Пока вы не задали задания мы немного их помучаем
15 февраля 2020 г., 14:31
Я:так добрый день мистер Шу Куренай
Шу:добрый добрый
Драм:а почему ты только с ним поздоровалась?
Я:потому что у него серьёзные намерения да Шу?
Шу:конечно*посмотрел на Вальта*
Вальт:хмхмхмх я не хочу этого знать мне это не нужно*ушел*
Дельта:они что ебатся будут? *вилез с плинтуса*
Драм:а как ты вылез с плинтуса?
Дельта:я в текстурах застрял
Амане:то есть я получается тоже застрял в текстурах? *сидит на потолку*
Шу:да вы чёртов наркомани
Я:ну конечно пхпхпххпх
*в гостинной*
Фри: Луи а я говорил что твои глаза похожи на бриллианты)
Луи:да ты МЕНЯ ЗА***Л!
Фри:я тебя ещё не ебал)
Айга:ого, ну так идите делайте детей что ли или что там фри хочет 👉👌
Фубуки:да я тоже с тобой не против этим
Айга:ВАЛЬТ Спасай!!!!
Вальт:нет потому что я говорил что тебе припомню тот случай когда ты закрыл меня и Шу в одной комноте
Шу:*подошёл зади и обняв Вальта за талию*ну тебе же понравилось признай это~
Фай:СТОП СТОП СТОП СТОП! Читатели должны были это узнать в следующий часте какого хрена а
Хартц:подождите я все на диктофон запишу пхпхпххпх
Шу и Вальт:Нет!
Драм и Айга: ну мы на этом закончим
Фубуки:пишите интересные задания!
Драм:и помогите двох придурков с плинтуса и потолка вытащить!
Я:все всем пока
Примечания:
Так всем привет. Я не знаю что я курило но вот вторая часть что ли. Пишите свои прекрасные задания всех люблю обнимаю всем пока