Второй шанс или как изменить свое будущие

R
Заморожен
84
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
85 страниц, 37 258 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 26 Отзывы 26 В сборник

Встреча и разговоры

Настройки
Примечания:
- ну наконец а то у меня все затекло. Ладно я пойду в барбекю перекусить, очень уж у них мясо вкусное. - ладно иди на вот на мяско, отдохни там - э тут больше чем ты мне обычно даешь - это бонус за бой против того красноглазого - а ну ладно. Эх гульну сегодня - веселись Сказал блондин и направился домой. Придя в пункт назначения он увидел пустой дом. Видимо они на тренировках подумал блондин и сначала пошел в душ а после этого он достал продукты из своего кольца и принялся готовить пир горой по поводу своего возвращения. Через пять часов пара брюнетов вернулась домой и почувствовали прекрасный запах что наполнял дом, это их сильно удивило ведь никто не мог приготовить еду они же ушли на тренировку. Достав кунаи они двинулись в сторону кухни откуда шел запах и звуки того что кто-то готовит. Резко войдя они напряглись но их глаза резко увеличились от удивления. - о привет вы как раз вовремя я почти закончил садитесь. - Наруто когда ты вернулся? – спросила девушка которая сильно изменилась за эти два года более подтянутая фигура объёмная грудь волосы отросли до поясницы а вместо чисто черных были с небольшими прядями бордового цвета которые ближе к корням принимали свой обычный цвет. В одежде тоже произошли изменения. Девушка носила обтягивающий топ а по верх него была кофта красного цвета с молнией и капюшоном на которые был наложен набор печатей фуина которые позволяли менять цвет и многое другое. Также и черные шорты и стандартные сандалии. - буквально сегодня утром. Поговорил с Хокаге отправил Ку погулять а потом к вам. А вас не было и решил маленький сюрприз сделать - ну тут маленький не очень подходит скорее грандиозный пир. – сказал брюнет который тоже изменился волосы отросли до лопаток а цвет глаз изменился если сразу после принятия в клан они стали голубыми то сейчас они были красными в одежде он тоже изменился. Вместо привычного наряда клана Хьюго была обычная серая футболка на спине которой был символ клана Узумаки. И черные шорты а на ногах синие сандали шиноби довершал картину жилет чунина. - о Неджи ты уже чунин поздравляю. - мы с Хинатой уже Джонини вообще то. - ого молодцы а как ваши тренировки? - благодаря твоим техникам и препаратам я уже второй золотой а Хината скоро возьмет четвертую. - а из-за чего такая разница ты вроде как должен ее немного обгонять? А вместо этого так отстал. - просто мне больше заданий давали плюс разработкой барьеров по большей части я занимался - ааа понятно ну думаю скоро догонишь. Нус ладно давайте есть а то остынет. Сев за стол и принявшись за еду они почти не говорили. Через пару минут в дверь постучали. - я открою Сказал Неджи и пошел впускать друзей. На пороге стояли Хатаке и Сакура пройдя внутрь они увидели блондина. - Наруто ты когда вернулся? – спросил седовласый - Сегодня утром. Поговорил с Хокаге отправил Ку погулять а потом пришел сюда. А вы как? - я стала чунином – сказало розоволосая бесполезность. – и Саске еще не вернулся – ужу более грустно сказала девушка. - ясно. А мне какое дело до этого наглого брюнета? – сказал блондин кладя креветку в кляре в рот. - что но разве вы не друзья ? - да друзья но он свалил из деревни и гоняться за ним только если это не приказ с верху не буду. - Но почему ты так холодно говоришь о нем? - потому что он дурак, который не видит дальше собственной носа. Я не собираюсь из-за его мести подвергать дорогих мне людей лишней опасности. - а ты не слишком суров? – спросил Хатаке - нет. Однако если нам прикажут то мы вернем его – с равнодушием ответил блондин - однако ты изменился Наруто – проговорил Хатаке - нет, просто перестал претворяться – ответил джинчурики – маску шумного дурачка я скинул вовремя испытания с колокольчиками, а также во время мисси в стране волн. А меня настоящего узнали только Хината, Неджи и Ку. Ну это не важно сейчас давайте лучше поедим. - а где Ку? - спросила Хина – - гуляет, он вроде как хотел барбекю поесть. После этого они все сели и принялись за еду. Закончив трапезу гости покинули дом а через пару часов пришел Ку. Собравшись спать Ку пришел к Наруто и сказал - Ну что как ты? - Не знаю Ку. Я не уверен что поступил правильно - а ты о том что вернул ей память? - да. Я понимаю что она сама меня просила но все же. - понимаю, Мей тоже просила вернуть ей память, но я тоже не уверен, что это хорошая идея. Однако мы дали им обещание. - знаю. но все же. А ладно когда она вернется и я у нее сам спрошу. Так зачем ты пришел? - сказку на ночь рассказать и в лобик поцеловать. - а если серьезно? - а если серьезно, то я по поводу запечатыванию биджу. Я понимаю что они предали нас но все же они мои братья и сестры и заключать их в статую гедо это как-то не правильно . - ты забыл что это для нас не проблема мы же все равно их вытащим потом. - знаю но, то что они будут в плену меня немного тревожит все же родня - понимаю Ку но мои родители вообще мертвы а их мы вернем почти сразу, что для биджу месяц другой в тюрме когда вы по сути бессмертные - эх злым ты стал - это не я злой а жизнь такая. Но потом я дам им свободу, так как и хотел Хогоромо - хм а должны ли мы срывать печать таким образам? - а какие варианты еще есть? Нам надо его убить и это не обсуждается Ку - а что если применить твое искусство символов? Оно сможет снять печать и биджу на свободе будут. - а ведь ты прав. Но Шукаку пусть посидит в гедо, ему полезно будет. -согласен может тогда успокоиться. Ладно спокойной ночи. Ку вернулся в печать а наруто лег спать.
84 Нравится 26 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)