Всего на один год...

NC-17
Заморожен
43
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 12 157 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

2.

Настройки
На утро первым проснулся Россия, он сначала совершенно не понимал что происходит, но когда заметил, как сладко спит американец, что рядом, у Росса зачесались кулаки и хотелось врезать гостю, ну или просто спихнуть его с кровати что он и сделал. - Ah! - вскрикнул иностранец, когда почувствовал резкую боль и холодный линолеум. - Вставай, ты, американская жопа! - сказал Россия и злобно захохотал. - You are an idiot? It's hurts me, bitch! - (Ты идиот? Мне же больно, сука!) выругался на своём языке Америка. - Кто это тут идиот? Нахуя ворвался ко мне посреди ночи, а? Ты что, педик, а ну да, у вас на Западе все такие! - гневно выпалил Росс. - Я не виноват, что мне холодно. - обиженно сказал Мурик и вышел из комнаты. - Пф - только фыркнул Росс, и пошёл в ванную. 11-ти классники учились во вторую смену. Поэтому сегодня занятия начинаются в 14:00. Технология – вот первый урок. (07.11.24г - извините, в 2020 году я не знала, что у 11 классов нет технологии) А время всего 10:00 утра. После водных процедур, Россия любезно приготовил яичницу на двоих. - Хей, Пиндос, тащи свою жопу сюда! - грубо кричал с нижнего этажа Россия, уже накрывая на стол. Это был первый раз, когда он назвал так Америку, конечно, США было крайне неприятно. - САМ ТЫ ПИНДОС, FUCKIN COMMUNIST! - (блядский коммунист) гневно кричал, спускаясь вниз Мурик. - Теперь это твоя новая кличка, привыкай - усмехнулся Россия и начал есть яичницу. В ответ Аме просто угрожающе посмотрел на него. У Росса пробежали мурашки от этого взгляда. (У некоторых людей , лицо в расслабленном состоянии выглядит , либо как у убийцы, либо как у ЧСВ Bitch, ребят, я с вами 😂) После завтрака, Росс помыл посуду и пошёл в свою комнату, бесцельно убивать время в телефоне. Так, незаметно для себя, Россия провалялся 3,5 часа. Америка тоже, не отрываясь от телефона, не смотрел на время. Подскочили оба и одновременно выпрыгнули из комнат (комнаты расположены под соседству) и одновременно сказали: - Опаздываем! - затем пулей оба начали судорожно собираться. Звонок... Да, они успели вовремя, запыхавшийся и испугавшийся потому что, технолог у них: "мама , не горюй". Аме конечно не знал этого, но Россия буквально волочил американца по земле, вцепившись в его чёрную куртку. Звонок. После первого урока, новым одноклассникам Аме удалось поговорить с американцем и хоть немного узнать о нём по лучше. У них что технология, что английский разделён по группам: на технологии девочки и мальчики, а на английском как распределит классный руководитель. Вот и второй урок миновал. Следующий урок истории. К американцу уже в классе подбежала толпа девушек, да, он был как магнит для них. Растрёпанные густые и длинноватые волосы (не как у петуха 5-6 классников), небрежно расстёгнутый воротник, белой аккуратно выглаженной рубашки, так же аккуратно заправленной, в чёрные блестящие школьные туфли, и наконец дорогой парфюм. Прям мальчик - красавчик. Не удивительно, что к нему сразу же прилипла толпа девушек. Они спрашивали его, и то, что уже спрашивали одноклассники, и новые для него вопросы. Звонок. Все метнулись на свои места. Этот урок был скучным и бесконечным как казалось Аме. Его посадила К.Р. (классный руководитель) с Россией , всё-таки это его "подопечный". - Hey , Раш - шёпотом сказал Ам. - Чё надо , Пиндос? - так же шёпотом сказал Россия. - знаешь как говорит пидор? - ехидно спросил Ам , так же шёпотом. - Как? - - Чё надо Пиндос? - шёпотом пытаясь спородировать Россию ответил США. - БЛЯДЬ , ТЫ НАРВАЛСЯ - прокричал Россия , встал с места и поднял за воротник несчастного США. Уже Росс замахнулся как вдруг , резкий громкий , оглушительный голос учителя : - РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ , ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! У ТЕБЯ БУДУТ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ , ДАВАЙ СЮДА ДНЕВНИК И ВОН ИЗ КЛАССА! - завопил учитель. После этого , Америка улыбнулся как ни в чём не бывало. Россия резко отпустил и без того потрёпанный воротник . Аме в очередной раз ударился из-за России. Выйдя из класса , Росс отправился на третий этаж , затем поднялся на крышу по его секретному ходу и там закурил. "Всё равно до конца урока 20 минут" , подумал Россия и спокойно стоял там весь оставшийся урок. Звонок , Россия спустился с крыши и пошёл забирать дневник у историка , да выслушал он от историка много "г" , но учитель "сжалился и просто оставил того после уроков , не вызывая родителей" , "как будто бы есть кому прийти" - подумал Россия. И пошёл на следующий урок. После всех уроков Россия до сих пор злился и игнорировал Америку. Хотя Америка пошёл за Россом к кабинету истории. Росс просто постучал. - Входите - сказал учитель , увидев за спиной "провинившегося" Америку , он позвал и его. - Что за переполох был на моём уроке? - спросил историк. - Ну - начал Россия - Я прос... - Это я его вывел из себя , простите - перебил русского Америка. - Как же? - поинтересовался историк. - Я проктически прямым текстом обозвал , его - признался американец. - Так , давай ты свой дневник , оба виноваты! Чтобы я больше такого не не наблюдал , вам , понятно?! - - Да - хором ответили парни и наконец вышли из школы , до дома шли молча. Просто неловкое молчание. Прямо у самого дома Мурик начал : - Прости , твой дневник из-за меня пострадал - то ли с жалостью , то ли со смехом сказал он. - Моему дневнику просто нанесли раны и из-за этого у него пошла кровь - точно шуточно , сказал Россия. Парни смеялись как старые друзья , уже сидя дома на широких креслах. Болтали о том , о сём. Даже не заметили как наступил поздний вечер. Время : 22:51 по Москве. - Ахахахахаха , да , ого-го блядь , уже спать пора - увидев время выругался русский. Затем встал и подошёл к Америке. - Помоги - сказал Аме и вытянул свою тонкую и бледную руку. - Встать что-ли? А , давай ; Росс взял крепкой хваткой его за руку и настолько резко потянул к себе что Америка в свои 165 см , уткнулся лицом прямо в грудь русскому. Тут же он ослаб и ничего не мог с собой поделать , да он уснул прямо на руках у России. Сам Россия конечно не ожидал такого поворота событий что еле как удержал его от падения. - Он что уснул? Прямо стоя?! Это американец удивляет меня всё больше и больше. - удивился Россия , но делать нечего , он перекинул Америку через плечо и пошёл на верх. Уложив Аме в кровать он укрыл его одеялом и хотел уже уйти , как вдруг неожиданно для себя увидел что в его рубашку намертво вцепился Америка. После десяти минут попыток выбраться в том числе и будить "заразу" , Россия понял что просто так ему не выбраться. Но Росс решил сломать систему и просто прямо тут снять рубашку. Да он снял её и тут Штаты проснулся. - Oh my god - сонно сказал Мурик и в этот момент из его носа хлынула кровь. Оказывается , у России очень накачанное тело. В этот момент наверное даже очки США треснули. - О , боже - испугался Россия , схватил Штаты за руку и направился в ванную комнату. - Умывайся - приказал ему Росс. - А , ты заставь - начал дразнится Мурик. - Ладно , ты сам по хорошему не хочешь - сказал Росс , включил воду в умывальнике , вцепился в шикарные волосы Америки и сунул его голову под ледяную струю воды. - *#@%£$ - что-то не разборчиво пытался кричать Штаты. Под сильную струю попала вся его рубашка и она стала мокрой и прозрачной. Под рукавами начали виднеться бинты из под которых , были видны довольно большие пятна крови. Россия сразу же заметил их и остановил воду. - FUCK YOU - начал ругаться матом иностранец и хотел продолжить как Росс его перебил. - Ты режешь себя? - смотря на руки Америки спросил русский. - Не твоё дело! - грубо ответил Ам и хотел уже уйти как русский преградил ему дорогу. - Дурак - сказал тот и снова схватив за запястье Мурика направился вниз , на кухню. Подойдя к белому шкафчики с красным крестом он открыл и взял одну из пачек бинта и мазь , к слову и бинтов и мазей было 60% всего содержимого. Росс толкнул Ама на ближайшие кресло и сел на его колени лицом к нему. - Ты что творишь , придурок! - начал возмущаться Мурик. - Заткнись , я делаю как лучше. - спокойно сказал Русский и начал своё задуманное дело. Он ловко снял с Америки рубашку и развязал ему бинты на запястьях. Да , так и было , Аме резал себя , и уже не первый год. То ли от неожиданности , то ли от страха Ам молчал , что русскому впрочем на руку. Он намазал мазью изрезанное запястье Мурика и умело наложил бинты , так , что кровь больше не сочилась , он проделал то же самое со второй рукой. - Так , а сейчас давай по чесноку , зачем себя режешь? - спросил Росс. - Я давно уже это не делаю - дрожащим голосом прошептал Ам. - Ну врать ты точно не умеешь , я же вижу что порезы свежие , признавайся! - надавил Росс. В ответ на вопрос России по американским щекам покатились слезы , он просто начал рыдать , Росс просто обнял его и так они просидели ещё 30 минут пока Ам не успокоился и не уснул прямо под Россией. Только после того как Россия уложил Аме он понял что только что творил...
Примечания:
43 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)