Автор
Девушка остановилась у светофора, а когда тот показал зелёный, пошла. Только никто не предупреждал, что в безопасно городе есть лихачи, которым плевать на правила. Когда героиня дошла до середины дороги, услышала противный свист колёс и повернулась на звук. Прямо в метре от неё стояло 7 идеально отполированных машин с тонированными окнами. В миг дверь серой машины открывается, и оттуда выходит чёрноволосый парень. -Эй, курица! Научись на дорогу смотреть, а не в облаках летай! -А ВАМ стоит научиться соблюдать правила дорожного движения, а не гонять под сотню…если не больше. -Что ты сказала?! — уже хотел хлопнуть дверью он, но тут из красной машины выходит «спаситель». -Забей! Поехали, а то в школу опоздаем! — оценивающе осматривает девушку белобрысый (парень из красной машины), и оба садятся по местам, стоят с минуту и потом отправляются в путь. Пожалуй самое удачное начало года…Конец автор
Школа 104. Самая престижная и большая в Сеуле. Но несмотря на это, учеников здесь должно быть достаточно. Вмещает это здание ученик 1600, на данный момент их 1000 с чем-то. Попадают сюда в основном богатенькие детишки, ведь «деньги решают всё». Ну, а я просто отличилась в проходном тесте, а здесь есть и умники. И так 10 класс, 408 кабинет. Let's go! Поднимаюсь на 4 этаж, но неожиданно ко мне подходит мужчина лет 40-45. -Вы Сан Т\И? — спрашивает тот. -Д-да… — от маленького испуга заикаюсь.но мне бросается в глаза бейджик «Профессор Мун ЛиДжо». -Я ваш классный руководитель, обращайтесь ко мне учитель Мун, пойдёмте в класс Мы заходим в класс, и все быстро стихают. То ли из-за появления учителя, то ли из-за нового лица, то есть меня. -И так… С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ, КЛАСС! Я рад видеть вас всех целыми и невредимыми, но у нас пополнение. Прошу, представьтесь. Пока мой новый классный руководитель говорит не интересную для меня информацию, обвожу взглядом учеников. И ВАУ! КАКАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ! Вижу 2 знакомых лица, которые болтают ещё с пятью парнями. Видимо те, которые сидели в других машинах. Замечаю, что один из семёрки показывает на меня, и я чётко слышу: «Смотри, Гук, та девчонка с перехода.» Все семеро поворачиваются и смотрят в мою сторону. -Девушка, представьтесь, пожалуйста. — вытягивает меня из моих мыслей учитель. -Ах да, извините… Я Сан Т\И. Мне 16 лет. Я из Кванджу. Позаботьтесь обо мне, пожалуйста. — делаю небольшой поклон и сажусь за свободную парту.