*******
А Вондер этим времени искал ту самую мышь. Он искал между домами, в мусорных баках и шёл по следам мыши. Он перед очередным мусорным баком зовёт мышь. Но мусорный бак находился рядом с кафе-баром, название которое гласит «Логово злодеев». И этот момент вышла одна из участников рок группы «Всадники апокалипсиса». Хоть на вид это был мужчина, а на самом деле это была женщина, на вид 24-26 лет, белые волосы со стрижкой, чёрная кожаная куртка и точно такие же чёрные штаны. Сейчас она здесь стоит и о чём-то думает, например, как на всех наорать за ужасную генеральную репетицию. Конечно, она бы не заметила его, но видимо не судьба. — ШОКОЛАДКА! ШОКОЛАДКА! — звал мышь Вондер, неизвестная повернулась в сторону, откуда исходил этот звук и увидела мальчика на вид 10-13 лет, который звал какую-то Шоколадку. Она решила спросить его, что он там ищет. — Хей, парнишка, что ты там ищешь? — спросила она его — Шоколадку! — Кого? — Шоколадку! Это мышь, которая повесилась в холодильнике! Это я назвал его так! — сказал он и улыбнулся широко. — Я-ясно. И что ты сделаешь с ней, когда найдёшь? — Я проведу похороны. Она несколько раз моргнула и удивилась ему, он что, правда верит, что найдёт эту мышь. — Ладно, мне пора. Удачи тебе с поиском шоколадки! — попрощалась она и ушла в бар. — Спасибо! — помахал на прощанье ей. «Идиот» сказала она про себя и перед тем как войти, надела маску и вошла в кафе-бар.*******
На улице уже стемнело и он решил зайти в тот бар, чтобы хотя бы согреться. Вондер зашёл туда, думая, что это милое место для посиделок, где собираются милые люди, чтобы что-то обсудить. Он сел в угол, не хочет привлекать внимание. А в другой части кафе-бара находился сцена, на которой стояли Лорд Хейтер и Лорд Доминатор, они исполняют рок, а дальше будет выступление чёрного куба тьмы. Он спокойно слушал рок и волновался, как вернуться назад домой. А в это время Сильвия шла и искала своего друга, она прошла все улицы и проходила между домами. Девушка уже хотела сдаться, но решила передохнуть в ближайшем баре. Сильвия зашла в кафе-бар «Логово злодеев» и села рядом с барной стойкой, заказала сок. — Сок и это всё? — спросил бармен. — А что не устраивает? Пиперс что ты здесь делаешь? — удивленно спросила Сильвия. — Работаю, а что не устраивает? — с сарказмом ответил Пиперс. — Да нет, просто не знала, что ты работаешь. — Ну теперь ты знаешь, что я работаю, — — Ага. Как сосед? Хотя не говори, я знаю, что ты трус. — Сил, это ты? — спросил знакомый голос и Сильвия узнала его — это был Вондер. — Вондер, ты где? — Я здесь! — Сил повернула голову и увидела Вондера, который сидел в углу и махал рукой. Она пересела к нему, чтобы поговорить и отправить домой, заказала один горячий какао с зефирками. — Интересно, откуда здесь горячий какао, правда? — первая прервала тишину. — Угу. — Ты чего такой грустный? — Почему ты назвала его трусом? — спросил он Сильвию. — Я просто дурачилась, пошутила. — ответила Сильвия. — Правда? — Ага. — Ура, — обрадовался Вондер, что их заметили Император Круто и Доктор Сбрендил Джонс. — Хей, смотри, что за мелкотня здесь находится! — сказал Император Круто. — А это, наверное, его мама. Ха—ха—ха—ха—ха, — Все, кто находились в баре, тоже смеялись над ними.