***
После своего возвращения из Корё, Тэгун не захотел с ней видится. Он просто игнорировал её и это раздражало Танашири еще больше. Пока что решили подождать и не говорить о «беременности» нужно было выждать нужного момента. Из Корё они привезли подарки которые даровала клан Ван, вдовствующей императрице понравились подарки. Она была польщена тому насколько её сын постарался получить примирение клана Ван и что теперь воевать не нужно с ними и не следует. Это очень злило Танашири ведь Довагер дала ей ясно понять что она не намеренно идти против сына. И что примирение с кланом действительно поможет их клану быть сильным. Если ранее она не хотела принимать это то позже поняла это действительно лучшее что может быть для них. Танашири понимала что нужно как-то избавиться от Нян которая успела заполучить еще и доверие Догавер что та оттаяла к ней и стала вести себя намного лучше. — Нам нужно уже действовать! — Не сейчас! — Когда? Ведь если раньше вас забеременеет то что делать? — Ничего, нужно подождать! Я хочу посмотреть дальнейшие действия Нян! Мне эта важно! — сказала Танашири. Спорить с ней те не стали. Танашири всегда действовала так как ей хотелось и было нужно. После того как император вернулся он действительно стал больше проводить время с Нян а не с ней. Ведь положено было чтобы с императрицей проводил время. Ведь чтобы сделать вид что она беременна нужно дабы Тэгун был, оказался в её покоях и после этого можно было создать вид что она в положении. — Императрица, вас желает видеть император Тэгун! Улыбка появилась на устах Танашири это хоть и удивило что император возжелал увидеть её но и обрадовало. Значит все же он помнит о существовании первой жены которая к тому же являлась императрицей. Оставалось сделать все чтобы поблизости не было до жути раздражающей Нян что мешает. — Ты слишком долго отсутствовал во дворце! — Мне нужно было побыть с Нян в Корё! — Она бы и без тебя спокойно там побыла! — услышав имя соперницы проговорила в ответ Танашири. — Для меня важно тогда было заполучить перемирие! — проговорил он. — Неужели так важно это перемирие? — Важно конечно! — он посмотрел на неё. — Мне сказали что ты со мной пыталась, увидится много раз что случилось? — Почему ты не приходишь ко мне в покои? Он вздохнул но ничего не ответил. Конечно для него была важна Нян если уж важна то она покажет ему что можно и потерять свою драгоценную Нян очень быстро. Ей хотелось понять что же он нашел в ней? Зачем вообще сделать второй женой? Она смотрела на мужчину который казался ей трудным. Самого начала была против того чтобы он брал вторую жену. Только это ведь правила дворца и глупо против них идти. Выбор сына удивил вдовствующую императрицу но она не пошла против. — Может ты хоть раз придешь ко мне в покои? — Подумаю над этим! Он не заметил как Танашири сжала кулаки от злости. Он никогда не явится к ней и ведь ему дорога ведь только Нян которая уже действительно выводила её из себя еще больше. Тот план мог сорваться запраста если император не придет к ней в покои. Может быть стоит прийти в его покои? Вздохнув она посмотрела на него.***
Талтал сообщал ей если были какие-то новости от сестрицы. Ей хотелось действительно о ней знать. Так или иначе Нян предполагала что у Су могут быть проблем. После того как она вернулась с Тэгуном беспокойство у неё лишь появилось больше. Младшенькая могла попасть в передряги и хорошо что рядом был с ней мужчина рядом с которым она может чувствовать себя счастливой. Игры во дворце жестоки и она чувствовала что приближается все к беде. Императрица Ю, так просто не отдаст трон никому. Примирение получено а значит сестрой сможет, видится пусть не так часто но это не важно. Главное что Су послушала её и не сделает поспешных ошибок. Она вышла замуж по любви а могла же и не выходить. Сердце сестрицы было отдано в руки волка которого все сильно ненавидели. Человека чья жизнь никогда хорошей не была. Еще этот Чжон, который поговорил с ней тайно. Сказав что переживает за Су, чтобы с той ничего не случилось. — Твоя сестренка с характером! Но ведет себя послушно как ты велела ей! Не огрызается и не дерзит! За то советовалась с Со и тот позволил тренировать Чжона! Хотя я видел что он не особо то рад! — Ревнует! — Поэтому видимо предложил ей чтобы с ними на тренировке был Бэк А, и У Хи дабы следили за ними! Нян покачала головой похоже зря Су вообще решилась тренировать парня что влюблен в неё. Достаточно опасно было такие делать поступки, по крайнее мере сестренка с ним не стала спорить. Младшенькая уважала Тэгуна да и отношения между ними моментально стали хорошими. Она все была воспитана ею и, несмотря на дерзость, сестрица понимала так или иначе где находится и что за статус получила. За кем замужем ведь быть женой одного из сыновей императора не такая уж и просто! — К тому же У Хи следит за тем дабы Су не язвила никому из императорской семьи! — Уже хорошо! — она вздохнула. — По крайнее мере есть кому следить за её поведением! — Как продвигаются твои дела Нян? — решил резко сменить тему разговора. — Все как ты сказал у нас выходит! — ответила Нян и посмотрела на него. — Правда Танашири явно задумала что-то! — Это плохо! Она явно хочет как-то от тебя избавится! — У меня здесь появились люди которые мне докладывают что она делает! — хмыкнула Нян. — Оказалось она не всем нравиться, жестокая бьет если человек не поступает так как она хочет! Данная ситуация могла помочь им в том чтобы изгнать из трона Танашири и убрать её из дворца. Не этого пока добиваются а кое-что другое. Нужно чтобы все вышло как нужно. Танашари лишь мешала им и то что она вытворяла, портило им. Что-то подсказывало что та явно что-то готовит против неё слишком она в последнее время тихой стала не лезет с ней на конфликты. Хотя заметно то что Тэгун отправился с ней и на какое-т время сделал так что та замолчала.***
Даговер взошла на трон когда отец Тэгуна был еще жив. Жен и наложниц у него не было. По всей видимости из-за того что у него были чувства настоящие к ней. Тэгуну же все равно пришлось брать вторую. Она вызвала в резиденцию Нян дабы поговорить с ней ведь не так часто выходит поговорить а ей хотелось именно с ней поговорить и ни с кем либо. И как тоько она появилась в резиденции Даговер улыбнулась вежлива ей когда та сделала поклон. — Как поживает твоя сестра? — Все с ней хорошо, я выдала замуж её за четвертого принца и она счастлива очень с ним! — Рада тому что твоя сестра вышла замуж по любви! Я переживала что у неё может быть не все так гладко! — Благодарю вас за то что вы переживаете за мою сестру! — она сделала легкий поклон. — Надеюсь она когда-нибудь посетит наш дворец? — Поверьте, посетит, она пообещала что прибудет когда будет время! Сейчас во дворце должен провестись скоро ритуал призвания дождя и еще не решили кто из принцев вызовет дождь! — Сын рассказывал что на ритуале по изгнанию демонов было нападение на наследного принца? — она внимательно посмотрела на неё. — Нашли тех людей? — Нападавших нашли но они не желают выдавать заказчика! — Есть подозрения? — Со, похоже подозревает кое-каких людей! Ей было необязательно знать кого четвертый принц подозревает. Слишком все уж Даговер была любопытной для Нян это было очень странно. — Твоя сестра похоже смогла свыкнуться к жизни в Сонгаке? — Смогла, завела даже друзей и я очень счастлива что есть кому защитить её! — Очень рада что у твоей сестры все в порядке и что ты больше не находишься в печали! Она показала рукой что нужно сесть за стол где стояли чашки и уже был готов чай. Даговер захотела поговорить с ней о семейных делах что было действительно огромным для самой Нян удивилением. Ведь ранее она даже не желала с ней заговорить на эту тему и сама Нян особо не рвалась разговаривать с ней. — Наслышана и тем что твоя младшая сестра научилась от тебя всему! Она воспитана и быстро завоевала внимание окружающих! Только не всех об этом явно Тэгун умолчал в общем-то и правильно сделал. Даговер не должна знать о том что во дворце творятся проблемы и что у её младшей сестры появились враги. — Самого начала нужно было мне прийти к тому чтобы предложить перемирие клану Ван! Мой сын сделал это за меня и отца который не смог это сделать а я была тогда против! Из-за вашего брака и помолвки твоей сестры с четвертым принце я осознала что нужен перемирие поэтому твоя сестра теперь вхожа в нашу семью уже как жена представила семьи Ван! — Благодарю императрица за вашу доброту и согласие на перемирие! Я боялась что вы не сможете это принять! — Уважай моего сына какой бы характер у него не был! Он любит тебя очень сильно! — Если бы не уважала и не любила то не была такой счастливой сейчас! Она улыбнулась и постаралась быть действительно вежливой ведь Даговер была к ней добра. По отношению к Танашири такой доброты она не особо видела. Значит действительно её доброта была искренней. Разговор продлился немного подольше. Еще кое-что смогла сделать для плана который был уже давно разработан. Она завоевала доверие Даговер чего не выходило у Танашири и та сердилась из-за этого и всячески пыталась хоть как-то поговорить с вдовствующей императрицей.***
В последнее время Нян начала чувствовать себя достаточно плохо. Ей не хотелось ничего есть а если ела, то плохо было. Тэгун начал беспокоиться из-за этого так как она была очень дорога ему. После той поездки в Корё, все как-то изменилось. Они стали ближе чем раньше ведь до этого Нян не подпускала к себе ближе чем нужно. Он много чего узнал о ней и её младшей сестре. Какой счастливой была Нян когда увидела живую и невредимую сестру то как они с трудом прощались. Они пусть они живут далеко, кланы разные но ведь уже есть примирение и его мама простила им за все поняв что была не права. Примирение было действительно лучшем средством для соединение кланов. Су хоть и показала свой дерзкий характер и успела съязвить третьему принцу. Судя по всему его просьбу чтобы та не грубила никому вела себя хорошо во дворце. Ибо иначе никак. Так выжить не сможет. Он сам это понимает ведь до сих пор никому не доверяет. Отправив служанку Нян за лекарем он стал сидеть рядом с девушкой. Которую кто-то толкнул и та упала. Кто это сделал никто не признавался. Что ж, он выяснить кто это сделал и накажет того человека. Лекарь пришел достаточно быстро. Он сидел рядом с Нян к тому времени в покоях уже появилась его мать. Ей уже успели доложить о том что случилось. То что лекарь молчал невыносимо злило Тэгуна он ждал когда ответит лекарь. Тот наконец-то повернулся и радостно сообщил: — Ваше величество госпожа Нян беременна! Ну страх Тэгуна появилась счастливая улыбка а вдовствующая императрица обрадовалась такому заявлению. Танашири не могла забеременеть а Нян смогла и сможет родить Тэгуну наследника. Что ж, она ошибалась в том что не доверяла Нян, и действительно примирение клану нужно было. — Наконец-то! — проговорила Даговер. — Танашири не может подарить тебе наследника то теперь хотя бы это может сделать Нян. Это действительно было очень хорошим. Тэгун был счастливее ведь теперь у него будет ребенок именно с той кого он любит по-настоящему. Несмотря на то что он все еще женат на Танашири и она является императрицей он хотел в будущем чтобы именно Нян заняла место императрицы. Она пришла в себя и не могла понять что произошло. Помнила о разговоре с Танашири а дальше провал. Постепенно стала вспоминать о том что упала и толкнула её именно та самая Танашири но рассказать не могла никому. Поняла что стоит действительно ей за это отомстить. Еще оказалось что она беременна и ребенок выжил. Что радовало ведь от такого падения можно было потерять ребенка. Не потеряла и главное он выжил и выжила она. Видела насколько Тэгун был счастливым узнав о положении её. Понимала и кое-что другое явно не понравится беременность. Будет делать все что угодно дабы избавиться от неё и будущего наследника. Лекарь дал совет чтобы она побыла в покоях и отдохнула. Дал пару советов которые нужно присушивать пока она находится в положении.***
О том что вторая жена императора беременна разошлось по дворцу быстро. Это очень сильно рассердило Танашири ведь её план теперь идет под откос. Все потому что вторая жена Тэгуна в положении. Ведь она надеялась что после того падения умрет но вышло все иначе. Она не только выжила но и ожидает наследника. Если она попытается отравить то будет только хуже. — Нужно было раньше действовать! — Неважно! — она гневно смотрела куда-то. — Рано или поздно я сделаю все чтобы Тэгун мог держать ребенка которого я рожу ему, плевать что это будет ребенок из храма! Мне важно чтобы Нян увидела своё место и чтобы Даговер была довольна тем что наш ребенок продолжит императорский род! Она была обдумать заранее что такое может произойти. Единственное что понимала если с Нян что-то произойдет то начнут разбираться. Никто не видел что толкнула именно она. Вышло все так что она сама оступилась и упала. Странно что при падении не потеряла ребенка. Нян и не рвалась к тому что бы сказать кто её толкнул и это настораживает очень сильно. Явно что-то задумала! И это действительно ей не нравится. — Может вполне родится девочка и тогда у тебя будет шанс подарить ему наследника! Ведь в семье Нян не было мальчиков все может оказаться именно так! Танашири ничего не ответила она не особо интересовалась семейным древом Нян знала что только у той была младшая сестра о которой она заботиться и бережно относится. Дорожит сестрой и ясное дело что может порвать её на куски если узнает что с той что-то случится. Возможно что действительно так может и оказаться правдой. У неё вполне может родиться девочка а не мальчик. И тогда понятно что мечта о наследнике может воплотить только она. В храм она еще не ходила но действительно понимала это единственный выбор. Она никогда не сможет родить ребенка, сколько бы не пыталась. Лекари безуспешно объясняли ей что она бесплодна а ребенка то родить хотелось. Поэтому идея с храмом была хорошая. Они могут пойти в храм, подкупить лекаря который вполне сорвет Даговер и Тэгуну о её беременности. Поверят это чувствует прекрасно к тому же Нян может оказаться забытой. В это она верила тоже не зря же попала во дворец! Её выдали замуж специально чтобы политические действия усмирились. Она должна была подарить наследника но не могла. Что ж, теперь спокойно сможет подарить ребенка. Пусть и с хитрым способом. Придется выждать нужное время.***
Нян неожидала того что она окажется беременной более того даже не предполагала что это может произойти. Но и рада ведь это пусть и не входило в её планы но для того чтобы укрепить мощь нужно было. Видела прекрасно гнев Танашири но та не приближалась к ней. Так как понимала прекрасно что рядом с ней постоянно люди Тэгуна и следят за тем чтобы с той ничего не случилось. Талтал поддержал её считая что беременность неплохая тактика придерживать Тэгуна дабы тот не подозревал что они задумали. Ребенок отвлекает от всего да и легко можно будет избавиться от Танашари которая на данный момент притихла. Не забывала Нян узнать и о сестре. Та конечно пока не ждала ребенка и Со они планируют завести ребенка немного попозже. Действительно пусть поживут пока для себя а ребенок всегда может появиться неожиданно как у неё. — Со, просит передать чтобы ты не переживала он оберегает Су как положено! Она не дерзи никому ведет себя как послушная жена принца! Только стала видеть в последнее время порой чаще сны! — Какие? — Увы какие именно не доложил, сказал что позже сам расскажет! Так как Су упрашивает его чтобы отправиться к тебе сюда! Она хочет посоветоваться с тобой в своих снах дабы ты могла смысл растолковать ей! — Неплохая новость надеюсь она как-нибудь прибудет сюда! Талтал улыбнулся очень редко можно увидеть улыбку на его устах. Точнее никогда он не улыбался никому. Сейчас она видела его счастливым. Неужели это из-за того что план сдвинулся в другую сторону? Ничего, по крайнее все идет так же как нужно. Рассказала о том что вспомнила как оказалась на земле. Толкнула её именно Танашири видимо другого выхода та не нашла. Действовала та лишь по тем мерка что она ей мешала ведь внимание своё Тэгун дарит только ей одной а саму Танашири игнорирует. Самое важное что у сестры все хорошо, несмотря на угрозы Танашири сделать плохо её сестре плохое могут сделать как раз таки во дворце Сонгаке где младшую легко могут обидеть все. Рядом конечно находиться сильная спина которая может закрыть и спасти, защитить. — Продолжай действовать по плану и не делай ошибок! — Я не сделаю ошибок поверь! — усмехнулась Нян. — И пожалуйста не вплетай мою сестру в эти проблемы хорошо? — Не стану! Тем более Со не позволит он же твою сестренку так любит что может порвать меня на куски как настоящий волк если узнает что я вплитаю в наши дела её! Он сразу же сказал его не интересует наши дела он занят Су и своими проблемами! Тем более Со даже не рассказывает о них ей. Понятно почему он так делает не хочет чтобы случилось с ней что-то! В прошлый раз когда она появилась в Сонгаке произошло нападения на наследника и Со тогда с Чжоном побежал за нападавшими а вслед за ними побежала и Су дабы убедиться что с любимым все будет в порядке а в итоге вышло так что она спасла своего любимого и его брата. Который к тому же оказался влюблен в неё. Скрывает свои чувства и она попросила его дабы он не пытался даже надеется. Возможно жестока но так лучше нежели таить себя капелькой надежды что сможет дубиться девушку. — За то Су просила передать тебе что она перестала тренировать Чжона потому как стала замечать ревность со стороны. Сказала что не хочет чтобы проблемы были. Поэтому теперь Со тренирует её и обучает, показывает свои навыки! — Он что с ревностью справиться не может? — Может! Просто видимо не особо приятно ему было что Су тренировала Чжона! Он ведь знает о его чувствах к ней и не хочет чтобы та обучала его! Она вздохнула, несмотря на свой спокойный характер который она как казалось, видела в мужчине. Со был все равно ревнивый и естественно любому мужчине не понравиться что его вторая половинка общается с тем кто тайно испытывает к ней чувства. Со то был не против общения с ним. Просто не хотел чтобы та обучала его что младшая её сестра и сделала. Су прекрасно понимала как управлять волком и ествевствено идти на уступки могла дабы тот не вышел из себя и не превратился в монстра. Будущее которое та видела, зависело лишь от неё. Поэтому прямо сейчас Су и старалась делать все чтобы сердце волка не превратилась в то самое что видела в своем видении. Ей не хотелось чтобы Со стал тем монстром, кровавым императором которым видела во снах. Она так и не рассказала Со об этих снах. Конечно побоялась ведь он начнет утверждать что не станет императором не зная даже будущее. Тогда сестра была напугана когда рассказывала о своих снах. Такой она еще никогда напуганной не видела. Главное что у неё есть сильная спина на которую сестра может положиться. Со хоть и ревнивый но он честный и признает свою ревность и жадность. Сразу же ей заявил что не оптустит девушку никогда и их брак лишь укрепил их чувства. Трон ему совершенно был не нужен и желает даже увести в Шеньжень дабы она была подальше от дворца. Волк даже не подозревает что его и Су ждет в будущем. Им тяжко придется но они смогут пройти через все чтобы в конце — концов быть всегда вместе. Если он станет императором то Су будет умной, и любящей императрицей которую будут уважать все Корё именно она будет править вместе с ним странной. Главное чтобы никто и никогда не испортил им жизнь. Сейчас ей самой предстоит бороться с Танашири только Нян чувствует что если избавиться от неё появиться новая другая которая захочет занять место Танашири и к этому она тоже готова. Об этом они с Талталом постепенно предусматривают. Канстлер достаточно много ошибок делает и от него легко избавиться а вслед за ним уйдет и Танашири что будет неудивительным.***
Со в очередной раз снился сон, где императрица Ю, злиться на Тхэджо что тот вновь хочет жениться и угрожает ему. Увидев его, хватает и, вытащив шпильку с волос начинает уже на полном серьезе угрожать что убьет его. Он маленький ничего не понимающий в ссорах взрослых начинает плакать и пытаться вырваться. Дальше крик отца, и его дикий плачь. Кровь, стекает по его коже, капает на белую ткань. Ему больно очень больно, рядом оказывается отец. Лицо в ужасе. Он что-то кричит и рядом оказывается лекарь. Затем резко оказывается в другом сне. Его отдают наложнице Кан, у которой умер ребенок и она давно уже сошла сума. Она бьет его и, в конце концов, оставляет одного в лесу надеясь что его съедят волки. Но не тут-то было. Он убил всех волков, от него пахла горящей плотью. Затем резко другие кадры. Уже взрослый и отравляется в поселение узнав о нападении разбойников и опоздал с войском. Но что-то подсказывает нужно идти дальше. Спасение и встреча с той кто та была напугана всему что резко в её жизни произошло. Напуганная, всего боялась и пряталась в его покоях. Сердце волка дрогнуло. Хотя такое разве может быть чтобы из-за кого-то волчье сердце так реагировала? Ему доверялась и положила руку на его ладонь. Резкий скачок. Он уже женат на ней. его любовь, счастье которое заслужил за все свои мучение в детстве. Чья любовь стала спасением для него. Открыв глаза он вздохнул. Рядом прижавшись к его сильному мужскому телу тихо спала Су, его рука находилась на её талии. Впервые ему снилось продолжение сна. Вспомнил слова леди О, которые та сказала когда он во дворец привел Су, и то что та рассказала о словах шаманки. Она предсказала что он встретит в своей жизни волчицу которую полюбит всем своим сердцем. Он был благодарен ей за то что спасла его душу и он ощутил какого это быть любимым для кого-то. Несмотря на шрамы на теле и тот шрам на лице, и слухи о жестоком характере и что он проклятый она полюбила его как человека. Смотрела на него так как не смотрит никто. В её глазах нежность, доброта, с ней не просто легко, рядом он может чувствовать себя живым. Если Су не станет то он вновь потеряет себя и больше не будет тем кем является для неё. Она все что у него в жизни есть. Она спасла его два раза. Первый раз когда его хотела отравить матушка, Су предупредила его, когда его едва не убили с братом спасла. Данная ситуация была очень опасной ведь там мог оказаться третий человек и он легко мог убить её. После того разговора Су согласилась не тренировать Чжона, им руководила ревность что порой пугала волка. Как он может ревновать её? Если она верна и никогда не взглянет на других принцев. Именно тогда он увел её подальше и попросил прекратить тренировать его младшего брата. Тогда действительно сработала ревность но по-другому не мог себя повести. » — Ты принадлежишь мне, ты только моя, ты мой человек, я не позволяю тебе смотреть на других мужчин, не позволю уйти, даже умереть не позволю без моего разрешения Его одолевала ревность и жадность которую он боялся испытывать к Су, не такие у них должны быть отношения. — Со, я люблю только тебя одного! Я вышла замуж за тебя по огромной любви! В наше время девушки выходят по расчету а ты стал тем кого полюбила самого начала! « Она пошла на жертвы и отказалась тренировать Чжона, стыдно ли за это? Волку никогда не может быть стыдно. Ссориться с братом не собирался, зная прекрасно что он любит Су и скрывает свои чувства. Су видела в нем лишь только друга с которым было интересно. Его ревность может все испортить, они поженились недавно и не хочет чтобы вся их любовь что была построена на доверии вдруг исчезла очень быстро. Любовь для него важнее чем ссоры и Со чувствовал что люди захотят воспользоваться всем. Понимал что не имеет даже никакого права сердиться на свою любимую. Она спасла его душу и он должен оставаться тем самым щитом для неё. Защищать и оберегать как обещал её старшей сестре. Как клялся ей а позже Нян что никогда не предаст её. Под утро он проснулся первым. Любил смотреть на тихо спящую девушку и будить ту поцелуями. Боялся разбудить её лишь только шевельнувшись. Приблизившись к ней он поцеловал в губы. Именно таким способом он часто по утрам будил свою возлюбленную. — Просыпайся моя драгоценная женушка! — прошептал мужчина с нежностью посмотрел на неё. Су медленно открыла глаза и сонно посмотрела на него. Посмотрел на неё с нежностью и прикоснулся к щеке. Она была его женой законной и настоящей. Он имел права на неё как законный супруг. Возможно, стоило немного подождать но только волчье чутье давало ему понять что брак нужно быстро провести иначе будет только хуже. Церемония прошла в спокойной обстановке. Рядом были только близкие ведь остальным было все равно на их брак и даже были против. — Я люблю тебя моя воительница! — Воительница? — удивлено спросила Су. — А кто спас меня не давно? — с особой нежностью спросил Со. — Ты и есть воительница! Улыбнулась слыша такие теплые слова от своего парня. — Даже больше ты моя волчица! — хрипло проговорил он. — Моя прекрасная волчица! — Мой любимый волк! Он был сейчас без маски и она могла видеть его шрам. И когда она прикоснулась к его лицу он закрыл глаза. Её пальцы коснулись его шрама такие странные ощущение. Провела по шраму пальцем. Разве когда-нибудь он мог бы позволить прикоснутся к его шраму? Конечно же, нет, ведь он никому не показывал свой шрам. То с какой он нежностью она проводила пальцем. — Тебе не зачем стыдится своего шрама, ведь для меня красив даже со шрамом! И не важно сколько бы шрамом на не было я все равно тебя полюбила! Слышать подобные слова для мужчины было так важно. Его шрамы не считала постыдным или чем-то ужасным. Именно ей первой показал свои шрамы, стал раскрывать себя ей. Он показывал себя. Он наклонился и припал к губам. Сейчас никаких заданий не было и он спокойно мог быть рядом с девушкой. Его отец не просто принял отношения а благословил их. Ведь любой отец мог бы заставить своего ребенка жениться на той которую не любит совершенно. Только не он. Возможно это даже из-за того что он не смог уберечь его от той травмы которую сделала ему императрица Ю, что не желала его второго брака. Ему отец позволил никого не брать в жены больше. Этот брак был, будет на всю жизнь единственным для него. Стоит ли сейчас делать детей? Волк хотел и мечтал чтобы они у них были. Хотел первого сына. Только все это будет когда разберется с кое-чем и они вернутся в Шеньжень и там появятся дети. До Су никогда не думал об отношениях а особенно, о детях. А сейчас у него не просто любимая рядом а он еще мечтает о ребенке. И Су пообещала что первый будет именно сын. Хотя он даже не говорил о том кого бы хотел. Ему хотелось чтобы первый был мальчик потому что сможет передать все свои знания ему. Но не только из-за этого. Ведь хотелось чтобы ребенок знал насколько его родители любят его. Он никогда не чувствовал любви и хотел чтобы их ребенок смог почувствовать это чувство. После встречи с Су он то смог ощутить это чувство. Именно после того как осознал что он любит, понял что так просто её не отпустит. Она принадлежит только ему сказал ей это ранее. Властный? Может быть! Но он заслужено получил своё счастье и расставаться с этим не желал. Брак как раз таки был той самой вещью что смогло привязать её к себе. Он любит и ценит а если предаст, понимает что разобьет сердце Су и ощутит ненависть старшей сестры её.***
Чжон осознавал что Су поступила правильно. Она не хотела ссор между ним и Со, а это даже ей не стоило объяснять. Просто понял лишь по фразу «Так нужно, прости Чжон!» не имеет никакого права обижаться на неё. Хватает того что Су во дворце и он может её оберегать когда Со нет во дворце. Ведь, несмотря на ревность, ему Со доверяет так как прекрасно знает что во дворце доверять никому нельзя. Понимал и то что о его чувствах к ней Со тоже знал но не устраивал ссор из-за этого. И просто запретил ей тренировать. Хотя это единственная причина по которой он мог быть рядом. Разрушать чужие отношения не желал и подобные поступок будет плохим. Не желал просто брат и разрушать чужие. Его брат Бэк А уже женат давно на У Хи, другой Ын пока только обручен с Сун Док и их церемония пройдет позже. — Су, тренируется Со! — заявил Ын. — Их вместе видела Сун Док! Она говорит что впервые видит подобные вещи! — Ясно! — тихо сказал Чжон. — Брат с тобой что-то случилось? — Нет ничего! — покачал головой Чжон. — Все в порядке! Никто не знал о том что он влюблен в Су, чьим сердцем завладел волк. Впрочем, сама Су прямо в руки волка отдала своё сердце. Помнит как впервые встретил девушку во дворце. Со привел во дворец Су неожиданно для всех. Она с интересом все осматривала. Она всегда держалась рядом с ним. Тот блеск в глазах который он видел когда та смотрела на Со, с какой нежностью относилась к нему. Постепенно все это превратилась в любовь. Позже прошла церемония брака. Ничего не изменить ведь она законная жена Со, конечно отец может отменить брак но не поступит так именно Со, потому что всегда ценил его. Видел насколько тот любит и держится за неё. — У Хи и Су так сдружились что теперь друг друга сестричками называют! Мне так хорошо что У Хи не одиноко здесь к тому же Сун Док здесь так что они втроем общаются и дружат! Слушал все внимательно но старался отключить в себе чувства к девушке. Ведь он не понимал как чувства появились к девушке. Слушать или видеть Су порой было больно ведь он видел с какой нежностью та относиться к четвертому принцу. Как заботлива проверяет на месте ли его маска, нет ли у него царапины или раны. Она была обходительной и вела себя с ним так как может вести только тот человек который влюблен по-настоящему в кого-то. Чем же Со смог покорить сердце девушки? Тем что он генерал? Глупо, даже то что из-за того что он четвертый принц. Вокруг столько девушек увивалось возле Со, даже сама Ён Хва которая старательно пыталась обратить на себя внимание волка. А он выбрал ту что смогла растопить сердце его. Хотя его отношение к окружающим осталось тем же самым. По крайнее мере он не запрещает общаться ей с ними Су, хотя заметно насколько ему неприятно знать о том что он влюблен в неё. Главное постараться в себе закрыть чувства. Вскоре к ним пришла У Хи и позвала поесть так как только что вернулся Со и Су из своей прогулки. Нехотя но Чжон пошел за ними. Решив что сможет пережить все это. Ведь они живут здесь во дворце и еще не скоро покинут дворец.***
Она пыталась обдумать как избавиться от четвертого принца слишком уж засиделся здесь да еще, в особенности со своей драгоценной женушкой. Которая являлась центром внимания его и в особенности тринадцатого принца. Мало того так она еще завоевала доверие самого императора! Ей подсказывало чутье что её главный позор жизни желает отобрать трон у Ё, и именно он должен взойти на трон а не Му который является наследником трона. Тхэджо явно слишком много позволяет себе. В прошлый раз она хотела отравить Со и подставить служанку ибо если бы подставила Су то волкодав быстро бы все просек. Он слишком умен в этом а это ей совсем не нравилось. Она приказала служанке позвать Ё, дабы поговорить о самом важном деле. Трон должен быть их. А если трону нужна императрица то она найдет для сыночка лучшую жену из лучшего сильного клана. Даже если ею будет Ён Хва эта девушка точная копия её. Характер и желания заполучить трон у них общий. Убийство Му не вышло потому что кто-то доложил Со что будет нападения наследника. А он же сообщил в первую очередь императору. Если бы не стало Му, то возможно на трон мог бы претендовать Ё а он имеет права претендовать на трон ибо он тоже сын Тхэджо не только Со и остальные. — Вы хотели видеть меня матушка? — Присаживайся рядом сын мой! — сказала женщина. — Мне нужно поговорить с тобой! Тот послушно сел рядом. — Нужно что-то делать, Со совсем уже обнаглел! Он заполучил доверие императора! Ты должен сделать все чтобы трон стал твоим! Ведь он принадлежал тебе уже самого твоего рождения! — Только как? — Нужно попытаться вновь его отравить и подставить… — Его наглую женушку? — ухмыльнулся Ё. — Нет! Это слишком легко будет! — усмехнулась женщина. — Подставить служанку, ведь тогда девчонка сможет покинуть дворец! — Может её отравим? Ведь мой братец так сильно любит и опекается о ней! — Оставим это на всякий случай! — проговорила женщина. — Лучше для начала попытаемся сделать все чтобы в этот раз Со выпил отравленный напиток! Отравить девчонку было бы лучше но слишком уж предсказуемо будет. Со тогда сразу что-то может заподозрить. Он настолько сильно дорожить этой девчонкой! — Я слышал что Со трон не нужен! — Это пока потом вдруг захочет! Рано или поздно это может произойти! — Что тогда делать с Му? Он же явно скоро взойдет на трон! — Не беспокойся, пусть взойдет! Потом мы сможем избавиться от него! Женщина хищно посмотрела на бассейн у неё уже заготовлен план дабы избавиться от Му, он не её сын и беспокоиться о нем ей не стоит. Она уже избавилась от парочку жен Тхэджо, и вполне может избавиться от остальных детей. Слишком хочет трон для Ё, и никто этот трон не заслуживает. Если понадобится она и от Тхэджо избавиться а уж она не перед чем не остановится. Ведь из-за этой девчонки и волкодава император помирился с кланом Тэгуна а это было нельзя делать. Но разве император будет слушать её? Он слушает только свою наложницу леди О, и теперь и Со которого редко видел и винил саму её в том что она сотворила с его лицом. Самого начала была против того чтобы Со, вообще возвращался во дворец. Этого тогда не произошло и он жил в Шеньжене, и лишь работает на императора. Стал за это время генералом на что ей тоже было все равно. И вдруг он решил вернуться в Сонгак не один а с какой-то девчушкой. Затем эта церемония на которую явился Тхэджо вместе со своей наложницей. Как же она своим присутствием злила. Избавляться от этой девчушки было глупо самого начала. Ведь этот волкодав не простит подобной вещи сделает все чтобы люди которые причинили ей вред понесли любое наказание. — Обещаю Ё, ты взойдешь на трон и будешь самым великим императором Корё! Она говорила это с такой уверенностью и готовностью идти в бой за трон. На своём пути она никому не пощадит кто бы это даже ни был. Животное или человек. Уж она сделает все чтобы достичь важное.***
Самого начала Со не думал что начнет тренировать свою любимую тому чему научился сам. Она и сама умела все но было то чего сама девушка не знала. Её сестра научился сражаться и защищать себя и близких. Но он то волк и всегда чувствует если кто-то за спиной. Су его жена и естественно волчица. В своём решении он был упрямым и девушка не спорила с ним. Тренироваться во дворце не стоило поэтому идея пойти в другое место появилось сразу же. Вместе отправился с ней в лес. Со был требовательным но со своей женой он не собирался быть грубым. Как может быть грубым с той которую любит всем своим сердцем и дорожит ею? Нет, он не хочет этого! Она все же остается девушкой и все равно остается хрупкой. Сейчас находясь в лесу они находятся одни совсем. Стоя рядом с ней он смотрел ей в глаза она внимательно смотрела на него таким же взглядом. В лесу никого рядом нет кроме них и легко тренироваться. Он хотел обучить одному делу которому сам обучался всю свою жизнь и нужно было передать это ей. Куда именно они отправились никто не знал и не должны были вообще знать. — Закрой глава Су! — произнес это и увидел вопросительный взгляд.- Ты должна представить что меня рядом с тобой нет! Нужно это для того чтобы ты научилась определять что сзади тебя кто-то находится! В любую секунду на тебя могут напасть ты должна быть готова к этому! Постарайся ощутить того кто на тебя нападет мне пришлось так учиться выживать одному! Мужчина был серьезным в своём решении и она понимала что он делает это лишь для её безопасности. Последовав просьбе Со она закрыла глаза ощутила что мужчины рядом не было. Первое что ощутила страх, беспокойство. Открыв глаза она увидела что его и правду рядом нет. Пришлось взять себя в руки. Не нужно подаваться любой панике. Закрыв глаза вновь стала прислушиваться к звукам. Дул ветер, листья шелестели, слышала другие звуки которые не могла определить что это. Затем хруст веток, звук мечта сжав в руках мечь она резко развернулась. Это был Со но главным воображением было то что это не он а кто-то другой. Было сложновато ведь Со хорошо владел мечом даже лучше чем она. Хотя оно и понятно он же мужчина все-таки. Когда все же она побеждает Со выдохнул. Был доволен тому что вышла. Мужчина похвалил её за то что она смогла сделать, то чего от неё желал увидеть. Объяснил позже что они должны продолжить позже наши тренировки. Ведь она жена волка и как настоящая волчица должна быть готова к любому нападению врагов. Пусть и знала много чего и в прошлый раз она поступила как настоящая волчица пошла и спасла его. Как он спас её тогда. Они оба любили друг друга настолько сильно что Со понимал что встретил настоящую волчицу которая вместе с ним готова идти и воевать. Куда бы угодно пойдет, она всегда рядом с ним. — До того как я встретил тебя! Часто любил ходить в лес и побыть одному! — Ты всегда чувствовал пустоту в душе? — Всегда, с того момента как я покинул Сонгак когда смог выжить в лесу после того что меня оставили считая что я погибну! И именно в лесу я повстречал тебя! — смотрит на Су. — Я помню когда прижимал тебя к себе то как ты смотрела на меня! Испуганная и то как потом пряталась в моих покоях! — он серьезным взглядом посмотрел на неё. — Почему, кстати, у меня в покоях пряталась? — Я даже не знала что это твои покои! Просто спряталась там где посчитала нужным! Мне было так страшно! Он помнит когда увидел её напуганной то как она смотрела на него и побаивалась. Затем доверила и положила руку ему когда он протянул. Доверилась ему и в итоге сейчас они вместе. С того самого момента он больше решил не отпускать когда осознал что любит её всем своим сердцем. Насколько готов ради неё. И то насколько девушка любит его по — настоящему несмотря ни на что. Помнит тот день как — будто он произошел недавно. Как зашел в покои и увидел Су, и то чувство которое он ощутил: Доверие! Она доверилась ему и подобная вещь было в первую. Никто никогда не доверял ему все считали его не только монстром но и проклятым. Су же смотрела иначе самой их первой встречи. Увидев испуганную девушку, которая спряталась в его покоях. Хотелось сделать все чтобы она перестала бояться. Со впервые вообще так о ком-то переживал. Спасал людей потому что так нужно было. Ведь он генерал и так требовал его статус. Постепенно вся эта легкая дружба стала превращаться во что-то больше. И для него слово «дружба» и «любовь» было одно и тоже. Отпускать а уж позволять кому-то быть с ней не желал. — Со а ты до меня кого-то любил? — Любил ли я раньше? — задумчива он посмотрел на небо. — Честно? Никогда еще! Ты первая кто завоевал моё сердце! — он улыбнулся. — Моё сердце стало твоим моментально! — Правда? — Я же говорил что между нами никогда скрытности не будет! И говорю тебе только правду! Моё сердце ты первой заняла место настолько быстро что даже осознать это не успел! — он внимательно посмотрел на неё. — А я? У тебя первая любовь? Или ты когда любила кого-то? — Ты моя первая любовь в жизни! — честно призналась та. — До этого я никогда ни кого не любила и даже не думала что полюблю! Сестренка всегда оберегала меня от всего! Пусть я и нравилась местному мальчику! Но я хотела всегда встретить того героя из сказок сестры! — Что за сказка? — удивленно спросил Со. — О принцессе и волке! Волка которого прокляли и девушку которую он спас она растопила его сердце и расколдовала! — Словно про нас! — В каком смысле? — То что волк это я а принцесса! — он коснулся её щеки. — Это ты! Я спас тебя а ты в ответ смогла подарить мне то чувство которое я прежде не чувствовал! Самого детства был лишен и обделен любви! Меня все бросали и ненавидели! А ты появилась так внезапно я увидел в тебе себя! Ты словно была моим отражением напуганная, всего боялась и не подпускала никого! Она вспомнила как спряталась в чьих-то покоях и плакала она хотела к сестре. Впервые та была так далеко от неё. И тут неожиданно появился Со, протянул ей руку давая понять что ему можно доверять. И внутри себя Су поняла что может доверять ему. Именно тогда жизнь действительно изменилась. Он крепко обнял девушку стало так тепло. После того понял что оставлять одну в Шеньжене не может, взял собой в Сонгак заранее очень хорошо понимал об ответственности. Тогда не предполагал что начнет что-то испытывать к ней. Они обязательно расскажут эту сказку своим детям. Та сказка оказалась словно пророчеством. Волк встретил пусть и не принцессу но ту что смогла завоевать его сердце. Сейчас они вместе стояли посреди леса и смотрели друг другу в глаза счастливо. Он счастлив что та с ним рядом. И ничего ему больше не нужно в жизни больше кроме неё и парочку детей их.***
Сны пока не снились ей но к тому что может произойти готовилась и была изменить все. И не позволит случиться что видела во сне. Со станет императором и она не оставит его там одного. Вместе будут править троном. Она подарит ему детей и он ощутит какого это быть счастливым и быть для кого важнее еще больше чем сейчас. У Хи предлагала рассказать сейчас Бэк А но она попросила что стоит подождать. Не стоит пока рассказывать нужно подождать немного хотя бы. Заметила странное поведение императрицы Ю, что-то подсказывало что она затеяла неладное. Особенно мерзкая улыбка Ё, они явно что-то затеяли против Со, и сердце подсказывало нужно предупредить его заранее. Постаралась не показывать то что нервничала. Со взял за руку и взглянул на неё с особой нежностью. Вновь готовят заговор против него? Хотя по идее должен взойти на трон Му, и он уже дал своё согласие что взойдет на трон. Ведь волк давно дал понять что не желает входить на трон. Она все еще не рассказала о страшном сне где он входит на трон а затем происходит то из-за чего он становится кровавым императором и входит таким в историю. Слишком сильно и этого совершенно не хотелось. Она дала себе обещание и выполнит его. Волк не станет тем кровавым императором которым может стать. Су понимала что является для Со волчицей а она должна оберегать его больше. На этот ужин пришлось прийти лишь из вежливости. Обычно Со и Су ужинают отдельно от них. Сейчас стоило рассказать ему о своих предчувствиях. Как бы Му был его братом а тот уважал его в отличие от других. Су это прекрасно видела. То его отношение к ней и просьба не причинять боль Со, то чего он пережил в детстве была травмой и поэтому он и стал таким холодным. Лишь благодаря ей Со сейчас такой ласковый с ней не смотря то что к остальным остается холодным. Здесь ей были не рады только четверо людей. Вернее одна была не рада именно её присутствию здесь а остальные были не особо рады видеть здесь Со который им мешал. Приходилось их терпеть лишь из уважение к императору. Покинув позже обед они отправились гулять по саду. Все это время Со видел насколько его супруга выглядела очень грустной и это выражения лица ему не нравилось. Со взял за руку её и потянул за собой куда-то подальше дабы никто им не мешал. Они остановились возле их места где они всегда любят побыть вместе. — Вновь это выражения на твоём лице! Тебе опять сны снятся плохие? — Нет! — ответила честно ему Су. — Просто мне не нравится поведение императрицы Ю, и твоего брата! Они словно. — Задумали что-то вновь? — закончил вместо неё фразу Со. — Похоже на то! — она вздохнула и посмотрела вдаль. — Может я ошиблась? — Твоё чутье тебя не обманывает! Её величество готова сделать все чтобы избавится от тех кто ей совершенно не угоден! Так что я буду готов ко всему! — Что если тебя попытаются вновь отправить? И ты даже можешь быть не знать об этом?! — Не отравят! — Ты в этом уверен? — она взглянула на него серьезным взглядом. Он приблизился к ней и улыбнулся. — Я больше чем уверен! Ведь у меня есть волчица которая спасла меня несколько раз! — В этот раз ты можешь и не знать что тебя хотят отравить! — Су, — он взял её за плечи. — Ничего не бойся! Хорошо? Они не смогут так просто от меня избавится! Уверенности в Со было предостаточно и он больше чем был уверен что с ним ничего может не случится. Привык, наверное, получать удары в спину со стороны своих родных. Его тон был таким спокойным и судя по всему он ничего вообще не боялся в своей жизни. Ведь успел в своей жизни пережить много чего. Выжил в лесу, когда его оставили с волками. Сейчас он чувствовал что Су переживала за его жизнь и для него это приятно. Протянул к себе и обнял очень крепко. Чтобы та почувствовала насколько он спокоен и желал чтобы та чувствовала себя спокойно. Постепенно он начал понимать что она перестал нервничать. Приятно что в его жизни присутствует любимая что так трепетно относиться к нему и так тщетно старается защитить его от всего. Тоже самое делает и он. Пусть у него нет этого дара как у Су, но как волк он может вполне ощутить страх людей, и главное может прекрасно ощутить что с любимой может что-то произойти. Единственная боится что с ней может произойти. Он знает насколько в Сонгаке люди плетут интриги, готовы испортить любому жизнь. Было и так ясно что императрица Ю, готовит заговор против наследного принца. И она явно не остановиться пока не перебьет здесь всех и не посадит на трон достойного по её мнению на трон императора. Что ж, она это решила сделать ведь Со так просто не позволит забрать жизнь у старшего брата. Неужели трон действительно был так важен для неё? Как же все это мерзко было. Самого детства он испытывал в свою сторону неприязнь, и ненависть. Сначала оставила на его лице шрам в гневе что отец решил вновь жениться. Затем его выгнали а потом семья Кан, пыталась избавиться от него. Взрослея он стал холодным, ненавидящим людей. Позже стал генералом и встретил уже Су которая смогла завоевать его даже не подозревая этого. И позже она спасла ему жизнь. Тогда его привезли раненым после боя. Помнил что рядом сидела Су, она обрабатывала его раны. Помнит что та прикасалась к его коже, проводила рукой по его шрамам. Было странное чувство чувствовать её прикосновения. Он ощущал прекрасно прикосновение. Другой не позволил бы прикасаться к себе а она другой была. Она обрабатывала его раны с такой осторожностью и заботливостью. Знала слишком много о травах и уверенно обрабатывала его раны. Так продолжалась долго пока он не пришел себя. После всего этого он решил что к своим ранам будет позволять прикасаться только ей одной. В их отношениях было главным как раз таки доверие и построено оно было на нем. Су, доверилась ему и это уже было начало их первых доверительных отношениях. Если бы не доверял, то действительно не позволил бы ей прикасаться тогда когда он был ранен. И она чувствовала приближающееся беду которое может произойти с ним. Чувствует что против будущего правителя Корё может что-то произойти. Скрывает тот дал который та имеет. Никто не должен знать ведь все может закончиться для неё плачевно. Нужно сделать все чтобы наследник не погиб. Императрица Ю, сделает все чтобы избавиться от всех даже от него. Нет уж он не позволит ей забрать его жизнь и оставить Су одну. Своё дальнейшее будущее видеть только с ней. Они будут вместе всю жизнь. Будут жить в Шеньжене, где у них будут дети. Именно такое будущее видеть для себя и любимой. Вместе они пройдут через все испытание какие бы они не были в их жизни. Ведь пока живет любовь а она будет жить долго, как и их доверие. Они смогут через все пройти. Даже через ад и брод ведь это любовь. Он не бросит свою любимую ни за что в жизни. Какие бы препятствия в их жизни не будет.***
После того как выяснилось что она ожидает наследника все вокруг изменилось. Танашири вела себя очень подозрительно и Нян чувствовала, что та явно что-то замыслила не хорошее если она в прошлый раз её толкнула, то в этот раз запросто может сделать похуже. Она сейчас в положении и для Танашири это является явно проблемой. Сама родить ребенка не могла и не может по сей день. Тэгун был таким спокойным и ни на что не отвлекался плохое. Даже Договар которая была когда-то категорически против их брака вдруг стала хорошо относиться к ней. Сейчас после того как узнала что она ожидает наследника отношение к ней стало еще лучше чем было. Она желает даже познакомиться с её младшей сестрой. Рано или поздно она приедет сюда и они познакомятся. Через Талтала она сообщила об этом Су и та оказалась не против прибыть в их дворец. Только не сейчас ведь Нян чувствовала пока ей опасно прибывать сюда мало того что во дворце Ван опасно но здесь ей еще больше опаснее и грозит какая-то опасно. Она прекрасно чувствовала что может что-то явно произойти. Замечала как Танашири выходила из себя когда Тэгун шел к ней в покои или общался с ней. А то что она ожидает наследника престола, по всей видимости, злило еще больше. Канцлер Эль-Тэмур готовит заговор а он был родственником Танашири что значило они хотят убрать Тэгуна из трона но Танашири не настолько же глупа и не будет так поступать. Сама же Танашири явно готовила свой личный план. Она постоянно куда-то уходить и куда не знает. — Может приказать проследить за ней? — Не стоит, она может догадаться что мы следим за ней! — покачала головой Нян. — К тому же у меня есть люди во дворце что могут вполне следить за ней и докладывать мне! — Их не раскроют? — Не беспокойся их не раскроют! Была уверенна в этом очень хорошо и оставалось лишь узнать что же та делает. Нужно быть осторожным во всем. Танашири очень хитрая но когда та толкнула её явно не знала о беременности. Вышло что ребенок внутри неё не погиб. Более того она даже не знала что ждет ребенка от Тэгуна а это действительно было неожиданным. Служанки были на её стороне они до того как Нян появилась здесь получали от Танашири побои и ненависть а её появления все изменилось. Они хотят чтобы та покинула дворец и трон. Чувствовала что раздражала Танашири одним своим лишь присутствием. Конечно же, в её покои приходит Тэгун как положено императору. Саму Нян это не задевает она понимает что так нужно да и Тэгун любит её и это прекрасно чувствовала. Она все равно не сможет родить ребенка ведь бесплодная но уверенно считает что сможет родить ребенка. Только все это было действительно подозрительным. Очень хорошо умела разоблачать людей и понимала что Танашири еще никогда подобного не делала. После того как она появилась здесь стала творить это. Решила вернуться во дворец, договорившись что тот обязательно продолжить докладывать ей обо всем. — Что ты здесь ходишь туда сюда? — раздраженно спросила Танашири. Стоящая рядом Ан взглянула на Нян как та будет реагировать. Та лишь усмехнулась и пошла и пошла вслед за ней. Разговаривать а уж вступать в конфликт с ней не собиралась. Сейчас она в положении ей нужно меньше нервничать и не переживать из-за этого. К тому же её люди следили за всем. Они обо всем всегда докладывали самого начала и теперь она может знать как напасть на Танашири когда это нужно. Ощутила лишь как Танашири их проводила ненавистным взглядом. Её поведение было еще больше странным чем раньше. Она явно действительно готовила что-то но не настолько же глупа чтобы вновь толкнуть её? Прекрасно понимает что будет потом. Тэгун любит её и Танашири это выводит больше чем беременность. О которой она даже не знала ведь если знала то могла спокойно отравить или еще что-то хуже.***
Её раздражало то что возле Нян все крутятся вокруг и самое главное что она действительно Хуже всего ведь Тэгун не уделял ей нужное время а значит, желания выполнить свой план становится гораздо сложнее чем нужно. Пойти и сделать так что она случайно потеряла ребенка тоже совершенно не вывод ведь Тэгун очень умный и может вполне хорошо заподозрить что-то не ладное. Она посещала храм и присматривалась к детям. Если подумать то она хотела быть матерью, не потому что ребенок будет наследником престола а потому что всегда хотела ребенка. Нужно было максимально выбрать ребенка которого сможет представить как сына Тэгуна к счастью он стал появляться у неё в покоях как гласит законы. Так или иначе, она императрица. И должна подарить императору ребенка. — Может тебе стоит сейчас действовать? — Подождем немного! — проговорила Танашири. — Рано ждать нужно действовать императрица! — Для начала пусть Нян родит ребеночка своего от Тэгуна а потом я заявлю что беременна! — Может, стоит сейчас? — С чего ты решила? Что так будет лучше? — раздраженно спросила Танашири. — Потом будет поздно! — сказала вновь служанка. — Не сомневайся ничего поздно не будет! — проговорила Танашири. Она, усмехнувшись, посмотрела вдаль. Нян может быть и хитрая но она даже не знает насколько это опасно играться с ней. Уж она пожалеет скоро что вообще здесь появилась. Если не может сделать плохо её драгоценной сестренке а это оставить на потом если не выйдет убрать Нян из дворца то сейчас пока стоит решить план, то когда именно заявит что ожидает ребенка. Во дворце слишком тесно и на троне должна быть одна императрица и только одна может подарить императору ребенка. Пусть пока пройдет немного времени и потом она сможет убрать с дороги неугодную вторую жену императора и владеть империей страны. Уж она это сможет и не подвезет канцлера ведь именно такой план у них был. Он хотела заговор сделать но она уговорила его не делать ничего плохого. Что лучше уж быть императрицей дальше а если что-то будет происходить так как не угодно им они поступят так как нужно. Сейчас важно решить с ребенком дело, возможно, действительно стоит прямо сейчас сделать вид что она беременна и носит под сердцем ребенка Тэгуна конечно придется притворяться беременной но она действительно готова к этому. Она полюбит ребенка пусть он будет не родным ей так или иначе тот будет расти во дворце. К тому же этот ребенок будет важным для неё. Он взойдет на трон а не сын Нян ведь вполне возможно у неё родиться девочка. Одно она прекрасно понимала, возьмет ребенка из храма и будет воспитывать. Император обязательно полюбит ребенка и не поймет что это чужой ребенок к тому же никто об этом знать не будет. Здесь её все боятся и естественно никто не захочет пойти против неё. Есть те кто слушают Нян и это очень хорошо заметно!***
Против наследного принца готовилось покушение и от этом Нян рассказал Талтал, что-то ей подсказывало что Су могут воспользоваться. Ведь императрица Ю, сделает все чтобы всех кто ей не угоден уничтожить. Впрочем, она могла для начала уничтожить Со, самое ужасное что её младшая сестренка может попасть под огонь. Вокруг люди слишком жестоки а она хоть и сильная но хрупкая на самом деле. Из-за неё становится вдвойне страшнее. Она ничего ведь даже сделать не могла, находясь в дали от сестры. Понимала что рядом с ней сильный мужчина. Который в будущем фактически станет тираном и кровавым императором таким взойдет в историю от чего становится жутковато. Что же такое произойдет из-за чего влюбленный Чжон станет тем на кого та сможет положиться? Неужели Су станет, сможет таки стать императрицей но будет чувствовать себя одинокой и ощутит предательства и Чжон станет тем кому она сможет довериться? Или все иначе? Она отбросила от себя эти мысли. Лучше концентрироваться о другом. Ведь она в положении ждет ребенка и должна быть только в хорошем настроении. Её беременность проходила достаточно хорошо, лекарь посещал и обследовал. Она очень хорошо понимала что лучше не нервничать и не вступать пока в бой. Следила за тем как себя ведет Танашири и к счастью служанки были действительно на её стороне. Они ей докладывали обо всем. — Танашири посещает храм! — Странно она никогда прежде постоянно не посещала! — она задумалась. — Бэйли сказала что она интересовалась о детях которые к ним поступили маленькими! Интересно почему ей это было интересовали дети чужие? Неужели она решила быть очень добренькой? Или это что-то другое? Взяв чашку с чаем сделала пару глотков. Ясное дело она что-то задумала. Зачем ей ребенок? Она то родить не может! Хочет взять ребенка во дворец разве во дворце есть законы позволяющие брать чужого ребенка? — Может она хочет взять ребенка и принесет его тайком во дворец и скажет что это её ребенок? — Почему такие предположения у тебя? — Подсказывает чутье! Танашири вас недолюбливает и может вполне выполнить подобное! Логично догадаться об этом стоило но она даже не подумала. Стоит быть готовой к этому, доказать конечно не сможет. Если она решит взять ребенка из храма то как она сможет уверять императора и Договар в липовой беременности? Ведь она явно хитрая и все успела это время решить. Пришлось разбираться с этим позже. Сейчас стоит заняться кое-что другим. Нужно решить как разобраться с канцлером который готовит заговор против Тэгуна, только как? Ведь явно без решения Танашири он ничего делать то не будет явно! То что сказала ей служанка действительно дельная версия. Что же стоит ожидать заявления о беременности Танашири и посмотреть реакцию Тэгуна, ведь всем известно что трон может занять только наследник. Конечно, во дворце могут поверить явно в беременность. Как сказала Юн что обычно все происходит так что бесплодные женщины случайно беременеют и рожают здоровых детей. Хотя до этого говорили что она не сможет родить ребенка. — Может вы сходите к шаманке? — предложила Ан. — Она может вам подсказать что делать! — У тебя есть на примете кто-то? Она кивнула и рассказала о шаманке которая действительно способна помочь и решить все проблемы. Раньше она никогда не ходила к шаманка а вот сестра её сходила и узнала о том что её ждет. Хотя обе сестры сами владели талантам но скрывали данный секрет подальше от других. Ан рассказала ей о том где именно находиться шаманка. Поэтому спустя врем Нян решила действительно сходить к шаманке с Талталом дабы разузнать то что может ждать ребенка в будущем которого она носит под сердцем. Он является наследником престола и она сделает все чтобы ребенок не пострадал. Осознавала что ребенку могут прекрасно навредить. Для Нян было важным сходить к шаманке и разузнать что ожидает малыша. Придя и найдя нужную шаманку она задала нужный вопрос той. Ожидать долго ответа не пришлось и та сразу же взглянув на неё: — Ваш ребенок станет в будущем могущественным императором! Нян почувствовала внутри себя счастье что у неё есть ребенок и было неважно станет или не станет он великим императором. Главное что с малышом все будет хорошо. Когда она уже собиралась уйти её остановила женщина. Та обернулась и удивленно посмотрела на неё взгляд шаманки был очень серьезным. — Еще кое-что! — шаманка взглянула на девушку. — Будьте осторожны кто-то захочет убить вашу сестру! Услышав о своей сестре она села на место и встревожено посмотрела на неё. Она всегда беспокоилась когда дело касается младшей сестры Нян готова кого угодно убить если с ней произойдет что-то. Сестренка была важным человеком и она действительно пообещала отцу что если их не станет она будет оберегать младшую сестру и не даст ту в обиду. В итоге вышло то что вышло Пришел день когда их разлучили. Они встретились вновь спустя время и Нян спокойна ведь рядом с ней мужчина который способен защитить Су и уберечь от плохого. Ясное дело что услышав сейчас о сестре она забыла, обо всем. — Повторите что вы сказали? — Её могут убить! — проговорила она. — Кто? Вы видели? — старалась скрыть своё переживание Нян. Хотя это было очень трудно. — Увы, кто именно не вижу, но вам стоит понимать что люди которые желают вам зла желают и вашей сестре. Сейчас она вдали от вас и рядом с ней мужчина который способен защитить её но даже у него есть враги! Грядет что-то плохое! То что может изменить будущее! И из-за этого вашей сестре и её мужчине нужно быть готовыми к стычке с теми кто против него! Нян сжала кулачки крепко она чувствовала что та все и будет. Она понимала что у Су могут быть проблемы. Но конечно не сейчас и теперь можно явно готовиться точно к проблемам будущим. Что же такое может произойти с Су? Кто попытается её убить? Сестринское сердце беспокоилось и она понимала нужно что-то делать. Пришлось попросить Талтала чтобы позже он разузнал о том что происходит у сестры так как было очень важно знать о ней. Она всегда относилась очень осторожно к любому пророчеству. Пророчество шаманки очень сильно повлияло на неё. Ведь в туже ночь она видела вновь кошмары то что может произойти сестрой. Императрица Ю, желает уничтожить Со, а вместе с ней и Су которая ни в чем не виновата даже. Хотя императрица Ю, никого не пожалеет на своём пути она слишком жестока. Что же ею управляет? Она же явно ненормальная раз делает все это! Неужели то страшное пророчество что волк превратиться в кровавого императора сбудется? Ведь Му явно согласен идти на трон и не имеет ничего против. Если на трон взойдет Му, то что может действительно произойти? Императрица Ю, видит лишь одного сына на троне и это Ё, а Нян знает что у императора много жен и детей. Куда все делись? Ведь если есть наследник, значит, есть другие дети которые тоже могут иметь права взойти на трон. Куда они подевались? Неужели императрица избавилась от них? Если это так то насколько она может быть жестокой женщиной, желать лишь трон и ничего больше. Когда они покинули шаманку Талтал внимательно посмотрела на него. — Думаешь что у твоей сестры могут быть проблемы? — Если было покушение на наследного принца, то ясно что она не закончит на этом так просто! Переживала, понимала что императрица Ю, слишком хитрая женщина если Танашири лишь падкая и гадкая то Ю, очень жестокая она слишком желает трон заполучить для Ё, не перед чем не сможет остановиться. Что же говорить о других которые действительно могли тоже почти уничтожить все что дорого Со а Су была действительна дорога волку! Она не видела в нем монстра, и зверя как принимали другие. Отправится во дворец вновь? Слишком глупо и догадаться императрица может вовсе. Значит нужно отправить Талатал во дворец дабы он смог выяснить все ли сестрой в порядке. Вернувшись во дворец её встретила Ан, и у неё явно что-то было. Когда они остались наедине она рассказала ей о том что её предположение действительно оказались верны. Танашири действительно решила взять из храма ребенка и подстроить все так что она ждет ребенка. Хитрая Танашири значит прекрасно знает как действовать дальше. Ан, поэтому поводу беспокоилась и рассказала ей что нужно делать что-то! Но беспокоиться поэтому поводу она не стала. Разберется обязательно с этим. Безжалостная императрица Ю, слишком может все сделать чтобы разрушить жизнь каждому во дворце это она заметила когда еще была во дворце. Даже та самая Ён Хва она не была родной её дочерью но по характеру была такой же как она. И за Су становилось страшно ведь она там одна. Конечно, рядом сильный волк который может порвать всех на куски и защитить только вдруг когда он будет отсутствовать во дворце на неё могут напасть? В прошлый раз Су побежала в лес когда Со помчался за убийцами. Естевственно она тогда могла погибнуть но Су не погибла. Было до этого покушения на Со, его хотел отравить не вышло. Естественно императрица Ю, готова была вновь отравить его явно. Но что будет дальше? А что будет с остальными братьями? Явно Ё, уничтожит их тоже! Под влиянием императрицы он может все что угодно сделать. Она умела им управляет и внушает что именно он будет императором Корё и никто другой. Сколько же детей у императора? Она слышала их очень много неужели от всех избавилась императрица? Так же и от жен? Если вспомнить историю о том что она в ссоре с мужем что тот собрался жениться вновь взяла и искалечила своего ребенка. Даже она, будучи второй женой, не станет уродовать лицо ребенку! Только потому что хотела доказать на что способна. В итоге Со стал для неё позором, зверем и монстром. Он хотел любовь матери заполучить тогда и доверие а в итоге вышло все иначе. Со, хоть и был для всех монстром и зверем но он же стал генералом и смог стать счастливым рядом с её сестрой. Она сделала действительно его счастливым.***
Тэгун был очень умным императором и после того как женился на Танашири он не чувствовал себя счастливым. Она не нравилась ему слишком холодная и с ней не хотелось ни минуты находится. К тому же выяснилось что она не могла родить ребенка. Конечно, если бы он любил то это его не задевало бы никак. Так как он любил её и принимал но, увы, он не любит Танашири и когда в его жизни появилась Нян что-то действительно изменилось. Когда выяснилось что Нян ждет ребенка он ощутил себя счастливым. Он был счастливым что она доверяла ему и познакомила с его сестрой и главное что ради неё пошел на то самое перемирие. Самое важно что у сестры младшей Нян, все хорошо и рядом действительно был достойный мужчина с которым она чувствовала себя хорошо. Видел в последнее время что та за неё переживала. Что если с ней что-то произойдет? Ведь дворец действительно очень опасное место где творятся интриги. Императрица Ю, по слухам была очень опасной не зря много чего произошло. К нему прибежал один из его людей и попросил прийти к нему. Что Танашири сейчас в своих покоях и нужно срочно идти так как лекарю нужно что-то сообщить туда уже прибыла и Договар и нужно срочно там появится. Нехотя но Танашири пошла туда молча над ней склонился лекарь. Там не было Нян, так как та отдыхала ведь ждала их первого ребенка. — Госпожа Танашири ждет ребенка! — заявил лекарь. — Но она же была бесплодна! Как так может быть? — удивленно спросила Довагер и перевела взгляд, удивленный на лекаря. — Как так может быть? — Порой бывает что женщина годами не может родить ребенка а позже выясняется что они беременеют и рожают здоровых детей! Тэгун конечно был удивлен подобному заявлению но ничего не сказал. Как реагировать на это? Ведь теперь у него обе жены беременны а что делать дальше? Ведь до этого она не была беременна и не могла вообще забеременить. Он ничего не чувствовал к ней но ему приходилось выполнять долг императора. Конечно, для Договар это было нужно ведь в итоге получается что обе жены сына ждут ребенка. Только Тэгун не любил Танашири и лишь по политическим меркам женился на ней. Нян же другой человек она любима и ради неё готов на все пойти. Ведь именно с ней почувствовал настоящее чувство любви. Разве пошел бы на подобные поступки ради кого-то? Он помирился с кланом Ван, потому что там была Су, он видел насколько младшая сестра значит для неё. Помнит как той часто кошмары снились и порой снятся. Она не рассказывает но он же чувствует это а подобное может чувствовать только тот кто любит по-настоящему. — Вы рады мой император? — улыбаясь сказала Танашири. Тэгун лишь молча взглянул на неё и развернувшись покинул покои. Сейчас хотелось побыть с Нян и посидеть рядом. Конечно, животик её еще не большой но не важно! Ему нравилось быть только с ней чувствовать искренность которую может только подарить она. Танашири не была такой искренней никогда с ним. Она не ценит его как человека видит в нем лишь императора и отца будущего ребенка. А Нян другая! Не удивительно что и младшая такая же ведь заметно насколько тот кого все ненавидят, любит и заботится о любимом давая тому понять что все у того будет хорошо. Он, как и Со чувствует заботу со стороны Нян и видит какая та с ним искренняя. — Что-то случилось Тэгун? — заботливо спросила Нян. Пришлось обо всем ей рассказать. Так странно но злости или ревности в глазах своей он любимой не видел. Наверное, и правду счастливый ведь она знает что у него чувства лишь к ней одной и то что ему приходилось ходить к ней лишь правила императора. Ведь именно она первой подарит ему сына и сама Нян об этом заявила что чувствует у них будет сын. Он наследник престола и сможет взойти на трон только он. — Не беспокойся поэтому поводу Тэгун! Такая хорошая а ему все равно неприятно что он так поступает из-за этого. Ведь он не хотел а требовалось это сделать. Ведь Танашири же императрица. Решил поменять тему и поинтересоваться о другом. — Твоя сестра с Со не собираются пока детей делать? — Нет! Со сказал что хочет разобраться с проблемами что порой появляются и потом с ней вернуться в Шеньжень где смогут завести детей! — Надеюсь, проблем у них никаких не будет! Ведь заметно насколько им суждено быть вместе! — Правда, ты это тоже видишь? — Самой первой встречи и знакомство я увидел насколько Со любит твою сестру как ею дорожит! Это называется настоящая любовь когда человек заботиться о своем любимом человеке! Между ними была честно самая настоящая честность которая может быть только между ними. Тэгун действительно видел насколько Со любил Су и что чувства пусть появились не самого начала но постепенно. В детстве он пережил много чего и в итоге стал генералом встретил ту что смогла завоевать его сердце своей добротой и искренностью. Ради которой и сам был готов пойти на различные поступки. Их будущее действительно зависело только от них. Нян заметно переживало за них а он это чувствовал. — Не беспокойся за сестру, если что-то случиться ты сразу же узнаешь! Главное рядом с ней Со, и тебе нужно не думать о плохом! — Во дворце где она живет очень опасно для неё! Ведь она никогда с плохим в своей жизни не сталкивалась! — Верю и поверь! — он взял её за руки. — Там есть он! А он сильный! — Поверь мне Тэгун если Со взойдет на трон то о чувствах к ней забудет и им руководить будет лишь жадность! — Тогда он пожалеет что выбрал жадность! — он поцеловал её руки. — Не переживай, прошу! Со все же не такой плохой как императрица Ю, и жадность все же сможет побороть понимая что Су не простит его и отвернется от него если завладеет троном! Заметил что после сказанного ей явно стала даже как-то легче. Вздохнув он посмотрел на живот. У него будет сын и это и сам чувствовал. Все равно было на Танашири и то кого она родит. Нян и их ребенок были действительно важнее для него.***
То что требовалось Танашири действительно решила показать что она якобы беременна. Фальшивая беременность вышла достаточно хорошо. Все поверили в её положение но ладно. Нужно следить за тем что та будет делать дальше. Служанки продолжали следить за ней и сообщали обо всем. Конечно доказать что все это выдуманное не сможет. Но у неё есть то чего неожидает сама Танашири а она пожалеет что решила просто пойти на этот поступок. Сейчас важно узнавать что происходит у сестры. Ведь рано или поздно там может явно что-то произойти. Она надеялась что та сможет хоть как-то отреагировать на её положение? Ошибалась! И, конечно же, естественно она неталая. Конечно же, Тэгун как император был рядом с ней тоже так как она все же находилась в положении. Встретившись с Талталом она рассказала обо всем. — Может быть, пусть раскроется что канцлер готовит заговор? — Не стоит! Сейчас нужно посмотреть что она будет делать дальше! Нужно понять как она сможет пронести ребенка во дворец незаметно! Конечно, ребенка она пронесет тайком и никто даже не сможет найти его. Слишком она очень хитрая. Неужели кто-то решил согласиться на это? И лекарь! На что он пошел ради лжи? Сейчас больше беспокоило пророчество шаманки которое касалось младшей сестры. Если у её ребенка будет хорошо то у Су явно будут скоро проблемы из-за которых ей и правду становилась страшно. Как узнал Талтал на трон в скором времени действительно взойдет Му, и до этого пройдет ритуал вызывания дождя. На ритуале должны присутствовать все братья и естественно там будет Со которого нежелает видеть императрица Ю, ну понятное дело что ненавидела его и желала изгнать из дворца. Она действительно волновалась поэтому поводу. Ведь кроме сестры нет из родных никого и Тэгун это знал и Танашири которая готова уничтожить все родное её. То что видела Нян не хотела чтобы в будущем произошло с Су, но своё будущее она то видела. На трон взойдет и будет могущественной императрицей и у неё то все хорошо будет. Поэтому и у младшей сестры все должно быть хорошо. Того будущего что увидела Су не произойдет, и она сможет исправить будущее. Конечно, не стоит делать ошибки и менять все что должно произойти но Су любит своего волка и готова пойти на отчаянные риски. Зная добившись того что Со попадет на трон он станет кровавым императором которого будут все бояться. Стоит ли ей идти на все это? Нян не правде свою сестру останавливать но она понимала Су любит Со и сможет предотвратить то что может в последствии её ошибок произойти. Самой Нян оставалось лишь следить просто и делать все чтобы у той ничего плохого не случилось. Пророчество то предсказало что у младше может что-то случиться. Возможно, действительно императрица Ю, готовит что — то против Со, а ведь помимо неё там есть Вон и Ён Хва что тоже не особо счастливы ей. Особенно Ён Хва которая не смогла завоевать сердце волка и стать его волчицей. Уже тогда когда впервые появилась во дворце и они столкнулись Нян заметила то с какой ненавистью та смотрела на Су, ведь и на церемонию не пришла. В том дворце где живет Су, люди жестоки и носят маски которыми претворяются хорошими людьми. Об этом она сказала Со и в ответ услышала что людей он видит насквозь и ему не стоит об этом говорить. Она должна верить ему что Су будет всегда под его безопасностью ведь такой чистой и искренней любви никогда в своей жизни не видела. Главное чтобы трон и жадность не сгубили волчье сердце и душу. И он не потерял самое драгоценное в своей жизни кто готов идти за ним куда угодно лишь бы он был рядом! Если предаст то прощение никогда не получит Су была те человеком что никогда не простит за предательство. Какое же будущее будет у сестры хорошее или то каким та видела? Неужели действительно волк станет тем тираном или же останется тем кого полюбила Су? Сердитым, но любящим пережившим все и встретивший ту, что смогла завоевать и растопить его ледяное сердце!