Часть 3
14 февраля 2020 г., 22:48
--------------3--------------
Нагито и Оума спокойно разговаривали вместе у школьных объявлений и обсуждали только недавно выпустившиеся сериалы, Кокичи первым заметил присутствие Ясуши, и с улыбкой на лице ответил
— М? Ясуши-Чан! Привет, ты видел только вчера вышедший сериал? Там только 4 серии, но всё же!
— Да. Ома-Кун прав, этот сериал про путешественников прекрасен!✨ - У обоих на лицах было восхищение и яркие улыбки. Их разговор прервала всем знакомая мелодия звонка. Друзья тут же побежали на урок. Чиса Юкизоне снова читала лекции как правильно развивать свой талант. Через минут 30 она закончила свои по мнению учеников "Бесконечную болтавню" и подошла к окну, посмотрев в него, она с улыбкой обратилась к ученикам
— Ох...я отлучусь не на долго? Когда арозвенит звонок - можете идти домой. - после этих слов, Юкизоне выбежала с класса и подбежала к ждущей её на улице ученицу которая была на домашнем обучении по семейным обстоятельствам
— Фух...Куми, ты всё-таки пришла...Это Хорошо! Я договорилась с директором что ты будешь учится в классе 77-В, а твой брат...Я его отведу...только нужны ваши документы, вечером принесёте?
— Угу...
— Хорошо! Буду ждать вас у входа в академию!
— До свидания...
Пока они разговаривали - прошло 15 минут, уже прозвенел звонок, и "Абсолютные" ученики стали собираться домой. Каэдэ Акамацу первая из всех собралась, и дождавшись свою компанию - она с радостным и как всегда милой улыбкой произнесла:
— Ребята! Давайте погуляем сегодня?✨^^
Примечания:
Часть написана Тасей - Старшей сестрой-пауком 🕷️