Шоколад и небо

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 174 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

6. Кажется это конец... или?

Настройки
–Просыпаемся, соня!!! Влад, я сейчас войду. Поверь, будет хуже, а мене идти ещё будить дофига пьяных подростков. Влаад! Всё, я захожу. -Настя зашла и немножко в шоке. Влад и какая-то девушка спали на пуфиках, в руках у них были джойстики, а плазма горела - голубки, подъём. –Настя, да не ори. Дай поспать! –Что происходит? –Аля? –Влад? –Настя, вот и познакомились. –Значит, не приснилось, - сказали они синхронно –Не приснилось что? –Да так, иди буди других. Настя кинула на них осторожный взгляд и вышла. А в комнате послышался смех. –Весело. Очень весело. Который час?-Алиса спросила с надеждой, что они не проспали школу. Устраивать тусу в будни дни! Ужас! –Любимая, время сейчас не главное. -он её поцеловал и поднялся- всё хорошо? –Да, да. Просто не привыкла, что мы встречаемся.. –Тогда, привыкай – Можно я буду называть тебя Бэмби?? -она посмотрела на него глазами из кота Шрека –Тебе просто нравится мой ник? -он ухмыльнулся –Он тебе очень идёт. -Алиса засмущалась. Он подошёл к ней и обнял: – Ты можешь называть меня как хочешь. -она обрадовалась как ребёнок - кстати, мы будем объявлять о нас? –Давай позже. Только близкие пусть знают. –Согласен.. –Ладно, я пошла тогда. –Да, пока. Ещё раз спасибо. **** «Прошёл уже месяц с того самого дня. Алиса очень ревнует меня ко всем. Я бы тоже ревновал, если бы к ней флиртовали каждую перемену. Кстати об этом. Виктор за ней начал бегать и мне это очень не нравится. Но сегодня месяц наших отношений и я хочу объявить об этом. Будет сложно, но... За этот месяц никто не понял, что мы пара. Знали только Никита и Лера. Знаете очень трудно смотреть на неё, на эти пухлые губы и без возможности целовать их. Когда мы уже не могли мы просто на уроках выходили в туалет. Ну а что?» Личные сообщения @bembiiii Чат с @a.bennet – Малышка, давай объявим он нас? И каким же способом? –Это предоставь мне. Большая перемена. Все девки конечно же были возле парты Влада и Никиты. Так, как у Никиты была девушка о которой все знали ему было проще. А вот Владу..... Аля и Лера зашли в класс с соком и печеньем. –Малышка, иди сюда пожалуйста, -все в недоумении. Даже Лера и Никита посмотрели на нас. –Да, Бэмби, -он посадил её на колени и отжал печеньки, - Аля засмущалась. –Эййй, мои печеньки! -Влад лишь впился в её губы и так же резко оторвался: –Пойдём сегодня в кино м куплю тебе не только печеньки. Аля засмущалась ещё больше. Он поцеловал её в лоб, а она зарылась в его объятия, будто спряталась. А он забыл, что на них смотрит пол класса. Мило получилось –Что смотрим?- и все быстренько разошлись. Осталась только Лера и Никита. –Ну вы даёте конечно, ребята, я в шоке.. -первой отозвалась Лера –Я тоже, Влаад, почему настолько..э... –Малышка, всё было отлично. Давно уже пора –Согласен. Видели бы лица этих сучек. –Отдай мои печеньки, я кушать хочу... –На, на, только не злись Она только чмокнула его в щёку и ела печеньки у него на коленях, пока не начался урок. Ах да, они ещё выставили фото своих рук в его сториз. Новость о новой девушке Влада разбежалась по школе за несколько часов. Теперь много учеников смотрели на неё косо, но Але было пофиг. Ну, а что? Один из самых популярных парней теперь её. Они счастливы. Кажется это конец.... или?
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник