Адекватные? Не, таких не держим

NC-17
Завершён
77
Harima06 соавтор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 39 298 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 56 Отзывы 33 В сборник

Первая битва

Настройки
POV: Настя Проснувшись я никого не нашла в фургоне. Смотрю на время 10:30. Прекрасно как всегда проспала. Я оделась в чёрную майку и чёрные штаны, запела высокий хвост и пошла гулять по свалке. Я шла к центру как вдруг что-то блескнуло в стороне. Я поворачиваю голову, а там… Коса! Я обожаю косы. Ну и недолго думая я беру её с собой и пулей в центр. Там были все, включая и девок. —Анита дорогая! — начала Алёна подбегая ко мне. Я выставила косу в перёд и она с крикам убежала от меня к Карине. Та о чём-то говорила с жёлтым кажется с Бамблби. —Алёна что ты хочешь! — недовольно сказала Карина. —Смотри, что у неё! — показывая пальцем сказала Алёна. —Мать честная! Аниточка, милая, положи холодное оружие пока ты никого не проткнула. — сказала ласково Карина. —Мало того что у неё коса так у неё чёрные майка и штаны, да и волосы в придачу тёмные. — сказала Даша. —Да я и мухи не обижу! — сказала с улыбкой я. —Пф действительно! — сказали хором девочки. —Я тут подумала, думаю нам стоит найти себе напарников. —Я не против. Так меньше шансов, что вы пострадаете от десептиконов. — сказал Би. —Я с Дрифтом! — сказала Даша. —А я с Гримом, на первое время. — сказала Алёна. —Ну, а я с Сайдсвайппом. — сказала я. —Ну прекрасно! Теперь у нас два Сайдсвайпа! — сказала Стронгарм. —Два дебила это сила, без мозгов, зато красиво! — Выполила я. —Получаеться Би-би я с тобой? Ты не против? — спросила Карина у Бамблби. —Нет Стронгарм отстала от нас. Мы с Алёной успели поссориться и чутка подраться. Карина как всегда нас разнимала. После нам стало ну капец как скучно и мы поволокли наших напарником погулять за пределами свалки, они трансфармировались мы сели в них и поехали. В первые в жизни я нашла похожего на меня. Он был характером похожим на мой, только я девушка, а он бот. Ну да ладно, всё равно я буду над ним издеваться. Вот катались мы катались и тут на нас выходит непойми кто. Какой-то серый бот похожий на волка. —Кто тут у нас, автоботы и их человеческие питомцы! -сказал этот непойми кто. —Девочки спрячтесь! — сказал Би. Девочки спрятались за деревья, в то время как я решила залезть на него. Пока я лезла автоботов уже успели пошмотять, полупить и унизить. Ну нет я не позволю обижать друзей. Я спрыгнул с дерева и вышла из леса со словами. —Ты вообще кто такой! —Настя спрячся! —Сказал Би. —Да подожди ты со своим спрячся! — Ответила я. Всё смотрели на меня с непонимание и недоумением. —Я Стилджо! —Ты Гавлиджо, а не Стилджо! —Анита какое Гавлиджо? Это ж леший обыкновенный! — Сказала выходя из леса Карина, за ней шли Алёна и Даша. Я взяла свой кинжал, Алёна духи, Даша палку, Карина откуда-то достала скавородку, и мы кинулись в бой. Нас попытались славить автоботы, но у них ничего не получилось. Даша била его по ногам, Алёна пырскнула ему в глаз. Я садюга воткнула кинжал ему в глаз, а Карина что б устроить, так скажем слуховую завесу, кинула ему в уши петарды. —За Русь матушку! — завопили мы. И под прекрасные вопли этого доходяги мы уехали на свалку. Потом нас отчитывал Би. Лично я его не слушала, а кревлялась, Сайдсвайп ржал, Алёна летала в облоках. Карина смотрела пофигистичным лицом на всё это. В итоге, Бамблби говорил со свалкой. POV: Настя закончено POV: Карина Я конечно понимаю, за что он нас отчитывает. Я бы даже не полезла бы на этого Стилджо. Но вышла Настя. А подругу свою, я в беде не брошу. —Би, может хватит уже? Голова болит. — простонала я. —Может она болит от того, что ты там взрывала?! —Это были петарды. И нет, это не из-за них, а из-за твоего крика. Мы всё поняли, Даша вон бедная почти уснула. Может хватит? Тем более, вы были рядом, никто не пострадал, мы даже хорошенько побили этого Стилджо. Давай сбавим обороты. — сказала я надеясь, что мои слова сработают. —А с тобой, вообще отдельный разговор! Ладно эта Настя полезла, но ты то куда?! —Не коти на меня колёса! Одна бы она там точно не справилась, а подругу свою на верную смерть пускать я не собираюсь! В итоге Бамблби замолчал, о чём-то подумал и сказал. —Просто, больше не подвергайте свою жизнь неоправданному риску. —Ничего не обещаем! — хором ответили мы и убежали. Мы погуляли по свалке и пошли спать POV: Карина закончено
77 Нравится 56 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)