История о........

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 566 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

I отрывок

Настройки
I часть 13 декабря 2016 год Отрывок из сообщения: Привет Эрик, что ты хоть живой там? Да я знаю что мы общались, но блин я знаю какой ты турист на свою жопу. Ладно, к делу, где мои 20 долларов??? Теперь к фанфику: Я Бастер Эванс мне 25 лет и я работаю баре. Моя история очень интересна и очень страшная. Вечером я как всегда шёл домой с работы и был уставшим. Я мечтал поскорей приехать домой и плюхнуться в кровать, но я решил поиграть в новую игрушку на фонике Brawl Stars. Я как зашёл сразу мне показалось что это просто отстой… Первая минута… Первый час… Мысли: Блин, клёвая игра… Как я её не заметил??? Прошло много время где-то от 3 часов, но всё-таки я лёг спать и всё только на этом и начиналось!!!!! II часть Я проснулся и почувствовал тяжесть в голове. Подумал: Да норм всё и пошёл в ванну умываться… Но то что я увидел в зеркале повергло меня в шок! Я был тем роботом метателем в Brawl Stars как его там,,, барль барь… барь… Тьфу Барли блин.Я был напуган и меня схватила паника… Но я успокоился и подумал что это сон и ущипнул себя… не проснулся… ещё раз… не проснулся… И тут я просто упал в обморок… 19.04.17 Меня разбудило сообщение на телефон «Бравлеры всех жду на арене 21» Писала Шелли… Я написал: Это кто и зачем? Шелли: Барли ты что куку? Я: Я тебя не знаю женщина! Кто вы? Шелли: Барли не пугай меня! Я: Какой Барли? КАКОЙ БЛИН БАРЛИ!!!!! Шелли: Наш Барли! Не повышай голос… Я: Ухххх успокойся Бастер это всё сон… Шелли: Так Барли я вызываю полицию какой ещё Бастер? Прерывание беседы… Куда я попал??? Неужели я умер и попал куда-то? Ну не остаётся выбора. Надо идти!!!
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)