***
Её раздражало то что возле Нян все крутятся вокруг и самое главное что она действительно Хуже всего ведь Тэгун не уделял ей нужное время а значит, желания выполнить свой план становится гораздо сложнее чем нужно. Пойти и сделать так что она случайно потеряла ребенка тоже совершенно не вывод ведь Тэгун очень умный и может вполне хорошо заподозрить что-то не ладное. Она посещала храм и присматривалась к детям. Если подумать то она хотела быть матерью, не потому что ребенок будет наследником престола а потому что всегда хотела ребенка. Нужно было максимально выбрать ребенка которого сможет представить как сына Тэгуна к счастью он стал появляться у неё в покоях как гласит законы. Так или иначе, она императрица. И должна подарить императору ребенка. — Может тебе стоит сейчас действовать? — Подождем немного! — проговорила Танашири. — Рано ждать нужно действовать императрица! — Для начала пусть Нян родит ребеночка своего от Тэгуна а потом я заявлю что беременна! — Может, стоит сейчас? — С чего ты решила? Что так будет лучше? — раздраженно спросила Танашири. — Потом будет поздно! — сказала вновь служанка. — Не сомневайся ничего поздно не будет! — проговорила Танашири. Она, усмехнувшись, посмотрела вдаль. Нян может быть и хитрая но она даже не знает насколько это опасно играться с ней. Уж она пожалеет скоро что вообще здесь появилась. Если не может сделать плохо её драгоценной сестренке а это оставить на потом если не выйдет убрать Нян из дворца то сейчас пока стоит решить план, то когда именно заявит что ожидает ребенка. Во дворце слишком тесно и на троне должна быть одна императрица и только одна может подарить императору ребенка. Пусть пока пройдет немного времени и потом она сможет убрать с дороги неугодную вторую жену императора и владеть империей страны. Уж она это сможет и не подвезет канцлера ведь именно такой план у них был. Он хотела заговор сделать но она уговорила его не делать ничего плохого. Что лучше уж быть императрицей дальше а если что-то будет происходить так как не угодно им они поступят так как нужно. Сейчас важно решить с ребенком дело, возможно, действительно стоит прямо сейчас сделать вид что она беременна и носит под сердцем ребенка Тэгуна конечно придется притворяться беременной но она действительно готова к этому. Она полюбит ребенка пусть он будет не родным ей так или иначе тот будет расти во дворце. К тому же этот ребенок будет важным для неё. Он взойдет на трон а не сын Нян ведь вполне возможно у неё родиться девочка. Одно она прекрасно понимала, возьмет ребенка из храма и будет воспитывать. Император обязательно полюбит ребенка и не поймет что это чужой ребенок к тому же никто об этом знать не будет. Здесь её все боятся и естественно никто не захочет пойти против неё. Есть те кто слушают Нян и это очень хорошо заметно!***
Против наследного принца готовилось покушение и от этом Нян рассказал Талтал, что-то ей подсказывало что Су могут воспользоваться. Ведь императрица Ю, сделает все чтобы всех кто ей не угоден уничтожить. Впрочем, она могла для начала уничтожить Со, самое ужасное что её младшая сестренка может попасть под огонь. Вокруг люди слишком жестоки а она хоть и сильная но хрупкая на самом деле. Из-за неё становится вдвойне страшнее. Она ничего ведь даже сделать не могла, находясь в дали от сестры. Понимала что рядом с ней сильный мужчина. Который в будущем фактически станет тираном и кровавым императором таким взойдет в историю от чего становится жутковато. Что же такое произойдет из-за чего влюбленный Чжон станет тем на кого та сможет положиться? Неужели Су станет, сможет таки стать императрицей но будет чувствовать себя одинокой и ощутит предательства и Чжон станет тем кому она сможет довериться? Или все иначе? Она отбросила от себя эти мысли. Лучше концентрироваться о другом. Ведь она в положении ждет ребенка и должна быть только в хорошем настроении. Её беременность проходила достаточно хорошо, лекарь посещал и обследовал. Она очень хорошо понимала что лучше не нервничать и не вступать пока в бой. Следила за тем как себя ведет Танашири и к счастью служанки были действительно на её стороне. Они ей докладывали обо всем. — Танашири посещает храм! — Странно она никогда прежде постоянно не посещала! — она задумалась. — Бэйли сказала что она интересовалась о детях которые к ним поступили маленькими! Интересно почему ей это было интересовали дети чужие? Неужели она решила быть очень добренькой? Или это что-то другое? Взяв чашку с чаем сделала пару глотков. Ясное дело она что-то задумала. Зачем ей ребенок? Она то родить не может! Хочет взять ребенка во дворец разве во дворце есть законы позволяющие брать чужого ребенка? — Может она хочет взять ребенка и принесет его тайком во дворец и скажет что это её ребенок? — Почему такие предположения у тебя? — Подсказывает чутье! Танашири вас недолюбливает и может вполне выполнить подобное! Логично догадаться об этом стоило но она даже не подумала. Стоит быть готовой к этому, доказать конечно не сможет. Если она решит взять ребенка из храма то как она сможет уверять императора и Договар в липовой беременности? Ведь она явно хитрая и все успела это время решить. Пришлось разбираться с этим позже. Сейчас стоит заняться кое-что другим. Нужно решить как разобраться с канцлером который готовит заговор против Тэгуна, только как? Ведь явно без решения Танашири он ничего делать то не будет явно! То что сказала ей служанка действительно дельная версия. Что же стоит ожидать заявления о беременности Танашири и посмотреть реакцию Тэгуна, ведь всем известно что трон может занять только наследник. Конечно, во дворце могут поверить явно в беременность. Как сказала Юн что обычно все происходит так что бесплодные женщины случайно беременеют и рожают здоровых детей. Хотя до этого говорили что она не сможет родить ребенка. — Может вы сходите к шаманке? — предложила Ан. — Она может вам подсказать что делать! — У тебя есть на примете кто-то? Она кивнула и рассказала о шаманке которая действительно способна помочь и решить все проблемы. Раньше она никогда не ходила к шаманка а вот сестра её сходила и узнала о том что её ждет. Хотя обе сестры сами владели талантам но скрывали данный секрет подальше от других. Ан рассказала ей о том где именно находиться шаманка. Поэтому спустя врем Нян решила действительно сходить к шаманке с Талталом дабы разузнать то что может ждать ребенка в будущем которого она носит под сердцем. Он является наследником престола и она сделает все чтобы ребенок не пострадал. Осознавала что ребенку могут прекрасно навредить. Для Нян было важным сходить к шаманке и разузнать что ожидает малыша. Придя и найдя нужную шаманку она задала нужный вопрос той. Ожидать долго ответа не пришлось и та сразу же взглянув на неё: — Ваш ребенок станет в будущем могущественным императором! Нян почувствовала внутри себя счастье что у неё есть ребенок и было неважно станет или не станет он великим императором. Главное что с малышом все будет хорошо. Когда она уже собиралась уйти её остановила женщина. Та обернулась и удивленно посмотрела на неё взгляд шаманки был очень серьезным. — Еще кое-что! — шаманка взглянула на девушку. — Будьте осторожны кто-то захочет убить вашу сестру! Услышав о своей сестре она села на место и встревожено посмотрела на неё. Она всегда беспокоилась когда дело касается младшей сестры Нян готова кого угодно убить если с ней произойдет что-то. Сестренка была важным человеком и она действительно пообещала отцу что если их не станет она будет оберегать младшую сестру и не даст ту в обиду. В итоге вышло то что вышло Пришел день когда их разлучили. Они встретились вновь спустя время и Нян спокойна ведь рядом с ней мужчина который способен защитить Су и уберечь от плохого. Ясное дело что услышав сейчас о сестре она забыла, обо всем. — Повторите что вы сказали? — Её могут убить! — проговорила она. — Кто? Вы видели? — старалась скрыть своё переживание Нян. Хотя это было очень трудно. — Увы, кто именно не вижу, но вам стоит понимать что люди которые желают вам зла желают и вашей сестре. Сейчас она вдали от вас и рядом с ней мужчина который способен защитить её но даже у него есть враги! Грядет что-то плохое! То что может изменить будущее! И из-за этого вашей сестре и её мужчине нужно быть готовыми к стычке с теми кто против него! Нян сжала кулачки крепко она чувствовала что та все и будет. Она понимала что у Су могут быть проблемы. Но конечно не сейчас и теперь можно явно готовиться точно к проблемам будущим. Что же такое может произойти с Су? Кто попытается её убить? Сестринское сердце беспокоилось и она понимала нужно что-то делать. Пришлось попросить Талтала чтобы позже он разузнал о том что происходит у сестры так как было очень важно знать о ней. Она всегда относилась очень осторожно к любому пророчеству. Пророчество шаманки очень сильно повлияло на неё. Ведь в туже ночь она видела вновь кошмары то что может произойти сестрой. Императрица Ю, желает уничтожить Со, а вместе с ней и Су которая ни в чем не виновата даже. Хотя императрица Ю, никого не пожалеет на своём пути она слишком жестока. Что же ею управляет? Она же явно ненормальная раз делает все это! Неужели то страшное пророчество что волк превратиться в кровавого императора сбудется? Ведь Му явно согласен идти на трон и не имеет ничего против. Если на трон взойдет Му, то что может действительно произойти? Императрица Ю, видит лишь одного сына на троне и это Ё, а Нян знает что у императора много жен и детей. Куда все делись? Ведь если есть наследник, значит, есть другие дети которые тоже могут иметь права взойти на трон. Куда они подевались? Неужели императрица избавилась от них? Если это так то насколько она может быть жестокой женщиной, желать лишь трон и ничего больше. Когда они покинули шаманку Талтал внимательно посмотрела на него. — Думаешь что у твоей сестры могут быть проблемы? — Если было покушение на наследного принца, то ясно что она не закончит на этом так просто! Переживала, понимала что императрица Ю, слишком хитрая женщина если Танашири лишь падкая и гадкая то Ю, очень жестокая она слишком желает трон заполучить для Ё, не перед чем не сможет остановиться. Что же говорить о других которые действительно могли тоже почти уничтожить все что дорого Со а Су была действительна дорога волку! Она не видела в нем монстра, и зверя как принимали другие. Отправится во дворец вновь? Слишком глупо и догадаться императрица может вовсе. Значит нужно отправить Талатал во дворец дабы он смог выяснить все ли сестрой в порядке. Вернувшись во дворец её встретила Ан, и у неё явно что-то было. Когда они остались наедине она рассказала ей о том что её предположение действительно оказались верны. Танашири действительно решила взять из храма ребенка и подстроить все так что она ждет ребенка. Хитрая Танашири значит прекрасно знает как действовать дальше. Ан, поэтому поводу беспокоилась и рассказала ей что нужно делать что-то! Но беспокоиться поэтому поводу она не стала. Разберется обязательно с этим. Безжалостная императрица Ю, слишком может все сделать чтобы разрушить жизнь каждому во дворце это она заметила когда еще была во дворце. Даже та самая Ён Хва она не была родной её дочерью но по характеру была такой же как она. И за Су становилось страшно ведь она там одна. Конечно, рядом сильный волк который может порвать всех на куски и защитить только вдруг когда он будет отсутствовать во дворце на неё могут напасть? В прошлый раз Су побежала в лес когда Со помчался за убийцами. Естевственно она тогда могла погибнуть но Су не погибла. Было до этого покушения на Со, его хотел отравить не вышло. Естественно императрица Ю, готова была вновь отравить его явно. Но что будет дальше? А что будет с остальными братьями? Явно Ё, уничтожит их тоже! Под влиянием императрицы он может все что угодно сделать. Она умела им управляет и внушает что именно он будет императором Корё и никто другой. Сколько же детей у императора? Она слышала их очень много неужели от всех избавилась императрица? Так же и от жен? Если вспомнить историю о том что она в ссоре с мужем что тот собрался жениться вновь взяла и искалечила своего ребенка. Даже она, будучи второй женой, не станет уродовать лицо ребенку! Только потому что хотела доказать на что способна. В итоге Со стал для неё позором, зверем и монстром. Он хотел любовь матери заполучить тогда и доверие а в итоге вышло все иначе. Со, хоть и был для всех монстром и зверем но он же стал генералом и смог стать счастливым рядом с её сестрой. Она сделала действительно его счастливым.***
Тэгун был очень умным императором и после того как женился на Танашири он не чувствовал себя счастливым. Она не нравилась ему слишком холодная и с ней не хотелось ни минуты находится. К тому же выяснилось что она не могла родить ребенка. Конечно, если бы он любил то это его не задевало бы никак. Так как он любил её и принимал но, увы, он не любит Танашири и когда в его жизни появилась Нян что-то действительно изменилось. Когда выяснилось что Нян ждет ребенка он ощутил себя счастливым. Он был счастливым что она доверяла ему и познакомила с его сестрой и главное что ради неё пошел на то самое перемирие. Самое важно что у сестры младшей Нян, все хорошо и рядом действительно был достойный мужчина с которым она чувствовала себя хорошо. Видел в последнее время что та за неё переживала. Что если с ней что-то произойдет? Ведь дворец действительно очень опасное место где творятся интриги. Императрица Ю, по слухам была очень опасной не зря много чего произошло. К нему прибежал один из его людей и попросил прийти к нему. Что Танашири сейчас в своих покоях и нужно срочно идти так как лекарю нужно что-то сообщить туда уже прибыла и Договар и нужно срочно там появится. Нехотя но Танашири пошла туда молча над ней склонился лекарь. Там не было Нян, так как та отдыхала ведь ждала их первого ребенка. — Госпожа Танашири ждет ребенка! — заявил лекарь. — Но она же была бесплодна! Как так может быть? — удивленно спросила Довагер и перевела взгляд, удивленный на лекаря. — Как так может быть? — Порой бывает что женщина годами не может родить ребенка а позже выясняется что они беременеют и рожают здоровых детей! Тэгун конечно был удивлен подобному заявлению но ничего не сказал. Как реагировать на это? Ведь теперь у него обе жены беременны а что делать дальше? Ведь до этого она не была беременна и не могла вообще забеременить. Он ничего не чувствовал к ней но ему приходилось выполнять долг императора. Конечно, для Договар это было нужно ведь в итоге получается что обе жены сына ждут ребенка. Только Тэгун не любил Танашири и лишь по политическим меркам женился на ней. Нян же другой человек она любима и ради неё готов на все пойти. Ведь именно с ней почувствовал настоящее чувство любви. Разве пошел бы на подобные поступки ради кого-то? Он помирился с кланом Ван, потому что там была Су, он видел насколько младшая сестра значит для неё. Помнит как той часто кошмары снились и порой снятся. Она не рассказывает но он же чувствует это а подобное может чувствовать только тот кто любит по-настоящему. — Вы рады мой император? — улыбаясь сказала Танашири. Тэгун лишь молча взглянул на неё и развернувшись покинул покои. Сейчас хотелось побыть с Нян и посидеть рядом. Конечно, животик её еще не большой но не важно! Ему нравилось быть только с ней чувствовать искренность которую может только подарить она. Танашири не была такой искренней никогда с ним. Она не ценит его как человека видит в нем лишь императора и отца будущего ребенка. А Нян другая! Не удивительно что и младшая такая же ведь заметно насколько тот кого все ненавидят, любит и заботится о любимом давая тому понять что все у того будет хорошо. Он, как и Со чувствует заботу со стороны Нян и видит какая та с ним искренняя. — Что-то случилось Тэгун? — заботливо спросила Нян. Пришлось обо всем ей рассказать. Так странно но злости или ревности в глазах своей он любимой не видел. Наверное, и правду счастливый ведь она знает что у него чувства лишь к ней одной и то что ему приходилось ходить к ней лишь правила императора. Ведь именно она первой подарит ему сына и сама Нян об этом заявила что чувствует у них будет сын. Он наследник престола и сможет взойти на трон только он. — Не беспокойся поэтому поводу Тэгун! Такая хорошая а ему все равно неприятно что он так поступает из-за этого. Ведь он не хотел а требовалось это сделать. Ведь Танашири же императрица. Решил поменять тему и поинтересоваться о другом. — Твоя сестра с Со не собираются пока детей делать? — Нет! Со сказал что хочет разобраться с проблемами что порой появляются и потом с ней вернуться в Шеньжень где смогут завести детей! — Надеюсь, проблем у них никаких не будет! Ведь заметно насколько им суждено быть вместе! — Правда, ты это тоже видишь? — Самой первой встречи и знакомство я увидел насколько Со любит твою сестру как ею дорожит! Это называется настоящая любовь когда человек заботиться о своем любимом человеке! Между ними была честно самая настоящая честность которая может быть только между ними. Тэгун действительно видел насколько Со любил Су и что чувства пусть появились не самого начала но постепенно. В детстве он пережил много чего и в итоге стал генералом встретил ту что смогла завоевать его сердце своей добротой и искренностью. Ради которой и сам был готов пойти на различные поступки. Их будущее действительно зависело только от них. Нян заметно переживало за них а он это чувствовал. — Не беспокойся за сестру, если что-то случиться ты сразу же узнаешь! Главное рядом с ней Со, и тебе нужно не думать о плохом! — Во дворце где она живет очень опасно для неё! Ведь она никогда с плохим в своей жизни не сталкивалась! — Верю и поверь! — он взял её за руки. — Там есть он! А он сильный! — Поверь мне Тэгун если Со взойдет на трон то о чувствах к ней забудет и им руководить будет лишь жадность! — Тогда он пожалеет что выбрал жадность! — он поцеловал её руки. — Не переживай, прошу! Со все же не такой плохой как императрица Ю, и жадность все же сможет побороть понимая что Су не простит его и отвернется от него если завладеет троном! Заметил что после сказанного ей явно стала даже как-то легче. Вздохнув он посмотрел на живот. У него будет сын и это и сам чувствовал. Все равно было на Танашири и то кого она родит. Нян и их ребенок были действительно важнее для него.***
То что требовалось Танашири действительно решила показать что она якобы беременна. Фальшивая беременность вышла достаточно хорошо. Все поверили в её положение но ладно. Нужно следить за тем что та будет делать дальше. Служанки продолжали следить за ней и сообщали обо всем. Конечно доказать что все это выдуманное не сможет. Но у неё есть то чего неожидает сама Танашири а она пожалеет что решила просто пойти на этот поступок. Сейчас важно узнавать что происходит у сестры. Ведь рано или поздно там может явно что-то произойти. Она надеялась что та сможет хоть как-то отреагировать на её положение? Ошибалась! И, конечно же, естественно она неталая. Конечно же, Тэгун как император был рядом с ней тоже так как она все же находилась в положении. Встретившись с Талталом она рассказала обо всем. — Может быть, пусть раскроется что канцлер готовит заговор? — Не стоит! Сейчас нужно посмотреть что она будет делать дальше! Нужно понять как она сможет пронести ребенка во дворец незаметно! Конечно, ребенка она пронесет тайком и никто даже не сможет найти его. Слишком она очень хитрая. Неужели кто-то решил согласиться на это? И лекарь! На что он пошел ради лжи? Сейчас больше беспокоило пророчество шаманки которое касалось младшей сестры. Если у её ребенка будет хорошо то у Су явно будут скоро проблемы из-за которых ей и правду становилась страшно. Как узнал Талтал на трон в скором времени действительно взойдет Му, и до этого пройдет ритуал вызывания дождя. На ритуале должны присутствовать все братья и естественно там будет Со которого нежелает видеть императрица Ю, ну понятное дело что ненавидела его и желала изгнать из дворца. Она действительно волновалась поэтому поводу. Ведь кроме сестры нет из родных никого и Тэгун это знал и Танашири которая готова уничтожить все родное её. То что видела Нян не хотела чтобы в будущем произошло с Су, но своё будущее она то видела. На трон взойдет и будет могущественной императрицей и у неё то все хорошо будет. Поэтому и у младшей сестры все должно быть хорошо. Того будущего что увидела Су не произойдет, и она сможет исправить будущее. Конечно, не стоит делать ошибки и менять все что должно произойти но Су любит своего волка и готова пойти на отчаянные риски. Зная добившись того что Со попадет на трон он станет кровавым императором которого будут все бояться. Стоит ли ей идти на все это? Нян не правде свою сестру останавливать но она понимала Су любит Со и сможет предотвратить то что может в последствии её ошибок произойти. Самой Нян оставалось лишь следить просто и делать все чтобы у той ничего плохого не случилось. Пророчество то предсказало что у младше может что-то случиться. Возможно, действительно императрица Ю, готовит что — то против Со, а ведь помимо неё там есть Вон и Ён Хва что тоже не особо счастливы ей. Особенно Ён Хва которая не смогла завоевать сердце волка и стать его волчицей. Уже тогда когда впервые появилась во дворце и они столкнулись Нян заметила то с какой ненавистью та смотрела на Су, ведь и на церемонию не пришла. В том дворце где живет Су, люди жестоки и носят маски которыми претворяются хорошими людьми. Об этом она сказала Со и в ответ услышала что людей он видит насквозь и ему не стоит об этом говорить. Она должна верить ему что Су будет всегда под его безопасностью ведь такой чистой и искренней любви никогда в своей жизни не видела. Главное чтобы трон и жадность не сгубили волчье сердце и душу. И он не потерял самое драгоценное в своей жизни кто готов идти за ним куда угодно лишь бы он был рядом! Если предаст то прощение никогда не получит Су была те человеком что никогда не простит за предательство. Какое же будущее будет у сестры хорошее или то каким та видела? Неужели действительно волк станет тем тираном или же останется тем кого полюбила Су? Сердитым, но любящим пережившим все и встретивший ту, что смогла завоевать и растопить его ледяное сердце!***
Предчувствие неприятностей никогда волка не обманывали. У его волчицы такие же самые ощущение есть. Именно поэтому Со и прислушивается к ней больше, ко всему прочему у его возлюбленной есть дар. Сейчас во дворце постепенно начинают проявляться интриги. На трон должен взойти Му, и Со сделает все, чтобы защитить своего брата. Против которого готовится заговор и готов к том, что его могут вновь попытаться отравить. Об этом он предупредил Му, и тот сказал, что будет готов ко всему. И трон он должен отдать ему чего сам Со не желал и дал понять уже давно, но почему-то брат не понимает этого. Пусть взойдет на трон кто-то из других братьев, но уж точно не он или Ё, ведь он уничтожить всех вокруг! К трону рвется императрица Ю, и война будет жестокой в которой всем может, не поздоровится. Невольно во все это может попасть Су, волчье чутье подсказывала ей могут навредить. Нужно что-то делать и хорошо обдумать что делать! Если потребуется то отправит Су в Шеньжень и потом разберется с теми кто готовит заговор против наследного принца. наемники императрицы в прошлый раз убить не смогли Му, а в этот раз легко могут убить. Жизнь Су была важнее и рядом с ней в Шеньжене она будет под защитой его людей пока его рядом не будет. Со чувствовал что действительно обязан пойти на все чтобы та была живой и невредимой. Просить кого-то из братьев проследить за Ё не выход, все его боятся и никто связываться с ним не желает. Служанки глупо, они, конечно, все что угодно могут сделать! Но он уважал леди О, за то что она любила его отца по-настоящему и не жаждала трона. За её доброе и мягкое сердце хоть та с виду холодная и никому не доверяет во дворце. Покидал дворец лишь когда это было нужным или мог пойти с любимой на ярмарку или в храм. Во дворце не особо желал оставаться. Они будут жить спокойной жизнью в Шеньжене и никто не сможет их потревожить. Су конечно не покинет дворец без него но ему придется сделать все чтобы та была в дали во время того когда он будет вступать в бой. Сделает все чтобы обезопасить своё счастье. Не бросит и не оставит одну. Он не откажется ни за что от неё чтобы на их пути не стояло. Даже то что та будет в Шеньжене не разлучит их ведь он будет рядом все равно. Она смысл его жизни и без неё не видит своего будущего. Они женаты и это было действительно важным. Замечал что Чжона задевало то что Су вышла именно за него замуж но ведь она встретилась именно с ним. Пришлось терпеть чувства брата к Су, прекрасно понимал брат не перейдет ту черту что нельзя переходить. Его немного жаль ведь он любит девушку которую никогда не сможет заполучить ту чье сердце принадлежала другому. Она уважала Чжона как друга, и того кому можно было доверять. Стоит ли доверять ли ему? Ведь он любит её но и в тоже время может вполне испортить им жизнь только потому что не получил свои чувства той что смотрит на него лишь как на друга! Или же поступит мудро как действует сейчас! Братские узы должны быть для него важнее чем чувства к его жене у него. — Ваше высочество чтобы вас там не беспокоило вы не должны переживать! Рядом с вами поистине сильная девушка чья сила воли и преданность сможет вам помочь вашей жизни! Она преданна вам и не предавайте её никогда! — Я не собираюсь предавать! — Просто вы должны понимать что есть и будут всегда те кто захотят убрать не только вас с дороги но и то что вам дорого! И вы понимаете Со кто для вас важный человек в жизни! — Су! — тихо произнес Со. — Она мой человек! — Поэтому понимайте и присматривайтесь ко всем! Хотя мне это даже не стоит говорить вы ведь и так понимаете что делать! Всегда уважал леди О, так как видел что она любила его отца искренно, как и тот её. И заметно было насколько между ними были чувства. Понимал насколько отец жалел что не смог жениться на ней и сделать её императрицей таковы были политические правила. Из-за чего и жалел поэтому детям было позволено жениться по любви. Отношения к детям было лучше чем может быть у других. Сейчас он проводит время с ней и та всегда дает дельные советы ему. Подобное и в его отношениях происходит. Су является его жизнью и если она исчезнет, умрет или другим способом. Он умрет сам на половину ведь Су не то что его человек она часть его жизни. Не стоит даже злиться на то что в неё влюблен брат. Даже не стоит вообще злиться ведь в сердце девушки находится только он один. Ревность одна из причин которая вполне может разрушить их трепетные чувства. Может, стоит действительно взять и покинуть вместе с ней дворец вернутся в Шеньжень? Только не может позволить императрице уничтожить Му, он должен взойти на трон без проблем. Если императрица что-то задумала то она будет идти до конца пока не дойдет достигнутого. Её нужно остановить заранее пока та не натворила проблем из-за которых могут погибнуть все не только братья но и его счастье которым он дорожил.***
Когда на трон взойдет наследник начнется битва за то чтобы его оттуда свергнуть любым способом. Какой бы битвой это не была она будет той из-за чего последующий император станет кровавым правителем. В таком случае придется действовать любым способом. И для Су важно чтобы сердце любимого волка не превратилось в кровавый цвет. Она верила что сможет противостоять тому что может произойти. Запрет на то чтобы тренировать Чжона приняла лишь бы тот не сердился и не выходил из себя. Ведь малейшая недопустимость в их отношениях может привести к тому что волк вполне может превратиться в того самого монстра их видений. Лишь дружила с Чжоном, с которым ей было интересно пока Со мог отсутствовать во дворце именно Чжон мог быть рядом с ней. Гуляя с У Хи в саду они вели беседу о погоде, о том что такое кисэн и самое главное найдя укромное место, решили поговорить о пророчестве шаманке. Они долго не поднимали эту тему. Так захотелось и У Хи понимала прекрасно поступок подруги. Она захотела это сделать так как очень хорошо логически рассуждала. Бэк А был братом Со и логически он мог все ему рассказать а Су сама хотела эта сделать. Постепенно к этому приближается и не желает скрывать от своего четвертого принца секрет. Не простит её за это ведь они друг другу обещали не лгать никогда. Ей захотелось отвлечься от плохого настроения и она решила поинтересоваться о том как У Хи и Бэк А познакомились. — Я раньше танцевала! А он очень любил всех рисовать и играть музыку! — на устах сразу же проявилась улыбка. — Могу сказать он сначала мне не сразу же понравился! Подумала что за глупый парень! — Ты так подумала? У Хи кивнула и посмотрела вдаль. — Даже сказала любое имя но, увы, моё имя таки узнал настоящее! — и внимательно на неё посмотрела. — Как сама видишь чем все закончилось! Замужем за ним! — она сделала паузу глядя на Су а затем спросила: — Скажи что ты думала когда увидела впервые Со? — Все так произошло неожиданно! Я была напугана и пряталась в чьих-то покоях! Как позже оказалась это были покои Со, и когда он протянул мне руку говорил со мной таким теплым голосом что мне стало легче! Именно ему я поверила и доверилась! Никогда не предполагал что волк когда-то полюбит кого-то. Он, наоборот, для У Хи всегда казался странным, холодным, отрешенным. Никогда не интересовалась его жизнью, но и не боялась его. Не общалась ни с кем здесь кроме Сун Док ей Ён Хва казалась озлобленной своей жизнью. После того как во дворце появилась Су, стало немного светлее. Стало и немного по себе. Во дворце стали происходить что-то странное. На наследного принца готовилось покушение и едва не напали. Присутствие Су во дворце не понравилось Ён Хве не была не особо рада тому что Су находиться во дворце. Заметно что она злилась что Со уделял всегда время девушке которую привел. Постепенно между ними стали проявляться чувства. К этому все и шло ведь то как они друг другу относились и вели, давало понять что они рано или поздно влюбляться в друг друга. Со выполнил обещанное Нян прибыла тогда во дворец и она смогла, увидится сестрой. Она верила в его обещание. Те дни пока сестра пробыла во дворце для неё было счастьем и Со пообещал ей что они обязательно смогут прибыть к ней позже во дворец. Мужчина никогда не врал и говорил лишь правду. Она поверила тогда когда положила руку ему в ладонь и в тот день доверила свою жизнь ему в руки. Волки способны любит лишь одну волчицу и выбирают на всю жизнь лишь одну. Видимо это тоже имел виду Ё, когда сказал кто она для Со, сказал что она жена проклятого. Её злило что о любимом говорят такие вещи. Самым было главным не совершать ошибок дабы потом не сожалеть о них. Она очень хорошо осознавала что смогла стать важным человеком в жизни волка. Удивительно и то что Со действительно был первым в её жизни тем кого полюбила. До этого она никогда не подпускала к своему сердцу никого и никто так не волновал как волк который в жизни не чувствовал ничего кроме ненависти. Лишь отец который уважал и ценил сына старался давать ему понять что он остается для него отцом, несмотря на то что он император. Ей было страшно что императрица вновь что-то задумала против всех. Может вновь пострадать волк и ей не хотелось что любимый может погибнуть. — Сейчас скучаешь по своей сестре? — Нет, хотя порой хочется в чем-то с ней посоветоваться и узнать как поступить правильно! Я просто знаю что уже взрослая и должна сама решать все это! — Всегда можешь посоветоваться со мной! — Понимаю, но это очень сложно! Даже не представляешь что нас всех ждет в будущем! И я должна изменить все! — Если что-то будешь менять должна понимать что это очень опасно! Можно оступиться и сделать что-то не правильно! — Ты говоришь прямо как моя сестра! — Потому что тебе нужно понимать что любая ошибка грозит опасности особенно когда ты находишься во дворце! Любая ошибка действительно может все испортить. Она не хотела чтобы Со стал монстром из её снов. Если волк станет императором то только могущественным, но не тираном тем кого видела в своих снах. Они оба дорожили своими отношениями к тому же сейчас заметила насколько Со такой хороший заботливый и пока он такой все хорошо. Но нужно быть готовой делать все чтобы его сердце не превратилось в кровавый цвет. Обязательно сделает все чтобы любимый не стал тем тираном из нее снова.***
Страшный сон он возле входа в резиденцию где находится император. Поворачивает голову и видит мертвых людей которых убили его люди. Ухмылка, они получили по заслугам. Видит Су которая сидит опечаленная и смотрит на иначе. В её глазах испуг, страх, смотрит на него так словно он настоящий монстр. А он чувствует жадность ему мало того что он заполучил Су, мало того что у него есть трон. Рядом Су сидит испуганный мальчик и девочка которые со страху прячутся за спиной его супруги. Взгляд полон любви и страха то насколько смотрела на него очень сильно задевало. Медленно приближался к ней а та начал пятиться не давая детям даже выглянуть. Чувствовал насколько Су побаивалась его по-настоящему. Дети маленькие и ничего не понимают. Их мать скрывала за спиной даже не позволяя им выглянуть. Поступала по-настоящему как волчица жизнь детей важнее для неё. « Ухмылка появляется на его устах он смотрит на неё. Она императрица, и родила уже несколько ему детей. Только сейчас за спиной прятались двое детей и пытались посмотреть но та скрывала их. Волк любил видеть страх и он шел к ним. — Что боишься? — произносит он. — А что ты хотела? Я император! — Ты изменился! — тихо сказала она в ответ. — Привыкай Су! Ты императрица и должна понимать все так что тебе никуда не сбежать! Он видит страх в глаза девушки то чего никогда в свей жизни. Только это никак его не волновало. У него был трон, жена и дети. Настали трудные временна. Все вокруг настоящие предатели и никому нет пощады. Держать в страхе всех всегда нравилось. Детей не трогает ведь старший сын в будущем станет императором и на него он возлагает большие надежды. Глядя на неё усмехнулся. — Привыкать? Со ты стал психом! — Но ты вышла за меня зная за кого выходишь, и поверь мне! Сбежать от меня не сможешь! Ведь ты императрица! И должна служить миру как жена императора! И то что я делаю это защита моей семьи! Хочешь чтобы тебя или наших детей убили? Я лично нет! Ибо если это случиться я убью всех в Корё лишь бы все поплатились за твою смерть или наших детей! Чувствовал как его глаза залились кровью им обладала злость и жажда убить всех. Он уже успел казнить тех кто неугоден ему или кто решил заговор устроить против него. Самым важным было защитить то что по праву его. Он шел к ним а те пятились назад. Со смотрел на неё и видел как та старательно прячет двух сыновей за спину. ». Он проснулся и вскочил весь мокрый и повернувшись посмотрел на спящую Су. «Я не стану императором, не стану! Ты и наши дети страдать не будут я обещаю тебе» этот сон кошмар для него. Страшнее чем прошлые сны. Трон его может сгубить и превратить в настоящего монстра. Человека который во всех видит врагов. Перевел взгляд на девушку. Она ни разу не шевельнулась. Все что видел, был лишь страшным сном а казалось что все видел словно наяву. В последнее время ему действительно больше снятся кошмары нежели хорошие сны. Этот сон напугал больше всего на свете. Там была Су, его человек, та что любила и могла принять любым. В глазах действительно читался настоящий страх. Который никогда не видел в глазах возлюбленной прежде. Чьих глазах читал не то что страх, видел боль и словно она не позволяла приблизиться к себе. Прятала двух сыновей за спину лишь потому что боялась что тот может причинить им что-то. Помнил что во сне по его приказу убили всех. И все это видела Су! Трон не важен для него он любит Су и все должно остаться в прошлом. Любит всем сердцем её. Волк не хочет чтобы то произошло и не произойдет. Трон сводит людей с ума и делает их жадными, лишает всего что есть в душе. Глядя на девушку он нежно смотрит на неё как он может превратиться в того монстра? Как может вести себя с ней так? И дети! там были два мальчика он понимал что есть еще но где они? Убил? Нет, он на это не способен! Волк не сможет убить детей которых подарила ему волчица! Значит, спрятаны были! Уснул не сразу же обнял девушку оттолкнув от себя плохое чувство после сна. Чувствуя теплое дыхание любимой он прижал крепче. То что увидел во сне не произойдет. Он же действительно станет тем монстром и доверие которое у него есть с Су пошатнется и в глазах своей возлюбленной он увидел страх. Тот страх который никогда прежде не видел. Какого ему было? Осознавать что предаст ту что любит всем сердцем, ради которой готов пойти порвать на куски самого себя. Хотел забыть этот сон как можно быстрее. Су его маленькое сокровище без которого не сможет жить. Наутро действительно сон был забыт. Он надел маску и привык носить глядя на девушку улыбнулся. Тот лучик света который та освещала в его сердце и душу. Кто ведет его в правильный путь. Волк никогда никого не желал любить но полюбил, чья жизнь была в его руках. Они продолжили свои тренировки, Со хотел чтобы та не забыла то чему учила её сестра. Хотел чтобы та понимала что она не должна забрасывать тренировки и та честно все то чего он показывал, выполняла. Возвращаясь обратно во дворец он увидел Чжона который явно кого-то ждал. Чувствовал ли злость зная что младший брат влюблен в Су? Испытывал немалую злость но разве он может заставить брата забыть об этих чувствах? Рано или поздно они исчезнут, стихнут или испаряться! Или придется провести с ним разговор! Его состояние заметила Су, и коснулась его руки. — Милый что-то случилось? — Все в полном порядке Су! — с нежностью в глазах он посмотрел на девушку. — Просто немного устал! — Может попросить принести чаю? — Нет, я ни пить, ни есть особо не хочу! — взяв за руку он крепко сжал её руку. — Пойдем! Проходя мимо брата он поймал его взгляд что был устремлен на Су, как же хотелось что-то с ним сделать. Только чувствовал что ему станет стыдно за свой поступок перед Су, та не хотела чтобы он делал не решительные поступки. Лучше просто стоит поговорить с братом и дать ему понять что нужно перестать смотреть влюблено на его жену. Конечно, она не особо понимала что вообще происходит! Но не решилась с ним спорить. — Точно все хорошо? — она заглянула в его глаза. — Конечно! Заключив ту в объятия он закрыл глаза. Понимал она не уйдет и не покинет его никогда. Выпустив ту из своих объятий сталкивается с удивленным взглядом. Она внимательно на него посмотрела. Принялась изучать только Су могла так пристально смотреть стараясь что-то найти. Может пытаясь понять что с ним происходит? Если расскажет Су испугается! А этого мужчина хотел меньше всего на свете. — Су! Можно тебя кое-что спросить? — Спрашивай! — Если я начну превращаться в монстра ты не оставишь меня одного? Не испугаешься? — Почему ты задаешь такой странный вопрос? — спросила Су и внимательно посмотрела на него. Но увидев что он был очень серьезен с таким вопросом она продолжила: — Никогда не уйду от своего волка! Наоборот сделаю все чтобы мой волк не превращался в монстра! Верно, так и есть она спасет его вновь даже если он действительно станет тем кем себя видел. Что же все-таки такое произойдет что он станет императором? Почему он станет таким жестоким? Ведь Су рядом там с ним хоть и боится. У них дети и судя по всему их несколько только во сне видел двоих. Сыновей которые смотрели на отца из-за спины своей матери с интересом. Они не понимали ничего ведь маленькие были. Их отец стал монстром и его боялась их мать. Которая прятала их за спину боясь что тот может причинить им вред. — Не бойся никогда меня хорошо? — Я и не боюсь и никогда не стану боятся! — она серьезно посмотрела на него. — Почему тебе пришло в голову что я буду бояться тебя? — Просто ты должна это знать! Он не дал той ничего сказать больше накрыв губы её своими. Хотел передать через свой поцелуй ей то что он любит и не отпустит никогда. Даже если взойдет на трон то о не станет тем монстром из своих снов.***
Ён Хва понимала что ничего сделать не сможет даже разлучить парочку. Как же её тошнит от того что она видит. Видеть насколько вокруг неё крутятся все принцы. Насколько Со смотрит влюблено на свою новоиспеченную жену. Она злила её самого начала своего появления во дворце. Для чего она вообще здесь появилась? Ведь четвертый принц вполне мог оставить её в Шеньжене и не вести в Сонгак но он поступил так как считал нужным. Самое главное он избегал и не хотел с ней говорить. Это злило больше ведь считала в этом виноватой Су, которая настолько сильно завладела сердцем мужчины. Чьим сердце она сама завладеть не смогла. Сначала имела наглость явиться с ним во дворец, потом завладеть сердцем волка которым должна завладеть была имена она. Со же никогда не замечал чувств с её стороны. Оскорбляла не то слово. — Ты, правда, обещаешь что я станут императрицей? — спросила Ён Хва глядя на Ё. — Конечно, обещаю! — улыбнулся он. — Я стану императором и буду править Корё и со мной править троном будешь ты! Стать женой Ё не такая уж и плохая идея к тому же мечта завладеть троном у неё всегда была. Желание даже совпадало с императрицей. И она пойдет на все чтобы убрать всех с дороги, как и императрица. Если не смогла завладеть сердцем волка значит отомстит. Уберет со дворца обоих. Или еще что-то похуже сделает. Она ненавидит эту девчонку и желает чтобы та убралась из дворца раз и навсегда. Пусть с ней покидает дворец и Со, раз он не с ней то пусть исчезает раз и навсегда. — Но сейчас же на трон взойдет Му! Когда ты тогда взойдешь? — Поэтому поводу не переживай! Он был довольным тем что у него теперь есть союзник который сможет помочь убрать из дворца Со который так мешал ему во дворце. Его возвращения мешало и портило все планы. Еще эта девчонка которая так дорога волку. Ё, подходил на трон больше чем Му, хотя тот был наследным принцем. Детей у императора было достаточно они могли тоже спокойно взойти на трон и стать императором. Скорее всего, у Ё был план и она это видела. Какой бы он ни был явно хороший и может помочь им завладеть троном. Тогда их всех будут бояться. — Как только мы взойдем на трон то поверь волкодав со своей волчицей вернуться обратно в свой Шеньжень и им будет запрещено хоть как-то появляться у нас во дворце! — Правда? — на устах у Ён Хвы появилась улыбка. — Я когда-нибудь обманывал тебя? — Никогда! Мечта взойти на трон уже очень близка и она наконец-то больше не сможет лицезреть на Су и Со которые своей любовью уже раздражали не только её но Ё, и явно императрицу Ю тоже кроме самого императора и тех кто с ними общается.***
Чжон все прекрасно всегда понимал и не хотел разрушать чужие отношения. Он уважал брата и поэтому не хотел ничего плохого делать. Знал что Су порой сняться кошмары так как однажды она рассказала ему как другу. Но какие именно не рассказала объясняя тем самым что не желает так как он действительно были очень страшными. Было главным что та с ним общалась. Сидя сейчас в беседке с ней и У Хи он боялся даже взглянуть на неё. Его сердце билось сильнее и чувства вновь просыпались внутри. Он старался и боролся собой дабы скрыть свои чувства чтобы та ни разу не догадалась о его чувствах. Мог испортить не только братский союз с братом но и потерять дружбу с той в кого влюбился с первого взгляда как только увидел. Она удивляла своим поведением, то как себя вела как была добра к тем кто добр с ней. То сколько историй и сказок могла рассказать детям Мэн Хи как её заворожено слушал Ын с Сун Док эта девчонка словно сама вышла из сказок. А что если бы на поселение не напали те разбойники? Какова была судьба её? Сошлись бы пути Со и Су? Скорее всего, их пути рано или поздно сошлись все равно! Со рядом не было хотя он его и не боялся, скорее всего, остерегался того что брат знает о его чувствах к Су и не хочет чтобы между ними были ссоры. — Су, тебе перестали сниться кошмары? — Иногда снятся! — вздохнула Су и сделала глоток чая. — Могу сказать что я давно научилась их анализировать! — Может ты все же их расскажешь? Станет легче на душе! — Нет! — покачала головой та. — Пускай мои сны останутся в прошлом мне так становится легче! Восхищенно смотрел на неё «Она такая серьезная и знает что говорит!». Су отличалась от всех не только характером но и поведением. Старшему брату действительно повезло с тем что он встретил ту что смогла растопить его ледяное сердце кому никогда не выходило сделать. Никому в прочем и не позволял. Жил в Шеньжене лишь изредка наведывался в дворец когда это нужно было. — Правда, что после того как найдутся заказчики покушения на убийства ты покинешь вместе с Со Сонгак? — Я же его жена и последую за ним куда угодно! — Очень жаль! — В каком смысле «Жаль!»? — она вопросительно посмотрела на него. — Просто дворец лишится лучика счастья! — переведя взгляд на Мэн Хи он спросил дабы убедиться что не только один он так считает. — Верно же? — Поосторожнее с такими словами Чжон! Ведь Со может приревновать Су! — Не беспокойся Мэн Хи! Со не будет придираться к таким словам! Су была немного наивной она не знала что такое ревность явно и не сталкивалась никогда. Её супруг известный волкодав которого боятся и восхваляют. Не подозревала что Со знает и о его чувствах к ней. Или по крайнее мере Со может догадываться хотя в прошлый раз когда тот взглянул на него стало понятно что Со прекрасно помнит все до последнего. — Каким словам я не придерусь? — послышался низкий голос. Все трое обернулись и увидели Со он был в маске и с интересом смотрел на них. — Ни к каким! — откашлялся Чжон и взяв чашку стал пить медленно. — Поосторожнее петь Чжон! Сев рядом с Су он взглянул на девушку улыбнулся. Взяв за руку свою супругу медленно перевел взгляд на Чжона который старательно не смотрел на них. Поняв что ему здесь не место находиться он встал сделав поклон извинился и покинул их. Не хотел смотреть на Су и Со все же это приносила ему огромную боль в душе. Пока шел, чувствовал как старший брат смотрел на него пристально. Страшно ли было? Не то слово! Он же любит супругу брата и никогда даже не представлял что начнет что-то чувствовать кому-то. Особенно когда эта любимая его старшего брата кого действительно многие боялись. — С тобой все хорошо? — поинтересовался Бэк А когда натягивал стрелу. — Выглядишь не особо хорошо! — Просто немного чувствую плохо себя! — Может вызвать лекаря? — Не стоит! — покачал головой Чжон. Никто совершенно никто не знал о его чувствах к Су, просто не хотел никому рассказывать об этом. Это личное и пусть останется тайной а его дружба с братом не разрушится. А он хоть и любить чужую жену но переходить грань не хочет. До того как он узнал что Со и Су вместе встречаются, хотел признаться в своих чувствах. Но когда он увидел их целующееся в тот день когда собирался раскрыться перед ней и все рассказать понял что не стоит ничего вообще делать. — Может, пригласим Су потренироваться? Он ничего не слышал, стоял, размышлял над тем как лучше поступить. Прекрасно понимал что между ним и Со встала стена. Появилось недоверие нужно поговорить и решить все дать брату понять что он не намеривается отбивать его возлюбленную. — Ты слышишь что я говорю? — Нет, извини я не услышал! — придя в себя сказал Чжон. — По-моему стоит действительно попросить лекаря прийти и проверить твоё состояние! Явно мог заболеть! — Заболел только это болезнь не излечима! — прошептал тихо Чжон. — Что ты там сказал? Я не понимаю! — спросил Бэк А. — Я не понял! — Говорю что устаю просто порой! — Отдыхай побольше! Он кивнул но ничего не сказал в ответ. Взяв в руки лук Чжон решил как-то отвлечься от плохого настроения и тоже потренироваться. Не стоит нервничать из-за того что влюблен эти чувства пройдут как только Су покинет Сонгак на это он надеялся больше всего. Хотя даже когда покинет, будет переживать чтобы с ней ничего не случилось в Шеньжене Со все равно изредка будет покидать и оставлять одну. Несмотря на его людей которые останутся рядом, слуг которые не предадут его все равно не безопасно ей будет одной быть. Что если Со погибнет как она сможет жить?***
Вновь кошмары Со они опять снились в этот раз он проснулся и увидел рядом Су которая наклонилась, и тормошила его пытаясь того разбудить. Вскочив он заключил девушку в свои объятия и закрыл глаза. Насколько сильно испугался из-за того что случилось. Су была рядом и не планировала уходить от него а во сне. Он видел то чего не стоило видеть вообще. Она не спрашивает и не интересуется о его сне. Даже не спрашивала ничего просто гладила его по спине успокаивая. Какой все — таки был страшный сон. Словно это было наяву как сейчас сидел рядом с ней. Только та умирала на его руках со стрелой в груди. Нет, он не должен ей позволить умереть или погибнуть. В этом любимая находилась у него в руках, она умирала. Коснулась его щеки глядя ему в глаза. Все это было лишь кошмарным ужасным сном. — Расскажи что тебе приснилось плохое? — Не хочу! — прошептал он. — Оно может сбыться! — Но я же вижу что ты встревожен! Волк наотрез отказался от рассказа не хотел пугать любимую и себя самого. Слишком был ужасным сон. То что снилось в прошлый раз было страшнее. Ведь он вполне может сделать все что не станет императором. Обняв лишь крепче ту Со просто старался успокоить свои внутренние переживание. Всего лишь сон и он всегда сможет сделать все чтобы этот сон не сбылся. — Какой бы там сон не был, я с тобой рядом любимый волк! Уже спустя некоторое время Со лежал прижимая крепче к себе свою возлюбленную. На душе действительно стало легче. Мужчина был уверен что сон не сбудется и он сделает все чтобы Су оставалась живой и невредимой. Сон был слишком реальный как прошлый сон. Проснувшись утром он разглядывал тихо спящую рядом Су, любил по утра разглядывать её не шевельнувшись смотреть на неё. В ближайшее время должен пройти обряд по вызыванию дождя. Кто из братьев будет как раз таки вызывать дождь не известно. Прекрасно понимает что императрица сделает все чтобы дождь вызывал именно Ё, только не ей решать а решать именно императору лишь только он решает как поступать дальше. Кому можно будет взойти на трон, кому нельзя! Она уже предостаточно много сделала плохого. Отец давно уже не доверял да и никогда не доверял ей вовсе. Слишком уж одна была жадной и желала лишь трон. Ему всегда снились кошмары воспоминания из своего детства. Только теперь заканчивалось тем что в конце сна появлялся его лучик счастья. И вдруг неожиданно ему начали уже эти сны сниться. Эти сны были ужасны и он не хотел чтобы они произошел в будущем. Еще и Чжон, его влюбленность так злило! Хотя что он может с этим сделать? Только если с ним поговорит! Хотя заметно что брат понимает и боится его. Прекрасно понимает что Со очень хорошо видит его влюбленность! Поговорит и дать понять, что лучше ему поскорее забыть свои чувства.***
У Со братьев было много а вот у Тэгуна всего лишь один и он погиб а после него на трон вошел именно он. Ему пришлось по политическим меркам взять в жены ту что никогда бы не полюбил в своей жизни. А когда она стала его женой между ними появились чувства. Теперь она ждет от него ребенка который является наследным принцем. И с недавних пор теперь ребенка ждет и Танашири лишь только она Талтал и Ан знали об этой лжи. Врать, конечно, та умела хорошо. Ей верили все дворце и скорее всего она уже нашла ребенка которым сможет выдать за своего. Нян предстоит настоящая битва с той кто действительно собирается избавиться от неё любым способом и даже таким она надеется что сможет уберечь свой трон. Только вот первым то родиться именно её ребенок а она то чувствует у неё будет сын. Она видела сон в котором Тэгун будет по-настоящему заботливым отцом а будущее ребенка зависит только от них двоих. Был ли рядом ребенок которого предъявит ему как их совместного ребенка Нян не заметила. Кошмары о том что сестру ждут неприятности пока прекратились. Чувствовала что Су явно выполняет указание. Любая ошибка повлечет гораздо больше проблем чем те которые видела во сне. Сейчас она ждет ребенка и материнский инстинкт просыпается в ней. Су для неё не просто сестра а словно собственный ребенок за которым нужно следить. У сестры все сейчас очень хорошо рядом с ней волк который, несмотря на своё кровавое будущее, может измениться. Ей на данный момент важно дабы ребенок родился здоровым и крепким. Танашири даже не понимает с кем вздумала в игры играть. Уж она пожалеет даже что решилась пойти на подобные хитрости. Талтала предложил что стоит заранее готовиться к проблемам которые может вполне навести своими выходками Танашири а она известна тем что жестока ко всем во круг. Понятно почему многие хотят именно чтобы она была императрицей. Ведь от неё можно ждать лишь хорошее. Нян же всегда ждет любого нападения с любой стороны и готова бороться за жизнь. Привыкла бороться за жизнь ведь после гибели родителей ей пришлось выжить вместе с младшей сестрой. А уж бороться она знала, как и уж точно Танашири не осознавала явно до конца с кем связалась и с кем вступила в опасную игру. Приходящий лекарь к ней наблюдал за ней. Это был не тот лекарь, подкупленный который заявил что Танашири беременна поэтому доверять ему можно было. Встретившись уже с Талталом она рассказала что необходимо позже будет узнать о храме где находятся дети. Несмотря на то что она решила играть в одну и ту же игру с ней Нян готовилась к тому чтобы в будущем сделать все чтобы правда раскрылась а уж когда раскроется правда то сам император решит что делать. — Нян, я переживаю вдруг она что-то сделать тебе! — Ничего не произойдет, поверь! Танашири не сможет пока ничего сделать! — Но она же солгала что беременна! — Не переживай из-за этого! — успокоила её Нян. — Могу сказать что она еще просто не знает с кем решила играть в игры! Её люди проследили за ней и увидели что она была в храме и смотрела на детей. Значит, она явно выберет себе ребенка. Стоит действительно остерегаться особенно то как та себя ведет. Ан конечно есть из-за чего переживать но Нян же понимает что может вполне решить все и сделать так чтобы жизнь стала еще лучше была раньше.***
Она чувствовала в своих руках власть ведь теперь и на неё обращал внимание император и остальные. Ведь она ожидала ребенка пусть и вслед за Нян но решит Договар кто из их детей взойдет на трон. План прошел успешно оставалось лишь подобрать ребенка которого она предоставит как своего. Важно чтобы ребенок был мальчиком. Довольна тому что смогла сделать все чтобы Тэгун вновь принадлежал ей. Если бы не эта Нян то ничего бы не было плохого. Нян сама себе навлекает проблемы. Ей стоило было еще раньше это сделать ведь тогда опередила бы Нян гораздо быстрее но это лично её ошибка. Самое главное сейчас она умело врет о том что ожидает от него ребенка. А значит когда появиться ребенок Нян появится вслед и её. Самым главным будет что внимание Тэгуна умело переманивает к себе. Отравить сестру Нян не могла да и зачем ей это делать? Хотя младшая сестра была самым больным место для неё. Цель для Танашири простая просто заполучить внимание Тэгуна и самым главным испортить любым способом жизнь наглой Нян которая раздражала с каждым днем еще больше. Нужно уничтожить Нян но хитрым способом. Нян была готова пойти на все чтобы избавиться от соперницы которая завоевала внимание мужчины. — Может, стоило было её отравить? — Нет! — твердо ответила Танашири. — Это слишком рискованно! — Но тогда Тэгун бы забыл о ней! — Сомневаюсь! Он слишком любит эту никчемную Нян! Я и так едва смогла завладеть его вниманием! — Почему тогда послать наемных убийц и не убить младшую сестру Нян? Она же так ею дорожит и ведь если Со поймет чьих это рук дело а в особенности когда это дойдет до императора Тхэджо перемирию придет конец! Младшей сестры не будет а доверие пошатнется! — Я что тебе сказала? — повысила голос Танашири. — Этого не будет! Да и к тому же мне жалко девчонку убивать! Она то не портит мне жизнь в отличие от её старшей сестры! Ей действительно не хотелось этого делать девчонка не была виноватой в том что старшая у неё наглой оказалась. Сначала была главной и отвечала за служанок а позже стала второй женой императора. Если к наложницам она еще спокойно относится те даже бояться хоть как-то взглянуть в сторону императора то эта Нян очень наглая! Даже жалко наоборот Су что та находиться во дворце где творятся интриги наслышана тому насколько императрица Ю, жестокая. Девчонке нужны силы дабы остаться живой там. Ей приходится творить это дабы оставаться на месте. — Тебе что, правда, жалко эту никчемную девчонку? — Замолчи дама Со! — рявкнула Танашири. — Уходи мне нужно побыть одной! Сделав поклон дама ушла оставив ту одну. Если подумать то будь неё младшая сестра, то она бы разорвала бы всех на куски. Она хоть и не видела Су но судя по тому что слышала младшая достаточно смышленая и бесстрашная раз смогла нагрубить любимчику самой императрицы. Насколько ей известно было Ё, копия своей матушки такой же, как и она любит интриги. Когда тогда она угрожала что может убить Су просто проверяла на реакцию Нян, ей хотелось увидеть насколько она может продержаться. И, конечно же, она ничего не испугалась. Отреагировала так как может реагировать любая сестра когда угрожают лишением жизни брата или сестры. Сейчас важно что она врет так что все верят. Ребенка они возьмут позже когда и спрячут когда наступит момент рожать он появится. Обязательно подарит любовь ребенку ведь так или иначе это маленький ребенок у которого нет родителей а если и есть, то явно они его бросили.***
Нян успокаивало то что она могла спокойно общаться сестрой через письма и могла все ей рассказать. Посоветоваться и в этот раз судя по всему было письмо о просьбе помочь. Само письмо принес Талтал так как никому она не доверяла письма отправлять сестре. Взяв с его рук конверт села и аккуратно достала письмо из конверта. Развернув письмо она начала читать.«Дорогая сестренка! Сейчас во дворце настали трудные времена! На Му планируется новое нападение! Со сейчас постоянно находится на взводе и стараюсь не трогать его! Еще скоро должен пройти ритуал вызывания дождя еще неизвестно кто будет вызывать дождь! Я чувствую что именно Со придется это делать! Нян, я чувствую что будет явно беда! Будто он изменится после этого ритуала мне страшно! Чувствую после этого ритуала произойдет чья-то смерть! Все так быстро происходит! Неожиданно и мне правда становится страшно Нян! Сама атмосфера меняется по крайнее мере так кажется! Ему снились недавно кошмары он плакал во сне и бормотал моё имя! На мой вопрос что ему сниться он не ответил лишь обнял и попросил чтобы я никогда его не бросала! Мне самой кошмары не сняться лишь только осталось плохое предчувствие! Неужели я не смогу предотвратить будущее? Он так смотрел на меня словно боится потерять! Со запретил мне тренировать Чжона и явно на это есть хоть какие-то причины! Императрица Ю и Ё они что-то явно задумали! Они ненавидят Со, и хотят что-то против него сделать! Похоже, они хотят вновь попытаться избавится от него! Боюсь! Со хорошо знает свою мать и брата! Только ведь они могут напасть неожиданно когда он даже не будет этого ожидать! Все вокруг выглядят подозрительно! Леди О, посоветовала мне написать тебе! Она и сама чувствует что императрица Ю, готовит сделать мерзость какую-то! Со и правду в последнее время ведет себя очень странно! Скрывает секрет хотя просил чтобы друг от друга не скрывали ни единого секрета! Со очень странно себя ведет куда-то уходит постоянно! Чжон он боится смотреть ему в глаза и когда я с Со проходила мимо него он так испуганно смотрел на него! Когда мы разговариваем он боится даже поднимать тему о брате! Они оба себя странно ведут! Надеюсь, ты можешь дать хоть какой-то совет сестренка!»
Закончив читать письмо Нян вздохнула и опустила руки. То что они видели, может и правду произойти стоит сделать все чтобы волк не стал монстром и Су может это сделать. Но то что сейчас происходит действительно не нравиться ей. Что-то подсказывала Нян императрица Ю, будет готова уничтожить даже Су или воспользоваться ею против волка. Она знала для Со супруга важный человек в жизни. Взяв чистый лист она быстро написала письмо и положив дописанное письмо в конверт попросила отнести Талтала его Су дабы та получила его. У сестренки могут быть проблемы если та не начнет что-то делать но если делать то очень хитро. Быть хитрее императрицы дабы Су смогла опередить её в действии. — У твоей сестры большое будущее! Только если её жизнь не превратят в ад! — Моя сестренка сильная и я верб что она через все сможет пройти! Стоит пережить ад и брод дабы, в конце — концов, стать той кем ей суждено быть вместе с Со! Только если Со не сделает ошибок из-за которых всю свою жизнь будет корить себя! Заинтересовала что же такое мог, наверное (а она предполагала что это может быть так) разговор между Со и Чжоном ведь наверняка мужчину задевали чувства младшего брата к Су лишь бы эта злость не изъедала его изнутри словно какой-то яд. Решил наверное дать понять брату чья она и подобная ситуация очень плохая. Талтал ушел оставив её одну а ей хотелось понять почему Со не может немного не быть таким ревнивым? Ведь Су дала понять что её сердце принадлежит ему и она готова уйти с ним куда угодно.***
Тэгун уважал свою мать и ценил то что та делала для него всегда. Она смогла пережить гибель старшего сына лишь благодаря ему. Он стал императором жениться на той на ком было положено по политическим меркам. Позволила жениться уже позже на любимой. Приняла его примирение с кланом Ван, даже хочет познакомиться с Су и попросила Нян дабы младшая сестра Су позже прибыла во дворец. Подобная ситуация радовало Тэгуна ведь это уже много чего значит. Конечно, с беременностью Танашири свыкся и пришлось приходить к ней. Так или иначе, он станет отцом два раза. Чего он ожидал? Такова жизнь императора. Сейчас он вновь был рядом с Танашири она была счастливой. — Тэгун я чувствую у нас будет мальчик! — Правда? — он постарался быть серьезным. — Это хорошо ведь, похоже, у Нян будет тоже сын! — Разве? По-моему у Нян в семье одни девочки рождаются! — Ну, это мы еще проверим! Ведь лекарь сказал что явно будет мальчик! Заметил в её взгляде не особо приятное выражения лица. Конечно, какой женщине может понравиться когда мужчина говорит о другой. Он улыбнулся ей и продолжил вести беседу. В последнее время Танашири стала мягкой неужели беременность на неё действует? Она такая спокойная и не ссорится с Нян или это затишье перед предстоящей бурей? Договар всегда предупреждала что нужно остерегаться подобных людей. — Это, правда что госпожа Договар хочет чтобы младшая сестра Нян прибыла во дворец как-нибудь? Данный вопрос насторожил её Тэгун серьезно посмотрел на неё. — Почему тебя это интересует? — Просто хочу чтобы сестра Нян чувствовала себя как гостья и не переживала ни из-за чего! Вроде бы тон голоса был мягким но стоит остерегаться ведь Танашири он никогда в своей жизни не доверял. Су для него словно ребенок пусть и взрослая но за неё Нян отвечала, как и он, став мужем её. Слишком это опасно хотя опаснее Су находиться во дворце Сонгака где все вокруг готовы убить всех ради трона. Неизвестно каким станет Со, будет ли плохим и уничтожит ли его трон или нет. — Спасибо за то что ты так переживаешь за Су! Он улыбнулся ей и получил улыбку в ответ. Танашири не выглядела такой плохой как раньше но стоит все-таки быть осторожным с ней. Мог пообещать себе что с Су может что-то произойти. Самого начала Нян постоянно вела себя плохо с Нян и внезапная доброта по отношению к младшей сестре Нян действительно настораживает. Глядя на Танашири которая ко всему прочему явно могла задумать что-то плохое. После того как Танашири покинула его сразу же подозвал двух своих людей. И приказал им следить за поведением Танашири когда во дворец прибудет Су, очень уж не понравилось ему внезапно подобревшая Танашари выглядит она весьма странновато в своё поведении. И, конечно же, нужно оберегать младшую сестру. От Танашири можно все что угодно ожидать.***
Неприятностей пока не происходили у младшей сестры хоть это успокаивало. Письмо Су уже получила и судя по тому что ей рассказал Талатал та начинает действовать по её совету. Не стоит паниковать а уж тем более погружаться в панику. Вздохнув она положила руки на живот. Живот еще не особо виден но Нян понимала ей нельзя нервничать. Самое главное чтобы сейчас пока Су не ждала ребенка от Со в таком состоянии младшей будет слишком сложно бороться с озлобленной императрицей и тем двумя кто готов убрать её с дороги. Со конечно явно хочет детей но понимает что пока это опасно. Ведь Су и их ребенка могут тронуть. Потерять детей, конечно же, Со не хочет их ведь девушка важна для него. Талтал рассказал ей о том что ей подозрение оказались верны Со и Чжон и правду разговаривали и судя по всему младший брат был напуган. Неужели нельзя было просто забыть о том что брат влюблен в Су? Ведь и так понятно что Чжон никогда не переступит черту возможного. По всей видимости, волк этого не понимал. Волку не нравилось что в Су влюблен младший брат и можно было понять что это явно испытания на доверенность волка. Он доверяет Су но судя по всему мужчину попросту раздражали чувства брата. Явно Су даже не подозревает о чувствах Чжона хотя как она может вообще знать? Ведь никто не расскажет ей об этом. Кроме того, судя по всему он сделает так что Чжон будет его бояться еще сильнее. Теперь понятно почему во сне она видела что когда Со превратиться в монстра именно он спасет Су и защитит от монстра. Старалась, надеется на здравомыслие Со и то что он не сделает глупых поступков. Слишком все опасно. Со слишком жестоким будет императором. Он не отпустит её и может убить Чжона и тот спасти не сможет Су ведь если та будет императрицей она не сможет покинуть дворец. — Не беспокойся у твоей сестры много храбрости чтобы избавится от плохого будущего! Со конечно явно ревнует что младший брат влюблен в Су и это очень хорошо заметно! Похоже, он ничего так и не сказал ей. — Почему? — Поверь Нян, не каждому мужчине может понравиться что кто-то еще влюблен в ту кого тот любит! — Но он же может быть немного спокойнее и не вести себя так! Ревность — ревностью но нужно понимать прекрасно что сердце Су принадлежит ему одному! Если будет так идти дальше то Су не сможет простить его за ревность и он превратится в монстра! Рано или поздно все это может произойти. Со действительно ревновал её а ревность одна из худших вещей в жизни. Одна ошибка и все случиться то чего не стоит. Сейчас её успокаивала что сестра в ближайшее время прибудет во дворец к ней. Она сможет поговорить с Со и решить ту проблему с ревностью. Со сам должен, конечно, научится справляться со своей ревностью. На полном серьезе беспокоилась из-за того что у Су могут появиться проблемы. Ей стоит быть готовой к тому что волк может обозлиться и тогда будут проблемы. — Су, похоже, догадывается что происходит! Она же у тебя не глупая и достаточно умная! — Что она сделала? Глупости, надеюсь не наделала? — Говорю же твоя сестренка предостаточно умная дабы не совершать ошибок! К тому же она старается быть рядом с ним, меньше вроде общаться с Чжоном хотя ей совершенно не хочется этого делать! Явно это приходится делать потому что осознает что волк может стать монстром. Со очень сильно ревновал а ревность его, наверное, хуже чем что-то еще. Может, стоит встретиться с ним? Нет, лучше не стоит она в положении ей лучше не стоит пока покидать дворец. Она понимала что это опасно очень. Оставалось, надеется на то что ничего плохого там не произойдет. У волка очень опасный характер а с ним воевать глупо. Взяв в руки чашку она сделала пару глотков. Что же ей делать? Поговорить или не говорить с Со по поводу его поведения? Насколько ей известно Со не тот человек кто будет слушать чужие упреки. По всей видимости, Су научилась реагировать на его характер. Дворец будет диктовать свои правила в их жизни. Если захотят разлучить их то сделаю все чтобы это случилось. Или же они сделают иначе. Со конечно сделает все чтобы уберечь её от подобного. Прекрасно знала что в Шеньжене у него был свой дворец и спокойно мог отвести туда Су, где о ней будут заботиться пока его не будет рядом с ней. То каким окажется их будущее зависит от того как поведет себя в дальнейшем.***
Танашири была довольна тому что она наконец-то смогла добиться того что с ней общался с ней. Конечно, её злило что тот говорил о ребенке Нян но она дала понять что примет действительно младшую сестру Нян как гостью и позволит ей почувствовать счастливой себя. Так или иначе, это придется делать да и ей хотелось поговорить с младшей сестрой хотя она понимала что Нян не позволит это сделать очень уж сильно она оберегает младшую сестру. Она, конечно, не сможет ею манипулировать против сестры да и не хочет этого делать. Су другой человек и не похожа на свою сестра явно. Все шло как нужно ведь правила были такими какими установила для себя. Появилась еще одна идея прибыть во дворец в будущем Сонгак неплохая идея показать Договар что у неё действительно хороший характер. И она же императрица а её должность важна для неё. Сама Су прибудет во дворец еще не скоро пока там неразбериха какая-то. Она слышала что мужчина у младшей сестры Нян слишком холодный поговаривают что он действительно волк который может убить всех вокруг человек это или животное. Танашири его не боится ведь Су то она не навредит никогда и не особо хочется. Ей было даже немного жалко Су что та попала во дворец Сонгак ведь там действительно было опасно. Возможно, в ней просыпаются материнский инстинкт? Несмотря на то что она даже не беременна. Просто не хотелось ей вообще что-то делать. — Ты удивляешь меня Танашири! — на неё удивленно смотрела Договар. — Правда? И чем? — удивленно посмотрела на неё Танашири. — Ранее ты готова была уничтожить Нян! А сейчас даже радуешься что её сестра прибудет в ближайшее время во дворец что случилось с тобой? — Скорее всего, на меня действует беременность! Я же буду мамой! Поэтому переживаю за Су словно она моя младшая сестра или дочка! Лгать умела но в этом плане говорила со всей серьезностью. Чем явно удивило Договар своим поведением. Договар с интересом смотрела на неё. По поводу того что на неё влияет пусть и вымышленная беременность действительно было именно так. — Немного успокаивает! — Когда сестра Нян собирается прибыть во дворец? — Еще пока не скоро! Насколько мне известно, у них должен пойти ритуал по вызыванию дождя! Позже они уже прибудут к нам во дворец! — Позволите мне взять на себя ответственность и подготовить все к приезду младшей сестры Су? — Что ты? Ты сейчас в положении, как и Нян поэтому всем занимаюсь я! Не вышло ну и ладно но по крайнее мере она показала Договар что будет добра к Су несмотря на то что на сестра соперницы. Она же не собирается стать третьей женой Тэгуна и тем более у неё уже есть муж. Идти против волка совершенно нет желания. Очень хорошо понимала что Со может уничтожить её и плевать будет что она императрица. — С ней прибудет ведь её супруг? — Без него бы она так просто не покинет Сонгак! В последнее время во дворце у них сейчас происходят много чего не особо приятного! — Что именно? — Насколько мне известно, на наследного принца нападали наемные убийцы и хотели убить! И судя по всему кому-то очень нужно убить его дабы нужный человек занял престо на троне! Удивительно но подобная вещь никогда не удивляла. Дворец всегда состоит из того что начинается борьба за трон, интриги, и война за трон. Детей насколько она знает у Тхэджо очень много а это значит, каждый ребенок будет рваться к трону. Значит, скорее всего, если наследного принца не станет то значит начнут от следующих тех кто может взойти на трон избавится. Подобное может произойти и у них во дворце. Её ребенок и Нян могут бороться в будущем за трон. Но она сделает все чтобы именно её сын взошел на трон. Он начнет править странной и взойдет в историю. Что будет с ребенком Нян не волновало для неё лично было важен именно её ребенок. Необходимо пока вести себя хорошо и не пытаться показывать свои коготки. Слишком опасно а тем более она успеет сделать это когда уже появится на свет её ребенок. — Тэгун говорит что Су немного по характеру похожа на Нян! — Сомневаюсь! Мне кажется младшая сестра Су другая! — Почему ты так думаешь? — Мне кажется они разные, я, конечно, её пока в живую не видела но могу сказать что она, наверное, другая просто! — Возможно, ты права! Мы об этом узнаем когда она прибудет во дворец! Танашири спорить не стала тем более ей и правду хотелось увидеть Су, посмотреть а то какая же у Нян сестра хорошая или копия с характером своей старшей сестры? Или совсем другая? Что-то верилось в то что Су совершенно другая спокойная и хорошая. Несмотря на то что она успела надерзить третьиму принцу. Характер может и как у сестры но она явно не наглая как ей старшая сестра.***
Нян чувствовала что у неё будет сын и неважно что это даже шаманка подтвердила. Пусть Тэгун верит что Танашири беременна её это не особо волнует. Волнует больше всего чтобы сестра прибыла в ближайшее время целой и невредимой на пути могут быть опасности. Её тревожит что волк ревнует Су и пусть пока ревнует не делает глупости. Она доверяет ему но эта ревность может оборвать их доверие. Из Сонгака Талтала привез подарки которые Су приобрела для него дабы отвлечься от проблем. Ей было приятно что сестренка так себя поступила. По крайнее мере от Талтала уже выяснила что Со немного успокоился со своей ревностью и погрузился в тренировки. А уж тем более скоро пройдет ритуал по вызыванию дождя. Что там будет дальше пока неизвестно. Стоит, надеется на то что ничего плохого не случиться. Со же пока явно не собирался учувствовать в ритуале но Нян что-то подсказывает четвертый принц обязательно будет участвовать. Заметила что Танашири начала вести себя спокойно но она понимает что это лишь на время рано или поздно она начнет показывать свои коготки вновь. Не понравилось Нян и то что Танашири заинтересовалась тем что во дворец в ближайшее время должна прибыть сестра её и как старшей сестре это совершенно не понравилось. Она чувствовала определенно та что-то задумала. — Я слышала от служанки Нан что Танашири хотела заняться подготовкой к пребыванию Су! — Удивительно насколько она хитрая! — Договар сказал ей что не стоит этим заниматься ибо она сама всем займется! — Хоть что-то хорошее! — вздохнула Нян. — Больше ничего тебе не говорили? — Нет, могу сказать что лучше остерегать Танашири! — Ан, не бойся я знаю как бороться с ней! К тому же она не настолько глупа чтобы что-то делать моей сестре! С ней же прибудет во дворец Со а он так просто не простит никому если с Су что-то произойдет! Со уже давно дал понять что будет готов порвать любого на куски кто хоть что-то сделает его Су а по нему это очень хорошо было видно. Мужчина ревнивый в придачу еще что еще опаснее чем просто злость. Когда впервые она познакомилась с ним дабы понять давать ли ему разрешение на брак сестрой но приняла решение что будет лучше. Видела насколько Со любит Су и как готов пойти ради на любые уступки готов ли он к тому что в будущем его будет ожидать? Ведь их ждет столько проблем. Пройдут ли они через брод и ад? Лично Су не сможет покинуть и обязательно добьется того чтобы волк не стал кровавым. А что если Чжон все испортит? Нет, тринадцатый принц не глупый же и объяснил ей что у него есть любовь к Су но он не будет вести себя глупо. Не разрушит отношения брата несмотря на то что любит Су всем сердцем. Любовь Чжона конечно сильная но он должен понимать что своими чувствами он только для себя делает хуже а Со может воспринимать его врагом! Ей не хотелось бы чтобы сестра себя чувствовала словно она между двумя огнями. Волк ревнивый а в таком состоянии может стать монстром еще больше. Противостоять такому ей самой не будет под силу и влезать в чужие отношения она не очень хотела. Только будет давать советы как старшая сестра, чтобы сестра не натворила глупости.