, что от них бы точно случился пожар. Он сорвал с меня футболку, оголяя моё тело и грудь. Затем снял с себя футболку. Он облизнулся и схватился руками за мои бедра, крепко прижимая меня к себе. Я бродила руками по его спине и торсу. Его тело было горячим и влажным. Русые волосы взъерошились и немного покрутились. Я схватила его за волосы и притянула к себе, целуя и сразу проникая языком в его рот. Он схватил меня за попу, заставляя обвить ноги вокруг его торса. Он бросил меня на кровать и стянул с меня трусики, затем снял с себя и снова прижался ко мне. Его губы жадно целовали каждый участок моего тела, посасывая и покусывая. Я не сдерживала стонов, ведь это было слишком, слишком хорошо… Макс схватил меня за шею и сжал её, от чего я закатала глаза и застонала ещё громче… Как же это возбуждает… -Встань на четвереньки, -прохрипел Макс и я повиновалась ему. Он погладил мою спину, массируя плечи. Я закрыла глаза, вцепившись в подушку. Он несколько раз сильно шлёпнул меня и затем провёл языком по тем местам, которые горели адским огнём… Я изнемогала от желания… Я прогибалась и выгибалась всё время, как Макс касался меня… Видимо ему это нравилось, ведь несколько раз он громко стонал, сжимая при этом мои бедра. -Малыш, я хочу тебя, -он шептал где-то около моего уха, -я так сильно тебя хочу, ты даже не представляешь… Хочу чтобы ты была только моей…-и с этими словами он плавно и нежно вошёл в меня. Но мне не стоило надеяться на нежное продолжение, ведь через несколько секунд он начал жёстко трахать меня. И это было блаженством, которого я никогда не испытывала. Макс хрипел и постанывал, не сбавляя темп. Я не почувствовала как быстро ко мне подкралось то самое чувство и моё тело пропустило миллион электрических зарядов. Меня трясло, а Макс всё не останавливался… Я потерялась во времени, не помню как долго это продолжалось… Я просто помню ту эйфорию и удовольствие. Макс без сил рухнул рядом, обнял меня и я отключилась.
Примечания:
104 Нравится 60 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)