*POV Автор*
-И это - одни из сильнейших генинов десятилетия? - нахмурился брюнет-генин со знаком Звука на протекторе. У паренька на вид лет 14-ти были вранового цвета волосы ежиком до плеч и ониксовые глаза. Одет он был в черную кофту, такого же цвета шорты и сандали. На поясе был завязан протектор -Ну, ты присмотрись... - рядом стоящий парень 14-ти лет загадочно улыбнулся. У него были каштановые волосы, завязанные в высокий хвост и доходящие до пояса и черные глаза. Одет он был в белую футболку, черную толстовку, черные штаны и белые сандали. С пояса для ремня свисал протектор Звука -Я все еще считаю, что это глупая идея, - сказал третий парень лет 13-ти на вид У него были чуть длинноватые бело-голубые волосы (прическа как у Минато) и малиновые глаза. Одет он был в темную кольчужную футболку, серую кофту и такого же цвета штаны и черные сандали. На лбу была повязка с протектором Звука.***
*POV Мизуки*
Странно... Я чувствую присутствие Кабуто здесь, но не вижу... Вместо него в команде Звука какой-то другой парень, хотя... Может это хенге? Ладно, сейчас не про это. Медленно начали подтягиваться экзаменаторы, что означало скорое начало первого этапа экзамена Мы все*Fleshback*
Два дня назад я спокойно шла домой, как меня сбивают с ног. -Эй, смотри куда прешь! - воскликнул, как оказалось, кукольник -А сам-то! - я встала. -Это ты шла, витала в облаках! Я не виноват, что в Листе много таких дур, как ты! - он как-то победно улыбнулся -Дур, да? Чакра Юко прилила к глазам, делая их янтарного цвета с звериным зрачком, которым я посмотрела на него исподлобья. Чакра Лисицы начала образоваться вокруг меня, темно-фиолетовым потоком, распространяя КИ в сторону генина из Песка -Еще. Раз. Обзовешь. Кого-нибудь.... - я замолчала, а следующее слово прорычала, оголяя острые клыки и напрягая пальцы, на который слегка отросли острые ногти, - УБЬЮ...*Fleshback*
Парень достаточно громко сглотнул, на что я мило ему улыбнулась, на секунду сделав хищные глаза. И получила прекрасный эффект - кукловод испуганно вздрогнул и с самым недовольным видом повернулся в сторону "сцены" для экзаменатора. В аудиторию зашел мужчина в котором я легко узнала Морино Ибики. Пошла достаточно долгая болтовня, после которой мы наконец-то приступили к письменной части экзамена Задания были практически невыполнимыми. Знаете, по типу тех: Сколько Ежику лет, если Копатыч посадил вишню, Лосяш вновь бунтует за Плутон, а Крош взорвал дом Совуньи? Я расслабленно просидела все эти 45 минут, отведенные на письменный экзамен и вот, наконец, началось самое интересное: -И так, основной вопрос... Но перед тем как я его объявлю, позвольте добавить несколько правил для него... Сначала вам предстоит выбрать: отвечать на него или нет... -Что значит "Выбрать"!? - психанула Темари, - Что будет если выбрать: не отвечать!? -Если кто-то решит на экзамене не отвечать - его количество баллов автоматически станет равно 0. - с ухмылкой проговорил Морино, - А это значит, что он и вся его команда потерпят дисквалификацию. Так же есть еще одно правило... Человек, ответивший неправильно - навеки лишается возможности сдавать экзамен на чунина. Потом Ибики немного посрался с Кибой и аудиторией. Постепенно все начали выходить. Я уже видела как трясутся сестра и Лисенок и ухмыльнулась, после чего поймала на себе непонятливый взгляд кукловода -Раз.... Сакура медленно и робко начала поднимать руку. -Два... Неожиданно для всех руку поднял Узумаки-Намикадзе -Три... Джинчурики с громким хлопком долбанул ладонью по столу, заставив половину аудитории вздрогнуть. -Не испытывай меня! Я не струшу! Я отвечу на него! Даже если останусь на всю жизнь генином - мне все равно! Ведь я, благодаря собственному упорству, все равно стану Хокаге! - блондин встал изо стола, в упор смотря на главного экзаменатора. - Мне совершенно не страшно! - он с недовольной моськой сел -Еще раз спрошу: никто не передумал? -Я так быстро свои решения не меняю. Это мой путь Шиноби. Ненадолго повисло напряженное молчание -Вы приняли верное решение. Всем кто здесь сейчас остался я должен сказать.... Что вы прошли первый этап экзамена! -Как же так!? - воскликнула обеспокоенно сестра Пошло глупое пояснение и очередная перепалка экзаменатора с Темари. Ибики все поясняет, когда на полуслове его прерывает женщина, влетевшая в окно -Эй, чего развеселились!? Я ваш второй экзаменатор - Митараши Анко! Там нам объяснили, что завтра в 7 утра все должны встретиться возле полигона 44. Что же, похоже, начинается все самое интересное...