М- мама О- отец М.Ч- мама Чонгука О.Ч- отец Чонука
-И в чём заключается Ваш план? — садясь за парту, спросила Т/И. -Как насчёт того, чтобы отработать свои оценки? — подходя к девушке, спросил учитель. -В смысле «отработать»? — Т/И напряглась, когда Мун подошёл, встал напротив и убрал ей за ухо выбившуюся прядь. -Ну же, ты же очень умная девочка. -Знаете, я…лучше завтра приду. -А ну стоять! ЛиДжо хватает её за руку, тянет к столу и ложит на учительский стол животом вниз. -Что Вы делаете?! Отпустите! Помогите мне! -Заткнись! — он берёт свой галстук и перевязывает им рот. Т/И сопротивлялась и плакала. Она не думала, что судьба так жестоко с ней обойдётся. Неожиданно учитель отпускает её, а та, недолго думая, бежит к двери, которую не успевает открыть. Мун хватает девушку и швыряет на пол. В глазах всё плывёт, дверь открывается, и кто-то заходит. -Т/И! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?!***
Сан разлепляет глаза. Голова раскалывается, в висках пульсирует, глаза не могут сфокусироваться на чём-то одном. -Т/И? Ты как? — эхом раздаётся в голове, из-за чего та начинает болеть ещё больше. -Где?.. г-где я… — еле проговорила она -Я- Тэхён. Ким Тэхён. Помнишь? Т/И: Да Т: Помнишь, что произошло? — настороженно спрашивает он. Девушка закрывает глаза, и все события этого дня сами появляются в памяти. Т/И: Нет! Нет! Он…он х-хотел… — у Т/И начинается истерика Т: Т/И! Т/И, стой. Тише. — Тэ обхватывает её голову руками и прижимает к своей груди. — Тише. С: Всё в порядке? Что за крики? — заходит Джин и осматривает комнату. Т: Налей воды, хён. Мы сейчас придём. Ещё 5 минут Тэхён успокаивал Сан. Они вышли из комнаты и пошли на кухню, где собрались остальные. Т/И: Где у вас ванная комната?.. — шёпотом спросила и уже хотела пойти по направлению, которое ей показали. Г: У твоей мамы тоже были критерии, по которым она выбирала себе мужчину на ночь?) Девушка застыла на месте. Перед глазами начали всплывать моменты из жизни. М: Доброе утро, принцесса! О: Ты- никто и всегда была никем. Л: Яблоко от яблоньки недалеко падает, да? Ч: У тебя большие проблемы, куколка) У.М: можешь отработать свои оценки О: Эта тварь сегодня сдохла) М: Прости, что оставляю тебя, принцесса. А потом упала на колени и показала то, что так не хотела. Свои слёзы. Свою боль. Парни пришли в шок от такого поведения. Т/И: За что? За что он так с ней? Почему она это сделала?! Почему я?! Ч: … — решив больше ничего не говорить, он ушёл. «В гостях» девушка пробыла ещё примерно час. За это время она успокоилась и рассказала немного о своём детстве. Ч: Хм. Вот как… — стоя за углом прошептал парень, а потом скатился вниз по стенке. — Ты же обещала. Может это была не ты?FlashBack
-Гуки! Гуки, папа снова сильно накричал на меня! — плача бежала девочка, не обращая внимания на прохожих, что предлагали ей помощь, и попала в объятия мальчика, который, только услышав подругу, раскинул руки. -Не плачь. Всё хорошо. — Чонгук гладил её по голове, чтобы та успокоилась -Он сказал, что я никому не нужна и -Стой. Не слушай его, чтобы он ни говорил. Даже если все будут против тебя, я всегда буду на твоей стороне. Ты нужна мне. -Спасибо, Чонгук) Дети всё свободное время проводили вместе, веселились, играли, помогали друг другу в сложных ситуациях. Но однажды случилось то, что перевернуло их жизни.7:38. У Чонгука
Мальчик спокойно спал в своей тёплой и мягкой кроватке. С первого этажа раздаются крики, поэтому Гуки открывает глазки, протирает их и начинает вслушиваться. М.Ч: Пожалуйста, не кричи. Гуки проснётся. О.Ч: Как ты смеешь?! Ты всю ночь пропадала неизвестно где, пришла под утро, а сейчас ещё и указываешь мне, что делать?! М.Ч: Я оставила записку, что уехала к матери, так как ей стало плохо. О.Ч: Хватит мне врать. — сквозь зубы проговорил он, схватил жену за волосы и прижал к стенке так, что женщина ударилась головой. — Ну, давай. С кем сегодня спала? А?! М.Ч: Я была у мамы и ни с кем не спала. О.Ч: Мразь! — прокричал мужчина и начал избивать жену. Чонгук слушал крики матери и горько плакал. Но в один момент всё стихло, были слышны только глухие стуки и удары. Мальчика напугала эта смертельная и гробовая тишина, ведь в их доме никогда не было тихо. Он спустился на 1-й этаж и увидел отца, который выходил из их с женой спальни. Мужчина весь был в алой жидкости. Кровь. Чонгук побежал туда, откуда пару минут назад доносились страшные звуки. Пустота. Это всё, что чувствовал мальчик. Боль. Постепенно наступает на пятки всё больше и больше, а вскоре и вовсе раздавит. -Мама… мам… — Гуки подходит к женщине, у которой не осталось живого места на лице. К женщине, которая лежит в луже собственной крови, которая продолжает растекаться вокруг. — М-мам? Мамуль ты слышишь? Мама! Мамочка, открой глаза. — мальчик трясёт её за руку, трясётся сам, но в ответ тишина. Мёртвая. Гробовая. Давящая. Паника накрывает с головой. Этот день настал. День, которого боялся маленький мальчишка. Неожиданно он вспоминает про девочку, что обещала ему помогать и поддерживать. Поэтому бежит. Бежит как может. Ничего не видит из-за слёз, но продолжает бежать. По памяти. Он знает эту дорогу. Тысячу и один раз здесь ходил. Тысячу и один раз видел. В голове одни страшные картинки, что приходят без разрешения и не хотят вылетать из головы. Вот Чонгуки уже на пороге. Барабанит в дверь так, словно он двухлетний увидел страшного монстра под кроватью. Только вот Чонгуку уже 5. Только вот монстр не под кроватью. Только вот этот самый монстр- его отец. -Мальчик, а ну прекрати хулиганить! Ой. А ты чего это расплакался? Случилось что? — открывает дверь абсолютно незнакомая старушка и хочет завести Гука к себе, успокоить, но тот вырывается. -Здесь девочка жила. Её… её зовут… Где она? -Так её отец вчера этот дом сдал мне, а потом они сразу уехали. -К-как…уехали? Конец. Что это значит? Куда? Почему она ничего не сказала? Мальчик развернулся и убежал в парк, где они часто играли в домике на дереве, забрался туда и начал плакать. Что маленький Гуки сейчас чувствует? Боль? Потерю? А как на счёт… ничего? Мальчик, который всегда приносил в это место только хорошие, тёплые и счастливые воспоминания и эмоции, сейчас сидит и захлёбывается слезами.21:41
Чонгук вернулся домой с красными глазами и опухшим бледным лицом. С 8-ми утра он проплакал в этом домике. Проходя мимо гостиной, он встречается с отцом и одаривает его холодным, мёртвым взглядом. Сейчас точно можно сказать. Предательство. Потеря. Пустота. Ничего. Да. И это ни эмоции и не чувства. Это Чонгук. Это определённо сам он, который ложится на уже холодную и даже ледяную кровать. -А ведь она обещала? А ведь она клялась? А ведь она обещала. А ведь она клялась.