***
Т/И: Какая им вообще разница сколько мне было? Зачем я вообще им о себе рассказала?***
-Т/И, смотри. Этот цветок я нашёл у нас в саду. Он напомнил мне о тебе, поэтому я очень хочу, чтобы ты его взяла. -Он такой красивый! Спасибо, …! Девочка всегда его так называла. По её мнению, это звучало мило. А мальчик был не против. Сейчас он всё готов отдать лишь бы услышать это снова. Его так раньше называла мама. Раньше. Но не сейчас. Пока не ушла. Пока не ушла от него. Пока не ушла от проблем. Пока не ушла из жизни После этого мальчик ещё не разу не слышал своего имени в таком тоне. Несмотря на то, что его сейчас так называют несколько близких ему друзей… это звучит… по-другому? Да. Определённо. Таким тоном его имя могли произнести только 2 человека. И оба ушли из его жизни. В этот день всё поменялось. Этот мальчик лишился всего. Мамы, подруги, любви, тепла… доверия. В этот день всё поменялось. Эта девочка лишилась единственного, что у неё было. Друга. Всё. Что она помнит с того дня… только слёзы.***
Девушка вскакивает. Она даже не помнит, как уснула. Снова сон. Снова мальчик. Снова без имени. Он напоминает ей кого-то. Она помнит игры, заботу, поддержку. Помнит всё. Не помнит лишь имени. Не знает, как это вышло. Не знает, как смогла забыть имя. А так хочется сейчас вспомнить. Так хочется сейчас закричать, чтобы он услышал и отозвался. И не просто так. Хочется попросить прощения. За всё. За то, что уехала. За то, что не предупредила, не сказала. За всё.***
Д: Ну что? Готова? Совсем скоро весенняя дискотека и летние каникулы! Т/И: Да, круто. Д: Ты чего такая вялая. -Куколка, я до сих пор не знаю твой номер) Д: Отвалите от неё уже Т/И: Сколько это ещё будет продолжаться? Я уже как неделю шлюха в этой долбанной школе. Д: Эй! А ну-ка приди в себя! Не раскисай!Физкультура. У ДаВон.
Д: Ты можешь это прекратить? ? : Я стараюсь. Ты же знаешь репутацию Гука. Д: Прошу. Она же ломается. Каждый день приходит разбитая. Пытается скрыть, но Т/И: ДаВон? Чимин?! Д, Ч: … Д: П-привет Ч: Надеюсь, ты всё поняла. А то будет плохо) — притворившись, что ничего не произошло, Чимин ушёл. Т/И: Он снова угрожал тебе? Д: Аааа, нет. То есть всё нормально. То есть пошли. Уже урок скоро.20:40
Т/И уже давно вернулась домой. Отец ещё не пришёл, поэтому можно немного отдохнуть. Девушка достаёт мазь и начинает обрабатывать все синяки. Каждый болел. Но физически. Каждый горел и обжигал. Но морально. Каждый напоминал. Об отце. -Ты где?! — в дом вваливается пьяный мужчина, а девушку накрывает страх. Если не пойдёт, отец явится в её комнату. Если пойдёт, то новые синяки не заставят себя ждать. Т/И встаёт с кровати и направляется на первый этаж. Смотрит на папу, а потом срывается с места и бежит из дома. Плевать, что на улицы только март. Плевать, что идёт мелкий холодный дождь, а снег не растаял. Плевать, что в домашних штанах, футболке и вязанных носках. Главное не дома. Ни с отцом.Через 10 минут.
Завтра явно будет высокая температура. Она добежала до какой-то арки, промокшая насквозь. -Господи. Мелкая, что с тобой не так? Или решило ещё и бомжихой подработать?) -Снова ты? — вытирая слёзы, говорит Т/И и пытается скрыть дрожащий голос. -Ты подумала, над кем я буду издеваться? Ты же заболеешь. -Да плевать! — выкрикнула девушка и, сев на землю заплакала. -Эй. Ты чего7 Я же… чёрт. -Если издеваешься, то давай! Продолжай! Чего ты ждёшь?! -Успокойся. — Чонгук сам не понял, когда его тон поменялся с издевательского и дерзкого на тихий и спокойный, а девушку захотелось успокоить вместо того, чтобы снова измываться над ней. — Идём. Тебе надо согреться.***
Ребята быстро добежали до круглосуточного кафе-магазина. -Держи. Грейся. — подавая горячий шоколад, парень посмотрел на Т/И, которая недоумевала, куда делась вся грубость парня. -Ну вот и зачем? А? сначала издеваешься, унижаешь! Втягиваешь мою маму! — глаза наполняются слезами. — Убеждаешь всю школу в том, что я и она шлюхи. — Что происходит? Она сама не знает. Уже который раз показывает свою слабость. -Ну… погоди, это у тебя синяк? Почему такой большой? — только сейчас парень заметил это на её плече из-за футболки. -Да так. Ударилась. — тихо сказала девушка и отвернулась, чтобы её слёз не было видно. Они 5 минут просидели в тишине. А Чон всё это время наблюдал за Т/И. Ч: Не самая лучшая одежда для сегодняшней погодки, не думаешь? Т/И: Сама только что поняла. Они разговорились, сами того не замечая, но не один не захотел спросить, как они оказались в такое время на улице. Т/И решила воспользоваться моментом и кое-сто спросить: Т/И: Чимин и ДаВон общаются? Ч: Ну да. Даже если между братом и сестрой отношения не рай, не значит, что Т/И: Б-братом и сестрой?