6. Кажется это конец... или?
19 февраля 2020 г., 23:57
–Просыпаемся, соня!!! Влад, я сейчас войду. Поверь, будет хуже, а мене идти ещё будить дофига пьяных подростков. Влаад! Всё, я захожу. -Настя зашла и немножко в шоке. Влад и какая-то девушка спали на пуфиках, в руках у них были джойстики, а плазма горела - голубки, подъём.
–Настя, да не ори. Дай поспать!
–Что происходит?
–Аля?
–Влад?
–Настя, вот и познакомились.
–Значит, не приснилось, - сказали они синхронно
–Не приснилось что?
–Да так, иди буди других.
Настя кинула на них осторожный взгляд и вышла. А в комнате послышался смех.
–Весело. Очень весело. Который час?-Алиса спросила с надеждой, что они не проспали школу. Устраивать тусу в будни дни! Ужас!
–Любимая, время сейчас не главное. -он её поцеловал и поднялся- всё хорошо?
–Да, да. Просто не привыкла, что мы встречаемся..
–Тогда, привыкай
– Можно я буду называть тебя Бэмби?? -она посмотрела на него глазами из кота Шрека
–Тебе просто нравится мой ник? -он ухмыльнулся
–Он тебе очень идёт. -Алиса засмущалась.
Он подошёл к ней и обнял:
– Ты можешь называть меня как хочешь. -она обрадовалась как ребёнок - кстати, мы будем объявлять о нас?
–Давай позже. Только близкие пусть знают.
–Согласен..
–Ладно, я пошла тогда.
–Да, пока. Ещё раз спасибо.
****
«Прошёл уже месяц с того самого дня.
Алиса очень ревнует меня ко всем. Я бы тоже ревновал, если бы к ней флиртовали каждую перемену. Кстати об этом. Виктор за ней начал бегать и мне это очень не нравится. Но сегодня месяц наших отношений и я хочу объявить об этом. Будет сложно, но... За этот месяц никто не понял, что мы пара. Знали только Никита и Лера. Знаете очень трудно смотреть на неё, на эти пухлые губы и без возможности целовать их. Когда мы уже не могли мы просто на уроках выходили в туалет. Ну а что?»
Личные сообщения @bembiiii
Чат с @a.bennet
– Малышка, давай объявим он нас? И каким же способом?
–Это предоставь мне.
Большая перемена. Все девки конечно же были возле парты Влада и Никиты. Так, как у Никиты была девушка о которой все знали ему было проще. А вот Владу.....
Аля и Лера зашли в класс с соком и печеньем.
–Малышка, иди сюда пожалуйста, -все в недоумении. Даже Лера и Никита посмотрели на нас.
–Да, Бэмби, -он посадил её на колени и отжал печеньки, - Аля засмущалась.
–Эййй, мои печеньки! -Влад лишь впился в её губы и так же резко оторвался:
–Пойдём сегодня в кино м куплю тебе не только печеньки.
Аля засмущалась ещё больше. Он поцеловал её в лоб, а она зарылась в его объятия, будто спряталась.
А он забыл, что на них смотрит пол класса. Мило получилось
–Что смотрим?- и все быстренько разошлись. Осталась только Лера и Никита.
–Ну вы даёте конечно, ребята, я в шоке.. -первой отозвалась Лера
–Я тоже, Влаад, почему настолько..э...
–Малышка, всё было отлично. Давно уже пора
–Согласен. Видели бы лица этих сучек.
–Отдай мои печеньки, я кушать хочу...
–На, на, только не злись
Она только чмокнула его в щёку и ела печеньки у него на коленях, пока не начался урок. Ах да, они ещё выставили фото своих рук в его сториз.
Новость о новой девушке Влада разбежалась по школе за несколько часов. Теперь много учеников смотрели на неё косо, но Але было пофиг. Ну, а что? Один из самых популярных парней теперь её. Они счастливы. Кажется это конец.... или?
Примечания:
Вот и конец. Или нет? Всё зависит от вас)