Связанные нитями судьбы

PG-13
В процессе
26
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 831 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
----------2.----------- Находился этот день в одних из самых спокойных и прекрасных до того, как в академию прошёл этот ученик. - Куда идёшь, мальчик? Это место для особенных. И нет, не для особенных придурков, вроде тебя, — Сакакура оскалился и подошёл к парню, как только тот хотел уж было открыть дверь. - Я иду в академию. - И что же ты там забыл? — мужчина приближался всё ближе и ближе, пока не встал в 1 от парнишки. - Я там учусь. Ясуши Фукусима, ученик 77-B класса. Вопросы будут? — парень был раздражён. Его очень бесили такие разговоры, в которых, якобы, он был виноват. - бх... — Сакакура злобно фыркнул и ушёл на позицию, на которой он обычно стоял. «Удивительно, что он не заметил меня ещё. Я тут, как бы, второй год уже учусь...» — подумал Фукусима. Ясуши Фукусима, или Абсолютный Фотограф-теоретик, самый непопулярный парень в школе. Ну или... Это не совсем так. Популярен ли он среди людей, как человек? Нет. А как предмет насмешек - да. Самой неприятной частью его отвратной жизни - то, что его несколько раз отправляли на подготовительный курс из-за того, что парень почти никогда не показывал свой талант и казался обычным учеником. "Абсолютный никто мне бы тоже подошло бы. Хотя... Я говорю так, будто всё не так на самом деле," — из-за всех насмешек Ясуши закрылся. Раньше, когда он был маленьким, он был самым счастливым ребёнком на свете: у него были друзья, как Саихара Шуичи и девочка, которая ему нравилась. Но длилось это недолго. С Саихарой, слава Богам, ничего не произошло, но вот дальше всё пошло куда-то вдаль. Девочка отшила его самым грубым способом. Но это было не так ужасно, так как Ясуши давно потерял к ней интерес. С родителями у Ясуши всегда было плохо. Они считали его некудышным неудачником, который не добьётся абсолютно ничего в жизни. Но зато его сестру они считали идеалом, хоть она и была в несколько раз хуже, чем брат. Всё прекрасное доставалось лишь Ацуку, а самое отвратительное - Ясуши. Ну, об его родителях чуть позже. Вернёмся к друзьям. В данный момент времени парня интересовало несколько человек: Рантаро, Каэде, Нагито, Оума, а также его старый друг Саихара. Он хотел втиснуться в эту компанию и думал, что это будет довольно несложно, ибо со всеми, кроме Нагито и Рантаро, он отлично ладил. Ах да, кажется, его и Оума немного недолюбливал... Но они же всё равно общались, и это было отлично! Думая о плане попадания в эту компашку, парень постепенно поднимался по лестнице на свой этаж. Заметив на этаже ниже Оуму, разговаривающего с Нагито, Фукусима подошёл к парням. - ...привет, ребят..., — он был довольно неуверен. Он совсем не думал, что его примут, ибо... Он же был такой странный! Ни с кем не разговаривал и постоянно плавал в своих мечтах. Все обзывали его отвратительными словами, но он никогда не отвечал. Ибо: "Их много, а я всего один". Это так отвратительно!
Примечания:
26 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник