Жёлтый Дом или Как не сойти с ума и не прибить соседа

G
Завершён
118
1
Размер:
117 страниц, 46 530 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 218 Отзывы 20 В сборник

Глава 1. Неожиданно

Настройки
В огромном, светлом холле отделанным под старину стояла гробовая тишина. Вот уже минут пять компания ангелов и демонов стояла и тупо смотрела друг на друга. Первым тишину нарушил возмущённый голос Дэна. - Чё за хрень ?! Где моя комната, где я вообще ? - Ущипните меня кто-нибудь, я кажется сплю - прошептала Кира - Давай я тебя стулом по голове ударю - тут же отозвался "заботливый" Феликс - Я тебя щас кострирую шут гороховый - воскликнула демоница. - Успокоились оба ! У меня не получается переместиться и воспользоваться силой - удивлённо и почти испуганно произнесла Агнесса - У вас тоже не выходит ? - уже ангелам. - Ну мы же здесь, стоим до сих пор - невозмутимо ответил Ян, и посмотрел на Машу которая до сих пор была в ступоре. - Кхм-кхм, это конечно может звучит по идиотски но может попробуем выйти через дверь , а ? - спросил Феликс - Кира сходи проверь - распорядилась девочка - Закрыто.... ай чёрт, ноготь сломала ! Всё из-за вас - бурчала девушка дуя на ушибленный палец - Это что же получается мы отсюда выйти не можем, и силами воспользоваться не можем... какая ирония. Не знаю как вы, а я перед тем как здесь оказался спать шёл, не вижу смысла отменять сеё важное дело. Пойду поищу спальни. Феликс вернулся минут через десять, как всегда улыбаясь во весь рот. - У меня две новости, хорошая и плохая. Спальни я нашёл, но их всего четыре. - Не знаю как вы, но я не собираюсь спать на полу - заявила молчавшая до этого Марго - Меня знаешь ли тоже не прельщает спать на коврике - ехидно сказал Дэн. - А давайте устроим жребий, напишем на бумагу имена и будем по очереди вытаскивать их из коробки. Кто чьё имя вытащит, с тем и будет делить комнату - сегодня Феликс просто фонтанировал гениальными идеями. Все конечно скривились, но всё таки согласились. Никто не хотел спать на полу. И вот когда коробка была найдена, а имена написаны , первую вытолкали Марго. Девушка невозмутимо принялась шарить по дну коробки, и вот когда заветная бумажка была вытащена на свет, Марго немного разочарованно произнесла - "Маша". Маша услышав это вновь впала в ступор. Вслед за ней к коробке подлетела Кира и начала сосредоточенно в ней копаться, наконец вытащив бумажку девушка чуть ехидно объявила - "Ян". У Яна настроение и так было не очень, но после этих слов стало ещё хуже. Хотя куда уж может быть хуже ? Сейчас глядя на него даже камень бы заплакал. Настолько он печально выглядел. - Ладно Феликс, тащи уже эту бумажку и пойдёмте спать, а- то я прям здесь усну - недовольно протянул Дэн. Феликс лишь ухмыльнулся и прочтя на доставшейся бумажке имя Агнессы, весело рассмеявшись сказал. - Пошли спать маленькое чудовище, надеюсь сказку тебе рассказывать не придётся ? - Заткнись придурок, иначе утром лысым проснёшся - сердито прошипела Агнесса, но за парнем всё же последовала. Разошлись и остальные, ведь некоторых из них ждала трудная ночь.
118 Нравится 218 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)