* * *
— Мам, пап, я дома! — Привет, милая! Как прошёл первый день в школе? — спросила мама. «Да, такое себе, если честно» — Нормально. Класс милый и дружелюбный, — солгала Т/И. — Ой, ну здорово, а то я переживаю. — А папы нет? — Нет, он на совещании. Проходи, сейчас будем ужинать. — Я не голодна. Пойду переоденусь и погуляю немного. — Хорошо. Чтоб в 8 была дома! — Да, мам, я знаю!* * *
Пусан оказался очень красивым городом. Дом семьи Пэк находился довольно далеко от моря, поэтому ощущать морской бриз и засыпать под шум волн, как представляла себе Т/И не выходило. Мечты сбылись у всей семьи, кроме самой девушки. Папа мечтал о хорошей работе, с постоянным местом жительства; мама хотела жить в городе у моря, а Т/И мечтала оставаться собой. — «Кто я? Почему боюсь открыть людям свою личность?» — «Ты знаешь ответ. Если начнёшь вновь расслабляться, то уже никогда не сможешь жить нормально». Девушка снова завела монолог. — «Как же я хочу перестать лгать…» — «Однажды…» Т/И гуляла в центре. Здесь было полно разных кафешек, магазинов и отелей. Всё как везде, центр не особо отличался от других. Вдруг, девушку поманил запах пряностей. Да, ей нужно держать фигуру для танцев, но один раз можно. В кафе играла тихая музыка, было очень красиво. Повсюду на подоконниках стояли живые цветы. Но не одной ей это место показалось уютным. В кафе было много людей, желающих приятно провести время. «Ладно. Один раз живём». Т/И протиснулась к кассе. Очередь двигалась довольно быстро, к счастью девушки. — Добрый вечер! Что будете заказывать? — Здравствуйте. Латте без сахара, пожалуйста. — Конечно. Т/И оплатила заказ. — Хорошего дня! — Спасибо. Девушка развернулась спиной к кассе, как вдруг, врезалась в какого-то парня. — Йа! Осторожней нужно быть, девушка! — сказал парень низким голосом. Т/И голос показался знакомым. Она подняла голову и их взгляды пересеклись. — Т/И? Девушка метнулась к выходу. Несмотря на большое количество людей в кофейне, она проскальзывала между ними, чтобы как можно скорее выйти из этого места. — Т/И! Постой! «Нет, нет, нет, нет! Что ты здесь делаешь?! Ты же уехал!» Парень пытался протиснуться к выходу и у него почти получилось. Ещё пару метров и он бы достиг выхода, но какой-то толстый мужчина перекрыл выход. Т/И выскочила из кафе и побежала за угол. Она едва успела спрятаться, как дверь открылась и послышался тот же голос: — Чёрт… POV Т/И «Как это возможно? Что он здесь делает? Почему в Пусане? Он же переехал в Осаку, в Японию, чёрт возьми!» Имя этого парня — Ким Тэхён, мой бывший. Он очень добрый, заботливый, милый и просто чертовски красив. Почему же мы расстались, если отзывы так хороши? — не спроста. Мы были в отношениях около двух лет. Сейчас мне 16, так что встречались мы с 14. Да, рановато, но тогда между нами пролетела искра, и я влюбилась в этого парня. Эти 2 года были сказкой: мы заботились друг о друге, всё время проводили вместе, и я была ужасно горда за своего возлюбленного. Но однажды что-то пошло не так: Мы гуляли после уроков, как обычно, только на этот раз с его друзьями. Они что-то оживлённо обсуждали, а Тэ держал меня за руку и улыбался на их шутки милой квадратной улыбкой. И тут, они решили пошутить. Ким резко забросил меня на плечо (на тот момент на мне было платье) и начал шлёпать по пятой точке. Его друзья взяли меня за руки и положили на скамейку. Тэхён стал покрывать поцелуями мою шею, остальные поглаживали мне руки и ноги. — Что вы творите?! Тэхён, что происходит?! — Пх… Аха-ха-ха-хах! — они залились громким смехом. — Извини… ха-ха! Просто пошутил, — ответил тот. — Что? Пошутил?! Ким Тэхён, ты грёбанный придурок! — глаза наполнились слезами от обиды. Я убежала прочь. — Малыш, куда ты?! — Ой, пообижается и вернётся! Не парься, Тэ! — говорили его друзья. Я не вернулась. На следующий день мы расстались, но на этом всё не закончилось. Я решила отомстить: во время физкультуры, я подменила его нижнее бельё на своё — кружевное. — Ахахах! Ким Тэхён, ты носишь женское бельё?! Он бросил в мою сторону зверский взгляд и процедил сквозь зубы: «Твоих рук дело?» После этого он переехал, как я знала в Осаку. Но видимо ошиблась. Вот он — в Пусане. Теперь он будет преследовать меня повсюду. Ещё проблем мне не хватает для полного счастья! POV АВТОР Когда девушка окончательно убедилась в том, что Ким скрылся из виду, она покинула своё убежище и направилась в сторону дома. Свернув на нужную улицу, Т/И стала осматривать город, как вдруг, на глаза попалось объявление о наборе в студию танцев. Она немедленно стала набирать номер.* * *
— Да? — Здравствуйте! Я по поводу объявления о наборе в студию. — Что? О наборе? Вы наверное неправильно прочли. Там написано «отбор», а не «набор». Девушка приблизилась к столбу и увидела, что там действительно было написано слово «отбор». — Ой, да, неправильно увидела. Но… что это меняет? — осторожно поинтересовалась она. — Это меняет то, что в эту студию нельзя просто записаться. Наша студия занимает второе место в городе, это почти лучшаий танцевальный коллектив в Пусане! — с гордостью заявил он. — Но в данный момент у нашего ведущего танцора нет напарницы, а это огромная проблема. Мы ищем подходящую девушку, так что если вас заинтересовала данная направленность, и вы имеете хорошую растяжку, то можете попробовать. — Да, я попробую. — Хорошо. Меня зовут Чон Хосок. Если в администрации спросят, куда вы, то просто ответьте, что на просмотр по хип-хоп ко мне. — Угу. — Жду вас завтра, в 7 вечера по указанному адресу. До свидания. — До свидания.* * *
В 19:00 Т/И стояла у двери в студию. Собравшись с мыслями, девушка приоткрыла дверь: — Здравствуйте. — Здравствуйте, — поздоровались все. Людей было много, человек 20, а то и больше. Студия просторная, зеркала большие — мечта, а не студия. «Главное пройти» — думала она. — Я Пэк Т/И. Пришла на просмотр к Чон Хосоку, — пояснила девушка. — Хосок! Тут на просмотр девушка пришла! — крикнул какой-то парень. — Ага, секунду! — донёсся голос откуда-то из-за стены. — Т/И проходи пока, растянись! — Ага. Через некоторое время мыщцы девушки были готовы к отрыву. — Привет! — с улыбкой во все 32 зуба поприветствовал накаченный парень с кепкой, сдвинутой набок. — Наш танцор ещё не пришёл, как всегда опаздывает! Но он никогда не пропускает репетиций, поэтому скоро появится. — Хорошо. Только стоило заговорить об этом танцоре, как в студию ворвался запыхавшийся парень: — Хён, — тяжело дыша, начал он, — извини, я опоздал. Голос вновь показался знакомым. — Нет, ну ты как обычно! — воскликнул какой-то парень, и они по-дружески обнялись. — Слушай! Тут девушка пришла на просмотр, глянь на неё. — Окей, — сказал парень и поднял голову. «ПАК ЧИМИН?!»