Прости, если сможешь...

NC-17
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 826 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

Глава 5

Настройки
      Прошла неделя с того момента, как я начала общаться с группой Дружба. Всего за неделю мы сдружились так, будто общались всю жизнь. С ними будет очень трудно прощаться. С Фэшем мы общаемся хорошо. Похоже он хочет большего, но по плану я должна его еще помариновать. Хотя иногда это бывает очень сложно. Мне кажется я слишком к нему привязываюсь. Так не должно быть. Хотя иногда в душе я очень надеюсь, что все подозрения на счет его отца ложные. Да и всё равно, как отреагирует Фэш, узнав, что я его так долго обманывала. Уже примерно через полтора месяца я должна положить отчет по этому делу отцу на стол. Для этого мне нужно пройти через жестокую охрану в офисе Драгоция и пробыть там примерно 20 минут, чтобы Марк смог подключиться ко всем системам и отсканировать все документы. Для этого мне нужно либо прийти туда с Драгоцием, либо прийти к нему. От моих размышлений меня отвлек телефон.       - Василиса, сегодня мы идем в клуб. Будут все наши. Отговорки не принимаются,- протараторила Захарра и положила трубку. Я уже привыкла к этой вечно неунывающей девчонке. Но против клуба ничего не имею. Я только за. Давно там не была. Пора уже расслабиться, а то надоело уже дома попивать винишко в одиночестве и разбирать отчеты. Одеться я решила довольно просто. Простое черное облегающее платье чуть выше колена, черные туфли на невысоком каблуке и, конечно, золотая подвеска с жемчужинкой, которую я никогда не снимаю. Мои сборы прервал ещё один звонок.       -Цветочек, тут такое дело,- послышался виноватый голос Марка в трубке.       -Что ты натворил?- усмехнулась я.       -Вот именно, что я ничего. А вот Нортон…- мямлил пепельноволосый.       -Если не перестанешь мямлить, я тебя ударю,- нахмурилась я. Что еще отец удумал?       -В общем, дело нужно закончить максимум через две недели,- быстро проговорил парень.       -….Черт…- даже не знаю что и сказать. Полная жопа кароче.       -Три дня на составление отчета и доказательств. Следовательно, у тебя есть примерно полторы недели.       -Импровизируем, Маркуш,- послав воздушный поцелуй, я положила трубку.       Значит, мне стоит ускориться. Сблизиться с Драгоцием не проблема, но проникнуть в офис уже сложнее. Что я сделаю? Ничего. Сегодня развеюсь, а потом буду уже думать. Мелодия следующего звонка заставила меня взвыть.       -Ничего, что мы тебя одну ждем?- недовольно протянула Захарра.       -Я уже подъезжаю,- черт, совсем потерялась во времени.       -У тебя есть десять минут,- еще лучше, я вам что турбо-улитка?       Распустив волосы и поправив легкий макияж, я быстро прыгнула в такси.       Засмотревшись на огни ночного города, я не заметила как машина привезла меня к клубу, в котором когда-то мы впервые увиделись с Фэшем.       У входа ребят не оказалось. Поэтому я сразу зашла в клуб. Громкая музыка заглушила все остальные звуки. В толпе танцующих людей я пыталась увидеть кого-нибудь из своих временных друзей, но, никого не увидев, решила отойти в сторону туалетов и позвонить Захарре. Конечно, если она услышит мой звонок.       В темном коридоре совсем не было людей, зато музыка играла не так громко. Захарра, как и ожидалось, не брала трубку. И вообще никто из компании. Отчаявшись, я уже хотела идти и дальше искать их в зале, но вдруг кто-то вышел из мужского туалета. Пьяное тело шло, покачиваясь из стороны в сторону. Кажется, кто-то перебрал с напитками. Равнодушно я стала уходить, но рука, схватившая мое предплечие, не дала мне этого сделать. Глубоко вздохнув и сдерживая себя, чтобы не сломать этому ублюдку челюсть, спокойно спросила:       -Какие-то проблемы?       -Просто ты слишком красивая. К тебе или ко мне?- заплетающимся языком произнес парень.       -А может ты пойдешь в задницу?- меня начало это раздражать.       -Ну чего ты такая грубая?- этот идиот с силой притянул меня к себе и уткнулся своим носом в мою шею. Это была последняя капля.       -Руки свои от неё убрал, урод,- к моему удивлению, это сказала не я. Из другого конца коридора вышел Фэш. Хорошо, что он не увидел, как бы я избила этого ублюдка.       Драгоций оттолкнул неизвестного от меня так, что тот, ударившись головой о стену, упал на пол, что-то бормоча.       Взяв меня под руку, Фэш быстро увел меня в зал к VIP-столикам, где сидела вся компания.       -О, Фэш, где ты её откапал?- засмеялся Маар, здороваясь со мной.       - Кадрила пьяных мужиков возле туалетов,- усмехнулся Драгоций, на что я в шутку пихнула его локтем.       Пропустив пару шотов, мы пошли танцевать. Кровь разогналась по телу настолько, что стало тяжело дышать. Разум помутнел моментально. Только через время я поняла, что рядом со мной в таком же состоянии находится Фэш. Обернувшись, я не увидела никого из ребят.       -Может подышим свежим воздухом?- как в тумане мы вышли из клуба и остановились возле входа. Вот Фэш затягивается и поворачивает сигарету ко мне фильтром. Сделав затяг из его рук, я стала выдыхать ему в лицо. Опьянев еще сильнее, я тянусь к его лицу. Даже на каблуках это было сделать трудно. Но вот наши губы соприкасаются сначала в нежном, а потом уже быстром поцелуе. И вот мы уже в кровати страстно снимаем друг с друга одежду. Его разгорячённое тело прижимает меня к холодной кровати. Пошлые шлепки и стоны- это всё, что я помню.
Примечания:
24 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)