***
С момента приглашения коммуниста прошло 4 дня. Сегодня четверг. Маленькие раны начали заживать, а огромная рана на ноге уже не сильно кровоточила. Рейх был постоянно в космосе и где угодно, но только не у себе в квартире. Японка сидела постоянно на кухне с газетой в руках и читала её. Она помогала нацисту с передвижением и уборкой. Так тройка делал всё самостоятельно. Союз всё это время смотрел на игрушку или делал ту же самую уборку. Однажды он взял иголку что-бы зашить огромную рану на ноге Рейха. Он даже одел очки чтоб не причинить ему так много боли. И знаете что? Он смог. После тяжёлый операции на игрушечной ноге тирана, он раскинулся на кресле и глупо улыбался. Сейчас четверг 15:36 Славянин глупо улыбался, смотря в стенку.Неужели он так рад этому? Да. Иногда он постукивает ногой по полу. Резко он дал себе пощёчину. На секунду улыбка спала с лица, но потом вернулась обратно. - Нужно отойти от этого чувства. Помотав головой по сторонам, он встал с дивана и пошёл в коридор. - Надо пройтись.***
Рейх сидел на кухни и ел кашу. Такая же глупая улыбка. А рядом стояла Япония облокотившись об косяк. - Нравится?- Я.И. прищурила глаза. Немец перестал уплетать кашу и посмотрел на японку. - Вкуснятина!- он положил в рот полную ложку каши. - Это гречка. Твоя самая не любимая каша. Она специально приготовила гречку, чтобы посмотреть на реакцию фюрера. - Да?- он посмотрел в тарелку. И правда, гречка. Он запихнул в рот ложку.- Не знал, что русская еда такая вкусная. Его улыбка опять озарила лицо. И снова он запихивает, нет, кладёт себе в рот ложку гречки. Японка лишь улыбнулась. - Ты влюблён в него без памяти. Положительное мычания. Я.И. лишь вздохнув, ушла в зал и по-королевски села на диван. Молча она взяла газету и открыла её. Уже через минуты две в комнату радостный и воодушевленный залетает Рейх. Он сел на диван и улыбнулся. - Как думаешь..- он посмотрел на свою подругу.- Он любит меня? Его улыбка сползла с лица, а глаза перестали светиться от радости. - Что за глупый вопрос?- она отложила газету. - Он в тебе души не чает. А когда он смотрит на тебя, в его глазах видно огонь. И он представляет себе, как кидает тебя на кровать, медленно снимает с тебя одежду и... - Хей!- Рейх щёлкнул пальцами перед лицом Я.И.- Ты замечталась, дамочка. И вообще, откуда ты это знаешь? - Японка лишь прищурила глаза. - Я видела. Посмотри ему в глаза при встрече. - Обязательно. Нацист улыбнулся и взял газету. Я.И. лишь вздохнула и взяла пульт. - Знаки зодиака на шестьдесят седьмой. немец только кивнул и перевернул на нужную страницу.***
Союз ходил вокруг дома нациста, иногда поглядывая на его окно. *POV_Союз* Меня так и манит постучатся, обнять, поцеловать и сказать что я его люблю. Я остановился прямо перед его окном. Слава богу (бога нет), что он живёт на 3 этаже и не видит меня. Может подарить ему цветы? А если он отвергнет меня... Ну, наверное надо дождаться нашей встречи. Потом, если повезёт, то подарю. Тихо хмыкнув, я пошёл в сторону своего дома. Надо прибраться. Рейх не любит грязь.***
До моего дома топать ещё немного. Всё дорогу я размышлял о этом воскресении. И что мне делать? Я всё ещё люблю его, мои чувство не пропали после войны. Всю войну я думал, что я чувствую ненависть и ярость к его предательству. Чего скрывать, я после войны думал, что это ненависть. Но после того, как я причинил ему боль стало так тяжело. Будто я убил своего сына. Любимого сына. Тихо войдя в дом и сняв обувь, я пошёл в кладовку. * END POV_СССР****
Немец с японкой бегали по залу и кричали от радости. Оказалось что она увидела славянина через окно и показала его Рейху. - Я же говорила !- радостно визжала подруга нациста- А ты такой "Ты уверена что он меня любит" Япония немного покривлялась и посмотрела на нациста. Он смущённо стоял и краснел всё сильнее от каждого слова подруги. - Правда он думает, что ты его не любишь.- она нахмурилась.- Ты признаешься ему в воскресенье, да? Японка перестала хмурится, а на оборот сузила глаза. - Да.- ответил смущённый Рейх. Он молча посмотрел в окно и потом опять перевёл свой взгляд на подругу, котороя скрестила руки на груди и хитро смотрела на нациста. - Признаюсь. Япония лишь вздохнула и ушла на кухню, прихватив газету.