Раз в год

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 001 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
      Утро декабря, как раз то время, когда хочется оставаться в кровати подольше. Но, сейчас самый сезон, поэтому пора браться за работу. Я сладко потянулась, с трудом доползла до ванной комнаты, быстро привела себя в порядок, перекусила и, наконец, отправилась к шефу. К слову, я жила в его доме.       Мой босс, мистер Клаус, один из самых известных личностей во всем мире. А я - его личный помощник.       Подойдя к кабинету, отряхнула юбку и постучалась:       - Мистер Клаус, можно?       - Входи, Лия! - раздался голос шефа.       Я открыла дверь и, по привычке смотря под ноги, вошла в кабинет. Подняв глаза, меня окутал невероятный спектр эмоций от смущения до лёгкого возбуждения.       - М-м-мистер Клаус, что вы делаете? - запинаясь произнесла я.       Мой шеф стоял посреди кабинета в своих любимых красных костюмных штанах с подтяжками, новогоднем колпаке и... делал селфи.       - Снимаю фото для своего аккаунта в Instagram, - невозмутимо и даже задумчиво произнес мужчина. - Последнее время активность подписчиков очень упала.       - Но это не повод фотографироваться полуголым, - фыркнула я.       Он накинул рубашку, тяжело вздохнул и спросил:       - Лия, только честно, разве это не прекрасно?       Мистер Клаус провел руками вдоль расстегнутой рубашки, как бы рекламируя свой торс, а я чуть слюной не подавилась.       - Я ведь все лето держался, чтоб не переедать и активничать. Ты же знаешь, как это сложно, когда нечего делать? Ладно, - отмахнулся он, застегивая рубашку. - Что ты хотела?       - Обсудить план действий в этом году.       Мистер Клаус махнул рукой, призывая меня ближе. Мы обсудили все нюансы и проблемы Рождества, а заодно Нового Года.       - Раздашь всем указания? - спросил босс.       - Конечно.       - Тогда на этом все, жду вечернего доклада. Ты, как всегда, умница.       Я кивнула и вышла из кабинета.       И как теперь прикажете работать? Я ж сегодня точно не усну! Да что там, смотреть шефу в глаза нормально не смогу. Эх... И всё-таки он красавчик.       Мечтательно улыбнувшись, я отправилась выполнять свою работу. Гормоны гормонами, а детишки ждут подарков.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник