Save me, Kill me

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 17 421 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Ks7

Настройки
В этой школе ученики сами ходят за учебниками, поэтому это я и сделала. В библиотеке я познакомилась со своей одноклассницей- Пак ДаВон. Она оказалась очень дружелюбной и весёлой. И знаете, такое чувство, что она именно из тех типов людей, которые в самом начале знакомства тихие и скромные, но когда узнаёшь их лучше, думаешь: «Ну и где был этот чёрт при первой встрече?!»    ДаВон уже как час водит меня по школе и рассказывает абсолютно всё: где какой кабинет, самые классные сплетни, в каких классах учатся самые классные и горячие парни. Неожиданно она останавливается, дёргает меня за руку и начинает пятиться.    -Знаешь, в ту рекреацию есть ещё один путь, думаю будет лучше, если мы пойдём там… — говорит она с ноткой… страха?    -Да брось, там просто ученики. Наверно тоже новенькие или ещё что-то. — посмотрев на её реакцию, я поняла, что она перепугалась именно тех голосов за углом, куда мы и направлялись.    Судя по ДаВон, она не собиралась туда идти, поэтому я решила пойти туда первая, а Пак как ошпаренная кипятком кинулась за мной. Когда мы вышли из-за угла, смех и разговоры прекратились, а я узнала семерых парней-одноклассников. Точнее только пятерых. Я не понимаю, почему ДаВон их так боится, но делать было нечего, поэтому мы пошли вперёд…хотели пойти…как вдруг:    -И что же такие красивые и милые девушки делают в школе в такой поздний час?))) — прозвучало где-то над ухом, мы дёрнулись и обернулись на источник звука. Там стояло 2 парня: белобрысый и тот, который чуть не наехал на меня.    --Простите, мы уже уходим. — тихо сказала Пак, поклонилась и, взяв меня под руку, потянула отсюда прочь. Я посмотрела на ребят и поняла по их ухмылкам одно…им нравится то, как ДаВон реагирует на них.    -Мне очень вас жаль, если вы считаете, что 2 часа дня это поздно. — ну и кто меня за язык тянул?! Молодец, Сан Т\И, давай в первый день отгребём по полной.    -А я смотрю, ты огромная любительница поболтать) Что здесь… что на дороге… — с неким удовольствием, но и одновременно ноткой раздражения сказал черноволосый.    -Простите, пожалуйста, она новенькая. Ничего ещё не знает об этой школе и здешних правилах, я как раз рассказываю ей всё. — почему Вон позволяет себя так просто запугивать?!    -Значит, должна была рассказать о нас первым делом, не думаешь?))) — съязвил белобрысый. А он был похож на спасителя. Теперь как-то не тянет… — На первый раз ладно, у нас есть дела по мимо вас двоих. Но запомни, — он подошёл ко мне, — с завтрашнего дня никаких поблажек не будет, куколка. Поэтому будь аккуратней со своими словами, а что касается тебя… — он кивнул в сторону Пак. — то мы ещё поболтаем)    После этих слов, которые звучали как настоящая угроза, Вон начала меня выталкивать из коридора, а позже, когда мы дошли до выхода, из школы.    -ДА ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?! ОБЪЯСНИ! Почему ты их так боишься?! — остановив её у школьной калитки, стала я возмущаться.    -Пойдём в парк. Там всё расскажу. — спокойно ответила та и пошла вперёд, а я оглянулась. Около окна стояли все семеро и провожали нас взглядом, а ухмылки на их лицах заставляли чувствовать себя не в своей тарелке.    Мы шли минут 5 в полном молчании. Парк в Сеуле довольно тихий и спокойный, что удивляет. Мы сели на первую попавшуюся лавочку у реки.    -Слушай, — начала Вон, — я знаю, что сейчас вопросов очень много, но ты должна запомнить одно самое главное правило этой школы, если не хочешь встретиться со своими предками, которым по вторую сотню стукнуло… НИКОГДА!!! Не перечь им, не груби, делай всегда так, как они скажут, хорошо?    -ЧТО?! С ЧЕГО ВДР…    -ВСЕГДА! Их отцы строили эту школу, они спонсируют её. Эти парни здесь короли! Если им что-то или кто-то не нравится, они мигом сделают так, чтобы всё было по ихнему. И если они захотят, то ты вылетишь из этой школы, никто даже разбираться не станет. НИКТО.    -Поверить не могу…и вы…    -А теперь слушай…

Дома у Т\И

   Из рассказа Пак я поняла, что этих «королевских» особ в школе называют «Ks7» (каэс сэвэн). Как я выражалась ранее «детишки богатеньких родителей», эти семеро- прямой пример.    У них есть свой лидер. Его зовут Ким НамДжун. Самый старший и как он сам говорит самый красивый Ким СокДжин. Самый грубый и холодный при всех Мин Юнги, его улыбку видели только несколько человек и то, когда случайно натыкались на Ks7. Постоянно улыбающийся Чон Хосок, «но несмотря на свою солнечность и двинуть может не слабо», как сказала ДаВон. Тот, кому не верят, когда он говорит, что из Тэгу из-за его красоты, а также самый странный из всей семёрки Ким Тэхён. И ещё 2-е. Белобрысого «спасителя» зовут Пак Чимин. Самый маленький, но не менее сильный из всей группы. Злится, когда называют плюшкой или рисовой булочкой. (хотя похож)    Ну и наконец самый младший и самый наглый, упёртый и всё, что только можно. Тот, который гнал быстрее всех, сделал меня виноватой в чуть не случившимся ДТП, черноволосый (а иногда бывает тёмно-каштновый из-за приломления лучей) грубиян… Чон Чонгук. Что ж… ДаВон хотела о них целую биографию с характеристикой рассказывать, но я её остановила, сказав, что и так с ними познакомлюсь. Пак так же предупредила, что они могут быть опасны не только в плане того, что меня могут отчислить. Пффф, бред. Я не испугаюсь парней, которые возомнили о себе слишком много.    21:13. Пора спать. Неизвестно какая эта семёрка
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник