DISCLAIMER/NOT AN UPDATE
10 мая 2020 г., 20:29
Дорогие читатели, если вы ещё не покинули меня из-за постоянных откладываний проды...
Я приношу свои извинения за то, что не выложила главу в срок, а также не сдержала своё обещание выложить её на праздниках. Онлайн обучение явно берет своё - я ложусь не раньше 3 часов утра, встаю в 7-8. К этому добавились ещё и проблемы со здоровьем, из-за чего последнюю неделю я каждый день ездила в больницу (нет, это не вирус)
Опять же, приношу свои глубочайшие извинения. Эта неделя - неделя финальных экзаменов. Как только с ними будет покончено я вернусь в строй, и постараюсь завалить вас новыми главами.
Статус я менять не буду, так как в течении недели постараюсь хоть отрывками писать.
Я думаю, лучше дать вам нормальное, хорошо написанное продолжение, чем детище недосыпа и усталости. Всё, что я написала за последнюю неделю похоже на несвязное (цензура). Поэтому...
Ждите ближайших обновлений. Всем желаю здоровья: берегите себя и своих близких!
Примечания:
~Ваша Саннес
P.S. мне будет очень приятно, если вы поддержите меня "ждёт продолжения", "нравится" или отзывом :)