Вернуться, чтобы начать: «Новую жизнь»

NC-17
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 389 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава III

Настройки
POV Автор     Прошла уже как неделя когда Астрид вернулся домой. Она вела себя мило, никакого скандала с отцом она затевала. Но Остину, Элиз и Джексону казалась странным зная Астрид с рождения она легко и быстро могла затеять скандал, но почему-то она его не затевала. — С ней что-то не так, — сказал Остин. — Ты о чем? — спросила Элиз. — Ты разве не помнишь Астрид? Она раньше была такой стервой. Нет, с ней что-то не так, — в чём-то подозревал Остин свою сестру.     Астрид, уже как неделю была дома, но просила чтобы ее друзья об пока не знали, кроме Хедер. Которая была с ними когда они узнали, что Астрид вернулась. Но Хедер было немного обидно, что Астрид была пока против чтобы она к ней приходила. Хедер грустила. В доме Хэддоков: — Хедер, ты уже как неделю не выходишь из дома, да что там из дома, из комнаты! Только за едой выходишь из комнаты. Что-то случилось? — с беспокойством спрашивал мама у дочери которая лежала на кровати и смотрела в потолок. — Нет, ничего. Просто хочу побыть дома, — говорила Хедер не поворачиваясь к ней. — Ладно... — с грустью ответила Валка. Тем временем в доме у Хофферсонов:     Остин показывал Астрид газету где был изображен Алан за самую шумную его пьянку. Пока Астрид пила кофе. Астрид взяла в газету и начала рассматривать. — И что? Он всю свою жизнь был идиотом! — ответила Астрид давая газету обратно в руку Остину. — Ты что не понимаешь? Тот самый идиот вернулся обратно в Нью-Йорк и поступил в тот же колледж куда и мы, — объяснял Остин сестре. — И что? Мне плевать, — говорила Астрид ставя чашку в раковину. — Я не понимаю, что с тобой произошло, куда пропала та стерва, которую я всю жизнь знал. Куда пропала моя сестра, — спрашивал Остин у сестры. — Ее никогда не существовало. Я придумала ее, чтобы держать всех в страхе, чтобы меня уважали. Но спустя 2 года после той аварии, я поняла что не хочу быть стервой которую все бояться. Я хочу быть собой, — объясняла Астрид брату, — Я хочу чтобы меня любили настоящую, а не придуманную кем-то. — А как же та ссора которая была неделю назад? — спрашивал Остин. — В каждой девушке живет стерва. Но про ту ссору я уже через час уже забыла, — говорила Астрид собираясь уходя. — С тобой точно что-то случилось в Лос-Анджелесе, так? — говорил Остин в след Астрид, которая почти ушла, — Ты же не недавно все вспомнила, а куда больше, правда же?
24 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник