История о........

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 566 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

4 отрывок

Настройки
VI часть Я пошёл домой и мечтал лечь спать... Когда я подходил к двери своего дома я полез в карман за ключами... Но их там не было! Я испугался и начал искать в других карманах... Но их нигде не было! Я быстро пошёл домой к соседу(сосед это Ворон) Я долбился и стучал в дверь... Он не открывал... Спит наверно! Но я услышал шаги и он открыл мне дверь! Ворон:Ты чего так поздно "Зевает" все уже спят давно Я:Я ключи от дома потерял, не оставаться мне на улице же! Ворон:Эх,заходи! Я:Спасибо!! Ворон мне показал комнату своего брата и показал на кровать где я буду спать... Ворон:Вот спи тут,утром пойдём на арену вместе... Я:Хорошо Ворон:Давай спокойной ночи Я:И тебе тоже Ворон ушёл к себе и я тоже лёг спать... VII часть Было раннее утро,Ворон ещё не проснулся... Я решил его не будить и пойти прогуляться! Двор у него был очень красивый и большой,везде стоят статуи с его изображением Ну я решил пойти в магазин за бургером в ближайший магазин продуктов... Время 8:15 и я дошёл до магазина... Там я взял бургер и пошёл к Ворону... Когда я пришёл он уже встал и начал готовить завтрак... Ворон сказал:Иди сюда поедим! Я:Давай! Мы сели и начали завтракать И Ворон мне предложил:Ты же вроде ключи потерял да? Я:Да я потерял их... Ворон:Ты знаешь что Тик работает мастером ключей? Я:Да знаю! Ворон:Давай сходим к нему он тебе ключ сделает! Я:О,давай!! И где это? Ворон:Это ближе к центру города Я:Ну давай поехали! Ворон вызвал такси и мы поехали в город Когда вышли из такси мы сразу направились в магазин Тика "TickTackTIK's" Тик сказал:Привет Ворон и Барли! Я и Ворон:Привет Тик:Вам ключи сделать? Я:Да! (Тик делает ключи) Тик:Готово Я и Ворон:Спасибо,Пока! Тик:Пока! Мы с Вороном вышли и он пошёл к Сэнди в гости А я пошёл домой...
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)