Вернуться, чтобы начать: «Новую жизнь»

NC-17
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 389 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава II

Настройки
POV Остин      Я не мог поверить глазам. Моя сестра вернулась спустя 10 лет. Она стояла в красном легком платье с касухой, с чёрными ботинками и со светлыми волосами. — Астрид... — сказал я от шока и ко мне подошла и Астрид и обняла. — Привет. Как же я по тебе скучала, — сказала Астрид обнимая меня. — Что ты ту делаешь, — сказал я прекращая уже обнимать Астрид. — Как ты может говорить. Я вернулась домой, — сказала Астрид с улыбкой. — Да, но ты вроде не собиралась возвращаться, ты вроде поступила в колледж, — спрашивал я у сестры которая стояла ко мне спиной и наливала коньяка в фужеры. — Да, поступила, но только в Нью-Йоркский, — сказала Астрид поворачиваясь ко мне, а я улыбался, — Да кстати, а где все? — Отец на работе, вернётся только к трём ночи, Исса ушла с ночевкой к подруге. Ааа... Элиз с Хедер куда-то ушла, а Джексон к Иккингу пошёл. — Понятно. Тем временем Элиз и Хедер по дороге домой: — Знаешь, я постоянно думаю какая бы у нас была бы жизнь, если бы Астрид не попала бы в ту ужасную автокатастрофу? — говорила Хедер идя по переулку с подругой. — Не знаю. Но после смерти моих родителей, я всегда думала что в один прекрасный день Астрид вернется и мы будем дома беситься как дети. Жаль что этого не будет, — с грустью говорила Элиз. — Не волнуйся, когда-нибудь она все равно вернется, — говорила Хедер обнимая подруга. — Да...когда-нибудь, — про себя сказала Элиз. — Кстати, это автокатастрофа из-за чего произошла, ты не знаешь? — спросила Хедер у Элиз. — Знаю, недавно узнала. Подслушала разговор дяди Эдвина. Причина автокатастрофы — это то, что Астрид отвлекла тетю Лору, и поэтому она не заметила грузовик, — с болью ответила Элиз. — То есть, это Астрид виновата? — Да. POV Астрид      После разговора с Остином я поднялась к себе в комнату, закрыла дверь и начала плакать. Ведь это я виновата в смерти мамы! Я! Только я! Я ВИНОВАТА В СМЕРТИ МОЕЙ МАМЫ!!! И МОЙ ОТЕЦ, МОЙ БРАТ, МОЯ СЕСТРА, МОИ ДВОЮРОДНЫЕ БРАТ И СЕСТРА И МОЙ ДЯДЯ ЭТО ЗНАЮТ!!! POV Автор        Где-то через 2 часа Элиз и Джексон вернулись домой вместе с Хедер, а Остин в непонятном состоянии. — Что-то случилось? — спросила Элиз, а Остин повернулся к ним лицом. — Астрид вернулась, — тихо сказал Остин. — ЧТО?! — вместе сказали Элиз и Хедер и посмотрели друг на друга. — Да. Она все вспомнила и мы с ней поссорились. — Из-за чего? — спросил Джексон. — Из-за того, что я ей не рассказал, что это она виновата в смерти мамы, — со злостью сказал Остин. — О Господи, — сказала Элиз. — Походу завтра с отцом у них будет скандал, — сказал Остин. — Только ни это, — сказал Джексон. — Ладно, я тогда тут на ночь не останусь. Пока, — сказал Хедер и ушла. — Она будет на дядю Эдвина злиться? — спросила Элиз. — Нет, на всех нас, — сказал Остин смотря на Элиз. — О нет, — с неудовольствиям сказала Элиз. — Походу нас завтра ждёт трудный день, — с нахмылкой сказал Джексон, а Остин и Элиз посмотрели на него с непонятным выражением лица.
Примечания:
24 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник