10.
24 апреля 2020 г., 21:26
Я стояла посреди комнаты и нервно дышала.
«Как так?! Неужели ему вовсе плевать на меня? Хоть какое-то человеческое понимание, да даже сочувствие должно-то в нём быть! Хоть каплю. Как можно быть таким сухарём? Нет, мне никогда не понять. Сейчас лучшее решение — сходить в душ и лечь спать, а наутро уехать и забыть весь этот кошмар. И больше не вспоминать ни Макса, ни его дачу, и ничего, что связано с ним!»
Я сделала глубокий вдох и выдох.
«Спокойствие, Мия. Нельзя срываться по таким пустякам!»
Да, по пустякам…
Я почувствовала, как злость проходит и на смену ей появляется усталость и неохота что-либо делать.
Я осмотрела комнату, в какой, по всей видимости и отдыхал Макс.
Кровать была аккуратно застелена. Никакого мусора в виде бумажек или обёрток конфет. Да и в целом в комнате царил порядок.
«Как же не похоже на Макса… Прожил здесь почти два дня и даже умудрился не замусорить весь домик».
На стуле я заметила аккуратно сложенную серую футболку Макса.
Развернув её, я увидела надпись алыми буквами «ALPHA».
«Ну и прекрасно. Будет хоть во что переодеться после душа».
Я схватила её и пошла в ванную комнату, вход в которую находился в спальне.
Быстро приняв душ под прохладной водой, я закрыла двери во двор и забралась в кровать.
Я долго вертелась то на одном, то на другом боку, но сон так и не наступал.
Я открыла глаза, нервно вздыхая.
«Уже начинает это всё раздражать… Этот Макс мало того, что жить мне не даёт спокойно, так ещё и уснуть не могу из-за него!!!».
Я встала и прошлась по комнате.
Запах парфюма Макса и древесины витал в воздухе.
Я вдыхала и не могла надышаться.
«Парфюм у него классный конечно…»
«Блин, что же это такое?!»
Я подошла к столу и заметила вазу с фруктами.
Желудок простонал и я ощутила голод… Сильный голод.
Я села за стол и принялась за фрукты.
В его доме даже их вкус казался другим, более насыщенным, более сладким, более сочным.
Я не могла остановиться, поедая яблоко за яблоком, грушу за грушей…
«Так всё вкусно… ммм….»
И наконец, справившись со всей вазой, я откинулась на спинку стула и удовлетворительно замычала…
«А ведь раньше совсем не любила фрукты… Оказывается, они бывают такими вкусными…»
Я прикрыла глаза… И вдруг ощутила сонливость.
«Надо быстрее ложиться спать …»
И только я просунула ногу под плед, в дверь постучал, по всей видимости, Макс.
«Ну и чего он хочет? Опять недопоговорить?»
Я вздохнула и подошла к двери.
«Стоит ли мне открыть? Или больше не давать себе слабинку? Но ведь я в его доме, и это его комната, возможно, ему что-то нужно взять. Ладно, я ему открою, но завтра уеду и больше не буду иметь с ним дел.»
Пока я размышляла, в дверь постучали ещё раз, на этот раз немного тише.
Уложив волосы рукой, я открыла дверь.
Макс стоял, прикрывая лицо одной красивой, распустившейся розовой лилией.
Её пьянящий аромат сразу ударил мне в нос.
Я немного засмущалась, отвела взгляд и постаралась придать себе более серьёзный вид лица.
Макс протянул мне цветок.
-Я не разбудил?
-Возможно, -я почти выхватила цветок и посмотрела на него, как на бездомного котенка, которого и жаль выбросить, и пристроить негде.
-Мия, не обижайся на меня дурака. Я просто разозлился, что из-за меня ты могла попасть в беду, -он смотрел на меня, его щеки покрылись нежным румянцем, -никто так не волновался прежде. Всем обычно всё равно, когда я так пропадаю на несколько дней.
Я поджала губы.
-Так может тебе стоить начать ценить то, что другие делают для тебя? -моё сердце забилось чаще, приобретая новую силу, -не все такие бесчувственные пофигисты, как ты думаешь.
Макс немного удивился моим словам, но в ту же минуту он собрался и снова был серьезен.
-Мия…-он говорил тише, от чего в его голосе слышалась еле заметная хрипотца, -я понимаю, что веду не самый здоровый образ жизни, шатаясь со всякими девушками, приводя их к себе в дом…
Моё сердце ёкнуло и я невольно дёрнулась. Макс осторожно прошёл в комнату, не нарушая между нами дистанцию. Я смотрела на него и видела, как светились его глаза. Как они томно смотрели на меня…
-Это так забавно звучит, -он ухмыльнулся и закусил губу, -но я хочу быть любим.
Он смотрел прямо на меня. Напряжение в комнате росло, я чувствовала как похолодели мои пальцы ног.
-Я так избегал любви, и даже не знаю почему… Но теперь я точно знаю, что мне это нужно. Я хочу чувствовать эту нежность от девушки, это желание…
Я чувствовала, как он открывается мне, обнажает свою душу передо мной. Только я не могла понять: зачем?
-Думаю, ту единственную я долго буду искать, -он улыбнулся и его глаза засветились.
Что-то внутри меня упало, будто в пропасть. Я перестала ощущать свои конечности, температуру воздуха и даже перестала дышать.
Макс — это всё, что мне нужно. Из-за него я здесь. А сейчас он говорит, что хочет серьёзных отношений, и уж точно не со мной…
-Мия, спасибо за нашу дружбу, -он начал подходить ближе, -ты была так мила ко мне всё время, а я не замечал.
-Ты тоже был хорошим другом, Макс, -сказала я своим самым равнодушным голосом, -надеюсь, тебе повезёт и ты встретишь ту единственную.
Я развернулась и хотела уйти, не желая продолжать этот диалог, но тут Макс выпалил: «То, что ты сказала тогда ночью — правда?»
Как же хорошо, что я стояла к нему спиной, и он не заметил этого смятения на моём лице.
Я решаю, что раз уж я начала тот разговор о своих чувствах, то нет смысла это скрывать.
Надо идти до конца. Сейчас и скажу, что больше не хочу поддерживать с ним связь.
Я развернулась и посмотрела на Макса. Тот стоял в видимом ожидании.
-Допустим, да, это правда. Но тебе не стоит париться на этот счет, я в порядке.
Макс смотрел на меня, не отводя взгляд. Без улыбок или издёвок. Как-то странно и с долей серьезности.
Я слегка засмущалась и отвела взгляд.
-Посмотри на меня, -он почти шептал и я подчинилась ему…
Он всматривался, не отводя взгляд, не двигаясь.
Лишь часто поднимающаяся грудь убедила меня в том, что он почему-то нервничает.
Я смотрела в его серые, глубокие и томные глаза.
Я ждала, что он что-то ответит мне. Но этого не случилось.
Между нами повисло что-то, что сложно описать словами…
Магия? Химия? Страсть? Желание?
Он обошел меня, повернулся и жёстко схватил за запястья.
Я ахнула от неожиданности.
Резким движением он прижал меня к стене. Я застонала от мимолетной боли.
Затем он поднял мои руки и скрестил их выше моей головы.
Я не могла отвести от него взгляд.
Внизу живота сладко потянуло и я приоткрыла рот, выдыхая возбуждение.
Его глаза. Губы.
Всё в нём манило меня.
— Ты в порядке? -он шептал мне в губы.
Я не смогла ничего сказать, я была в его власти… Этой ночью я буду его, а он моим. Я не смогу перечить себе и своим чувствам… Я хочу его. Сильнее чем когда-либо. И я не хочу больше бороться с этим.
-Нет, Макс, я уже давно не в порядке…-я так же прошептала и легко прикоснулась своими губами к его губам, не выдержав напряжения.
Он отстранился, посмотрел на меня и впился своими губами в мои.
Страсть. Огонь. Между нами пролетали такие искры, что от них бы точно случился пожар.
Он сорвал с меня футболку, оголяя моё тело и грудь. Затем снял с себя футболку.
Он облизнулся и схватился руками за мои бедра, крепко прижимая меня к себе.
Я бродила руками по его спине и торсу.
Его тело было горячим и влажным.
Русые волосы взъерошились и немного покрутились. Я схватила его за волосы и притянула к себе, целуя и сразу проникая языком в его рот.
Он схватил меня за попу, заставляя обвить ноги вокруг его торса.
Он бросил меня на кровать и стянул с меня трусики, затем снял с себя и снова прижался ко мне.
Его губы жадно целовали каждый участок моего тела, посасывая и покусывая.
Я не сдерживала стонов, ведь это было слишком, слишком хорошо…
Макс схватил меня за шею и сжал её, от чего я закатала глаза и застонала ещё громче… Как же это возбуждает…
-Встань на четвереньки, -прохрипел Макс и я повиновалась ему.
Он погладил мою спину, массируя плечи.
Я закрыла глаза, вцепившись в подушку.
Он несколько раз сильно шлёпнул меня и затем провёл языком по тем местам, которые горели адским огнём…
Я изнемогала от желания… Я прогибалась и выгибалась всё время, как Макс касался меня…
Видимо ему это нравилось, ведь несколько раз он громко стонал, сжимая при этом мои бедра.
-Малыш, я хочу тебя, -он шептал где-то около моего уха, -я так сильно тебя хочу, ты даже не представляешь… Хочу чтобы ты была только моей…-и с этими словами он плавно и нежно вошёл в меня.
Но мне не стоило надеяться на нежное продолжение, ведь через несколько секунд он начал жёстко трахать меня.
И это было блаженством, которого я никогда не испытывала.
Макс хрипел и постанывал, не сбавляя темп.
Я не почувствовала как быстро ко мне подкралось то самое чувство и моё тело пропустило миллион электрических зарядов.
Меня трясло, а Макс всё не останавливался…
Я потерялась во времени, не помню как долго это продолжалось…
Я просто помню ту эйфорию и удовольствие.
Макс без сил рухнул рядом, обнял меня и я отключилась.
Примечания:
Извините за такую задержку:(
Я подхватила простуду и лечилась.
Но теперь я в строю :)
Делитесь своими впечатлениями о новой главе 🐰