Осаму Дазай/Чуя Накахара Не знаю писал ли кто-нибудь что-то такое, поэтому не надо будет мне говорить, что слизано у кого-то, если такой фанф всё же есть.
***
Над Чуей всегда шутили и не воспринимали всерьез его болезнь, из-за которой он может умереть в любой момент. Дети не верили ему и всегда забирали ингалятор, говоря, чтобы тот попробовал подышать сам. А когда он уже не мог стоять на ногах, они всё же отдавали, и Накахара судорожно, дрожащими руками, брал его, подносил ко рту и пускал поток воздуха в легкие. Раньше он очень боялся, когда начинал задыхаться, пока не настал период полового созревания и у него не появился парень. У Дазая чуть всё не опустилось, когда при первом разе рыжий в первый раз стал задыхаться, и он стал панически искать ингалятор, который оказался под подушкой. Второй раз опять больше запаниковал Осаму, нежели Чуя и после третьего раза они поняли, что Накахара кайфует с этого только во время секса. Во время приступа он может продержаться недолго, но потом обязательно тянется за ингалятором. Как и сейчас. Шатен продолжает трахать его, в это время рыжий пытается прислонить своего спасателя к губам. Когда всё же удается это сделать, то слышется «пшик» и тяжёлый вдох. После тоненький стон от сильного попадания по простате. Каждый их секс сопровождается риском, из-за которого сносит крышу, этим риском наполнена не только их интимная жизнь, но и повседневная, только сносит он не крышу, а нервишки, ведь, кто первый не выдержит, тот первый потянется за ингалятором, чтобы спасти жизнь. Дазая ни капельки не тяготит такой партнер, ведь это всего секундный приступ, который, на данный момент, практически не мешает. Как Осаму известно, в детстве приступы случались чаще и он списывает это на страх, ведь с появлением его в чужой жизни, Чуя в разы меньше стал пользоваться ингалятором, чему шатен безмерно рад.