part 2
2 апреля 2020 г., 01:02
Pov Sally
Я пришёл домой и упал на диван.Комне сразу подбежал Гизмо иногда мне кажется что,он единственный кто меня понимает вдруг входная дверь открылась и в дом вошёл отец на удивление,он был трезв и не один с ним была Лиза,она очень хорошая женщина в отличии от своего сына.
-Сынок,мне нужно тебе кое-что сказать...
-Что-то случилось?
-Мы с Лизой решили пожениться!
-Что?!Мне прийдётся жить с этим мудаком?
-Сал это не обсуждается!
Я быстрым шагом пошёл в комнату
flashback
Голубоволосый мальчик лет 13 стоит прижат к стене своим одноклассником,а рядом стоит девушка их возраста
-Сейчас повеселимся пидор!
-Ларри может не нужно?Он может родителям рассказать
-Эш!Ты серьёзно,он живёт с отцом которому похуй на него так-что можем веселиться!
-Тогда можно я первая ударю его "красивое" лицо?
спросила шатенка
-Конечно!
Девушка сорвала с голубоволосого розовый протез и кинула на пол и тот разбился на две части
-Верни протез!
кричал парень,но его не слушали,он вот-вот мог заплакать,но вовремя вышел директор на крики и разогнал подростков
***
После этих воспоминаний,Сал со всей силы ударил кулаком стену
-Ненавижу!
And pov Sally
(на следующий день)
В комнате Сала стоял отец и пытался разбудить сына,но тот и не собирался вставать
(через час)
Сал вышел на кухню,но там его ждал не приятный сюрприз там были Лиза,Генри и...Ларри,он смотрел на протезника с неприязнью
-Сал так как нас теперь больше мы решили переехать в другой дом,но не беспокойтесь у каждого будет своя комната
говорил отец
(в новом доме)
Лиза и Генри уехали на работу поэтому парни остались вдвоём. Вскоре к Ларри пришла Эш
Pov Sally
Я сидел в своей комнате и не мог поверить что я теперь буду жить с ЭТИМ потому-что человеком его не назовёшь
Вдруг из-за стены там находиться комната этого мудака я услышал стоны
-Блять,вы можете ебаться потише!
Я крикнул на весь дом
но меня проигнорировали
-Похуй пойду в душ
And pov Sally
Горячие капли стекали по худому телу парня,а его голубые волосы были слегка влажные
flashback
Тот же день тринадцати летний парень сидит на кровати в попытках склеить свой протез,но все попытки не удачны
отложив протез на полку,он берёт телефон и заходит в соц сеть
и видит фото своих одноклассников,знакомых,просто людей
все,они такие..... счастливые
у них столько друзей,а Сал...
***
Солёные капли катились по щекам парня
...Здесь можно не бояться что его осудят ведь,он парень,а парни не плачут общество не может принять парня у которого покрашены ногти,девушку у которой короткая стрижка,но здесь его никто не увидит,Сал знал что с ним общаются лишь из за популярности в школе,ведь...если бы её не было,он бы был один,он посмотрел на запястье на нём были порезы разной длинны,ширины и каждый что-то значил например:этот когда его бросил его лучший друг,этот когда ему приснился очередной кошмар,а этот...
парень достал лезвие из бритвы и сделал маленький порез,но потом порез стал глубже...ещё
Вдруг в дверь послышались несколько ударов
и женский голос сказал
-Эй,урод ты долго ещё?
это была Эшли
-Отъебись!
***
Сал сидел в своей комнате играя аккорды на гитаре
Примечания:
Сорри что так долго не было глав (были причины)
Но теперь буду стараться делать почаще,а ещё я не могу смериться что это был последний эпизод,а вы?
Люблю "ваша авторка"