Save me, Kill me

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 17 421 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Утро. Наверное это пробуждение ничем не отличается от прошлого или того, что было неделю назад к примеру:       Противный звонок будильника. Я разлепляю свои глаза, хотя так не хочется, выключаю эту трещётку, словно робот сажусь и спускаю ноги на ледяной пол, иду к окну и открываю шторы. Солнце, облака, бегущие по небу. Помню, как мы всей семьёй: папа, мама, я- садились на крышу дома или выходили на балкон и смотрели на звёздное, а иногда и утреннее небо, ища разные облака или сочетания звёзд, дающие какую-нибудь смешную фигурку. Интересно, когда-нибудь…это повторится?    -А ну-ка живо вставай, дрянь! Не хватало, чтобы ты опоздала в первый день!    Что ж, знакомьтесь, дамы и господа!  Представляю вам моё каждодневное утро! Кто же меня так мило будит? А это мой отец, который возненавидел меня. Почему? Да потому, что мать изменила ему…стоп…она изменяла ему на протяжении 1, 2, 3 ах, да…5 лет. Они жили вместе 20 лет, представляете?! Мама нашла себе какого-то хахаля на стороне 7 лет назад, а отец верил ей.   В общем, когда папа узнал об этом всём, он так взбесился, что начал обвинять мать в том, что она изменяла ему со свадьбы (или ближе к тому), что я не его дочь, потому что в течении 6-и лет мама не могла забеременеть. Ну и теперь я вот так живу на протяжении…полутора лет?    -Да, встала я уже, встала… — отвечаю я и по привычке иду умываться. Только вот есть несколько «НО»…мы переехали из Пусана в Сеул, раз. Сегодня 1 сентября, два. Это мой первый день в здешней школе, три. А так всё супер.    Переодевшись, иду на кухню, где сидит мой отец и улыбается во все 32 зуба, что меня очень сильно пугает, ведь он искренне не улыбался с самого ухода мамы.    -Представляешь, эта тварь сегодня сдохла. Её сбила легковушка, когда та перебегала через дорогу))) — сказал папа и посмотрел на меня, а я, поняв, о ком идёт речь, отвернулась к окну и начала глотать слёзы. ЭТО ВЕДЬ ЕГО ЖЕНА! КАК?! КАК ОН МОЖЕТ ГОВОРИТЬ О НЕЙ ТАКИЕ ВЕЩИ?!    -Я в школу пешком пойду, тут недалеко. Так что можешь не возить меня туда. — сказала я монотонно и, взяв яблоко и рюкзак, ушла под осуждающий взгляд отца.    Я просто шла и думала о том, что я чувствую. С одной стороны, я люблю её, ведь она моя мама, но с другой… я так же как и отец ненавижу её? Наверно.

Автор

   Девушка остановилась у светофора, а когда тот показал зелёный, пошла. Только никто не предупреждал, что в безопасно городе есть лихачи, которым плевать на правила. Когда героиня дошла до середины дороги, услышала противный свист колёс и повернулась на звук. Прямо в метре от неё стояло 7 идеально отполированных машин с тонированными окнами. В миг дверь серой машины открывается, и оттуда выходит чёрноволосый парень.    -Эй, курица! Научись на дорогу смотреть, а не в облаках летай!    -А ВАМ стоит научиться соблюдать правила дорожного движения, а не гонять под сотню…если не больше.    -Что ты сказала?! — уже хотел хлопнуть дверью он, но тут из красной машины выходит «спаситель».    -Забей! Поехали, а то в школу опоздаем! — оценивающе осматривает девушку белобрысый (парень из красной машины), и оба садятся по местам, стоят с минуту и потом отправляются в путь.    Пожалуй самое удачное начало года…

Конец автор

   Школа 104. Самая престижная и большая в Сеуле. Но несмотря на это, учеников здесь должно быть достаточно. Вмещает это здание ученик 1600, на данный момент их 1000 с чем-то. Попадают сюда в основном богатенькие детишки, ведь «деньги решают всё». Ну, а я просто отличилась в проходном тесте, а здесь есть и умники. И так 10 класс, 408 кабинет. Let's go!    Поднимаюсь на 4 этаж, но неожиданно ко мне подходит мужчина лет 40-45.    -Вы Сан Т\И? — спрашивает тот.    -Д-да… — от маленького испуга заикаюсь.но мне бросается в глаза бейджик «Профессор Мун ЛиДжо».    -Я ваш классный руководитель, обращайтесь ко мне учитель Мун, пойдёмте в класс    Мы заходим в класс, и все быстро стихают. То ли из-за появления учителя, то ли из-за нового лица, то есть меня.    -И так… С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ, КЛАСС! Я рад видеть вас всех целыми и невредимыми, но у нас пополнение. Прошу, представьтесь.    Пока мой новый классный руководитель говорит не интересную для меня информацию, обвожу взглядом учеников. И ВАУ! КАКАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ! Вижу 2 знакомых лица, которые болтают ещё с пятью парнями. Видимо те, которые сидели в других машинах. Замечаю, что один из семёрки показывает на меня, и я чётко слышу: «Смотри, Гук, та девчонка с перехода.» Все семеро поворачиваются и смотрят в мою сторону.    -Девушка, представьтесь, пожалуйста. — вытягивает меня из моих мыслей учитель.    -Ах да, извините… Я Сан Т\И. Мне 16 лет. Я из Кванджу. Позаботьтесь обо мне, пожалуйста. — делаю небольшой поклон и сажусь за свободную парту.
12 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник